Карьера охотника за привидениями

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Охотник за привидениями


Призраки и духи покинули кладбища и катакомбы. Местные жители напуганы, дети боятся заснуть и плачут всю ночь напролет! Кто же спасет городок? Вы... если разбираетесь в мистике и достаточно отважны, чтобы бороться с паранормальными явлениями!

  • Данную карьеру нужно начать, воспользовавшись компьютером (опция "Работы и профессии - Выбрать профессию"), газетой или посетив Научный институт.
  • Симу выдается официальная форма и призракобойка - это все, что требуется, чтобы отправить призраков в их потустороннее небытие.
  • Симу с чертой характера "Гений" будет легче подниматься по карьерной лестнице, а черта "Чудаковатый" дает возможность при создании персонажа выбрать мечту всей жизни "Повелитель духов".
  • На рост профессионального опыта влияют исследования паранормальной активности (в зданиях-"кроличьих норах" городка), поимка духов и развитие навыка логики.
  • В 17:00 поступает задание, отправиться на место можно, кликнув на кнопку "Выполнить работу" в информационном сообщении в правом верхнем углу, либо выйдя в режим карты и кликнув по значку, которым отмечен дом с духами.
    8zHIJn0.png
  • Текущее задание высвечивается в левой части экрана (нашествие духов, паранормальное расследование, борьба с полтергейстом, призрачная угроза, нашествие злых призраков).
  • Духи различаются по типу (цвету), возрасту (чем моложе дух, тем он дешевле) и стоимости.
    Серый – дружелюбный
    Бирюзовый – добрый
    Синий – потерянный
    Ярко-зеленый – ревнивый
    Красный - сердитый
    Желтый - испуганный
  • Пойманных духов можно выпустить на волю, отдать хозяевам дома, оставить себе или продать на опыты в Научный институт.
  • Симу будут предлагать по телефону различные задания (например, помощь следствию, оказание услуг медиума).

    Более детальный обзор карьеры с графиком работы и описанием наград вы можете прочитать здесь.

    Jpyots1.jpg
    wJXoZbI.jpg


    C2jteYj.jpg


    ztwA7bx.jpg


    oJkrvLt.jpg


    yUM6WvU.jpg

    Оформление - Katriel
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
фред-рэп, а что за ними охотиться то? Они сидят себе в предметах и никуда не суются.
И если сим-охотник находится на участке с полтергейстами, то даже искать их не надо. Он сам постоит, постоит, и пойдет их изгонять...
 

Сейханушк

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
75
Награды
6
Veoly сказал(а):
Он сам постоит, постоит, и пойдет их изгонять...
У меня были только полтергейсты видны...из-за антицензора призраков не видно,но не знаю где антицензор найти...когда я скачивала сима в приложение шло)Но это опустим,я о том что у меня симка сама стояла и изгоняла их )Но хотелось бы увидеть призраков
s43.gif
 

NaSsty

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
30
Награды
28
а я ловлю духов,когда вызывают другие персонажи, но в задании, где пишут сколько нужно поймать, кол-во не изменяется! например - написано 0/4 - тоесть я поймала 0 из 4,а если я их уже поймала - то всеравно 0/4!так и должно быть??
sad.gif
 

NaSsty

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
30
Награды
28
писец!!!я приезжаю в дом,куда меня вызвали,весь дом красный - а призраков ни в предметах ни обычных нету!уже 10 минут сижу,тупо втыкаю во все предметы - нету их!и эта музыка еще...ооо,как она мне надоела!!!
wacko.gif
 

SweetBerry

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
5
NaSsty сказал(а):
писец!!!я приезжаю в дом,куда меня вызвали,весь дом красный - а призраков ни в предметах ни обычных нету!уже 10 минут сижу,тупо втыкаю во все предметы - нету их!и эта музыка еще...ооо,как она мне надоела!!! wacko
их найти надо, попробуй в каждой комнате кликнуть на полу и выбрать "искать призраков" или что-то в этом роде
 

Masandra2012

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
27
NaSsty,
NaSsty сказал(а):
я приезжаю в дом,куда меня вызвали,весь дом красный - а призраков ни в предметах ни обычных нету!уже 10 минут сижу,тупо втыкаю во все предметы - нету их!и эта музыка еще...ооо,как она мне надоела!!!
они прячутся в основном возле кроватей ,в некоторых домах на балконах или возле дома там где больше тумана
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
NaSsty, а тебе сказано призраков или духов искать? если призраков- то надо наводить на пол в квартире и нажать "Искать духов" по мойму или "Искать призраков" она ищеть своей искалкой потом вылезает надпись-либо здесь ничего нет либ в комнате стало холодно, знач там и находится призрак а мож и два, иногда они на грядках(если есть) ошиваются и так кароч во всех комнатах....
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
NaSsty, не зачто карьера ловца привидений очень интересная профессия я если чесно не понимаю тех людей которым она не нравится
dry.gif
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
NaSsty, У меня тоже так.Уж не знаю должно быть так
wacko.gif
Ловлю всех призраков , а кол-во не меняется на таблице!
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Вада, у меня один раз такое было, я прост не выполнила задание до конца рабочего дня и оно исчезло потом на следующий день тож там же надо было призраков ловить и все отл было:)
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Немного-SIMSанутая, Не знаю в чем там дело было, но последний раз всё было как положено.Может так - глюк.
wink.gif
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Моя охотница привидений получила столько наград и поймала духов(200 духом и не считала сколько наград, оч много)
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
А моя симка тоже ловец приведениц, но она пропала в синем квадрате!!! Пока не знаю как её достать от туда.
cry.gif

Вот столько она еще не наловила.
surprised.gif

А еще кто нибудь знает: как свою скульптуру в багаж ложить??? У меня не получилось.
wacko.gif
 

BeleBerda

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
0
Очень редко полтергейст попадался почему-то... а вообще очень весело с духами работать
biggrin.gif
 

Mysa2010

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
2
Согласна с теми, кто ловлю призраков считает самым скучным занятием, интриги нет, но очень денежная профессия. Было бы забавно наряду с призраками ловить инопланетян.
tongue.gif
 
Верх