Карьера в кинематографе

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Карьера в кинематографе


Для того чтобы начать карьеру в кинематографе необходимо иметь в городе съемочную площадку (новая кроличья нора).



Ступени карьеры:

1 уровень. Актер массовки Время работы: 13:00-19:00
2 уровень. Светооператор Время работы: 13:00-19:00
3 уровень. Рабочий-постановщик Время работы: 13:00-18:00
4 уровень. Личный помощник Время работы: 13:00-18:00
5 уровень. Директор производства Время работы: 13:00-18:00
6 уровень. Актер телевидения или Раскадровщик На этом уровне вы должны решить по какому пути развития пойдете дальше - Режиссура или Актерство. Время работы: 14:00-19:00/13:00-18:00
7 уровень. Известный актёр или Второй режиссёр Время работы: 14:00-19:00/13:00-18:00
8 уровень. Актёр второго плана или Сценарист Время работы: 14:00-19:00/13:00-18:00
9 уровень. Исполнитель главных ролей или Ассистент режиссёра Время работы: 14:00-18:00/13:00-17:00
10 уровень. Актёр-суперзвезда или Культовый режиссёр Время работы: 15:00-18:00/13:00-16:00

• Актерам для повышения по службе необходимо повышать навык обаяния, а режиссерам писательский навык.
• На последней ступени карьеры ваши подопечные получат особые предметы - стул режиссера или трейлер звезды.


Оформление -Theodor
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Бяша, Ну естественно, киностудия то 64*64, как ее можно воткнуть в 60*60??? Вы снесите пустой участок 60*60 и поставьте другой, который 64*64 (самый большой в стандартных размерах), потом еще не забудьте сменить лот на общественный.
 

Violetta_8

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
28
Я где то слышала что для Киноиндустрии есть специальные вечеринки там все знаменитости и там вручают награды))* правда ли это??
biggrin.gif
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
Violetta_8, На счет вечеринок незнаю. А вот с наградами да только в театре.
 

Violetta_8

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
28
Павлик2000 жалко что в театре(((
dry.gif
хотелось бы всё это видеть как бэ))*
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Да, награды только в театре. Недавно мой сим получил золотую статуэтку, щас на тумбочке стоит))
 

Violetta_8

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
28
Talamanova прикольно))* а я вот даже и не начинала в киноиндустрии работать.... надо попробывать))* а сколько там всего наград?? и можно ли сниматься вот в настоящих фильмах??
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222

Violetta_8

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
28

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
Violetta_8, наград всего три, все вручают в театре. В фильмах по-настоящему сняться нельзя, всё происходит в "кроличьей норе", поэтому скрыто от наших глаз.
 

Freken

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
6
Я из них только две получала (по-честному. с кодом 3.)
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Очень понравилась карьера актера
cool.gif

И легкая и прибыльная, еще и по ходу продвижения по карьерной лестнице баллы знаменитости набираются, а это скидки и подарки
cool.gif
 

Freken

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
6
Моеё симке подарили трейлер, как актрисе, так она с чуваком одним в этом трейлере woohoo... А так хорошая карьера)
 

Violetta_8

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
28
Павлик2000, а всё понятно
smile.gif
...вообщем ничего интересного...
wink.gif
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
Violetta_8, ну как же ничего интересного, если там можно пережить приступ "звёздной" болезни и получить неплохой мудлет. А ещё этот фургончик подходят для мечты "Герой-любовник" как одно из мест, где можно повухаться.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
А если сим у сима есть трейлер ему и дома не надо, поставил трейлер возле клуба и живи там хД
cool.gif
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
понравилась мне карьера актёра и ещё нравится,что можно группу свою создать. Я 'В сумерках' купила ещё и потому,что можно на других муз.инструментах играть. Мечтала с детства играть на пианино,но не сложилось. Теперь хоть через игру это сделаю. Ещё я в барабанную установку влюбилась) В общем,музыкальная карьера теперь ещё интересней
 

Violetta_8

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
28
Magerose сказал(а):
ну как же ничего интересного, если там можно пережить приступ "звёздной" болезни и получить неплохой мудлет. А ещё этот фургончик подходят для мечты "Герой-любовник" как одно из мест, где можно повухаться.
я там думала это как диванчик там поставить можно ну как дом маленький а м все волишь запускаешь и ничего не видишь что он там делает..
wink.gif
Кузян сказал(а):
А если сим у сима есть трейлер ему и дома не надо, поставил трейлер возле клуба и живи там хД
ну это прикольно но когда то и семьи захочется...
biggrin.gif
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
Violetta_8, а то вдруг ты уже о своей семье задумалась
biggrin.gif
фургончик - это круто, можно его вместо палатки ставить
biggrin.gif
 
Верх