Карьера врача

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
С аддоном "Карьера" у врачей появились дополнительные обязанности - помимо работы в больнице они занимаются общественной деятельностью для поддержания здоровья жителей города.​

Во время рабочего дня могут возникать различные предложения дополнительной работы вне больницы на любом общественном участке или в здании. Вы можете отправиться выполнять эти задания, а после снова вернуть вашего персонажа на работу в больницу:
  • Социальная клиника - открытый прием горожан на одном из общественных участков. В течении 4-х часов вы должны обследовать всех желающих.
  • Прививочная клиника - вакцинация населения на одном из общественных участков. В течении 4-х часов вы должны сделать прививки всем желающим.
  • Программа медицинской помощи - проведение семинара о здоровье в одном из городских зданий.
  • Экспертное мнение - проводится в здании ратуши, куда врача приглашают как эксперта.
  • Перевязка - проводится в здании притона, где требуется перевязывать раненных преступников.



    Врачи могут заниматься своей деятельностью и в нерабочее время:
  • Первая помощь - если врач находится на общественном участке, кому-то из горожан может вдруг стать плохо. Вы должны осмотреть больного и оказать первую помощь, в противном случае, шкала карьерного успеха значительно понизится.
  • Вызов на дом - врач может звонить своим пациентам и узнавать об их здоровье. Иногда требуется, чтобы врач выехал к больному на дом и осмотрел его. Такая возможность доступна с третьей ступени карьеры ("Парамедик") раз в сутки.
  • Испытание лекарств - врач может испытывать экспериментальные лекарства за деньги как на самом себе, так и на других симах. Действие лекарства непредсказуемо: эффект может быть нейтральным, а может иметь и печальные последствия - персонаж может загореться и погибнуть, если вы вовремя не потушите огонь. Если врач испытывает лекарство на другом симе, эффектом от этого может стать значительное улучшение отношений. Возможность доступна с четвертой ступени карьеры ("Интерн") раз в двое суток.
 

Niala

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
80
Награды
31
Впервые решила попробовать эту карьеру, пока дошла только до оказания первой помощи и поиску какого-то вируса в "кроличьих норах". Слышала до этого только о громадных таблетках, так что тот круглый инструмент, который суют в лицо, ввёл в изумление. На секунду подумала, что это бензопила и сима сейчас распилят (не всё ж моему доктору поджелудочные сдавать)
biggrin.gif

Ещё смутила одна прохожая, прожигавшая моего врача взглядом, когда тот оказывал первую помощь. Я думала, она после спасения накинется на него с тумаками
biggrin.gif

 

irisha98

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
210
Награды
42
уколы такие большие)))мне даже бедных симов жалко стало,когда им прививки ставила)))))
 

Smils

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
75
Награды
37
Я саму карьеру врача недолюбливаю,но после выхода в Карьере,она мне нравится намного больше! Стало похоже немного на реальную жизнь. А вот уколов,дааа, оочень большие,я удивлялась как симы вообще не убегают в страхе от этой "маленькой" прививки.
 

Фмастер

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
95
Награды
3
Ездить к пациентам и бегать по паркам это не интересно. Хочу играть врачом с частной практикой и чтобы пациенты сами приходили на приём. И кабинет дома оформил, а вот как заставить пациентов приходить к врачу ума не приложу.
 

Show_Time

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
65
Награды
19
как удалить медицинское оборудование из багажа? у меня уже 2 штуки у 1 сима, с ними ничего нельзя делать, хотя сима уволила уже. даже master controller не помогает.
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
У меня вопрос: с какого уровня медицинской карьеры все эти радости жизни(прививки делать, ходить в ратушу)становятся доступными?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Элла_лиона, с 4 уровня (интерн).
Show_Time, это оборудование нельзя удалить.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
И вот ещё вопрос возник, в карьере того же врача есть действие обследовать пациента, вызвать на дом и обследовать по телефону.Никак не могу понять, как пользоваться этой функцией.Это симы-врачи дают другим симам советы по медицине?
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Подскажите пожалуйста, эта одежка врача или кого-то еще? У сима бывшего вора, а ныне пожарного имеется 5 халатов за 5 уровень какой карьеры? Откуда она взялась? На работу он ходит в одежде пожарного как положено, а это для чего?
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
MASTEROL, насколько я помню, подобная одежда есть и в карьере криминалистики (эксперт-криминалист).
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Ledi_Elf,
Да? А у меня она откуда?! У сима исполненная мечта вор в законе, а сейчас пожарный 6 уровень. Я его раньше не переодевала в рабочую одежду, а тут вдруг решила. И увидела во вкладке рабочая одежда 5 халатов и никакой пожарной формы! Странно.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
MASTEROL, в карьере Преступность есть уровень, я не помню какой,
когда Сим каждый день ходит на работу в разной одежде, вроде как конспирация.
вы зря не следили, это очень смешно)

ApplePies,
никак.
с аддоном Карьера появилась возможность делать прививки в общественных местах.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
SHHhhh,
Не было такого! Преступником он был давно, когда только вышла Карьера. Тогда никаких халатов у него не было- он всегда ходил в полосатом. Иногда крался, но редко.
 

Love203

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
36
Мою симку вызвали делать прививки на кладбище
blink.gif
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Был мой сим врачом.)
Да и сейчас,карьеру только начал,пока у меня маленький уровень,все прививки делаю.Но думаю,будет интересно.
SHHhhh сказал(а):
прививки в общественных местах.
Ага,вот это интересно,понаблюдать))Это тоже +.Но иногда не успеваю следить)
А вообще да,повторюсь,карьера довольно интересная)
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Наверное главный плюс - это возможность определить пол ребёнка до его появления.
k10101.gif
 

Челл

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
205
Награды
58
Добрый день. Вопрос у меня такой: моя симка врач, приехала по вызову. Однако тетку, что вызвала ее на дом. обследовать никакой возможности нет. Никаких спец. взаимодействий тоже нет, только поболтать о том-о сем. Это так и должно быть или врач может пациентов на дому обследовать лишь с определенного уровня?
 
Верх