Карьера врача

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
С аддоном "Карьера" у врачей появились дополнительные обязанности - помимо работы в больнице они занимаются общественной деятельностью для поддержания здоровья жителей города.​

Во время рабочего дня могут возникать различные предложения дополнительной работы вне больницы на любом общественном участке или в здании. Вы можете отправиться выполнять эти задания, а после снова вернуть вашего персонажа на работу в больницу:
  • Социальная клиника - открытый прием горожан на одном из общественных участков. В течении 4-х часов вы должны обследовать всех желающих.
  • Прививочная клиника - вакцинация населения на одном из общественных участков. В течении 4-х часов вы должны сделать прививки всем желающим.
  • Программа медицинской помощи - проведение семинара о здоровье в одном из городских зданий.
  • Экспертное мнение - проводится в здании ратуши, куда врача приглашают как эксперта.
  • Перевязка - проводится в здании притона, где требуется перевязывать раненных преступников.



    Врачи могут заниматься своей деятельностью и в нерабочее время:
  • Первая помощь - если врач находится на общественном участке, кому-то из горожан может вдруг стать плохо. Вы должны осмотреть больного и оказать первую помощь, в противном случае, шкала карьерного успеха значительно понизится.
  • Вызов на дом - врач может звонить своим пациентам и узнавать об их здоровье. Иногда требуется, чтобы врач выехал к больному на дом и осмотрел его. Такая возможность доступна с третьей ступени карьеры ("Парамедик") раз в сутки.
  • Испытание лекарств - врач может испытывать экспериментальные лекарства за деньги как на самом себе, так и на других симах. Действие лекарства непредсказуемо: эффект может быть нейтральным, а может иметь и печальные последствия - персонаж может загореться и погибнуть, если вы вовремя не потушите огонь. Если врач испытывает лекарство на другом симе, эффектом от этого может стать значительное улучшение отношений. Возможность доступна с четвертой ступени карьеры ("Интерн") раз в двое суток.
 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
Военврач, Вот меня фишка с донором органов тоже заинтересовала
biggrin.gif
это вообще как?
А ещё у меня такая вещь: задания которые появляются во время работы вроде перевязки или ещё чего-нибудь повышают уровень успеваемости до максимума и сима повышают
happy.gif
хот это слишком лёгкий путь для карьеры врача
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Сделали бы ещё профессию врача, что бы он там пластические операции делал как стилисты подбирают одежду симам,так и здесь,только не одежду подбирать,а тело изменять,там,лицо,тело,цвет кожи.А ещё психологов,чтобы симы не копили награды,а деньги отдал и пусть тебе психологи подбирают черты характера.
 

alina-yozhik-v

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
3
всем привет :))
Забавная штука :))) повеселили прививки: размер шприца и делают их на кладбище.... это чтобы далеко не ходить??? :)))
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Amaranth_007 сказал(а):
Вот меня фишка с донором органов тоже заинтересовала это вообще как?
Да никак. Хотя поидее от сима не должно ничего остатьсч:)
alina-yozhik-v сказал(а):
повеселили прививки: размер шприца и делают их на кладбище.... это чтобы далеко не ходить??? :)))
У меня не только на кладбище. А ещё в центральном парке.
Nastya453 сказал(а):
Сделали бы ещё профессию врача, что бы он там пластические операции
По моему возможность делать пластические операции появляется в петсах.
 

LimaStim

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
16
Лень мне отпралять симов делать другим прививки, так что ни разу не опробовала все в действии... Но думаю не зря, потому-что особых впечатлений нет
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
alina-yozhik-v сказал(а):
повеселили прививки: размер шприца и делают их на кладбище....
У меня тоже на кладбище, до него было далеко,скорее самый дальний участок, но нет туда отправили... честно говоря это довольно забавно
biggrin.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Я давно уже игнорирую дополнительные обязанности, привыкла уже, что рабочее время сима пролетает на 4ой скорости.
Хотя надо отдать должное - первое время это было приятным и забавным разнообразием)
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Katriel сказал(а):
Я давно уже игнорирую дополнительные обязанности, привыкла уже, что рабочее время сима пролетает на 4ой скорости.
Хотя надо отдать должное - первое время это было приятным и забавным разнообразием)
Да мне и после года игры не надоело...
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
Katriel сказал(а):
Я давно уже игнорирую дополнительные обязанности, привыкла уже, что рабочее время сима пролетает на 4ой скорости.
Хотя надо отдать должное - первое время это было приятным и забавным разнообразием
я теперь тоже так делаю, хотя раньше бежала делать прививки.
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Понравилось улучшение этой карьеры.Очень интересно делать прививки,перевязки,осмотры там всякие
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Понравилось. Класс. Теперь мои симы все врачи. Прививки приступы тошноты. Вот этого то и не хватало как раз. Люблю я такими делами заниматься.
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Профессия интересная, думаю, что с выходом Сезонов появятся болезни и врачи смогут лечить симов уже полноценно, а не просто устраивая профилактический осмотр
biggrin.gif
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Ну новые обязанности не слишком понравились.Во первых громадные таблетки.Это неправильно.А шприцы....Ааа,е мае...
facepalm.gif
Громадные...В реале бы все люди истекали кровью и просто бы от передозировки погибали...Я бы тогда убилась нафиг если мир был бы как симс 3...Короче,не понравилось.Мне только осматривать персов нравится...А так...
wacko.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
очень смешно когда врач с размаху бьёт больного ногой по коленке, а потом говорит "у вас простуда"))

нововведения понравились,
только принять всех пациентов я никогда не успеваю и шкала успеха на работе всегда красная после этого.

 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
SHHhhh, меня в таких случаях спасала награда "лежебока"
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Очень нравится,что теперь врачиков дополнили такой классной функцией.
Пациенты на дом редко приглашают,хотя уже 10 уровень,но тут не суть.Мне эта функция безразлична,как и звонить им на дом.А нравится,когда симы сами устраивают во всяких заведениях какие-то центры,где привывки могут сделать,и общий осмотр.Ржу,когда симы пинают пациентов им по ноге.И помогает же,черт возьми!
biggrin.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
MeGustav, ну так уж сделано разработчиками, если бы и была такая смерть от болезни, то была бы и тема и информация об этом, а так ничего подобного не было.
 
Верх