Карьера врача

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
С аддоном "Карьера" у врачей появились дополнительные обязанности - помимо работы в больнице они занимаются общественной деятельностью для поддержания здоровья жителей города.​

Во время рабочего дня могут возникать различные предложения дополнительной работы вне больницы на любом общественном участке или в здании. Вы можете отправиться выполнять эти задания, а после снова вернуть вашего персонажа на работу в больницу:
  • Социальная клиника - открытый прием горожан на одном из общественных участков. В течении 4-х часов вы должны обследовать всех желающих.
  • Прививочная клиника - вакцинация населения на одном из общественных участков. В течении 4-х часов вы должны сделать прививки всем желающим.
  • Программа медицинской помощи - проведение семинара о здоровье в одном из городских зданий.
  • Экспертное мнение - проводится в здании ратуши, куда врача приглашают как эксперта.
  • Перевязка - проводится в здании притона, где требуется перевязывать раненных преступников.



    Врачи могут заниматься своей деятельностью и в нерабочее время:
  • Первая помощь - если врач находится на общественном участке, кому-то из горожан может вдруг стать плохо. Вы должны осмотреть больного и оказать первую помощь, в противном случае, шкала карьерного успеха значительно понизится.
  • Вызов на дом - врач может звонить своим пациентам и узнавать об их здоровье. Иногда требуется, чтобы врач выехал к больному на дом и осмотрел его. Такая возможность доступна с третьей ступени карьеры ("Парамедик") раз в сутки.
  • Испытание лекарств - врач может испытывать экспериментальные лекарства за деньги как на самом себе, так и на других симах. Действие лекарства непредсказуемо: эффект может быть нейтральным, а может иметь и печальные последствия - персонаж может загореться и погибнуть, если вы вовремя не потушите огонь. Если врач испытывает лекарство на другом симе, эффектом от этого может стать значительное улучшение отношений. Возможность доступна с четвертой ступени карьеры ("Интерн") раз в двое суток.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Viento сказал(а):
Позабавило то, что прививки делают на кладбище. Тем, кто там обитает они уже вроде не нужны. х)
Viento, меня тоже это забавляет.
biggrin.gif

Я сделала доктора из Марисоль. Теперь у меня маньяк-убийца приезжает на кладбище вакцинировать горожан.
biggrin.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Lemni сказал(а):
меня тоже это забавляет.
Лучше бы где-то возле магазина или в парке это делали.
Lemni сказал(а):
Я сделала доктора из Марисоль. Теперь у меня маньяк-убийца приезжает на кладбище вакцинировать горожан.
Будущих жертв, может быть. :D
 

♥StreКоtЭ♥

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
в симс 3 карьера играю не очень давно и пока не изучила все новые карьеры)как проситала что тут на сайте пишут,то очень много нового узнала)думала что я спец по симсам
cool.gif
а окозалось что нет
biggrin.gif

очень хочу попробывать карьеру врача,только я немогу понять: некоторый пишут что не сложно быть врачом а некоторые пишут что сложно,
всётаки и так времени не хватает на личную жизнь симов...как для меня то лучше пускай у симов будет семья большая чем 10 уровень в карьере и одиночество(
wink.gif
))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
♥StreКоtЭ♥, в карьере нет ничего сложного, если вы хотите просто работать. Но сим очень часто будет на работе, и днем и ночью, вот и все. А сложно в ней все награды получить, потому что для этого нужно много отработать вне работы, на социальных клиниках и прививках, но для роста карьеры это не обязательно..
 

Chika90

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Извините,может вопрос мой не по теме.
Я где-то читала,что беременная симка может обратиться к врачу и тот скажет кто у нее будет?Это так?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Chika90, Да, у знакомого врача можно узнать пол ребенка, но если узнали, пол уже не изменишь.По мне проще фрукты есть, арбузы-девочка, яблоки- мальчик
smile.gif
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Alalilla,
Я тоже теперь так делаю))) А раньше только по врачам ходила!
happy.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Alalilla,
Думаю можно с помощью МК изменить пол,я только за всю историю игры два раза пол у врача узнавала.Теперь только фрукты
 

Муррр-ка

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
16
Хочу свою симку врачом сделать.Благородная это профессия)))Только какой навык нужно прокачивать?Логику или изобретательство?
 

Sies

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
28
Надо попробовать им поработать))
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
А мне очень карьера врача нравится:) Всегда до вершины доходила) Прикалывали больные горожане, которым моя помощь нужна... А размер таблетки просто ужасал:

И как больные ее себе в рот запихивали... По моему, совсем нереалистично! Хотя если бы она маленькая ее бы никто не увидел...
biggrin.gif
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
У симки врача появилось желание "вложиться в социальную больницу". Что это значит и как осуществить желание?
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
Львёночек, ну, по идее социальная клиника, это когда сим - врач идет на клабище/в парк/еще куда нибудь и делает прививки или обследует больных горожан... у меня вроде было желание открыть социальную клинику, ну это понятно, идешь в больницу там дожидаешься задание, а потом работаешь, а вот "вложится" не знаю
sad.gif
Может тоже просто поработать на задании...
 

EA_Games

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
230
Награды
11
Мне нравится играть врачом, но когда по заданию надо было ехать делать прививки людям... на кладбище!
wacko.gif
я была мягко говоря, удивлена. Больше поразили размеры шприцов, и не только меня)) :

 

martlet899

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
140
Награды
29
"можно ездить по домам, помощь по телефону"
wacko.gif

Так можно ездить по домам (как именно) или нет и с какого уровня? И можно ли принимать пациентов дома?
 

12Димон21

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
90
Награды
18
Это моя самая любимая профессия! Уже создал семью, в которой будут одни врачи и у себя на участке построят больницу! Буду приглашать в дом гостей и запирать их в палатах!) И так скажем лечить х)
 
Верх