Карьера врача

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
С аддоном "Карьера" у врачей появились дополнительные обязанности - помимо работы в больнице они занимаются общественной деятельностью для поддержания здоровья жителей города.​

Во время рабочего дня могут возникать различные предложения дополнительной работы вне больницы на любом общественном участке или в здании. Вы можете отправиться выполнять эти задания, а после снова вернуть вашего персонажа на работу в больницу:
  • Социальная клиника - открытый прием горожан на одном из общественных участков. В течении 4-х часов вы должны обследовать всех желающих.
  • Прививочная клиника - вакцинация населения на одном из общественных участков. В течении 4-х часов вы должны сделать прививки всем желающим.
  • Программа медицинской помощи - проведение семинара о здоровье в одном из городских зданий.
  • Экспертное мнение - проводится в здании ратуши, куда врача приглашают как эксперта.
  • Перевязка - проводится в здании притона, где требуется перевязывать раненных преступников.



    Врачи могут заниматься своей деятельностью и в нерабочее время:
  • Первая помощь - если врач находится на общественном участке, кому-то из горожан может вдруг стать плохо. Вы должны осмотреть больного и оказать первую помощь, в противном случае, шкала карьерного успеха значительно понизится.
  • Вызов на дом - врач может звонить своим пациентам и узнавать об их здоровье. Иногда требуется, чтобы врач выехал к больному на дом и осмотрел его. Такая возможность доступна с третьей ступени карьеры ("Парамедик") раз в сутки.
  • Испытание лекарств - врач может испытывать экспериментальные лекарства за деньги как на самом себе, так и на других симах. Действие лекарства непредсказуемо: эффект может быть нейтральным, а может иметь и печальные последствия - персонаж может загореться и погибнуть, если вы вовремя не потушите огонь. Если врач испытывает лекарство на другом симе, эффектом от этого может стать значительное улучшение отношений. Возможность доступна с четвертой ступени карьеры ("Интерн") раз в двое суток.
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
martlet899 по домам помойму нет,но можно узнавать о здоровье пациентов по телефону и вызывать к себе на дом.Еще можно давать экспериментальное лекарство и за это получать деньги от подпольной фармацевтической компании.Вот так!!!
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
хорошо, что можно определять пол ребёнка и давать экспериментальное лекарство.
 

mops

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
А что за экспериментальное лекарство?
 

soapskin

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
52
mops сказал(а):
А что за экспериментальное лекарство?
Если Ваш подопечный - врач, у него в "Дружелюбно" появляется действие "Дать экспериментальное лекарство". Он дает такую здоровенную пилюлю, которую второй сим съедает. У сима принявшего лекарство появляется либо отрицательный, либо положительный мудлет, а может и вообще не появится, тогда высвечивается сообщение, мол, я не чувствую никаких изменений или вроде того. А сим-врач получает небольшую премию от подпольного фармацевтического общества. У меня всегда около 120 симелеонов.

Меня немного раздражает, что стоит моему симу появится в общественном месте, так сразу всем становится плохо -____-
В остальном порадовала карьера, одна из любимых, пожалуй.
 

SimsLove87

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
7
soapskin, я тоже люблю эту карьеру,а когда в общественном месте кому-то плохо,я просто обожаю их спасать!!!
 

альбертмой

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
я работала врачом 1 категории и играла ей гдето 1 насстоящий час и неккого вызова небыло
 

неведомаХР

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
5
Награды
0
Заканали, чес слово,спокойно на общественные участки не выйдешь, постоянно кому -то плохо! Нет, работа врача - это пытка!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
альбертмой, а какой вызов у вас должен был быть, да еще на 1 категории? по вызовам ездить надо. На работе вызовы дают не ранее 3-5 уровня карьеры, а если домашние вызовы, так самому нужно по телефону звонить.
 

ZoeyStar

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
140
Награды
121
люблю эту карьеру,как уже говорили,когда в убщественном месте симам плохо их прикольно спасать
smile.gif
помню мне надо было сделать 20 уколов 20 симам,не которым надоедало ждать и они уходили
dry.gif
)))
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Новшества интересны, но как и сказанно в первом посте:

В карьере врача с новым аддоном добавились некоторые новшества, но больница так и осталась кроличьей норой

Это опечалило
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Да шприцы тут конечно прикольные.. Прям как пылесос для призраков у Охотников размером)))) И таблетки тоже) Попробовали бы разрабы сами такие поесть, я бы на них посмотрела)))))
Если честно, то карьера немного разочаровывает именно ограниченностью действий. Собственно как и весь аддон( В плане, что управлять работой можно только тыкая на кнопку вверху, а не самим симом на работе.
Было бы интересно работать с пациентами в больнице, которые лежат там, а ты их обследуешь и т.д. Ну и чтобы болезни тоже добавили. Кстати, во вторых симах симы могли болеть гриппом. Вот почему они не оставили все от вторых симов, добавив в третьи лишь новый интерфейс и новые возможности?((((

Кстати, с модом Стори прогрешен, есть такая функция как обращаться в больницу после драки с побоями. Кто-нибудь пробовал? Я только видела, что сообщения приходят, что симы туда обращаются. Помню, у меня какие травмы сим получил, а в больницу за лечением функции отправиться не было(
 

Пика_ру

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
11
по моему врач был и в обычном симсе? просто сюда добавили новые функции
 

Мопс98

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
50
Награды
4
Можно попробовать чтоб сим заболел как в симс 2 - попробуйте заставить сима съесть тарелочку испорченой еды , или найти и попрыгать на тараканах например( в симс 3 тараканов не разу не видела) еще работая в лабаратории сим пожет подхватить ( симс 2) не известную болезнь , играла этим больным персонажем - у него бесплодие . Но мне кажется по настоящему сим будет болеть в дополнении времена года -зимой .
tongue.gif
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
galaxy777,
galaxy777 сказал(а):
Кстати, с модом Стори прогрешен, есть такая функция как обращаться в больницу после драки с побоями. Кто-нибудь пробовал? Я только видела, что сообщения приходят, что симы туда обращаются. Помню, у меня какие травмы сим получил, а в больницу за лечением функции отправиться не было(
Это просто сообщения приходят, функции обратиться к врачу - нет.
 

Военврач

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
3
Эх, если бы в жизни все было так просто. Пришел в больницу, сказал "Я хочу быть врачом"-и все, ты, считай, врач. А в жизни надо только лет пять на фельдшера учиться, или 7 на врача.
Меня как-то смущает иерархия медработника в симс: "Донор органов"-это как это так? Это работа вообще?? ну ладно, предположим соригиналиничали EA. Дальше "уборщик"-надо полагать, санитар. Потом сразу "парамедик"- о_О из санитаров в фельдшера скорой (медсестру/брата потеряли)? Так, ландо, проехали. Но дальше-интерн. Это-то вообще к чему? Из фельдшера в студента-практиканта вышки? Ну а дальше понятно-разновидности врача.
Тем не менее, я ожидал большего от "Карьеры". Конечно, скорая это предел мечтаний (впрочем как и в жизни), но сим-парамедик не должен сидеть в больнице! Да и саму работу врача можно было бы сделать более реалистичной.
Кстати, никто не знает, как можно "застопорить" поднятие по карьерной лестнице на парамедике? Ну чтобы дальше не повышаться? И не прогуливая при этом. Просто, сам на фельдшера скорой учусь, а я стараюсь в Симсе как бы поиграть в будусчее.
 
Верх