Карьеры в "The Sims 4"

Какая карьера вам больше всего понравилась?

  • Тайный агент

    Голосов: 62 13,4%
  • Писатель

    Голосов: 44 9,5%
  • Технический специалист

    Голосов: 68 14,7%
  • Художник

    Голосов: 63 13,6%
  • Космонавт

    Голосов: 59 12,8%
  • Преступник

    Голосов: 20 4,3%
  • Исполнитель

    Голосов: 36 7,8%
  • Кулинар

    Голосов: 72 15,6%
  • Бизнесмен

    Голосов: 15 3,2%
  • Спортсмен

    Голосов: 5 1,1%
  • Законодатель моды

    Голосов: 4 0,9%
  • Индивидуальное предпринимательство

    Голосов: 4 0,9%
  • Фрилансер

    Голосов: 10 2,2%

  • Всего проголосовало
    462

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Карьеры в Симс 4

Рано или поздно счета за дом начнут приходить, и если вы не хотите, чтобы вашим подопечным отключили свет и воду, устройте хотя бы одного сима на работу. Выбор карьер невелик, но каждая из них достойна вашего внимания! Для того, чтобы устроиться на работу, сим может воспользоваться телефоном или компьютером.
1. Тайный агент

Награды и требования для карьеры
urrI5CU.png
2. Писатель
3. Технический специалист
4. Художник
5. Космонавт
6. Преступник
7. Исполнитель
8. Кулинар
9. Бизнесмен
10. Спортсмен
11. Законодатель стиля (патч 1.47.49.1020)
12. Индивидуальный предприниматель (патч 1.47.49.1020)
Превратите любимое занятие в профессию - станьте индивидуальным предпринимателем и забудьте о бесконечных офисных буднях!
Чем бы не увлекался ваш сим - рыбалкой, выращиванием цветов, фотографией, продажей булочек, вырезанием фигурок или созданием предметов интерьера - теперь он может заниматься этим официально. Чтобы стать предпринимателем, необходимо воспользоваться опцией в телефоне или на компьютере, заполнить несколько строк в анкете и вуаля - ваш сим больше не безработный!


EibIEqJ.png


07oQaGZ.png
13. Фрилансер


Подростки также могут приносить деньги в семейный бюджет, устроившись на неполный рабочий день.
1. Бармен
5VXiNdf.png

1. Главная по удалению пятен кофе
Пн-Пт, 5:00-7:00, 28 $/ч.
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 2 навыка смешивания напитков

2. Специалист по измельчению зерен
Пн-Пт, 5:00-7:00, 41 $/ч.
Бонусы: 193$
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 4 навыка смешивания напитков.

3. Творец латте
Пн-Пт, 5:00-7:00, 62 $/ч.
Бонусы: 289$
2. Разнорабочий
mZ710GG.png

1. Газонокосильщик
Сб-Вс, 7:00-12:00, 45 $/ч.
Условия для продвижения по службе: достичь 2 уровня в навыке садоводства

2. Ландшафтный дизайнер
Сб-Вс, 7:00-12:00, 59 $/ч.
Бонусы: 225$
Условия для продвижения по службе: достичь 4 уровня в навыке садоводства.

3. Оператор экскаваторов
Сб-Вс, 7:00-12:00, 70 $/ч.
Бонусы: 293$
3. Работник сферы быстрого обслуживания
KoRO4Sh.png

1. Мойщик столов
Ср-Вс, 17:00-21:00, 16 $/ч.
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 2 навыка кулинарии

2. Ответственный за картошку-фри
Вт-Сб, 17:00-21:00, 18 $/ч.
Бонусы: 325$
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 2 навыка обаяния

3. Кассир
Пн-Пт, 17:00-21:00, 20 $/ч.
Бонусы: 358$
4. Работник сферы розничных продаж
AA8bIev.png

1. Работник торгового зала
Вт-Сб, 18:00-22:00, 33 $/ч.
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 2 навыка обаяния.

2. Служащий отдела продаж
Вт-Сб, 18:00-22:00, 40 $/ч.
Бонусы:188 $
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 4 навыка обаяния.

3. Служба поддержки
Пн-Пт, 18:00-22:00, 48 $/ч.
Бонусы: 244$
5. Няня
rXKeDz6.png

1. Няня
Сб, Вс, 18:00-0:00, 33 $/ч.
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 2 навыка обаяния.

2. Няня
Сб, Вс, 18:00-0:00, 40 $/ч.
Бонусы: 160$
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 4 навыка обаяния.

3. Помощница в детском саду
Сб, Вс, 18:00-0:00, 48 $/ч.
Бонусы: 192$
Назначение определённых симов на NPC-роли в активных (открытых) и неактивных карьерах в "The Sims 4"
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Карьер мало, но как получу игру стану кулинаром. (п.с, мне нравиться неприлично большая ставка в карьере приступника)
 

ymka94

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
210
Награды
41
Очень радует, что можно стать комиком:) еще понравилась карьера технический специалист, надо будет устроить сима туда поработать:)
 

emiya

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
220
Награды
0
Карьер очень мало. И какие-то они не совсем жизненные.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Это выходит устроиться на работу художником, рисуешь дома + еще картины продаешь независимо от основной зарплаты?)
 

Kasany

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
275
Награды
4
Не знаю как с художником, а с писателем - хожу на работу, "пишу" там, выпадают квесты как во вторых и третьих симах. А для повышения по службе бывает нужно, например, написать и опубликовать книгу и т.п. Так что это не будет ИП, как в третьих симах...
 

Marinula

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
165
Награды
1
Карьера
3. Технический специалист
1 ступень: Агент чата службы поддержки
Для повышения нужно поиграть в сетевые игры(на компьютере: Sims, БликБлок, и другие позже открывшиеся)
2 ступень: Контролер качества
Для повышения нужно достигнуть уровня 2 в программировании, и практиковаться в программировании 4 часа.
Пока все, но может, кому пригодится ;)
 

Marberg

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
125
Награды
3
Еще в третьих мечтала о нормальной карьере художника :смех:
То, что было там - скука
 

Marinula

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
165
Награды
1
Marberg А я еще с "Университета" мечтала о программистах)) Ну, а что можно было ожидать? Сидит, пишет плагины, пишет программы... Жду, когда вирусы научится писать :D
Поэтому, можно сказать, что я даже довольна ^_^
Наигравшись с "Карьерой", больше не выбирала "живые" карьеры. Но теперь понимаю, что то было лучше, чем исчезновение. Хотя, если сим не один, может и нормально будет :)
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Напрягает, что сим большую часть дня на работе пашет. На дела по дому - сад, огород не остается времени почти совсем.
 

Bellatonis

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
25
Награды
8
Навык программирования? Техническая специальность?
Вааа, дайте две.
Я уже знаю, кем будет мой первый сим.
 

Mia

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
15
Достижения
10
Награды
0
Интересно, но вот я почему-то так ждала самых простых карьер - учитель, доктор, воспитатель, секретарь, менеджер и что то в этом роде, но что-бы это было как отдельная карьера, а не как ступень в карьерной лестнице. Порадовала карьера тайного агента - хоть что-то новее и интересней.
Зы. Мечтая о карьере юриста: хоть адвоката какого-нибудь дайте :правакачаю:
 
Последнее редактирование:

Natallya

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
50
Награды
0
Первого сима решила сделать программистом. Кто знает - в каком настроении ему лучше работать? Нужно ли, как и для художника или писателя, вдохновение?
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Natallya, ему внимательность нужна. Она и без того развивается при программировании за компом. Ещё при игре в шахматы аккумулируется и при работе с микроскопом, по-моему.
 

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
Для внимательности я, к примеру, своим детишкам спец. книги купила и взяла перки на быстрое чтение.
Чтобы удачнее в школу ходили-)
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
275
Награды
82
Кто-нибудь пробовал карьеру космонавта? Интересно там нет никаких скрытых лок?
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
MoonSelena пробовала, скрытых лок не видела. такая же как и остальные карьера. очень красивые награды повышающие внимательность дают. для этой карьеры нужно логику качать, спортивный навык и заводить друзей.

так выглядят в игре награды за карьеру программирование в ветке профессионального геймера:
кофеварка, диван, компьютер, игровая установка и три декоративных объекта. все объекты имеют ауру внимательности.
 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Я почему-то подумала, что можно будет наблюдать, как работает твой сим. Наверное, из-за того что, когда устраиваешься на работу, то можно увидеть скрины с профессиями. Я и подумала, что нужно будет им играть и во время работы, как в карьере в третьих симсах)
Но оказалось,что нет:) А так мне понравились специальности, они такие забавные. Не такие, как в реальной жизни.:)
 

Lifeless

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
80
Награды
1
Понравилось, что теперь на работе для повышения и в школе для успеваемости надо выполнять мини-челленджи, вроде пойти в таком-то состоянии и столько-то раз сделать-то, а не тупо только повышать навыки и заводить друзей. Играть карьеристом стало гораздо интереснее.
Смущает только то, что сим на работе становится полностью недоступен. Почему я не могу посмотреть на его навыки или что ему нужно для счастья? А если мне срочно надо?
Возможность бездельничать или подлизываться к шефу таки осталась, но это ещё поди додумайся, что надо кликнуть по микроскопической иконочке на портрете сима.

Ах, да, случайные события такие случайные и непредсказуемые. Подросток устроился продавцом на полставки и меня каждый чёртов день спрашивают, как ему расставлять памперсы. Каждый. Чёртов. День.
 
Верх