Карьеры в "The Sims 4"

Какая карьера вам больше всего понравилась?

  • Тайный агент

    Голосов: 62 13,4%
  • Писатель

    Голосов: 44 9,5%
  • Технический специалист

    Голосов: 68 14,7%
  • Художник

    Голосов: 63 13,6%
  • Космонавт

    Голосов: 59 12,8%
  • Преступник

    Голосов: 20 4,3%
  • Исполнитель

    Голосов: 36 7,8%
  • Кулинар

    Голосов: 72 15,6%
  • Бизнесмен

    Голосов: 15 3,2%
  • Спортсмен

    Голосов: 5 1,1%
  • Законодатель моды

    Голосов: 4 0,9%
  • Индивидуальное предпринимательство

    Голосов: 4 0,9%
  • Фрилансер

    Голосов: 10 2,2%

  • Всего проголосовало
    462

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Карьеры в Симс 4

Рано или поздно счета за дом начнут приходить, и если вы не хотите, чтобы вашим подопечным отключили свет и воду, устройте хотя бы одного сима на работу. Выбор карьер невелик, но каждая из них достойна вашего внимания! Для того, чтобы устроиться на работу, сим может воспользоваться телефоном или компьютером.
1. Тайный агент

Награды и требования для карьеры
urrI5CU.png
2. Писатель
3. Технический специалист
4. Художник
5. Космонавт
6. Преступник
7. Исполнитель
8. Кулинар
9. Бизнесмен
10. Спортсмен
11. Законодатель стиля (патч 1.47.49.1020)
12. Индивидуальный предприниматель (патч 1.47.49.1020)
Превратите любимое занятие в профессию - станьте индивидуальным предпринимателем и забудьте о бесконечных офисных буднях!
Чем бы не увлекался ваш сим - рыбалкой, выращиванием цветов, фотографией, продажей булочек, вырезанием фигурок или созданием предметов интерьера - теперь он может заниматься этим официально. Чтобы стать предпринимателем, необходимо воспользоваться опцией в телефоне или на компьютере, заполнить несколько строк в анкете и вуаля - ваш сим больше не безработный!


EibIEqJ.png


07oQaGZ.png
13. Фрилансер


Подростки также могут приносить деньги в семейный бюджет, устроившись на неполный рабочий день.
1. Бармен
5VXiNdf.png

1. Главная по удалению пятен кофе
Пн-Пт, 5:00-7:00, 28 $/ч.
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 2 навыка смешивания напитков

2. Специалист по измельчению зерен
Пн-Пт, 5:00-7:00, 41 $/ч.
Бонусы: 193$
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 4 навыка смешивания напитков.

3. Творец латте
Пн-Пт, 5:00-7:00, 62 $/ч.
Бонусы: 289$
2. Разнорабочий
mZ710GG.png

1. Газонокосильщик
Сб-Вс, 7:00-12:00, 45 $/ч.
Условия для продвижения по службе: достичь 2 уровня в навыке садоводства

2. Ландшафтный дизайнер
Сб-Вс, 7:00-12:00, 59 $/ч.
Бонусы: 225$
Условия для продвижения по службе: достичь 4 уровня в навыке садоводства.

3. Оператор экскаваторов
Сб-Вс, 7:00-12:00, 70 $/ч.
Бонусы: 293$
3. Работник сферы быстрого обслуживания
KoRO4Sh.png

1. Мойщик столов
Ср-Вс, 17:00-21:00, 16 $/ч.
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 2 навыка кулинарии

2. Ответственный за картошку-фри
Вт-Сб, 17:00-21:00, 18 $/ч.
Бонусы: 325$
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 2 навыка обаяния

3. Кассир
Пн-Пт, 17:00-21:00, 20 $/ч.
Бонусы: 358$
4. Работник сферы розничных продаж
AA8bIev.png

1. Работник торгового зала
Вт-Сб, 18:00-22:00, 33 $/ч.
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 2 навыка обаяния.

2. Служащий отдела продаж
Вт-Сб, 18:00-22:00, 40 $/ч.
Бонусы:188 $
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 4 навыка обаяния.

3. Служба поддержки
Пн-Пт, 18:00-22:00, 48 $/ч.
Бонусы: 244$
5. Няня
rXKeDz6.png

1. Няня
Сб, Вс, 18:00-0:00, 33 $/ч.
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 2 навыка обаяния.

2. Няня
Сб, Вс, 18:00-0:00, 40 $/ч.
Бонусы: 160$
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 4 навыка обаяния.

3. Помощница в детском саду
Сб, Вс, 18:00-0:00, 48 $/ч.
Бонусы: 192$
Назначение определённых симов на NPC-роли в активных (открытых) и неактивных карьерах в "The Sims 4"
 

Hoshiko_Kuro

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
0
как-то не понравились профессии...конечно они необычные...но их так мало! и даже не видно где работает сим...может это исправят с дополнениями...
 
Последнее редактирование:

backtime

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
85
Награды
0
Все работы хороши! Смущает только отсутствие полицейских и пожарных. Да, кстати, кто-то ведь приносит почту, он кем работает?
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
270
Награды
18
поиграв продолжительное время я уже сдружилась с карьерами - все новые для меня, для повышения нужно приложить усилия)
пока в процессе писателя, космонавта, преступника и исполнителя)
 

Викулова

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
265
Награды
2
Карьеры чудесные, устроилась поваром. Ни дня без 6ти порций какого-нибудь блюда хД
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
печаль беда, оказывается, если симу прокачать до максимума профессию в какой-либо ветке, то после увольнения он обратно устраивается сразу на 9 уровень той же карьеры. то есть нельзя одним симом две ветки прокачать.
 

Tagent

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
125
Награды
3
Скажите, а можно как-то сменить одежду, в которой сим на работу ходит?
 

Fo4ka

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
185
Награды
5
играю художницей, задание нарисовать 10 шедевров. красота, малюю по 2 в день. НО, так пере так, утром просыпаюсь - уже на 8 шедевров, а 7. один за ночь обесценился что ли??
 

Мистер_Икс

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
7
В общем, народ, ждём дополнений! А так, конечно, карьер смехотворно мало! Так, что, лет на 5 следующие куча аддонов обеспечена!
 

Ozma

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
230
Награды
0
В общем чтобы сделать творческий ступор у писателя (жизненная цель, первая ступень), нужно удовлетворять все потребности кроме развлечений. Если не развлекать, появится настроение напряженное. Надо посадить сима писать книги в нормальном настроении (любом), а потом появляется напряжение. И тогда он закончит книгу со ступором. Проверено трижды на разных симах
 

Karna

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
35
Награды
0
Карьеры немного разочаровали.
Нет медиков, полиции, военных и прочих простых профессий.
Не поиграть за обычного парня, но моя любимая преступность осталась на месте. Это очень радует.
Тех. специалист читерным получился у ЕА. Если хотите много денег - работайте тех. спецом. :пьяницы:
Стримить игру в игре это нечто! :геймеры:
 

ren3

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
10
Награды
0
Как разоблачить суперзлодея? Задание злой специализации в карьере секретного агента.
Тех. специалист читерным получился у ЕА
Жизненная цель - Исключительный художник. Карьера - Художник. Специализация - Истинный мастер.
Картина-шедевр: аура 9-го уровня; выше, чем у большинства карьерных предметов. При компактности и возможности выбора тематики.
Несмотря на наличие багов в использовании ауры предметов, художник в династии полезнее для игрока.
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
А там вот как распределение потом идет по специализациям? Например у меня сим исполнитель, там два направления: музыкант и комедиант (помоему), будет выбор? на какой ступени примерно?
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Если хотите много денег - работайте тех. спецом.
Или писателем, девать некуда.

Сим-тайный агент, задолбалась искать ему друзей, отселила на фиг, зашла на следующий день - вуаля, он сам нашел друзей и получил повышение. Красота.
 

Amadeya

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
26
Больше всего по душе профессия повара. Собственно ее и выбрала. Дико не хватает таких профессий, как спорт, полиция и медицина. Всегда любила играть врачом...эх.
 

@mnezia

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
80
Награды
6
Многим не нравятся карьеры, а я вот выбрать не могу. Раньше думала что сим станет или исполнителем-музыкантом или писателем -автором. Теперь и комик, и повар и технический специалист кажутся весьма заманчивыми. Короче мой сим работал бы везде, если бы была такая возможность.
А вот то что нет карьеры в медицине, спорте или полиции меня не напрягает, так как в других играх серии я их не выбирала. Разве что пару раз делала сима врачом, но надолго меня не хватало.
 

Мерли751

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
270
Награды
26
Я тут зашла поменять наряд и обнаружила что появились кое-какие новые вещички. По костюму космонавта и одежде заляпанной краской доперло что за карьеры появилась. Расскажите, а лучше покажите какую еще одежду дают в награду?

Полюбила я работать художников. Невероятно прибыльное дело, после карьерных заданий картины продавала в галерею и сейчас несколько поколений может жить на эти деньги, не работая.
 
Верх