Карьеры в "The Sims 4"

Какая карьера вам больше всего понравилась?

  • Тайный агент

    Голосов: 62 13,4%
  • Писатель

    Голосов: 44 9,5%
  • Технический специалист

    Голосов: 68 14,7%
  • Художник

    Голосов: 63 13,6%
  • Космонавт

    Голосов: 59 12,8%
  • Преступник

    Голосов: 20 4,3%
  • Исполнитель

    Голосов: 36 7,8%
  • Кулинар

    Голосов: 72 15,6%
  • Бизнесмен

    Голосов: 15 3,2%
  • Спортсмен

    Голосов: 5 1,1%
  • Законодатель моды

    Голосов: 4 0,9%
  • Индивидуальное предпринимательство

    Голосов: 4 0,9%
  • Фрилансер

    Голосов: 10 2,2%

  • Всего проголосовало
    462

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Карьеры в Симс 4

Рано или поздно счета за дом начнут приходить, и если вы не хотите, чтобы вашим подопечным отключили свет и воду, устройте хотя бы одного сима на работу. Выбор карьер невелик, но каждая из них достойна вашего внимания! Для того, чтобы устроиться на работу, сим может воспользоваться телефоном или компьютером.
1. Тайный агент

Награды и требования для карьеры
urrI5CU.png
2. Писатель
3. Технический специалист
4. Художник
5. Космонавт
6. Преступник
7. Исполнитель
8. Кулинар
9. Бизнесмен
10. Спортсмен
11. Законодатель стиля (патч 1.47.49.1020)
12. Индивидуальный предприниматель (патч 1.47.49.1020)
Превратите любимое занятие в профессию - станьте индивидуальным предпринимателем и забудьте о бесконечных офисных буднях!
Чем бы не увлекался ваш сим - рыбалкой, выращиванием цветов, фотографией, продажей булочек, вырезанием фигурок или созданием предметов интерьера - теперь он может заниматься этим официально. Чтобы стать предпринимателем, необходимо воспользоваться опцией в телефоне или на компьютере, заполнить несколько строк в анкете и вуаля - ваш сим больше не безработный!


EibIEqJ.png


07oQaGZ.png
13. Фрилансер


Подростки также могут приносить деньги в семейный бюджет, устроившись на неполный рабочий день.
1. Бармен
5VXiNdf.png

1. Главная по удалению пятен кофе
Пн-Пт, 5:00-7:00, 28 $/ч.
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 2 навыка смешивания напитков

2. Специалист по измельчению зерен
Пн-Пт, 5:00-7:00, 41 $/ч.
Бонусы: 193$
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 4 навыка смешивания напитков.

3. Творец латте
Пн-Пт, 5:00-7:00, 62 $/ч.
Бонусы: 289$
2. Разнорабочий
mZ710GG.png

1. Газонокосильщик
Сб-Вс, 7:00-12:00, 45 $/ч.
Условия для продвижения по службе: достичь 2 уровня в навыке садоводства

2. Ландшафтный дизайнер
Сб-Вс, 7:00-12:00, 59 $/ч.
Бонусы: 225$
Условия для продвижения по службе: достичь 4 уровня в навыке садоводства.

3. Оператор экскаваторов
Сб-Вс, 7:00-12:00, 70 $/ч.
Бонусы: 293$
3. Работник сферы быстрого обслуживания
KoRO4Sh.png

1. Мойщик столов
Ср-Вс, 17:00-21:00, 16 $/ч.
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 2 навыка кулинарии

2. Ответственный за картошку-фри
Вт-Сб, 17:00-21:00, 18 $/ч.
Бонусы: 325$
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 2 навыка обаяния

3. Кассир
Пн-Пт, 17:00-21:00, 20 $/ч.
Бонусы: 358$
4. Работник сферы розничных продаж
AA8bIev.png

1. Работник торгового зала
Вт-Сб, 18:00-22:00, 33 $/ч.
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 2 навыка обаяния.

2. Служащий отдела продаж
Вт-Сб, 18:00-22:00, 40 $/ч.
Бонусы:188 $
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 4 навыка обаяния.

3. Служба поддержки
Пн-Пт, 18:00-22:00, 48 $/ч.
Бонусы: 244$
5. Няня
rXKeDz6.png

1. Няня
Сб, Вс, 18:00-0:00, 33 $/ч.
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 2 навыка обаяния.

2. Няня
Сб, Вс, 18:00-0:00, 40 $/ч.
Бонусы: 160$
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 4 навыка обаяния.

3. Помощница в детском саду
Сб, Вс, 18:00-0:00, 48 $/ч.
Бонусы: 192$
Назначение определённых симов на NPC-роли в активных (открытых) и неактивных карьерах в "The Sims 4"
 

Drong

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
65
Награды
4
Ах, да, случайные события такие случайные и непредсказуемые. Подросток устроился продавцом на полставки и меня каждый чёртов день спрашивают, как ему расставлять памперсы. Каждый. Чёртов. День.
Возможно тоже баг у игры,т.к у комика все время спрашивают,как сказать торжественный тост на свадьбе)
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
270
Награды
15
Ах, да, случайные события такие случайные и непредсказуемые. Подросток устроился продавцом на полставки и меня каждый чёртов день спрашивают, как ему расставлять памперсы. Каждый. Чёртов. День.
Симка на каком то уровне кулинара была долго без повышений, ее четыре раза успели спросить что делать, если не прислали украшения для зала... Я думаю вопросы есть только на какой то определенной ступени карьеры. До этого ее очень давно не спрашивали, а на этой ступени каждый раз при походе на работу.
Уровень - специалист по десертам, реально спрашивают при каждом походе на работу, я до сих пор не могу продвинуться... (роды были тяжелые :улыбаюсь:)
 
Последнее редактирование:

@mnezia

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
80
Награды
6
А на какой ступени начнут спрашивать? И когда я могу выбрать в каком направлении (специализации) я буду развиваться на работе?
 

Tanika586

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
225
Награды
4
Кстати, о профессиях. Вот что-что, а здесь я немного разочаровалась. Профессии очень хорошие, необычные... но их мало. И можно было бы внести хоть немного этой реалистичной рутины, т.е. сделать профессии типа врач, юрист, учитель. Но, я надеюсь, что что-то такое внесут с дополнениями.
А пока я даже не знаю, куда своих персонажей устроить. Обычно, они у меня исполнители :)
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
разочаровал набор профессий. огромный и жирный минус разрабам за это. Но карьера программиста порадовала. Остается ждать аддона и надеятся.
 

CrazyTapok

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
8
Всё никак не могу получить повышения у симов, навыки уже все полностью развиты, мини-челенджи выполнены, а всё так же и стоит 7 уровень
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
очень разочаровывает, что нету типичных профессий - врачей, полиции, учителей и т.д.
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Технический специалист - очень кстати, так как в реале "болею" компами и вообще техникой - это очень и очень порадовало). Хоть тут воплощу мечту которая не доступна в реале).
Sashas93 ну до выхода аддона Карьера в Симс 3, там тоже была просто работа за которой нельзя было следить, я думаю в Симс 4 тоже будет такой аддон в будущем).
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Всё никак не могу получить повышения у симов, навыки уже все полностью развиты, мини-челенджи выполнены
77PreCS0DDrY2X8z0foiqA5OKfjlkycJTwxmF3k14k1XYqomGiBXAxqJqiJshCYh0uqnPCnfskguuyKPEC2XCw==

Обрати внимание на строку продуктивность, галочки там нет. Красная стрелка показывает, куда нужно навестись, чтобы всплывающая подсказка появилась. Фиолетовая стрелка, показывает, что нужно выполнять каждый день, чтобы потом на работе продуктивность поднималась. Синяя стрелка показывает на саму шкалу продуктивности, как только белый ползунок (выглядывает из под фиолетовой стрелки) переместится до конца в правую сторону, на продуктивность тоже поставится галочка и ты получишь повышение.
Так обычно это работает, если у тебя что-то не забагалось. Для уверенности сделай такой же скрин в игре.
 

Asmik

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
245
Награды
3
Не подскажете, как выступать за чаевые?)
Очень хочу сделать персонажа комиком, но никак не могу разобраться с этим заданием) До жути обидно)
 

CrazyTapok

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
8
Да там и так всё по максимуму было, спустя сим-неделю, сразу повысились карьеры у обоих симов. Ну хоть повысились :)
 

Redcliff

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
1
Asmik, мой первый персонаж был комиком. Отправляйся в Оазис Спрингс в местный клуб, на втором этаже есть микрофон, там рассказыаешь шутки, потихоньку к тебе стекаются симы послушать выступление и кидают чаевые. Надеюсь помог.
 

breiliz

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
35
Награды
0
Кто знает, на сколько можно опоздать на работу без предупреждения, и не вредит ли это карьере. А то у меня симка постоянно опаздывает на полчасика, боюсь как бы не выперли ее с работы.
 

smtn_new

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
65
Награды
9
breiliz, я подозреваю, что от этого только немного снижается производительность. Если она, в целом, растёт - всё ок.

Ветвление на специализации в профессиях индивидуально. У космонавтов оно происходит на восьмом уровне карьеры, у кулинаров - уже на шестом.
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Зачем сделали карьеры писателя и художника, но зато убрали врача и офисника. Прям за это хочется настучать кое по какому месту.! Неужели писатель и художник важнее. Не реалистичный набор профессий. Работника полиции заменила на тайного агента, музыканта на исполнителя. Карьеру журналиста опят таки убрали. Из нового только технический специалист. Профессии разочаровали, хотелось бы фотомоделий, актеров, врачей, офисных сотрудников, учитилей, дизайнеров и др. И хотелось бы что бы профессии были в базовойй игре, а не в аддонах!
 
Последнее редактирование:

Asmik

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
245
Награды
3
ANNA_YYY, карьера журналиста есть - это одна из ветвей карьеры писателя)
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
Докачала я симку до космического контрабандиста. Это нереально круто! Ракету потрясающую дали, и костюм как у Хана Соло) теперь отправлять в космос гораздо интересней, действительно чувствуешь, что она там разбоем занимается) вообще пока из трех карьер за астронавта самые интересные объекты
выложила объекты в галерею вместе с бонусными за карьеру геймера.
 

Masway

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
25
Награды
0
очень разочаровывает, что нету типичных профессий - врачей, полиции, учителей и т.д.
Премного поддерживаю. Это огорчило и разочаровало. Но может быть, дополнениями все исправят... Посмотрим, в общем.

Ну что, карьеры меня полностью разочаровали :с
Sims 4 скатилась вниз, до уровня Sims 2. Зачем? Один вопрос, зачем..?
 
Верх