Карьеры в "The Sims 4"

Какая карьера вам больше всего понравилась?

  • Тайный агент

    Голосов: 62 13,4%
  • Писатель

    Голосов: 44 9,5%
  • Технический специалист

    Голосов: 68 14,7%
  • Художник

    Голосов: 63 13,6%
  • Космонавт

    Голосов: 59 12,8%
  • Преступник

    Голосов: 20 4,3%
  • Исполнитель

    Голосов: 36 7,8%
  • Кулинар

    Голосов: 72 15,6%
  • Бизнесмен

    Голосов: 15 3,2%
  • Спортсмен

    Голосов: 5 1,1%
  • Законодатель моды

    Голосов: 4 0,9%
  • Индивидуальное предпринимательство

    Голосов: 4 0,9%
  • Фрилансер

    Голосов: 10 2,2%

  • Всего проголосовало
    462

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Карьеры в Симс 4

Рано или поздно счета за дом начнут приходить, и если вы не хотите, чтобы вашим подопечным отключили свет и воду, устройте хотя бы одного сима на работу. Выбор карьер невелик, но каждая из них достойна вашего внимания! Для того, чтобы устроиться на работу, сим может воспользоваться телефоном или компьютером.
1. Тайный агент

Награды и требования для карьеры
urrI5CU.png
2. Писатель
3. Технический специалист
4. Художник
5. Космонавт
6. Преступник
7. Исполнитель
8. Кулинар
9. Бизнесмен
10. Спортсмен
11. Законодатель стиля (патч 1.47.49.1020)
12. Индивидуальный предприниматель (патч 1.47.49.1020)
Превратите любимое занятие в профессию - станьте индивидуальным предпринимателем и забудьте о бесконечных офисных буднях!
Чем бы не увлекался ваш сим - рыбалкой, выращиванием цветов, фотографией, продажей булочек, вырезанием фигурок или созданием предметов интерьера - теперь он может заниматься этим официально. Чтобы стать предпринимателем, необходимо воспользоваться опцией в телефоне или на компьютере, заполнить несколько строк в анкете и вуаля - ваш сим больше не безработный!


EibIEqJ.png


07oQaGZ.png
13. Фрилансер


Подростки также могут приносить деньги в семейный бюджет, устроившись на неполный рабочий день.
1. Бармен
5VXiNdf.png

1. Главная по удалению пятен кофе
Пн-Пт, 5:00-7:00, 28 $/ч.
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 2 навыка смешивания напитков

2. Специалист по измельчению зерен
Пн-Пт, 5:00-7:00, 41 $/ч.
Бонусы: 193$
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 4 навыка смешивания напитков.

3. Творец латте
Пн-Пт, 5:00-7:00, 62 $/ч.
Бонусы: 289$
2. Разнорабочий
mZ710GG.png

1. Газонокосильщик
Сб-Вс, 7:00-12:00, 45 $/ч.
Условия для продвижения по службе: достичь 2 уровня в навыке садоводства

2. Ландшафтный дизайнер
Сб-Вс, 7:00-12:00, 59 $/ч.
Бонусы: 225$
Условия для продвижения по службе: достичь 4 уровня в навыке садоводства.

3. Оператор экскаваторов
Сб-Вс, 7:00-12:00, 70 $/ч.
Бонусы: 293$
3. Работник сферы быстрого обслуживания
KoRO4Sh.png

1. Мойщик столов
Ср-Вс, 17:00-21:00, 16 $/ч.
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 2 навыка кулинарии

2. Ответственный за картошку-фри
Вт-Сб, 17:00-21:00, 18 $/ч.
Бонусы: 325$
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 2 навыка обаяния

3. Кассир
Пн-Пт, 17:00-21:00, 20 $/ч.
Бонусы: 358$
4. Работник сферы розничных продаж
AA8bIev.png

1. Работник торгового зала
Вт-Сб, 18:00-22:00, 33 $/ч.
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 2 навыка обаяния.

2. Служащий отдела продаж
Вт-Сб, 18:00-22:00, 40 $/ч.
Бонусы:188 $
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 4 навыка обаяния.

3. Служба поддержки
Пн-Пт, 18:00-22:00, 48 $/ч.
Бонусы: 244$
5. Няня
rXKeDz6.png

1. Няня
Сб, Вс, 18:00-0:00, 33 $/ч.
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 2 навыка обаяния.

2. Няня
Сб, Вс, 18:00-0:00, 40 $/ч.
Бонусы: 160$
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 4 навыка обаяния.

3. Помощница в детском саду
Сб, Вс, 18:00-0:00, 48 $/ч.
Бонусы: 192$
Назначение определённых симов на NPC-роли в активных (открытых) и неактивных карьерах в "The Sims 4"
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
Steven, у меня, конечно, такой проблемы пока нет, так как я играю медленно и в основном за свою семью, я даже не все профессии и ветки еще прошла. И даже уже забыла, какие проходила, а какие нет... так как не записывала, хотя надо было))
Но считаю, что новые карьеры должны появляться как минимум в каждом дополнении - и не одна, а минимум 3.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
и не одна, а минимум 3
Это точно. И, как назло, еще и мод, открывающий подростковые карьеры взрослым больше не работает. Разнорабочий! Продавец! ...просто сказка и песня. Как по мне, куда более применимо в игре, чем космонавт :фейспалм:
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Steven, а давно он сломался? Его обновляли вроде бы, с недели 2-3 назад у меня точно работал, Зои Петел няней устраивала.
 

Wild_Hunt

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
15
Награды
0
Было две девушки, у которых максимально прокачаны их карьеры. Теперь деньги девать некуда( 119 тысяч накопилось( Собираюсь строить комнаты, в которых навыки качать симы будут, хоть немного денег потрачу.
 

ХоллиАльто

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
240
Награды
7
Было две девушки, у которых максимально прокачаны их карьеры. Теперь деньги девать некуда( 119 тысяч накопилось( Собираюсь строить комнаты, в которых навыки качать симы будут, хоть немного денег потрачу.
У меня никогда не получалось от карьеры так много заработать,там же еще выходных много.
 

Degfa

Проверенный
Сообщения
434
Достижения
105
Награды
498
У меня вопрос, может немного глупый и где-то обсуждался уже. У симов определенная карьерная одежда или она как-то рандомно подбирается? Устроила перса в программисты и с 1 по 4 (примерно) уровень она ходила на работу в повседневке, а с 5 начала возвращаться с работы в каком-то кислотном зелено-розовом костюмчике :псих: Жаль скрин не сделала, а то редко в жизни встретишь якобы крутого менеджера, одетого как японский тинейджер)
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
У меня вопрос, может немного глупый и где-то обсуждался уже. У симов определенная карьерная одежда или она как-то рандомно подбирается? Устроила перса в программисты и с 1 по 4 (примерно) уровень она ходила на работу в повседневке, а с 5 начала возвращаться с работы в каком-то кислотном зелено-розовом костюмчике :псих: Жаль скрин не сделала, а то редко в жизни встретишь якобы крутого менеджера, одетого как японский тинейджер)
Наверное, зависит от карьеры. У меня очень много симов работали художниками и все ходили на работу в разной одежде.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Поделитесь информацией, пожалуйста, кто полностью проходил карьеру кулинара, какой там уровень самый последний? У меня сейчас у симки "Знаменитый шеф-повар +1" и шкала не до конца заполнена. Что будет дальше?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
Sluda, Знаменитый шеф-повар - это последняя, 10-я ступенька карьеры кулинара. Далее, в случае успешности, будет только увеличиваться цифра после знака + (например, +3, +6, +10). Таким образом отображается продолжающая расти успешность работы и, насколько я помню, зарплата может увеличиваться.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Julerra, спасибо!
Sluda, Знаменитый шеф-повар - это последняя, 10-я ступенька карьеры кулинара. Далее, в случае успешности, будет только увеличиваться цифра после знака + (например, +3, +6, +10). Таким образом отображается продолжающая расти успешность работы и, насколько я помню, зарплата может увеличиваться.
Так и есть: сейчас уже +2, но каждая последующая цифра дается с трудом, шкала прибавляется медленно и если честно, то уже немного поднадоело (хотя зарплата прибавляется). Я правильно поняла, что самая последняя ступенька - Знаменитый шеф-повар+10? А что же потом? Также продолжать каждый день ходить на работу? Я все надеялась, что на каком-то этапе карьеры этого уже не будет, а, например, сидит симка дома, вся такая кулинар - супер-профессионал и ей заказы поступают, а она решает, принимать заказ на готовку для торжества или нет :)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
Sluda, я в своей игре доходила где-то до +13 или +14, точно уже не помню, а потом то ли сменила профессию, то ли симка отправилась в мир иной. Вообще, наверное, это нескончаемый процесс - просто чтобы было ощущение, что у сима есть какое-то развитие в профессии. Там никаких других плюшек не предусмотрено, если вы чего-то такого ждете) И так и придется по расписанию ходить на работу.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Julerra, ой что-то это не очень интересно, на мой взгляд. Хорошо, что я спросила, а вы ответили, теперь подумаю, надо ли эту тягомотину продолжать (особенно, если это бесконечный процесс). А вот интересно, если бросить карьеру, а через какое-то время снова её начать, то надо ли будет начинать с нуля или каким-то образом зачтутся прежние заслуги? :)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
Sluda, если сим уволится, а потом решит пойти в ту же карьеру, то он пойдет на 1 уровень ниже, чем было до увольнения.
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Карьеры в симс 4 мне очень нравятся. Но интереснее всех карьера тайного агента. А выгоднее всех технического специалиста. Все карьеры хорошие но карьера тайного агента нравится больше всех.
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
410
Награды
101
С недавних пор у меня игра на английском /не спрашивайте :рукалицо:/ и вот только заметила, что при наведении на безработную мою Мелиссу (дама пишет книги и ухаживает за домом), пишется не банальное "нет работы" или что-то в этом духе, а вот такая милота :вручаюсердце:

Лисса и впрямь многодетная мама-домохозяйка:хихикаю:

4e38838286c7.png
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
С недавних пор у меня игра на английском /не спрашивайте :рукалицо:/ и вот только заметила, что при наведении на безработную мою Мелиссу (дама пишет книги и ухаживает за домом), пишется не банальное "нет работы" или что-то в этом духе, а вот такая милота :вручаюсердце:

Лисса и впрямь многодетная мама-домохозяйка:хихикаю:

4e38838286c7.png
Так это и в Русской версии есть, если что :)
У бездетных пишут "безработный", а у тех, кого есть дети "домохозяин/домохозяйка"
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Подскажите, почему нельзя поработать барменом в баре(клубе) за деньги? Прихожу на лот- нажимаю работать барменом, он работает, делает напитки, у него заказывают их посетители, но денег не платят. Почему так? Нельзя зарабатывать так? Только карьерой бармена???
 
Верх