Карьеры в "The Sims 4"

Какая карьера вам больше всего понравилась?

  • Тайный агент

    Голосов: 62 13,4%
  • Писатель

    Голосов: 44 9,5%
  • Технический специалист

    Голосов: 68 14,7%
  • Художник

    Голосов: 63 13,6%
  • Космонавт

    Голосов: 59 12,8%
  • Преступник

    Голосов: 20 4,3%
  • Исполнитель

    Голосов: 36 7,8%
  • Кулинар

    Голосов: 72 15,6%
  • Бизнесмен

    Голосов: 15 3,2%
  • Спортсмен

    Голосов: 5 1,1%
  • Законодатель моды

    Голосов: 4 0,9%
  • Индивидуальное предпринимательство

    Голосов: 4 0,9%
  • Фрилансер

    Голосов: 10 2,2%

  • Всего проголосовало
    462

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Карьеры в Симс 4

Рано или поздно счета за дом начнут приходить, и если вы не хотите, чтобы вашим подопечным отключили свет и воду, устройте хотя бы одного сима на работу. Выбор карьер невелик, но каждая из них достойна вашего внимания! Для того, чтобы устроиться на работу, сим может воспользоваться телефоном или компьютером.
1. Тайный агент

Награды и требования для карьеры
urrI5CU.png
2. Писатель
3. Технический специалист
4. Художник
5. Космонавт
6. Преступник
7. Исполнитель
8. Кулинар
9. Бизнесмен
10. Спортсмен
11. Законодатель стиля (патч 1.47.49.1020)
12. Индивидуальный предприниматель (патч 1.47.49.1020)
Превратите любимое занятие в профессию - станьте индивидуальным предпринимателем и забудьте о бесконечных офисных буднях!
Чем бы не увлекался ваш сим - рыбалкой, выращиванием цветов, фотографией, продажей булочек, вырезанием фигурок или созданием предметов интерьера - теперь он может заниматься этим официально. Чтобы стать предпринимателем, необходимо воспользоваться опцией в телефоне или на компьютере, заполнить несколько строк в анкете и вуаля - ваш сим больше не безработный!


EibIEqJ.png


07oQaGZ.png
13. Фрилансер


Подростки также могут приносить деньги в семейный бюджет, устроившись на неполный рабочий день.
1. Бармен
5VXiNdf.png

1. Главная по удалению пятен кофе
Пн-Пт, 5:00-7:00, 28 $/ч.
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 2 навыка смешивания напитков

2. Специалист по измельчению зерен
Пн-Пт, 5:00-7:00, 41 $/ч.
Бонусы: 193$
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 4 навыка смешивания напитков.

3. Творец латте
Пн-Пт, 5:00-7:00, 62 $/ч.
Бонусы: 289$
2. Разнорабочий
mZ710GG.png

1. Газонокосильщик
Сб-Вс, 7:00-12:00, 45 $/ч.
Условия для продвижения по службе: достичь 2 уровня в навыке садоводства

2. Ландшафтный дизайнер
Сб-Вс, 7:00-12:00, 59 $/ч.
Бонусы: 225$
Условия для продвижения по службе: достичь 4 уровня в навыке садоводства.

3. Оператор экскаваторов
Сб-Вс, 7:00-12:00, 70 $/ч.
Бонусы: 293$
3. Работник сферы быстрого обслуживания
KoRO4Sh.png

1. Мойщик столов
Ср-Вс, 17:00-21:00, 16 $/ч.
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 2 навыка кулинарии

2. Ответственный за картошку-фри
Вт-Сб, 17:00-21:00, 18 $/ч.
Бонусы: 325$
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 2 навыка обаяния

3. Кассир
Пн-Пт, 17:00-21:00, 20 $/ч.
Бонусы: 358$
4. Работник сферы розничных продаж
AA8bIev.png

1. Работник торгового зала
Вт-Сб, 18:00-22:00, 33 $/ч.
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 2 навыка обаяния.

2. Служащий отдела продаж
Вт-Сб, 18:00-22:00, 40 $/ч.
Бонусы:188 $
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 4 навыка обаяния.

3. Служба поддержки
Пн-Пт, 18:00-22:00, 48 $/ч.
Бонусы: 244$
5. Няня
rXKeDz6.png

1. Няня
Сб, Вс, 18:00-0:00, 33 $/ч.
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 2 навыка обаяния.

2. Няня
Сб, Вс, 18:00-0:00, 40 $/ч.
Бонусы: 160$
Условия для продвижения по службе: достигните уровня 4 навыка обаяния.

3. Помощница в детском саду
Сб, Вс, 18:00-0:00, 48 $/ч.
Бонусы: 192$
Назначение определённых симов на NPC-роли в активных (открытых) и неактивных карьерах в "The Sims 4"
 

Tie

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
95
Награды
3
А есть темка с полным списком закрытых предметов?
 

Niaiserie

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
245
Награды
2
Слушайте, вот появился вопрос - в каких случаях при первом поступлении на работу можно устроиться не на первую ступеньку карьерной лестницы, а повыше? Мне всегда казалось, что это зависит от степени развитости навыков, которые нужны для этой карьеры (по крайней мере, мой опыт подсказывал мне такую версию). Но вот сейчас специально готовила симку для карьеры исполнительницы с подросткового возраста, пианино и комедия у нее на уровне 8, обаяние на уровне 5, но при устройстве на работу она все равно попадает на первую ступеньку :( почему так получается?
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Niaiserie, сразу начинают с 3-4 ступени персонажи с наградой, купленной за баллы ЖЦ, "Связи", насколько помню.
 

Niaiserie

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
245
Награды
2
Ах из-за шкооооолы... Ну тогда все понятно. Видимо, мои хорошо учащиеся дети совпадали заодно и с хорошо развитыми навыками - поэтому сложилось ощущение, что все дело как раз в них. Все понятно, спасибо!
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
У кого-то хоть раз сима уволили?Специально не пускала свою симку на работу несколько дней,начальник звонил,но даже производительность труда ни на сколько не снизилась. Не приятный факт или это все таки глюк?
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
У кого-то хоть раз сима уволили?Специально не пускала свою симку на работу несколько дней,начальник звонил,но даже производительность труда ни на сколько не снизилась. Не приятный факт или это все таки глюк?
Если уйти с работы раньше, то могут уволить, вроде бы, если прям сильно раньше уйти :) еще у меня стоит мод на открытые карьеры, и там один раз не выполнила основное задание - и тоже уволили.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Симы сами без модов на работу устраиваются? Не на врачей,ученых, а на работу из базы?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Nastika92, у меня да, проверяла неиграемые, есть спортсмены, художников много, женщина- космонавт есть, а потомок Ландграаба программистом работает) на разных уровнях. Но не все, конечно, устроены.
Еще заметила, что у многих фитнес 10 уровня.
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
а потомок Ландграаба программистом работает)
У меня так же.. может у некоторых симов "запрограммировано" наличие работы и специальность..

Еще заметила, что у многих фитнес 10 уровня.
А это по всей видимости, что они постоянно бегают вокруг дома.. по крайней мере у меня, все созданные семьи очень часто бывают на пробежках, и в фитнес центрах.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
У меня так же.. может у некоторых симов "запрограммировано" наличие работы и специальность..
у меня потомок в 9 или 10 поколении, вряд ли в этом случае что-то может быть запрограммировано :) Но совпадение забавное, хотя Ландграабов больше хочется политиками видеть или еще какими-то власть имущими и власть держащими членами общества.

А это по всей видимости, что они постоянно бегают вокруг дома..
Видимо, да, хотя многих из них я ни разу не видела бегающими или в спортзалах - они вообще затворники все сплошь, без друзей и предметов воздыхания)
 

HeddGabl

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
5
Не очень нравится, что с открытыми карьерами выходит не очень комфортно в одной семье иметь, например, ученого и доктора, или детектива и ученого/доктора - повышения медленнее получаются. А в карьерах "на дому" из жизни в городе порой огорчает привязка к самому Сан-Мишуно - большинство квестов по работе именно в его районах выполнять надо. А так в целом карьерами довольна.
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Подскажите, у меня у сима с карьерой Преступника на 9 ступени появилась новая функция на телефоне "Перевести деньги", нажимаю и появляется выбор из знакомых симов, я нажала на одну, просто прибавилось 263 симилеона и теперь эта функция недоступна и написано Заминка. Что это такое? это заработок какой то новый или можно перевести теперь средства знакомым?
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Всем доброго времени суток
Возникла такая штука с карьерой "технического специалиста ". Дошла до должности "восходящая звезда?",точно не помню ,но ,вроде ,7 уровень карьеры,а дальше уровень карьеры вообще не движется. Задания всегда выполняю ,все навыки прокачены :девочкаобиделась:
 

Molly T`un

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
195
Награды
8
Я пока симку поваром сделала. 8 уровень:смех: Хочу книгу написать, чуток на 10-ой поработать и в кулинарные критики заделаться. А там можно свой блог открыть, мини-магазинчик с вкусностями... В общем, себя пиарить как супер-кулинара. Пока задумка такая:crazylove:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.586
Достижения
585
Награды
202
Почему-то у меня политика 10 уровня не повышают, в смысле, зарплату не прибавляют. Прогресс прокачан, галочка стоит. Вроде раньше, когда сим достигал потолка в должности, з/п продолжала расти. Налог на недвижимость стал приходить 14-18 тыс, последний раз выкрутилась с помощью колодца, отправила супругу на работу, но как-то хочется видеть свет в конце тоннеля.
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
270
Награды
15
Почему-то у меня политика 10 уровня не повышают, в смысле, зарплату не прибавляют. Прогресс прокачан, галочка стоит. Вроде раньше, когда сим достигал потолка в должности, з/п продолжала расти. Налог на недвижимость стал приходить 14-18 тыс, последний раз выкрутилась с помощью колодца, отправила супругу на работу, но как-то хочется видеть свет в конце тоннеля.
Во всех трех карьерах из жизни в городе зарплата после 10 уровня не растет.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
к сожалению карьер очень мало. к счастью, потом добавили бизнес и спорт.
хотелось бы, чтобы каждое обновление добавляло новые карьеры в игру.
вспомните симс1, там было очень много карьерных возможностей изначально.
а в симс4 это всё как-то слишком сильно упростили. всё слишком урезано.
добавление новых разных карьер, прибавило бы игре стмс4 реалистичности.
а то получается что почти все симы в городе работают на одинаковых работах.
конечно же разработчикам надо очень серьёзно об этом всём задуматься.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Карьеры однообразные, без полёта фантазии. Ну взять полицию. Ну неужели тяжело было придумать несколько историй? Пусть простеньких и смешных. А то приезжаешь на место преступления и не знаешь ни что произошло, ни почему потерпевшие из разных семей, а хозяева топчутся за дверью. Сбор улик пойдет. А уж уход преступников домой как с работы, у меня нет слов. Карьера врача тоже не очень. Все делает твой сим, остальные как декорация. Зачем посадили сима в регистратуру, если он никого не может отправить на больничную койку? Толпа ждёт только твоего как спасителя. Политику дали возможность устроить забастовку. Но где же что-то полезное для всего города, если она прошла успешно? А то антенна-тарелка даёт городу позабавиться, а на протестной акции просто транспарантами махали за идею? В магазине тоже помню мучения с маникенами. Постоянно баговали. Не хватило интереса хоть одну карьеру пройти до конца. Не за что зацепиться.
 
Последнее редактирование:
Верх