Карнавал Фантазий

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
8izHHv2.png
16640945.png

ea551c264ebb.png

562671223c10.jpg
: TS3 х6; TS4х1

*для просмотра содержания нажмите на картинку*

 
Последнее редактирование модератором:

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
С открытием арт темки! :любовь:
Хоть ты и написала что только осваиваешь фотошоп сразу виден талант ^_^ мне очень понравились твои работы! все так аккуратно!
Обработка замечательная! Больше всего мне полюбилась работа "Демон" очень атмосферная и даже завораживающая! :oops:
Желаю твоей темке побольше посетителей, а тебе много много вдохновения и желания на дальнейшие свершения! :любовь:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Хочу представить еще один мой эксперимент - сделала буквально только сегодня. Это будет новая обложка для моего Игрового мира ^_^ В главной роли представлена моя любимая обитательница этого мира - Камилла :любовь:
Интересный эксперимент в стиле поп-арта :двавверх:Симочка очень красивая :cupidgirl:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Ну вот и я добралась до твоего арта :куку:
Поздравляю с открытием :ромашкикраснеет:Работы очень хорошие для новичка. Не знаю как кому, а мне нравится. Сама новичок в этом деле, но пока доделываю работы для открытия темы ... ах-ах-ах чуть саморекламы. Главное не бояться и осуществлять свои идеи ;)^_^ Желаю побольше вдохновения и радуй нас своими работами :конфетти:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Simoleo, привет, поздравляю с недавним открытием арт-темы!
Мне очень нравится твоя Мартина, она зарекомендовала себя как человека доброго и искреннего.
Именно одним этим словом можно охарактеризовать Мартину, она отлично смотрится в этом образе :)

Даже в образе демона она милая, у неё это в глазах :teehee:

Момент для двоих
Все-таки они чудесная пара. Хочется что-нибудь прочитать про них :подмигиваетулыбается:

Это будет новая обложка для моего Игрового мира
Очень оригинальная обложка и сама симка просто прелесть!

Дальнейших успехов тебе в творчестве! :розочка:
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Поздравляю с открытием! Арты замечательные, больше всего понравился "Момент для двоих", хорошая обработка и наполнено смыслом. А еще мне очень нравится девушка с шапки^_^ Вдохновения вам!)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Juli
С открытием арт темки!
Спасибо!^_^ Рада тебя здесь видеть :)
Хоть ты и написала что только осваиваешь фотошоп сразу виден талант мне очень понравились твои работы! все так аккуратно!
Ой, как приятно это слышать :oops: Видимо, не зря я все-таки решилась темку открыть :хихикаю:
Больше всего мне полюбилась работа "Демон" очень атмосферная и даже завораживающая!
Я рада, что тебе понравилось ^_^ Образ Демона, и Ангела мои любимые :)
Желаю твоей темке побольше посетителей, а тебе много много вдохновения и желания на дальнейшие свершения!
Спасибо за пожелание, буду стараться, чтоб посетители тут не заскучали :)

Banshee
Интересный эксперимент в стиле поп-арта
Спасибо :) Мне всегда нравился поп-арт, вот и мне захотелось попробовать, и сделать что-то яркое)
Симочка очень красивая
Ой, рада что она понравилась :восхищение: Она у меня уже давно, я с ней, помню, пол дня в КАСе просидела :хихикаю: И является самой любимой из всех :любовь:

sovenochenka
поздравляю с открытием арта!
Все работы просто чудесны, уверена, у тебя все получится!)
Рада тебя видеть здесь ^_^ Спасибо за пожелания! Будем стараться, чтобы все получалось :)

MashynyaMZ
Ну вот и я добралась до твоего арта
Поздравляю с открытием
Очень рада, что ты добралась ^_^ Спасибо :)
Работы очень хорошие для новичка. Не знаю как кому, а мне нравится. Сама новичок в этом деле, но пока доделываю работы для открытия темы ... ах-ах-ах чуть саморекламы. Главное не бояться и осуществлять свои идеи
Очень приятно, что тебе нравятся работы ^_^ И да, ты права - главное не бояться) Раньше я и подумать не могла, что открою тут тему, так как ФШ и в глаза не видела :смех: Но вот попробовала, понравилось, и рискнула ;)
Желаю побольше вдохновения и радуй нас своими работами
Спасибо :) Идей разных
много уже возникает, буду стараться их осуществить)

Twinsa
поздравляю с открытием арт-мастерской!
Спасибо большое! :)
люблю работы в стиле поп-арт.
Я тоже! Вообще люблю все яркое :)

Gnick91
привет, поздравляю с недавним открытием арт-темы!
Мне очень нравится твоя Мартина, она зарекомендовала себя как человека доброго и искреннего.
Спасибо за поздравление ^_^ Ой, так приятно что моя Мартиночка и тебе нравится :oops:
Даже в образе демона она милая, у неё это в глазах
Ага, над образом Демона я еще на конкурсе долго работала, и как бы я ее не наряжала, она все равно получалась такой милой. Характер не скроешь :хихикаю:
Очень оригинальная обложка и сама симка просто прелесть!
Спасибо :) Захотелось чего-то яркого, и идея спонтанно пришла в голову :)
Дальнейших успехов тебе в творчестве!
Спасибо за пожелание! ^_^

Salvatorka
Поздравляю с открытием! Арты замечательные, больше всего понравился "Момент для двоих", хорошая обработка и наполнено смыслом. А еще мне очень нравится девушка с шапки^_^ Вдохновения вам!)
Спасибо за поздравление ^_^ И давай сразу на Ты ;) Очень рада, что мои работы и обработка понравились. А девушка с шапки моя симс копия :oops: Только в оригинале я брюнетка, но одно время хотела себе такие же фиолетовые волосы :хихикаю:

Спасибо вам за ваше посещение и приятные отзывы! Буду рада видеть вас в гостях снова ^_^
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Simoleo, классная Мартинка:двавверх: Розовая зайка:ехидный:
Костюмчик шикарный, хвостик просто прелесть:лол2:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
inf_loa_d
ААааа))) такая заааайка)))
плюшевая Мартинка) прелесть)
Привет! Рада видеть у себя :oops: Спасибо :)
бонус, вообще, вынос мозга)))
О, этот кадр вообще случайно получился)) Мартина начала кривляться, я и решила ее сфотографировать :хихикаю: Сначала думала просто для себя оставить, но мне очень понравился этот кадр :D

sovenochenka
Привет)
Очень милая Мартина-зайчик.))
Спасибо, Мартине и мне очень приятно ^_^
Да, такооой хвостик. Ты на пасху это делала?
После пасхи уже, вдохновилась зайкой Вирджилом ^_^ Правда эти кадры Мартина отправляла только ему :oops:

Vinniz
классная Мартинка Розовая зайка
Спасибо)
Костюмчик шикарный, хвостик просто прелесть
Я долго выбирала костюмчик для нее)) Мне еще ушки очень нравятся ^_^
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
sovenochenka
Хорошо, что наконец они и нас настигли
Я просто не могла не показать их :D

Sh@dow
прелесть, Мартина тут такой азарной получилась. Ушки явно ей к лицу и хвостик выглядит очень мило.
Спасибо за приятные слова ^_^ Да, она у меня бывает частенько такой :хихикаю:
 
Верх