Карнавал Фантазий

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
8izHHv2.png
16640945.png

ea551c264ebb.png

562671223c10.jpg
: TS3 х6; TS4х1

*для просмотра содержания нажмите на картинку*

 
Последнее редактирование модератором:

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Simoleo :привет2: привет! Решила зайти в твою арт-темку, а тут такие красивые пейзажи! :обожание: Да и вообще все работы замечательные) Но пейзажи с моим любимым городом понравились особенно :вручаюсердце:.
"Зимний Рорин Хайтс"
Такой он у тебя получился розовый, как домик для Барби. Как раз какой он и есть на закате. Замечательные пейзажи! :двавверх:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Анриетт , Soffiko, Варечка, leirista
Привет :девочкамашет: Спасибо вам большое за ваши визиты, и приятные отзывы моим работам :восхищение: Я очень рада, что пейзажи моего любимого города вам понравились, и вы смогли разглядеть его с новой стороны)) Возможно, такие пейзажи, и других городов тоже, еще часто будут появляться, так как я их очень люблю ^_^

А сегодня я принесла парочку солнечных и летних работ :солнце:

"Утро на пляже"

f39199333923.jpg


90cb8d7bc4e0.jpg

4eb4a553c1dd.jpg


3871e067c5b1.jpg



 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Simoleo, привет! :) Очень хорошие и яркие у тебя работы получились - аж приятно смотреть на милую девушку, которая веселится ;). Утро как раз вышло просто замечательным - неяркие мягкие тона, меньше всего освещенности. И тем более что ракурсы взяты довольно удачно :D.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Simoleo, классные работы! Такие теплые, солнечные!:вручаюсердце: Захотелось туда на пляжик, понаблюдать рассвет, валяясь на песочке...:восхищение:
Поднимают с утра пораньше настроение, особенно когда за окном пасмурно. Спасибо за глоток солнца )))
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
А сегодня я принесла парочку солнечных и летних работ
Чудесные работы :любовь: Очень нравятся цвета, такие тёплые, что когда смотришь на арт, кажется, что и тебя греет солнышко :солнце:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Очень яркие и солнечные работы получились! Спасибо что поделилась кусочком тепла и счастьем героини.:)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Луннэ

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
35
Награды
21
Какая солнечная, летняя работа! Девушка с рыжими волосами просто шикарна, сама как солнышко!.
Нечего добавить)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Bolero, Vinniz, Reveriet, inf_loa_d, Alesizile, Sh@dow, kat_sim, Banshee, Варечка, Луннэ
Я очень рада видеть вас в своей темке! Спасибо вам за комментарии и приятные отзывы о моей последней работе! Очень приятно, что вам понравилось мое летнее настроение и рыжеволосая девушка! Я ее делала специально для этих фото, и хотела, чтоб она тоже светилась, как солнышко ^_^

Сегодня я пришла поделиться своей радостью и принесла работу с "Сезонов", которая заняла первое место в номинации "Мастер съемки" :радостнопрыгает: В этом конкурсе я участвовала впервые, до этого все никак не решалась, и для меня первое место стало настоящей неожиданностью! Спасибо всем, кто отдавал голос за мою работу! ^_^ Сама идея этой работы возникла сразу, как только я прочитала все данные темы. То, что у меня получилось, мне и самой очень нравится :) Для большей атмосферы к самой работе решила прикрепить еще и мелодию, которую, как я представляю, играет парень на скрипке ;)



"Цыганская ночь - гори огонь ярче!"

ff4cda3b5675.jpg


Большой размер

23c14d7f39b4.jpg

9f09ae686a14.jpg

4c0164ff6333.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
"Цыганская ночь - гори огонь ярче!"
Прекрасный арт!Так и слышится треск костра, звон браслетов и плач скрипки.:смех:
Поздравляю с победой в Сезонах. Работа ее достойна!
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Simoleo, Поздравляю с победой!) Классная работа вышла, я сама очень люблю, когда на скрине ночь, костер, пара... Персонажи вышли колоритные, особенно цыганка :)
Еще раз поздравляю, работа достойная :3
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Simoleo, поздравляю с победой. Работа действительно получилась замечательной. Понравилась и постановка, и ракурс. Лошади на заднем плане очень даже в тему.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Simoleo, поздравляю тебя с победой в Сезонах! Просто потрясающая работа, точно проработанная по сюжетому плану, взят хороший ракурс и постановка симов и нужных объектов тоже удачная :)! Красиво этакая молодая цыганская девушка выглядит, видимо, примечает того парнишу себе в женихи :D.
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Привееет! :привет:
Ой, как мне понравились эти картинкииии! Настоящее лето. Настоящий пляж. Рыжие волосы! И даже бутылка с запиской от Робинзона Крузо. Ну не лето, а мечта! :crazylove:
"Цыганская ночь - гори огонь ярче!"
Ото всей души поздравляю с победой на конкурсе! :конфетти: Это так почётно и очень здорово! :колпак: Ура! Ура! Ура! :шампанское:
По сабжу скажу, что работа, действительно, великолепна. Даже несмотря на то, что лично от меня цыганская тематика далека и мною не любима, я залюбовалась работой, когда увидела её на конкурсе. Красивый кадр! Антураж подобран прекрасно. И лошади тебе, и кибитка, и костёр. И даже скрипка! Просто супер! :вручаюсердце: Ещё раз поздравляю с победой! :розочка:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
"Цыганская ночь - гори огонь ярче!"
Поздравляю с заслуженной победой! Работа и в самом деле чудесная :) атмосфера, кадр - все настолько замечательно поставлено, что даже и сказать особо нечего, кроме слов восхищения.
Действительно цыганская ночь у яркого костра с рвущими душу мелодиями в тишине звездной ночи :)
 
Верх