Карнавал Фантазий

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
8izHHv2.png
16640945.png

ea551c264ebb.png

562671223c10.jpg
: TS3 х6; TS4х1

*для просмотра содержания нажмите на картинку*

 
Последнее редактирование модератором:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Сегодня я пришла поделиться своей радостью и принесла работу с "Сезонов", которая заняла первое место в номинации "Мастер съемки"
Мне очень понравилась твоя работа! Ты просто молодец:) Такая хорошая постановка :)
Поздравляю с победой! Ты ее заслужила! :ромашкикраснеет:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
"Цыганская ночь - гори огонь ярче!"
Поздравляю с первой победой! :розочка: Очень атмосферная работа, музыка так подходит для полноты картины.
Цыганочка для меня вообще занимает особое место, такой взгляд у неё шикарный. :любовь:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
"Цыганская ночь - гори огонь ярче!"
Прекрасная работа, заслуженная победа, поздравляю от души! :ромашки::ромашки::ромашки:
Под музыку еще лучше смотрится и слушается, образы оживают ^_^ Девушка очень красивая, хотелось бы прочесть что-нибудь об этой работе в ЛД.
 

NiceVi

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
210
Награды
121
Simoleo мне нравится простота в Ваших работах. :улыбаюсь:На мой взгляд именно она делает их притягательными, заставляет всматриваться и разбирать арт буквально по кусочкам. Выделила для себя "Утро на пляже", уж очень зацепила она меня чем-то:обожание:
Продолжайте в том же духе, желаю творческих успехов Вам!)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
kat_sim, Aki, Sh@dow, inf_loa_d, leirista, Soffiko,
Sashas93, Варечка, Banshee, NiceVi, спасибо вам всем большое за приятные комментарии и отзывы к моей работе с сезонов ^_^ И уж простите, что я так поздно отвечаю... :прости2: Времени совершенно не было, да и последующие месяцы я появляться не буду... Так что не забывайте, и я обязательно вернусь! :)

На новые работы совершенно нет времени, поэтому я решила принести открыточку, которую я делала на ДР любимого сайта ^_^ Плакат, на фоне которого стоит Мартина, я делала в игру сама. Правда криво у меня и плакат, и обработка получилась...<_< Но времени переделывать уже не было, поэтому оставила как есть :незнаю:


"Открытка ко Дню Роджения Сайта!"


0_18cb6e_c13781e0_orig.jpg


19e79d4c1be0.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Simoleo, а по-моему ярко и празднично получилось! Мне нравится! Мартина с одной стороны и не выделяется сильно, но при этом и не теряется на фоне надписи и воздушных шаров.
Замечательная работа!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Открытка ко Дню Роджения Сайта!
Очень позитивная открытка :) И как здорово, что все своими руками было сделано! Смотрится очень празднично и весело :)
Очень хорошая работа!
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
"Открытка ко Дню Роджения Сайта!"
Такая солнечная и яркая получилась открытка! И зря ты на себя наговариваешь, красивый вышел плакат, а обработка сделала скрин более ярким и приятным глазу ^_^ Мартиночка ну просто чудесно вписалась в общую композицию :любовь: Она такая красавица! А еще так необычно видеть ее с голубыми волосами, но ей очень идет :rolleyes: Удачи тебе и побольше вдохновения на новые работы :)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Спасибо всем, кто заходил сюда в мое отсутствие! Мне очень приятно ваше внимание и отзывы к моим работам ^_^
Так как я снова вернулась сюда, и моя тема еще жива, решила порадовать чем-то новеньким. Недавно пересматривала свои старые скрины, и захотелось поделиться парочкой из них, на тему романтики :любовь: В главных ролях Камила и Лоуренс - моя любимая игровая парочка ^_^
Картинки без какой либо обработки, поэтому без исходников.

"Только двое"

e5dfa9c7e1fc.jpg


6a198e4383c1.jpg

Если вдруг кому-то будет интересно, в моем мире есть целый бонус с этой фотосессией :oops:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Эх, походила сегодня по другим артам, посмотрела на красоту других... Сижу завидую талантам:девочкада: Но все таки решила выложить один из своих многочисленных пейзажей. Он и без обработки мне кажется ярким и красивым ^_^

"Лунный город"

8b5050653819.jpg

 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
:машу:
Помню эту прекрасную фотосессию моей любимой парочки по игровому миру
Очень здорово увидеть их снова, на страницах твоего скрин- арта. Не устану восхищаться твоим умением найти правильный ракурс.:палецвверх:

Лунар Лекс и деревья - грибочки. Прям обложка к детской книжке:обожание:

 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Какие замечательные работы! Этот пейзаж просто завораживает, удачный ракурс и минимум обработки! Прекрасно выполнено. Из артов "Только двое", мне больше понравился тот, что под спойлером, там как-то больше чувств, и персонажи удачнее. А в первом варианте у девушки совсем не видно лица, только волосы, меня это смущает. Simoleo Прекрасные арты!
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Ого! Какой фантастический лунный пейзаж!Никогда ещё не видела Лунар Лейкс таким романтично-сказочным...А этот закат...он просто очаровывает меня.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
kat_sim, Salvatorka, Загадка, Banshee, спасибо вам всем за посещение и приятные комментарии! Мне было очень приятно их читать ^_^
kat_sim
Не устану восхищаться твоим умением найти правильный ракурс.
Спасибо за приятные слова :oops: Это все потому, что я все время много фотографирую, со всех ракурсов и сторон, чтоб было из чего выбрать :)

Salvatorka
Этот пейзаж просто завораживает, удачный ракурс и минимум обработки!
Спасибо, пейзажи я очень люблю фотографировать, и мне нравится что они и без обработки могут получиться таками красивыми)
А в первом варианте у девушки совсем не видно лица, только волосы, меня это смущает.
Ой, меня если честно тоже это смущает, но сам кадр в общем очень нравится) Спасибо за твое мнение))

Загадка
Никогда ещё не видела Лунар Лейкс таким романтично-сказочным...А этот закат...он просто очаровывает меня.
Да, закаты там сказка! И без каких либо модов на освещение и обработки - чисто игровая красота ^_^

Banshee
Обаяшечки какие Такая чудесная парочка!
Спасибо) Я эту парочку очень люблю :любовь:
Розовое солнце (или луна?)) так красиво освещает улицы
Я вот сама так и не моняла, солнце это или луна :незнаю: :D Но да, освещение красивое получилось)

А я сегодня опять с новой работой. Решила отснять что-нибудь новенькое с любимой Мартиночкой, соскучилась я по ней ^_^ И вот что получилось.

"Осеннее настроение"

4ace77258a74.jpg


86f4b5d99722.jpg
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
"Осеннее настроение"
О, Мартина! Я тоже рада ее видеть, но она выглядит такой одинокой и печальной.
Что-то, а точнее кого-то рисует. Понравилась обработка. Она сделала работу действительно более осенней и теплой.
 
Верх