Карнавал Фантазий

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
8izHHv2.png
16640945.png

ea551c264ebb.png

562671223c10.jpg
: TS3 х6; TS4х1

*для просмотра содержания нажмите на картинку*

 
Последнее редактирование модератором:

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
Какая прелесть твоя Зайка! ))) Такая трогательная и милая! Очень понравилась работа! а еще ушки и хвостик! ну такой "Ми-ми-ми")))))
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Simoleo, Привет! Как же здорово, что наша Мартина не пропадает и тоже поселилась (я надеюсь, надолго) в твоем арте :любовь:


Какая же она здесь хорошенькая, просто слов нет, ей очень идет этот образ :rolleyes: Цветокоррекция порадовала, в розовых тонах кадр стал выглядеть куда более гармонично :любовь: Красота ^_^

P.S. Бонус тоже очень классный :смех:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Немного с опозданием, но прими мои поздравления по поводу открытия арта!
9035c7ed4fc505ea35c3c02fb34a5697.jpg



Очень здоровская работа. Исходники соединены прекрасно, смотрится очень органично.

"Момент для двоих"
Милая работа)Романтика для двоих.И весь мир подождет! очень люблю подобную тематику.

Напоминает картину с ламами из 4 ки. Идея здоровская.
Прям бери и вешай на стену в виде плаката.

 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Simoleo Зайка супер, знаю даже кому это фото было адресовано :хихикаю: Милая вышла :вручаюсердце:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Simoleo, с открытием арта! Лучше поздно чем никогда.
Мартина - замечательная модель, столько красивых образов с ней. В образе зайки она вообще такая милашка. :вручаюсердце:
Успехов и вдохновения, буду следить за твоими работами. :любовь:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Juli
Какая прелесть твоя Зайка! ))) Такая трогательная и милая! Очень понравилась работа! а еще ушки и хвостик! ну такой "Ми-ми-ми")))))
Спасибо ^_^ Все-таки ей такие милые образы больше всего подходят))

MoonFairy

Привет! Как же здорово, что наша Мартина не пропадает и тоже поселилась (я надеюсь, надолго) в твоем арте
Привет)) Рада, что ты решила заглянуть ;) Приятно, что ее рады видеть везде ^_^
Какая же она здесь хорошенькая, просто слов нет, ей очень идет этот образ
Спасибо большое :oops: Нам с ней очень приятно)
Цветокоррекция порадовала, в розовых тонах кадр стал выглядеть куда более гармонично Красота
Это хорошо) Хотелось скрин более сладкий, что ли Поэтому решила в розовых тонах сделать :D

kat_sim

Немного с опозданием, но прими мои поздравления по поводу открытия арта!
Привет) Рада видеть тебя :) Поздравляния всегда приятно получать ^_^
Очень здоровская работа. Исходники соединены прекрасно, смотрится очень органично.
Это я рада слышать, так как ФШ я только начинаю осваивать)
Милая работа)Романтика для двоих.И весь мир подождет! очень люблю подобную тематику.
И я тоже)) И именно такие слова и крутились в голове, глядя на фото))
Напоминает картину с ламами из 4 ки. Идея здоровская.
Прям бери и вешай на стену в виде плаката.
Прикольно, хотя я сама картину из четверки не видела) А на счет плаката - это идея! Нужно будет сделать такую картину в игру, и повесить в доме у любимой семейки :D

Navit
Зайка супер, знаю даже кому это фото было адресовано Милая вышла
Спасибо, сама без ума от нее ^_^ Помню, Вирджилу тоже тогда понравилось :хихикаю:

Варечка
с открытием арта! Лучше поздно чем никогда.
Привет) Рада видеть, и с удовольствием принимаю поздравления)
Мартина - замечательная модель, столько красивых образов с ней. В образе зайки она вообще такая милашка.
Спасибо, нам с Мартиной это очень приятно ^_^
Успехов и вдохновения, буду следить за твоими работами.
Благодарю :oops: Всегда буду рада тебя видеть в своей темке ;)

Сегодня перебирала папки со скриншотами, и наткнулась на пейзажи своего любимого города в игре ^_^ Вот немного поколдовала над одним из них. Хотя и сам исходник мне тоже очень нравится ^_^

"Рорин Хайтс"


db8c41ff223c.jpg


64326b1f6e73.jpg
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766

Очень красивый ало-закатный Рорин получился :) С городом знакома лишь по скринам (самой не довелось в нем поиграть), и с каждым разом удивляюсь его невероятной атмосферности ^_^
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634

Красивый кадр ^_^ Очень нравится ракурс ;) Ты словно, путешествуя на корабле, подплываешь к новому городу и любуешься его красотами :любовь: Так и хочется окунуться в ту жизнь, что кипит в этом городке ;) А розовые тона словно добавляют некой мечтательности, красота, да и только! :rolleyes:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Очень хорошо взятый ракурс, Вы очень хорошо обработали скриншот и придали ему больше эффектности и насыщенности. Никогда не играла в Рорине, однако по артам, которые выкладывали авторы, я уже успела влюбиться в этот город! У Вас хорошо получаются пейзажи, я желаю Вам удачи в дальнейшем творении! Не останавливайтесь на этом и радуйте нас своими новыми пейзажами! :)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Reveriet
Очень красивый ало-закатный Рорин получился
Он такой и есть, я только хотела еще больше это подчеркнуть)
С городом знакома лишь по скринам (самой не довелось в нем поиграть), и с каждым разом удивляюсь его невероятной атмосферности
Ой, этот город действительно невероятный! Никогда не перестану любоваться на него ^_^

olga0745
Шикарная работа! Молодец!
Спасибо :)
Такая замечательная обработка! Один из моих любимых городков.
Спасибо за комплимент)) Я рада, что ты разделяешь мою любовь к этому городу ^_^

MoonFairy
Очень нравится ракурс Ты словно, путешествуя на корабле, подплываешь к новому городу и любуешься его красотами. Так и хочется окунуться в ту жизнь, что кипит в этом городке
Как красиво ты сказала :любовь: Спасибо, этот ракурс я долго подбирала, и наделала потом кучу снимков разного времени суток))
А розовые тона словно добавляют некой мечтательности, красота, да и только!
Вот именно таким я и вижу этот город))

Bolero
Привет) Если не против, давай на "ты" ;)
Очень хорошо взятый ракурс, Вы очень хорошо обработали скриншот и придали ему больше эффектности и насыщенности.
Спасибо, очень приятный комплимент на счет обработки ^_^ Я рада, что понравилось)
Никогда не играла в Рорине, однако по артам, которые выкладывали авторы, я уже успела влюбиться в этот город!
Для меня это потрясающе красивый и атмосферный город ^_^ Влюбилась в него, как только первый раз увидела :любовь:
У Вас хорошо получаются пейзажи, я желаю Вам удачи в дальнейшем творении! Не останавливайтесь на этом и радуйте нас своими новыми пейзажами!
Я просто обожаю пейзажи в игре ^_^ Могу во время игры часа два просто бродить по городу и фотографировать ^_^ У меня уже много пейзажей разных городов набралось, постепенно буду показывать самые любимые ^_^ Спасибо за пожелания ;)

Раз вам так понравился мой пейзаж - я принесла еще парочку :oops: На этот раз зимний город. Пальмы в снегу смотрятся непривычно, но мне нравится ^_^

"Зимний Рорин Хайтс"


6e8e727e9f14.jpg


d7c248efd9f5.jpg

fcfca1278f16.jpg


29a16127ffd7.jpg
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Пейзажи вышли замечательно, но в них как-то не хватает симов. Поэтому я отдам предпочтение новой работе "Зайка", она вот прям классная и милая.
Simoleo,
Буду ждать новых работ и творческих успехов!)
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Признаюсь честно - Фотошоп я еще не освоила, и для обработки использовала онлайн редактор :фейспалм: Но после Шоу "Mr. & Ms. The Sims Club" у меня появилось вдохновение и уверенность в себе :) Поэтому я решилась на открытие этой темы и освоение Фотошопа :) С радостью приму любую критику и советы на счет моих работ ;)

Первой своей работой я решила представить Мартину, полюбившуюся многим за время конкурса, в моем самом любимом образе ^_^

"Ангел"

2b1523d96b4a.jpg


b650960e78b3.jpg

a32a8c6d122d.jpg
Превосходно!А где ты нашла крылья если не секрет ?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Simoleo, ух ты какие интересные и красивые получились пейзажи. Цвета ваще улет, это говорит о том, что стоит в игре мод на освещение. Он здорово меняет атмосферу в игре.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Simoleo Пейзажики, люблю пейзажики! Очень классные скрины получились, обработка очень приятная.
Так держать!)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Salvatorka
Пейзажи вышли замечательно, но в них как-то не хватает симов. Поэтому я отдам предпочтение новой работе "Зайка", она вот прям классная и милая.
Simoleo,
Буду ждать новых работ и творческих успехов!)
Спасибо большое за визит и приятные слова :) Я рада, что моя Зайка тебе понравилась ^_^

ArtemSimow
Превосходно!А где ты нашла крылья если не секрет ?
Спасибо :) Если честно, я совсем не помню, откуда скачивала эти крылья :незнаю: На тот момент я много чего облазила, и скачивала все, что более менее напоминало крылья :смех:


Sh@dow

ух ты какие интересные и красивые получились пейзажи. Цвета ваще улет, это говорит о том, что стоит в игре мод на освещение. Он здорово меняет атмосферу в игре.
Спасибо большое за визит и приятные слова ^_^ Но на счет цветов - это обычная цветокоррекция и сам город, мода на освещение у меня никогда не стояло :oops:


Novacaine

Пейзажики, люблю пейзажики! Очень классные скрины получились, обработка очень приятная.
Я тоже люблю пейзажики :) Спасибо за приятные слова, я рада что тебе понравилось :)
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Как-то все не дойду с комментарием, но одним глазом все время слежу за развитием темы :)
Очень красивые у вас пейзажи получаются! Потрясающий ракурс и красивое освещение - для меня Рорин, который я раньше всегда считала бестолковым, открылся с новой стороны :)
Очень красивые работы :)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
"Зимний Рорин Хайтс"
Здоровские пейзажи! Я вообще люблю любоваться Рорином потому что у меня его нет, а зимний он такой необычный, оказывается!)))) Цвета просто прелесть *_*
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Верх