Карнавал Фантазий

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
8izHHv2.png
16640945.png

ea551c264ebb.png

562671223c10.jpg
: TS3 х6; TS4х1

*для просмотра содержания нажмите на картинку*

 
Последнее редактирование модератором:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Тайна Белого Единорога
История одной любви
С продолжением однозначно лучше! Отличная история любви получилась, прекрасно переданы эмоции, чувства героев, мимика, конечно, на высшем уровне!
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Seven, Варечка, спасибо вам большое за внимание! Очень приятно, что моя фэнтезийная история вам понравилась ^_^

Принесла работу с Творческого поединка. Немного увлеклась спонтанно возникшим сюжетом, и как писали многие, волейбол ушел на второй план. По моей идее, один из парней засмотрелся на лежащую рядом девушку, а второй на него злился из-за этого. В итоге оба пропустили мяч :смех:

Пляжный волейбол
(151-я неделя ТП, поединок 1025/1)

1cc674179e96.png


9140253dad10.png
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Пляжный волейбол
мне работа тоже понравилась. Она красочная и интересна, но игра ушла на второй план. Мне очень нравится какая она стала в отличие от исходника, даже на пляж захотелось :D
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
По моей идее, один из парней засмотрелся на лежащую рядом девушку, а второй на него злился из-за этого. В итоге оба пропустили мяч
Работа классная, я сразу поняла, что второй парень нагло портит игру:смех: , а вот , что он смотрит именно на девушку, не догнала)) Я думала, он просто задумался, а она там наслаждается морским воздухов и загорает. Задумка правда классная, просто людей очень много, поэтому волейбол, действительно, потерялся немного. А так очень солнечно, тепло и по-летнему вышло)
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Sashas93, MashynyaMZ, Seven, спасибо вам большое, что заходите в гости и обращаете внимание на мои работы! Ваши приятные комментарии здорово поднимают настроение и вдохновляют ^_^

Копалась недавно в старых скринах, еще со времен Шоу МиМ. И наткнулась на одну фотосессию в стиле ГП, которую мы проводили с Sashas93 и ее подопечной Эммой ^_^ Замучала ностальгия, и решила один из кадров принести сюда.

Ученица Хогвартса

f48ec0910da1.jpg


46d3ab3aa1de.jpg
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Ученица Хогвартса
Какая шикарная работа! Такая волшебная и тёплая. Хоть я и не была на шоу МиМ и не знала что там было (а читать теперь лень) задумка мне понравилась.

Жду ещё работ!
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Simoleo сказал(а):
Ученица Хогвартса
Очень атмосферно получилось, так мистически, а огонь такой офигенный, что невольно арт кажется очень тёплым)) И Мартина изумительна, очень нравятся её восхитительные глазки, сразу привлекают внимание :обожание:))
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
alina_v, MaryKet, MashynyaMZ, Seven, спасибо вам большое за визит и внимание! Очень приятно было читать ваши комментарии моей любимице Мартинке ^_^

Принесла победную работу с Творческого поединка 152-й недели. Все таки портреты мне удаются лучше, их мне проще и интереснее делать последнее время, чем сюжетные постановки. В этот полного сходства в симе не пыталась добиться, а больше делала уклон на образ в целом. Очень рада, что удалось этого добиться, было приятно читать комментарии голосующих о сходстве)

Коннор
44.png


ea7e3ddb4924.jpg


c2f433e454ed.jpg
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Вышла копия Сары Коннор. Ну просто один в один. Только это Сара Коннор, если бы она родилась мальчиком. А сама работа получилась очень хорошей. Из-за обработки, кажется, что это кадр из фильма. Кстати, у меня тут как раз вопрос возник, после того, как я сказала про "кадр из фильма", создавая работу была ориентация на какой нибудь кадр из фильма Терминатор?
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
SIMS6776, спасибо, что заглянула в гости, и порадовала замечательным комментарием ^_^ Мне было приятно его прочитать, особенно когда он единственный к последней работе))
Вышла копия Сары Коннор. Ну просто один в один. Только это Сара Коннор, если бы она родилась мальчиком. А сама работа получилась очень хорошей. Из-за обработки, кажется, что это кадр из фильма.
Спасибо большое, я очень рада, что удалось передать сходство ^_^ И вдвойне рада, что удалось создать кадр с фильма))
Кстати, у меня тут как раз вопрос возник, после того, как я сказала про "кадр из фильма", создавая работу была ориентация на какой нибудь кадр из фильма Терминатор?
да, действительно, частично я ориентировалась по нескольким кадрам с фильма : некоторые из них

Новых работ пока нет, тему свою я нашла аж на 3-й страничке... Вот несу пока работу с 154-й недели Творческого поединка (поединок 1054/2). Заданием было создать сюжет по парной позе. Попавшейся мне позе я очень обрадовалась! Мало того, что она от любимого креатора, и с самого ее появления я хотела ее использовать для арта, так еще и дети+котики - это ведь двойная милота ^_^
И наконец-то я смогла сделать более менее приличную сюжетную работу. Проигрышу как всегда не расстроилась, тем более, что разрыв совсем небольшой (3 голоса), и было очень приятно получить столько голосов и приятных комментариев к работе ^_^


"Я не расскажу, что это ты сделал"

11215988.jpg


исходник
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Simoleo, :привет2:

"Я не расскажу, что это ты сделал"
Милая, яркая работа. Очень красивое преобразование цветов. Рыжий кот такой милашка :обожание:
Не хочу показаться странной, мне показалось, или я только заметила клубки? :третглаза:Ну что за магия!? Просто на голосований я всегда обращала внимание на позу, но не на окружение. Клубки хорошо вписываются в работу. А девочка хочет помочь коту, чтобы ему не было стыдно, что он натворил.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
"Я не расскажу, что это ты сделал"
Еще на ТП эта работа очень зацепила меня своей нежной атмосферой и душевностью кадра) Он такой милый, нежный, не перегруженный, что хочется смотреть на него вновь и вновь ^_^ Разрыв такой небольшой, что если брать в расчет удвоенные голоса СЗ, можно считать обе работы поединка победившими :шарик: действительно, отличное исполнение по заданной позе)
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
"Я не расскажу, что это ты сделал"
Ох прелесть какая) действительно, дитенок и котенок - двойная милота :D так все ярко, красочно, разноцветно и наполнено позитивом ^_^
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
alina_v, SIMS6776, Лисег, SunnySimba, спасибо вам большое за визит и комментарии, которые мне очень и очень приятно было читать! ^_^

Тема уже непростительно долго пустует :фейспалм: Но заходить в игру для новых работ сейчас для меня проблематично... Но я покопалась в своих старых скринах, и наткнулась на простенький пейзажик, и немного его преобразила. Ничего особенного, зато как раз в тему :снеговик:

Зимний пейзаж

fcd77807a8c7.jpg


8507ff1cadd7.jpg
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Симпатичный пейзаж у тебя вышел ^_^Он вроде и простой, но при этом когда смотришь на эти холодные оттенки, глаз просто отдыхает)) Очень здорово ты преобразила цвета на скриншоте. От работы так и веет зимним морозцем и свежестью недавно выпавшего снега))
 
Верх