Карнавал Фантазий

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
8izHHv2.png
16640945.png

ea551c264ebb.png

562671223c10.jpg
: TS3 х6; TS4х1

*для просмотра содержания нажмите на картинку*

 
Последнее редактирование модератором:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Какая прелесть волшебная. Девочка такая нежная. Она ассоциируется у меня с розовой зефиркой. Фантазия, прекрати, то ты делаешь :D
И я не вижу никаких косяков :) Мне очень нравится этот портрет, он такой нежный,как все твои работы :)
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Куча розовой пены и сладкой ваты. Примерно такая ассоциация возникла при виде всей этой прелести. А еще вспомнилась Пинки пай из мультика про поняшек :любовь: Милота!
Косяков, конечно, много.. Но мышкой мне до сих пор ужасно неудобно что либо нормально сделать, после всех попыток получалос только хуже :рукалицо: Но надеюсь, это не сильно бросается в глаза.
Я как полный нубище ничего не заметила. Правда.
Прекрасно тебя понимаю, так как сама пытаюсь рисовать мышкой. Мало, того, что на бумаге линию ровную не нарисуют, а тут еще в ФШ да мышкой. :D
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Девчушка хороша!:обожание:
Обработка прекрасная. Мне нравится нежная цветовая гамма в розоватых тонах. Очень красиво смотрится и подходит Рози - под её характер и стиль.
Немного смутил поворот ладони левой руки. Показался не очень естественным. Было бы лучше, наверное, если она что-нибудь держала в этой руке.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Sashas93, kat_sim, olga0745, alina_v, Toreno, спасибо вам за визит и приятные комментарии! Как всегда очень рада видеть стольких гостей в своей темке :)
Она ассоциируется у меня с розовой зефиркой.
Куча розовой пены и сладкой ваты.Примерно такая ассоциация возникла при виде всей этой прелести.
Какие у вас вкусные и интересные ассоциации с ней возникают, мне нравится ^_^
И я не вижу никаких косяков Мне очень нравится этот портрет, он такой нежный,как все твои работы
Я как полный нубище ничего не заметила. Правда.
Обработка такая нежная, а косяков я вообще не вижу. Не выдумывайте! Работа шикарна!
Это меня очень радует! Я хоть и продолжаю видеть косяки в работе, после ваших слов они меня меньше волнуют)) Спасибо за такое внимание и поддержку ^_^
Обработка прекрасная. Мне нравится нежная цветовая гамма в розоватых тонах. Очень красиво смотрится и подходит Рози - под её характер и стиль.
Спасибо за такие приятные слова, очень рада что понравилось)
Немного смутил поворот ладони левой руки. Показался не очень естественным. Было бы лучше, наверное, если она что-нибудь держала в этой руке.
Да, присмотрелась, действительно немного не так рука смотрится. В следующий раз внимательней буду позы выбирать) Спасибо за такое детальное внимание к работе и советы ;)
Вай, какая красивая и милая девочка. И имя ей очень подходит
Розовая Рози))) Милая девчушка такая)
Спасибо, мне очень приятно! ^_^

Вот и закончилось масштабное Шоу "Остров", в котором я успела побывать не только в качестве активного зрителя, но и в качестве члена жюри. Вообще так неожиданно и приятно было получить приглашение от организаторов! Сначала долго думала над самим персонажем, его биографией и образом. Сначала хотела слепить кого-то в любимой тройке, но переживала что по стилю меня сразу узнают. Но как раз незадолго до этого начала немного исследовать четверку, вот и решила хорошо замаскироваться, создав девушку в ней) Так что сегодня пришла сюда познакомить вас с Оливией Либерти, одной из членов жюри "Острова" :)

Оливия

День рождения: 17 сен 1986 (Возраст: 29)
Род занятий: телеведущая
Краткая биография:
Родилась в городе Винденбурге. Родители известные путешественники исследователи часто переезжали и не задерживались на одном месте.
Оливия с детства увлечена путешествиями и историей. Но после школы, по настоянию родителей поступает на факультет международного права и международных отношений. В университетские годы полностью отдает себя учёбе, и получает диплом с наивысшим баллом. Но работать по специальности так и не идет, хотя знания, полученные во время учебы, очень помогают ей в дальнейшем. Девушку влекут путешествия, новые страны, неизвестные народы и интересные знакомства. Причём впечатлениями обо всем ей хочется делиться со всем миром. Благодаря влиянию родителей и своему обаянию, юная путешественница находит спонсоров для своего нового проекта - телепередачи "С приветом по всему свету". В эфире она показывает и рассказывает о своих приключениях, знакомит зрителей с разными странами, их жителями и местными обычаями. Передача начинает довольно быстро набирать популярность, а девушка становится самой известной молодой путешественницей. Но во время своих поездок она часто сталкивается с несправедливостью по отношению к людям, их низким уровнем жизни. Со своей добротой и состраданием ей хочется помочь каждому нуждающемуся человеку. Так, знакомства с людьми из высшего общества, приобретенные во время поездок, помогают ей организовать благотворительное общество "Помощь народам", которое сейчас приобретает все большую известность и продолжает разрастаться по всему миру.

ea7ffa57544b.png


278b6a70076d.png
52ac96785d16.png


c6096a553e96.png


12e59f1ad59f.png


7dfab92155f5.png

Ну и фото из угадайки "Когда я вырасту большой...", с совсем минимальной обработкой
Маленькая мечтательница

1a908d3711db.png


81fecd73fbd5.png
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Simoleo, зачётно замаскировалась ). Ты, наверное, видела, что Оливию я "отдала" Магике, эта девушка получилась такой роскошной и эффектной, так и видишь в ней модель.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Вообще бы не додумалась, что это ты. Я думала на кого угодно, все варианты тогда перебрала. Красивый портрет получился. Обработка такая солнечная и фон удачный очень.

P.S. Кстати, сама по себе она очень красивая :)
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Здравствуй)) Потрясающая девушка, необычная внешность, такая красавица.:вручаюсердце: А эти глаза... загляденье. И арт такой тропический, солнечный и тёплый. Очень здорово получилось. Отличная жюри, а остров, эх быстро пролетел так, все очень интересное быстро кончается))
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Simoleo, привет, теперь уже здороваюсь в твоей теме ^_^
Сначала хотела написать об Оливии, но потом увидела Нежность с Мартиной - :oops: Какая она здесь необычная для моих отвыкших глаз)) Как писали выше, она действительно немного изменилась, и это здорово. На портрете она выглядит более взрослой, это уже не совсем та беззаботная скромная умница-Мартина, какой я привыкла видеть ее на шоу, здесь от нее веет какой-то уверенностью, кажется, что она никому теперь не даст спуску, знает себе цену... Офигенная она :3
А вот теперь и об Оливии можно XD За островом не особо следила, но судей на первом голосовании поразглядывала. Я тебя вообще не заподозрила :D Получилась интересная молодая женщина с привлекательными чертами, глаза у нее притягивают. Обработка же подчеркнула все ее достоинства :вручаюсердце:
Еще хочу заметить, что твои навыки ФШ-мастерства действительно возросли!) Думаю, теперь ты смело можешь переходить на новый уровень. Было бы очень интересно посмотреть на какой-нибудь арт с большим количеством рисовки, я уверена, выйдет здорово :3
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Фиалин, Sh@dow, Seven, Aki, очень рада видеть вас всех в своей темке! Спасибо за визит и приятные отзывы ^_^
зачётно замаскировалась )
Вообще бы не додумалась, что это ты.
Я тебя вообще не заподозрила
:D Приятно, что я умею так маскироваться и удивлять))

эта девушка получилась такой роскошной и эффектной, так и видишь в ней модель.
Обработка такая солнечная и фон удачный очень.
P.S. Кстати, сама по себе она очень красивая
Потрясающая девушка, необычная внешность, такая красавица
Получилась интересная молодая женщина с привлекательными чертами, глаза у нее притягивают
Спасибо вам за приятные слова ^_^ Я очень долго просидела над ее внешностью, все таки можно сказать первый раз кого-то создавала в четверке, и было ужасно непривычно.

увидела Нежность с Мартиной - Какая она здесь необычная для моих отвыкших глаз)) Как писали выше, она действительно немного изменилась, и это здорово. На портрете она выглядит более взрослой, это уже не совсем та беззаботная скромная умница-Мартина, какой я привыкла видеть ее на шоу, здесь от нее веет какой-то уверенностью, кажется, что она никому теперь не даст спуску, знает себе цену... Офигенная она :3
Как же приятно читать, спасибо большое ^_^ Я очень рада, что интерес к этой девушке не пропадает))
Еще хочу заметить, что твои навыки ФШ-мастерства действительно возросли!) Думаю, теперь ты смело можешь переходить на новый уровень. Было бы очень интересно посмотреть на какой-нибудь арт с большим количеством рисовки, я уверена, выйдет здорово :3
Спасибо, рада что мой рост заметен другим ^_^ А на счет полной рисовки даже не знаю, пока не уверена, что получится. Я ведь пользуюсь только мышкой, и до сих пор ужасно неудобно и непривычно)) Но спасибо за поддержку и веру в мои силы, будем совершенствоваться и дальше ;)

Принесла две свои работы с 149-й недели Творческого поединка.

TS3, строила и снимала все в хорошем настроении, хотелось сделать что-то яркое, отсюда и цветное освещение на исходнике. Обработкой занималась через несколько дней, уже в плохом настроении, отсюда и непонятная, ужасная обработка :фейспалм: Все таки как заметно сказывается настроение на творчестве, сейчас мне исходник больше нравится, чем сама работа :D

Ночная площадь.


6da5042646f5.png


e2f9ad7f0045.png



TS4, первый раз решила рискнуть и записаться. Казалось, что пейзаж не такая уж сложная тема, но это оказалось не так. Толком не зная четверку, мне сложно было найти подходящий и красивый кадр. Поэтому я вдвойне рада своей первой победе с этой частью игры! Может в дальнейшем я решусь лучше ее исследовать, и научиться постановкам :)
Утро в горах
44.png


7ae723495557.png


78a6e992a2f0.png
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Наконец-то я принесла что-то, кроме портрета (работы с ТП не в счет) :D Как только увидела замечательный домик от Naday, мне безумно понравилась его атмосфера заброшенности, и вскоре в голове возник небольшой сюжет. Но сделать все смогла я только сейчас, вот и несу теперь новую работу.

Прошлого не вернуть...

60ed4c3f9be4.png


075410a9d317.png
Если кому-то вдруг понравился парень с этой работы, то его можно скачать в моей мастерской, девушку в скором времени тоже ;)

 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Уух, аж мурашки по коже, не хотела бы я оказаться в таком домике, страашно..:ужасужас:. Сам то домик сделан круто, заброшенный такой, мистический, а обработка в сто раз это усилила. А если вникнуть ,то очень грустно получается и название этому способствует:депрессия:. Эмоциональная работа, здорово получилось:супер:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Прошлого не вернуть...
Оригинальная работа!:хлопает:
У тебя неплохо получилось передать удручённое настроение через обстановку заброшенного дома.
Думаю, что эта работа в будущем будет отличным заданием для литературных дуэлей. А уж наши талантливые "мастера пера" постараются и придумают соответствующий текст.
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Прошлого не вернуть...
Какой у вас шикарный арт :любовь: Очень нравятся такие "Чёрно-белые" арты с заброшенными домами. Обработка мне понравилась!

Вау! Мне очень понравилась эта работа :любовь: Хорошо вы передали обстановку утра в лесу. Аж захотелось отправится в отпуск :солнце::загораю:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Прошлого не вернуть...
Работа по постановке замечательная просто. Все в тему, выглядит насыщенно и интересно, смотрю безотрывно и понимаю, что композиция даже без обработки уже сама удалась. Работа отличная, походит на какую-то вовсе не счастливую историю... и все дышит реалистичностью, освещение превосходное и ни с чем не переборщено... :)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Seven, olga0745, MaryKet, Bolero, MashynyaMZ, Варечка, спасибо вам всем большое за визит и приятные комментарии, которые меня очень вдохновляют ^_^

Сегодня я принесла целую историю в картинках. С этой парочкой я участвовала и заняла третье место в летнем Городе Мастеров. Но я так увлеклась и прониклась съемками, что надела кучу скринов, которые бы в полной мере отражали мою задумку и происходящее, но, к сожалению, они все не вошли в презентацию для конкурса. Зато теперь я могу показать все здесь :) Я думаю, тут и без слов будет понятна история этих двоих. Признаюсь, что вдохновила меня на это все замечательная работа Banshee Амазонка и Вервольф в закрытом подфоруме :oops:



Тайна Белого Единорога
История одной любви



dcda23a4464d.png


0d725e62f0aa.png


52e94492983d.png


d66ee6f2cdc7.png


38f32d7415d8.png


f84bcf85d32d.png


c954815eceb2.png


2cb8e0560618.png


0b2f21187dcc.png


796c03cec7c4.png


db1b75c4ce5c.png
8bf816596258.png


e15bf5bd9615.png


372ff5ab5697.png


a255e255ae32.png


7cf95d9d03f6.png


70252a0cc71f.png


4dd0700461e2.png


6c32d113cd41.png


f84ab777c00d.png


a70a26cbc3f4.png


3cba663754a5.png
Эту парочку можно скачать в моей мастерской :)
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Тайна Белого Единорога
Очень нравятся подобные истории. Единорожка :смех: такая красавица:любовь:. И Нил тоже нравится, и он все же не такой грозный и бессердечный как кажется на первый взгляд. Или она его просто заколдовала?:Hmm::смех:
 
Верх