Карнавал Фантазий

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
8izHHv2.png
16640945.png

ea551c264ebb.png

562671223c10.jpg
: TS3 х6; TS4х1

*для просмотра содержания нажмите на картинку*

 
Последнее редактирование модератором:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
Тропический вечер
Что за прелесть! :обожание:
Красиво неимоверно получилось после обработки - нежные и тёплые тона! И поза выбрана удачно.:хлопает:
(За шоу не слежу, поэтому хотелось бы узнать подробности, кто изображён на снимке.)
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Simoleo вай, ну очень романтишно! Надо что ли моих симят посадить шоу смотреть.... А то сама смотрю, а им не даю.
Очень понравилась постановка и цветовая гамма!:любовь:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Тропический вечер
Красивый арт)) Тропический остров, свобода, чудесный вечер, романтика... :парапоцелуй: Приятная обработка, свет от фонариков вообще суперский стал :up:
Но я решила тащить сюда хотя бы кадры, которые я делаю для зрительного зала
Давай побольше таких интересных кадров ;)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Banshee, olga0745, Novacaine, Annewood, спасибо вам за внимание и приятные комментарии, которыми вы меня всегда так радуете ^_^

Какая красотища такое нереально-красивое освещение!
Спасибо ^_^ Да, я удачно подловила потрясающий закат, плюс еще и над освещением фонарика поработала)

Красиво неимоверно получилось после обработки - нежные и тёплые тона!
Спасибо большое, мне очень приятно)
За шоу не слежу, поэтому хотелось бы узнать подробности, кто изображён на снимке.
Ох, еще и хотела написать об этом, но забыла :фейспалм: На снимке моя симс копия Линни со своим молодым человеком Кристофером :любовь: Они оба, и плюс еще куча народу следят за Островом)

Очень понравилась постановка и цветовая гамма!
Очень рада, что понравилось ^_^ А то я боялась, что переборщу с обработкой и насыщенными цветами :смех:

Приятная обработка, свет от фонариков вообще суперский стал
Спасибо большое, очень приятно, что оценила мои старания :)
Давай побольше таких интересных кадров
Обязательно притащю еще что-нибудь интересное ;)

Я не выдержала, и решила все таки сделать что-то новенькое. Идея в голове уже давно была, но даже не знаю, откуда она взялась :извини: Сидела делала симку для мастерской, наткнулась на классные черные линзы (которые при следующей съемке забыла загрузить :фейспалм: пришлось глаза в ФШ рисовать), и тут в голове возникает этот кадр. Просидела над работой несколько дней, по чуть все подрисовывая. И результатом я очень довольна, получилось все так, как и задумывала ^_^

Валькирия



*биг по клику*
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Simoleo, очень классный, такой фэнтезийно-мистический портрет получился. Очень понравилась обработка и прорисовка. Красиво!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Обработка :обожание::обожание: Как увидела сегодня в "новинках", так и залипла *___* Потрясающая валькирия! И безумно нравится симметричность работы, очень эффектно!
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Вау! Как только я пропустила новиночку! И в правду эффектный арт вышел!
Мне понравилось как ты изменила крылья, сделав их чуть мягче и объемнее. Шикарная работа!:двавверх:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Фантазийно и прекрасно. Вышло так, что и придраться не к чему :D Твоё мастерство очень возросло и работы и так прекрасны, но становятся еще лучше. А идеи...чего стоят идеи: интересно и не встречаемо тут и там ^_^ радуй нас почаще :роза:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Sh@dow, Alesizile, kat_sim, MashynyaMZ, спасибо вам большое а визит и приятные, вдохновляющие комментарии! Я очень рада, что мои работы и старания не остаются без внимания ^_^

Принесла работу со 146-й недели ТП. Писать о процессе особо нечего, пришла простенькая, но милая идея, и я ее воплотила :) Хоть и не победа, но разница в голосах небольшая, поэтому все равно приятно. Спасибо всем, кто голосовал за работу :шарик:

Моя любимая коллекция

e08048d9fac4.png


4ff984e15214.png
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Моя любимая коллекция
Приятный милый арт получится ^_^ Действительно, любимая коллекция. Думается, что мама начала собирать её, ещё когда сама была маленькой (в смысле ей дарили этих мишек), а теперь коллекция пополняется уже подарками сынуле)) Интересная постановка и нежная обработка. И причёска у мамы после обработки стала аккуратнее)) Молодец!
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Severinka, Annewood, спасибо вам за визит и приятные комментарии.

Что-то я давненько сюда ничего нового не приносила, все не было возможности... А теме, кстати, аж две недели назад исполнился годик :торт: Хочу поблагодарить всех, кто на протяжении этого года заходил в гости, оставлял приятные комментарии, которые меня каждый раз радовали и дарили море вдохновения ^_^ Очень приятно, что мои работы интересны многим, и что уровень мастерства за прошедший год не остается незамеченным. Не, всегда, конечно, у меня все хорошо получается, но я продолжаю и дальше совершенствоваться, стараюсь делать свои работы как можно лучше и интереснее :)
Сегодня принесла новую работу, буквально только закончила. Недавно просто захотелось пофотографировать свою красавицу Мартину. И вот получился такой простенький портретик. Возможно, с обработкой я немного увлеклась, но мне нравится то, что получилось.

Нежность




*биг по клику
А тут я немного побаловалась с 3Д эффектом, решила тоже сюда принести, пусть будет.
4e460a19ab79.png
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Моя любимая коллекция
а мне эта работа очень понравилась. Интересная коллекция да и от самой работы так и веет теплом. И плюс эти мишки мне симс 2 напоминают, будто их мама сшила ребёнку.
:shock: Вау. Ты всё лучше и лучше в мастерстве фотошопера :лол2:
Работа приятная глазу и вправду такая нежная. 3D если честно мне глазки поребила, а эта смотрится отлично и лично я не вижу тут перебора с обработкой. Да и сама Мартина тут не такая, как раньше, будто она стала чучуть старше, но в области мудрости и красоты. Отличная работа :вручаюсердце::розочка:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
Моя любимая коллекция
Замечательная добрая работа! Интересная идея с игрушками. Цветовая гамма весёленькая.

Работа сразу же "цепляет", берёт за душу!:обожание:
Невероятная красота и душевность!
Наша любимица-Мартиночка повзрослела и выглядит очень женственно!:девочкассердечками:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Лучшее название арту и не придумаешь. Мартина и в правду выглядит тут очень нежной и женственной.:вручаюсердце:
Поздравляю с прошедшим первым юбилеем!:ромашкикраснеет:Хоть и поздно, но от всей души. Пусть твое мастерство только увеличивается в лучшую сторону, а странички темы радуют всех потрясающими артами!
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Simoleo, привет!))
С каждой новой работой ты восхищаешь меня всё больше и больше) Невероятно красивая обработка, не могу оторваться :rolleyes: Нравится и первая, более нежная, словно кремовая, и вторая, с эффектом 3D, уже более такая.. эм... мегаполисовская, в духе фэшн) Мартина шикарна))
А теме, кстати, аж две недели назад исполнился годик
С небольшим запозданием, но от всей души поздравляю! :колпак: Пусть тема и дальше радует нас, зрителей, прекрасными работами, пусть тебя всегда сопровождает вдохновение, а новые идеи для работ льются нескончаемым потоком из рога изобилия! :девочкасподарком:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Simoleo какие у девушки нежные инструменты!:D
Но на самом деле, артик очень нежный и девушка красивишая ооооочень. Это сисс 3или4? Я чет не понил....:глаздергается:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
MashynyaMZ, olga0745, SunnySimba, kat_sim, Annewood, Novacaine, спасибо вам за визит и внимание к моим работам. Ваши комментарии мне очень поднимают настроение!
Вау. Ты всё лучше и лучше в мастерстве фотошопера
Спасибо, стараюсь :oops: Рада, что это заметно.
Да и сама Мартина тут не такая, как раньше, будто она стала чучуть старше, но в области мудрости и красоты.
^_^ Да, именно такой и я ее вижу. Приятно, что мне удалось это передать в работе.

Работа сразу же "цепляет", берёт за душу!
Невероятная красота и душевность!
Спасибо большое за такие приятнейшие слова!

Она вся сияет и светится, очень женственная и притягательная
Спасибо, мне очень приятно, что эта девушка продолжает радовать)

Хоть и поздно, но от всей души. Пусть твое мастерство только увеличивается в лучшую сторону, а странички темы радуют всех потрясающими артами!
Пусть тема и дальше радует нас, зрителей, прекрасными работами, пусть тебя всегда сопровождает вдохновение, а новые идеи для работ льются нескончаемым потоком из рога изобилия!
Спасибо вам огромное за такие чудеснейшие пожелания! Они уже вселяют в меня еще больше уверенности и дарят вдохновение на новые работы ^_^

С каждой новой работой ты восхищаешь меня всё больше и больше) Невероятно красивая обработка, не могу оторваться
Спасибо большое за такие приятные слова!

какие у девушки нежные инструменты!
Хихи :хихикаю: Я старалась :смех:
Но на самом деле, артик очень нежный и девушка красивишая ооооочень. Это сисс 3или4? Я чет не понил...
Спасибо, очеень рада, что работка понравилась) И это тройка, девушка Мартина, которая в основном и мелькает в моих работах ;)


Всем привет! Сегодня я снова пррнесла портрет, последнее время мне их больше всего нравится делать. Недавно я публиковала новенькую девочку в своей мастерской, и она мне так понравилась, что я наделала кучу кадров с ней для презентации. И вот один из них и решила обработать. Косяков, конечно, много.. Но мышкой мне до сих пор ужасно неудобно что либо нормально сделать, после всех попыток получалос только хуже :рукалицо: Но надеюсь, это не сильно бросается в глаза.

Рози


1129594b6169.png



796be3b4030e.png
 
Верх