Карнавал Фантазий

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
8izHHv2.png
16640945.png

ea551c264ebb.png

562671223c10.jpg
: TS3 х6; TS4х1

*для просмотра содержания нажмите на картинку*

 
Последнее редактирование модератором:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
А- А:любовь: Он шикарен. С каждым разом с интересом жду новый арт с эльфятами.
Очень нравятся твои отрывки цитат - требую полноценный сериал!:любовь::cupidgirl:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.728
Достижения
1.915
Награды
6.323
Simoleo, отличный вышел портрет :oops: он такой сильный и такой нежный одновременно. Ты так с именем заморачивалась так, что и правда пора бы что- то в больший размерах написать :тема:
Понравилась обработка портрета и как исходники отлично вместе смотрятся :цветочек:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Simoleo
Темный эльфийский клинок
:crazylove: какой горяченький Арт!!
Эльф просто вах-какой-сладкий! Очень понравилась такая легкая обработка, которая в то же время имеет свою завершенность. Исходники отлично вписаны, особенно нравится клинок. Мне с каждым разом все больше симпатизирует этот паренек. нравится его познавать и окунаться в этот загадочный мир!
Очень нравятся твои отрывки цитат - требую полноценный сериал!
согласна, чувствуется уже продуманная история!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Simoleo, очень красивый и фэнтезийный портрет. Эльф действительно очень интересный, да и еще фон выбран красивый. Замечательная работа.
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Simoleo, ты даже не представляешь, как же я рада продолжению истории этих двоих эльфят! Вот каждый скрин радует всё больше и больше , так же, как и восхищает. Просто волшебство!
Скажу честно: я им просто завидую...Иногда также хочется поваляться в зелёной травке под тёплыми лучами солнца вдали от бессмысленной суеты. Ребята такие счастливые и влюблённые, что тут же начинаешь понимать на сколько прекрасна их неповторимая история ( ну и текст - он просто офигенный, замечательное дополнения к чудесному арту).
Темный эльфийский клинок
Вот и познакомились с главным героем, наконец, разглядели его во всех деталях.Внешность - невероятно шикарна. С первых минут вливается в роль тёмного принца, но, как говорится, не тут-то было. Нельзя же судить человека лишь по первому взгляду. для начала нужно хоть чуточку раскрыть его душу. И, конечно же, теперь я прекрасно понимаю всю его суровость: брат - мечтающий о власти, отец - ни разу не проявивший ласки и родительской любви...Но, не смотря на всё, он сумел выбраться с этого беспощадного мира и отыскать свою истинную любовь. У тебя прекрасно получилось передать характер юноши...А ещё понравилась прекрасная символика работы: клинок чудеснейшим образом наполнил арт какой-то магией, будто герой полностью контролирует свою душу и судьбу, не поддаваясь всяческим искушениям. А теперь с нетерпением жду портрет главной героини. ведь её тоже нужно детально исследовать моим глазам :D
 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Simoleo, :rolleyes:
Помню этого персонажа с ТП. Ох, и напряжённой была та египетско-японская неделя :смех:
Образ египтолога мне сразу представился именно так. Зрелый, серьезный мужчина, который всю жизнь посвятил египтологии и повидал, испробовал многое в своей практике.
Мне, кстати, тоже египтолог больше представляется таким зрелым дядечкой, мудрым и много всего повидавшим, чтобы быть супреэкспертом в археологии) У тебя замечательно получилось воплотить задуманный образ в арте))
Но потом решила сделать обычный портрет, где он просто позирует (в моем представлении для какого-нибудь журнала), чтоб лучше показать именно его внешность и образ.
Хорошая идея с позированием для журнала, это больше подходит для такого уважаемого и почтенного археолога. Понравилось, как ты выгодно подчеркнула образ с помощью такого грамотно подобранного фона)) Ваш поединок получился не только противостоянием двух археологов, но ещё и двух поколений!
Темный эльфийский клинок
Уау! Красивая работа. Нравится такой туманный фон, придаёт необходимую атмосферность) И сам герой, конечно, впечатляет. Особенно классно и реалистично стала выглядеть кожа после обработки)
Над именем я страдала очень долго, в переводе с эльфийского Фиравелесс означает как раз Темный эльфийский клинок.
Интересное имя) Но вот Фир всё же немного больше импонирует :) Уже говорила, что нравятся такие подробности, пояснения о жизни и судьбе персонажей Арт-темы :да:
Моему брату-близнецу это по душе, и он мечтает лишь о том времени, когда сможет занять место отца.
Хм... интриги в семье эльфов? Очень хочется развития этой темы в каком-нибудь арте :стесняется:
Романтика в чистом виде :любовь: Исходник очень красиво засиял золотым солнечным светом))
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Simoleo какой шикарнейший портрет. Шикарно все выглядит, будто это такая картина в стиле фэнтези. Исходники отлично подобраны и соединены. Супер!:двавверх::расколбас:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Темный эльфийский клинок
Ого, эльф-дроу, да еще и с цитаткой из книг Сальваторе о нелегких душевных метаниях Дзиррта в Мензоберранзане (я, кстати, сразу подумала, что это он изображен), круто!:восхищение: Не ожидала увидеть на нашем сайте))
Но это ты типа своего персонажа сделала, да? А то имя не узнаю) Интересный получился, и клинок классный)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
sovenochenka, Severinka, kat_sim, MashynyaMZ, Mirind@, Sh@dow, Загадка, Annewood, Novacaine, Shunnimi, ой, сколько сдесь замечательных гостей собралось, очень рада вас всех видеть ^_^ Вы уж простите, что я так затянула с ответами :прости:
И история и характер читаются на его лице, а шрам как слеза!
Спасибо, я рада, что герой понравился, и что удалось передать его характер так, как я его вижу)

Ух ты, очень понравился этот арт. И сам герой очень понравился, и обработка арта
Спасибо большое за приятные слова ^_^

Он шикарен. С каждым разом с интересом жду новый арт с эльфятами.
Я этому так рада! Меня очень радует то, что эльфята так прижились в арте, и даже заражают своей фэнтезионой темой других :бровки:

отличный вышел портрет он такой сильный и такой нежный одновременно.
Спасибо за приятный комментарий. Да, я тоже вижу в нем две разные стороны, но вот какая преобладает, еще не могу понять)

Эльф просто вах-какой-сладкий! Очень понравилась такая легкая обработка, которая в то же время имеет свою завершенность. Исходники отлично вписаны, особенно нравится клинок. Мне с каждым разом все больше симпатизирует этот паренек. нравится его познавать и окунаться в этот загадочный мир!
Спасибо за множество приятных слов в адрес эльфа и его истории :oops:

Эльф действительно очень интересный, да и еще фон выбран красивый. Замечательная работа.
Спасибо, мне очень приятно знать, что работа понравилась)

ты даже не представляешь, как же я рада продолжению истории этих двоих эльфят! Вот каждый скрин радует всё больше и больше , так же, как и восхищает.
Очень рада, что эльфята настолько запали в душу ^_^ И спасибо за такой приятный комментарий и красивые рассуждения об этой истории ^_^ Мне нравится читать, что представляют другие, смотря на мои работы ^_^
У тебя прекрасно получилось передать характер юноши...
И тебе снова удалось увидеть все на сто процентов именно так, как я и хотела передать его характер и образ ^_^ Спасибо за прекрасные слова рассуждений о судьбе эльфа)
ну и текст - он просто офигенный, замечательное дополнения к чудесному арту
А за это отдельное спасибо! Текст я вообще считаю своей слабой стороной, поэтому каждый кусочек продумываю очень долго)
А теперь с нетерпением жду портрет главной героини. ведь её тоже нужно детально исследовать моим глазам
Да, было у меня в планах и портрет принцессы сделать, даже платьице ей новое подыскала ;) Но пока никак не могу приступить к съемкам, но все обязательно будет))

Мне, кстати, тоже египтолог больше представляется таким зрелым дядечкой, мудрым и много всего повидавшим, чтобы быть супреэкспертом в археологии) У тебя замечательно получилось воплотить задуманный образ в арте))
Спасибо за приятные слова ^_^ Меня очень радует, что образ египтолога понравился)
Ваш поединок получился не только противостоянием двух археологов, но ещё и двух поколений!
Ага, точно! И победило более молодое и обаятельное поколение :хихикаю: Если честно, на молоденького египтолога я и сама засмотрелась, и при голосовании тоже выбрала бы именно его)) Хорош получился, но мой мне тоже все равно нравится)
И сам герой, конечно, впечатляет. Особенно классно и реалистично стала выглядеть кожа после обработки)
Спасибо :oops: Хотя над кожей я особо и не старалась, просто подчеркнула где надо) Но окончательный эффект от этого меня саму удивил и очень понравился)
Интересное имя) Но вот Фир всё же немного больше импонирует
Да, мне тоже Фир больше нравится, поэтому и называю его так. Но ему, как представителю знатного, правящего рода положено более внушительное и длинное имя)
Хм... интриги в семье эльфов? Очень хочется развития этой темы в каком-нибудь арте
Я почти постоянно об этом думаю, и возникло уже несколько идей для новых артов ;) Но пока нет времени для съемок :( Но потихоньку, я думаю, история будет продолжаться и развиваться ;)
Романтика в чистом виде Исходник очень красиво засиял золотым солнечным светом))
Спасибо больше) Такие золотые оттенки показались мне самыми удачными для этой парочки и их уединенного отдыха)

какой шикарнейший портрет. Шикарно все выглядит, будто это такая картина в стиле фэнтези.
Спасибо большое за приятные слова))

Ого, эльф-дроу, да еще и с цитаткой из книг Сальваторе о нелегких душевных метаниях Дзиррта в Мензоберранзане (я, кстати, сразу подумала, что это он изображен), круто! Не ожидала увидеть на нашем сайте))
Спасибо ^_^ А я не ожидала, что кто-то на форуме увидит в нем Дзиррта :хихикаю: Но мне очень приятно)) Только цитатка моя :oops: Но так как я сейчас полностью погрузилась в историю о темном эльфе, моя писанина мне тоже напоминает стиль книги)
Но это ты типа своего персонажа сделала, да? А то имя не узнаю) Интересный получился, и клинок классный)
Да, как только начала читать книгу о бедолаге дрове, сразу захотелось создать и своего. Образ старалась создать просто по своему представлению, не книжный. Но по мере прочтения книги как-то на автомате наделяла и своего эльфа похожим характером и судьбой :teehee:
Очень рада, что темный эльф понравился и привлек в мою тему ^_^

Очень нравятся твои отрывки цитат - требую полноценный сериал!
Ты так с именем заморачивалась так, что и правда пора бы что- то в больший размерах написать
согласна, чувствуется уже продуманная история!
Прям засмущалась и не знаю, куда деваться :стесняшка: Возможно, по таким вот маленьким кусочкам когда-нибудь и соберется целая история :девочкаподмигивает:

Сегодня решила принести пейзаж, тот самый уголок, где познакомились и проводят время вместе парочка эльфов ;) Этот парк я строила для себя еще давным давно, и когда появились эльфята, я решила, что он им идеально подходит ^_^

Тайный уголок

"Когда-то это был величественный дворец, возвышающийся на холме, в центре самого великого города. Сейчас от него мало что осталось. Лишь легенды, которые передаются из поколения в поколение. Но и они со временем забываются... Сейчас лишь двое прекрасных эльфов нашли здесь уединение для себя."

d33245765a09.png


7de55dcfca30.png
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
прекрасный арт!
И бабочки так уменьшены удачно, и как часто у тебя, арт очень солнечный.)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Какая красотища! Хоть с телефона могу понаблюдать, чтоттут твориться! Замечательная картинка вышла, солнц!)))
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Не я тут после каждого арта на эльфийскую тему будут требовать сериал или ТМ!:вилы: Зачитываюсь кусочками и нервно глотаю слюну....
Красивый пейзаж вышел, солнечно- летний. Настоящий фэнтезийный рай. Кажется, что это место по настоящему волшебное, со своей историей и энергетикой. Здорово очень:двавверх:

 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.728
Достижения
1.915
Награды
6.323
Не я тут после каждого арта на эльфийскую тему будут требовать сериал или ТМ!
а я тебя буду поддерживать. Может она так не выдержит и создаст тему? :D
Пейзаж и правда такой чудесный. Твои работы отдают неким теплом и приятными цветами :группаподдержки:А описание оживляет их, создает некий образ и картинки в уме.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Очень красивый пейзажик получился. Такой яркий и солнечный, что захотелось туда попасть. С одной стороны, вроде кажется, что это часть парка и ничего такого особого нет, но с другой стороны, это словно кусочек сказочного мира, в котором могут обитать эльфы и прочие фэнтезийные существа.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
sovenochenka, Novacaine, kat_sim, MashynyaMZ, Sh@dow, Banshee, спасибо вам всем большое за визит и приятные комментарии. Не считаю себя сильной в пейзажах, поэтому вдвойне приятно читать такие отзывы ^_^
Не я тут после каждого арта на эльфийскую тему будут требовать сериал или ТМ!
а я тебя буду поддерживать. Может она так не выдержит и создаст тему?
Мне уже страшно в свою тему заходить, оккупируют со всех сторон :D Спасибо, девочки, за поддержку и такой интерес к теме эльфов, мне это очень приятно ^_^


Принесла свою парочку с весеннего Города Мастеров. В этом конкурсе участвовала впервые, хотя одна победа в подобном, только закрытого подфорума, уже есть. Но там всего две работы было, а тут столько много замечательных работ) Поэтому безумно рада победе, хоть и бронзе ^_^

Когда увидела темы, данная показалась мне более привлекательной. Тем более я сразу же вспомнила о недавнем каталоге "Бохо" из Проектного бюро. И своих персонажей мне захотелось создать именно в этом стиле. Некоторые голосующие отмечали удачную цыганскую внешность парня. Но если честно, я не пыталась сделать именно цыганскую, просто парень мне сразу представился патлатым и бородатым :хихикаю:
С именами тоже так забавно получилось: когда создавала мужчину, в голову пришло имя Каас, и так ему подошло, что никакого другого не хотелось. А потом имя Патриция казалось таким созвучным с именем парня, но только все время мне это сочетание казалось смутно знакомым. Уже во время голосования вспомнила о французской певице Патрисии Каас :смех:
Фотосессией очень приятно было заниматься, и я полностью ей довольна. Скрины даже без обработки получились такими яркими и красочными. А все потому, что я учусь работать с цветным освещением в игре.
Еще раз хочу сказать спасибо всем всем креаторам, кто старался над над созданием замечательного каталога "Бохо", который меня так вдохновил :роза: А так же всем голосующим, было приятно получать голоса и читать комментарии к этой парочке :ромашки:
Позже я еще опубликую их в своей новой мастерской, осталось только упаковать ;)


Песни у костра



4812dd352213.png


e7595056b170.png
0047398c00dc.png


d73bccdebe4a.png


3b651da914ef.png


bf9de68aeac7.png


ebb50327f6d2.png


И + бонусные кадры, которые не влезли в презентацию. Но мне жалко их оставлять без внимания.

5e15a6f76d40.png


2dc0feb3e93a.png


be3f9204cc6a.png


ef3b3d190143.png
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Simoleo ой какая прелесть :з
чень романтичный арт. даже в поход какой захотелось)
а парень то прям джонни депп не больше не меньше)
рада что приглянулись наши труды с каталога. всегда приятно их в артих встречать, тем более в таких симпатичных :вручаюсердце:
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
sovenochenka, Novacaine, kat_sim, MashynyaMZ, Sh@dow, Banshee, спасибо вам всем большое за визит и приятные комментарии. Не считаю себя сильной в пейзажах, поэтому вдвойне приятно читать такие отзывы ^_^


Мне уже страшно в свою тему заходить, оккупируют со всех сторон :D Спасибо, девочки, за поддержку и такой интерес к теме эльфов, мне это очень приятно ^_^


Принесла свою парочку с весеннего Города Мастеров. В этом конкурсе участвовала впервые, хотя одна победа в подобном, только закрытого подфорума, уже есть. Но там всего две работы было, а тут столько много замечательных работ) Поэтому безумно рада победе, хоть и бронзе ^_^

Когда увидела темы, данная показалась мне более привлекательной. Тем более я сразу же вспомнила о недавнем каталоге "Бохо" из Проектного бюро. И своих персонажей мне захотелось создать именно в этом стиле. Некоторые голосующие отмечали удачную цыганскую внешность парня. Но если честно, я не пыталась сделать именно цыганскую, просто парень мне сразу представился патлатым и бородатым :хихикаю:
С именами тоже так забавно получилось: когда создавала мужчину, в голову пришло имя Каас, и так ему подошло, что никакого другого не хотелось. А потом имя Патриция казалось таким созвучным с именем парня, но только все время мне это сочетание казалось смутно знакомым. Уже во время голосования вспомнила о французской певице Патрисии Каас :смех:
Фотосессией очень приятно было заниматься, и я полностью ей довольна. Скрины даже без обработки получились такими яркими и красочными. А все потому, что я учусь работать с цветным освещением в игре.
Еще раз хочу сказать спасибо всем всем креаторам, кто старался над над созданием замечательного каталога "Бохо", который меня так вдохновил :роза: А так же всем голосующим, было приятно получать голоса и читать комментарии к этой парочке :ромашки:
Позже я еще опубликую их в своей новой мастерской, осталось только упаковать ;)


Песни у костра



4812dd352213.png


e7595056b170.png
0047398c00dc.png


d73bccdebe4a.png


3b651da914ef.png


bf9de68aeac7.png


ebb50327f6d2.png


И + бонусные кадры, которые не влезли в презентацию. Но мне жалко их оставлять без внимания.

5e15a6f76d40.png


2dc0feb3e93a.png


be3f9204cc6a.png


ef3b3d190143.png

Доброе утро) С днём святой пасхи!)
Семейка хиппи? :D Почему-то они больше напоминают хиппи, нежели цыган) У вторых всё-таки длинные в основном красные или однотонные юбки без какого-либо белого цвета (знаю, видела, у нас живут такие :D). Да и налобная повязка)
Очень завораживают Ваши скрины, они такие живые и в тоже время уютные, нежные, с щепоткой семейности)) Патриссия Каас - совпадение...?)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Яркая парочка получилась, действительно, и даже не в цветных узорах тут дело. Ребята сами по себе интересные чертами лица, я бы тебя ни за что не узнала.
Я только хотела про мастерскую свежую напомнить, как нашла и прочитала спойлер с рассказом о работе ). Будем ждать их и там. ;)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Отличная работа, мне очень-очень понравилась! Такие красивые герои, очень понравились отсылки к хиппи и бохо стилю.
Ну и конечно не могу не отметить использование работ из нашего каталога, это так приятно :любовь:
 
Верх