Карнавал Фантазий

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
8izHHv2.png
16640945.png

ea551c264ebb.png

562671223c10.jpg
: TS3 х6; TS4х1

*для просмотра содержания нажмите на картинку*

 
Последнее редактирование модератором:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Sh@dow, Severinka, Фиалин, Annewood, Satyavati, MashynyaMZ, рада видеть вас всех в своей темке, и спасибо за приятные комментарии :)

Sh@dow
Интересный и яркий такой портрет получился. Обработка удачная.
Сама работа мне понравилась. Красиво и похоже получилось. Замечательный рыжик-лучник.
Спасибо ^_^ Последнее время портреты мне больше всего удаются) И я очень рада, что мои работы не остаются без внимания))
Severinka
Очень здорово вышло, ярко так, с огоньком
Спасибо большое за приятные слова ^_^ Да, Фредди без огонька как-то не представляется :хихикаю:
Фиалин
Классный мультик, его и повторить довольно легко, особенно когда есть аксы подходящие вроде клауд-вокеровских (если не ошибаюсь, то лук на скрине его?).
Ага, тут я схалявничала, выбрав лёгкий кадр :лол2: Много времени потратила на предыдущие попытки, и боялась вообще не успеть) А луки, кстати, от Северинки))
Твоих ребят чаще всего несложно узнать.
Это точно, разнообразием они у меня не особо отличаются, но все равно мне нравятся :D
Славная вышла работа, интересно было сравнить с кадром-исходником.
Спасибо :)
Annewood
Признаюсь, она меня тогда на ТП очень впечатлила, даже немного испугала своей настолько реальной атмосферой
Так приятно читать такие слова ^_^ Сама была немного в шоке и восторге от того, что получилось) Главное, получилось все так, как и представлялось в голове изначально)
Интересная работа. Растёшь не по дням, а по часам (в плане мастерства). Молодец!
Спасибо :oops:
Мне больше всего понравились изменённые глаза и... фон (сказочно-праздничный получился))
Глаза и волосы и мне очень нравятся, долго с ними провозилась. А вот фон вообще быстро получился) Я очень рада, что работа понравилась)
Ох ты, Боже мой! Волосы! Шикарные волосы! Тут уже растёшь по секундам, а не по часам))
Спасибо за такой эмоциональный отзыв, мне неимоверно приятно))
И даже платье перекроила!
Ну платье не особо, только бусики зарисовала. Хотела его другим цветом вообще сделать, но получалось плохо, в итоге таким и оставила)
Настоящая девушка-весна! (ты же понимаешь, что теперь я жду Мартину во всесезонных образах?
А это, кстати, идея! И правда здорово было бы к началу нового сезона делать её в таком образе) Спасибо ;)
И надеюсь увидеть эту работу на ежемесячном конкурсе в портретах
Ага, как раз собиралась это делать))
Эм... мне этот фильм и герой кажутся жутковатыми,
Мне, если честно, фильмы с ним тоже не нравятся. Но для позы этот образ сразу стал у меня в голове, и другого ничего не придумывалось)
очень необычная задумка для доставшейся позы
Спасибо) Вот и я сразу так подумала, что получится довольно интересно)
Обработки немного, но, что называется, самое то))
Это точно. Ничего особенно и не хотелось делать, только подчеркнуть детали и все, чтоб внимание было именно к герою. Я рада, что не прогадала с этим))
Уф... Я рада, что это не он))) А то, вспомнив его перекрас в "Запретном плоде", я уже было начала волноваться за него
:хихикаю:
Очень похожий (только глаза, вроде, немного другого оттенка, судя по исходнику)
Это все съёмки на улице, они искажают цвета, и нормально освещение не подберешь <_< Но я рада, что образ похож и узнаваем получился)
Приятно было побывать в гостях, полюбоваться на работу и порадоваться за тебя, видя такое растущее мастерство
А мне очень приятно было почитать такой подробный комментарий к моим работам ^_^ Я всегда рада тебе))
Satyavati
мне очень нравятся твои работы - они всегда яркие и про любовь...
Спасибо ^_^ Да, именно яркие краски и романтику я больше всего люблю. И очень рада, что мне удаётся передать это в работах))
Смотрела на неё и думала - вот и линзы такие есть каждая на свой глаз, и прическа... Открыла исходним и ахнула - ты с нуля создала такой портрет! Молодец!
Спасбо) Это один из самых приятных отзывов! Твои слова сразу вызывают улыбку и вдохновение))
MashynyaMZ
поздравляю с победой. Вышло очень хорошо и сочетаемо. Теперь точно запомню, что он в шляпе
Спасибо) Очень приятно знать, что все удалось :)
не знаю: я одна или одна из тех, но поставила работу на первое место. Мне понравилось, что глаза передают эмоцию, эмоция кадра да может и самого мультика. Вышло очень хорошо
Спасибо :oops: Очень приятно и неожиданно было увидеть свою работу на первом месте) Я рада, что она тебе так понравилась))

Принесла работу с конкурса "Моя любимая..." По заданию нужно было сделать женский портрет любимого человека. В голове сразу же возник образ мамы ^_^ Детального сходства я не добивалась, но в общих чертах она получилась даже похожей. А главное, как раз в день выкладки работ в гости ко мне приехала героиня портрета, и работу оценила, она ей очень понравилась))
И конечно же, я безумно образовалась победе, хоть и второе место заняла. Спасибо всем тем людям, кто нажал на кнопочку "Мне нравится" :ромашкикраснеет:

Мама
75.png


38889c7efec4.jpg


176275c108e2.jpg
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Поздравляю со вторым местом в конкурсе! ты молодец, работа получилась отличная(хотя, я конкурс профукала, не следила вообще).:двавверх:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Поздравляю с победой! Чудесный, теплый и такой уютный арт, который мне сразу приглянулся. :палецвверх:
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Мои поздравления с почётным вторым местом :король: Работа действительно очень-очень красивая и милая. Видно, с какой любовью ты создавала замечательный портрет своей мамы, и поэтому любоваться им можно вечно. Молодец !:хлопает:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Simoleo, привет))
Поздравляю с серебром! :шарик: Красивая работа)) Обработка сделала исходный кадр запоминающимся и очень нежным)) Как и полагается этим весенним праздником, всё в цветах - и тюльпаны дома в вазе, и цветущие сакура и гортензия за окном ^_^
Детального сходства я не добивалась, но в общих чертах она получилась даже похожей
Героиня открытки получилась очень приятная, и взгляд у неё такой интересный... добрый, но, в то же время, как мне показалось, волевой и даже с небольшой хитринкой :rolleyes:
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Simoleo, я наконец заглянула в гости. Столько у тебя тут всего красивого. Отмечу несколько понравившихся мне работ.

Мелодия заброшенного парка
Постановка сама по себе потрясающая. Идея просто шикарная, и воплощено все на самом высоком уровне. Каждая деталька не месте. Этот автомат по продаже билетов там как родной. Первый вариант с симами мне понравился больше. Мне кажется, что наличие бродяг придает парку еще больший эффект запустения и отрешенности.

Ого, очень здоровский портрет. Красивое сочетание цветов.

У меня, кстати, тоже подобные мысли возникали - создать образ девушки-весны. У тебя очень мило и нежно получилось. Работа проделана колоссальная, исходник преобразился до неузнаваемости. Тебе удалось очень гармонично все соединить и волосы прекрасно нарисовать. Ты молодец!

Эта поза словно под него лепилась. Классный, яркий и запоминающийся образ.

Работа подкупает своей идеей. Очень трогательно. И здорово, что мама это оценила. Поздравляю с победой!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Отличная открытка, ракурс интересный получился, понравилась ваза с цветами на переднем плане, и общий мягкий колор. Мама у тебя очень красивая и глаза у нее добрые )
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Novacaine, Banshee, kat_sim, Загадка, Annewood, Gardenia, Severinka, Спасибо вам всем за визиты, поздравления и комментарии! Ваши приятные отзывы к моим работам очень радуют и согревают душу ^_^

Снова принесла своих эльфят ^_^ Обработка на этот раз минимальная, мне и так нравится)

Первая встреча

Она - как наваждение, как сон нереальная...Ее красота ослепляет сильнее золотого солнца, а в ее изумрудных глазах можно утонуть быстрее, чем в голубой пучине озера.
Но неужели она на самом деле передо мной, настоящая, реальная?
Нет, я не верю...

86d8869ee7b6.png


e80a9e830ea6.png
 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Simoleo, какая красота! Эльфята очень симпатичные, и природа красивая вокруг. Это они в фонтане встретились?! Интересное место для знакомства)) Ой, а мальчику надо все красивое сразу руками потрогать!:хихикаю:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Simoleo ммм, какая прелесть! Романтишно так и необычно. Эльфята гармонично так смотрятся. Очень поноавился этот нежный арт!:любовь:
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
После просмотра этой работы моё сердце забилось в два раза быстрее от восхищения :вручаюсердце: Эти солнечные краски, романтика,наполняющая каждую частичку арта и магия...та самая магия любви, которая способна преодолеть всё на свете. Сразу видно, что от первой встречи, первого взгляда и первой улыбки зависит многое в жизни этих героев :cupidboy:Я очень рада, что ты решила продолжить историю этих двоих потрясающих героев. Надеюсь, что сила их любви никогда не угаснет и в скором времени засияет ещё сильнее на новых работах :подмигиваетлол:
 
Последнее редактирование:

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Поздравляю с победой! Столько тепла и добра исходит от этой работы, ведь это понятно, ты же создавала портрет своей мамы и вкладывала в эту работу всю свою душу ^_^ Очень понравился этот арт, ты Молодец! :роза:


Такая нежная и мечтательная работа, эльфята такие симпатичные, вместе смотрятся просто замечательно! :любовь:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Simoleo, привет! Поздравляю с победой в конкурсе "Моя любимая..."!:розочка:
Замечательная и "добрая" работа! :обожание:
Думаю, что в нашей среде симоводов это самый прекрасный подарок для мамы, сделанный "своими руками".

Отличная работа! Необычный ракурс при съёмке и красивый пейзаж в качестве фона придаёт снимку особое изящество.
Мне нравится твоя идея создать целую историю, используя арт-работы. Это должно быть
интересно!
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Satyavati, Novacaine, Загадка, kat_sim, FunnyJulia, olga0745, спасибо вам всем за визит и ваши приятные комментарии, которые здорово поднимают мне настроение! ^_^
Эльфята очень симпатичные, и природа красивая вокруг. Это они в фонтане встретились?! Интересное место для знакомства))
Спасибо)) Вообще встретились они возле пруда, в котором находится фонтан, но да, можно подумать, что они прям в воде стоят:хихикаю:
Ой, а мальчику надо все красивое сразу руками потрогать!
Он просто не верит, что эта красота перед ним настоящая :любовь:


Романтишно так и необычно. Эльфята гармонично так смотрятся. Очень понравился этот нежный арт!
Спасибо, рада что моя работа и эльфята не оставляют равнодушными))


Эти солнечные краски, романтика,наполняющая каждую частичку арта и магия...та самая магия любви, которая способна преодолеть всё на свете. Сразу видно, что от первой встречи, первого взгляда и первой улыбки зависит многое в жизни этих героев
Я расплылась в широкой улыбке от твоего комментария :oops: Тебе в точности удалось уловить всю идею работы работы, и истории этих двоих!
Я очень рада, что ты решила продолжить историю этих двоих потрясающих героев. Надеюсь, что сила их любви никогда не угаснет и в скором времени засияет ещё сильнее на новых работах
Спасибо)) А я рада, что эти герои и их история так понравилась ^_^ Сама я очень к ним привязалась, поэтому это точно была не последняя работа с ними ;)


Милота! Так романтично и чувственно. Столько нежности в одном арте.
Спасибо большое :) Очень рада, что работа понравилась)


Поздравляю с победой! Столько тепла и добра исходит от этой работы, ведь это понятно, ты же создавала портрет своей мамы и вкладывала в эту работу всю свою душу
Спасибо больше! Да действительно, в эту работу вложено не мало чувств ^_^
Такая нежная и мечтательная работа, эльфята такие симпатичные, вместе смотрятся просто замечательно!
Спасибо, рада что эта парочка нравится))


Поздравляю с победой в конкурсе "Моя любимая..."!
Замечательная и "добрая" работа!
Спасибо большое за поздравление и приятные слова ^_^
Отличная работа! Необычный ракурс при съёмке и красивый пейзаж в качестве фона придаёт снимку особое изящество.
Спасибо)) очень рада, что работу удалось сделать интересной ^_^
Мне нравится твоя идея создать целую историю, используя арт-работы. Это должно быть
интересно!
Я рада что эта идея нравится ^_^ Еще только когда образы этих ребят создавались в голове, нарисовалась и их история. В большом масштабе творческого мира я бы это все не потянула, но вот показывать и рассказывать эту историю в артах мне действительно очень нравится))
P.S.
К предыдущей работе добавила небольшую историю ;)


А сегодня принесла феечку с ТП. Которая заработала мне уже четвертую (и третью подряд o_O) победу :первый:
Вообще эта неделя оказалась очень классной, так как я обожаю фэнтези! А когда получила задание, обрадовалась в двойне, так как из всех фэнтезийных персонажей больше всего (после эльфов) я люблю именно фей ^_^ Когда думала над ее образом, сразу вспомнила свое самое первое участие в подобных конкурсах (работа 4). Тему тогда я выбрала "Дух леса", и так же как и лесную фею я представляла именно как частью леса, старалась сделать ее гармоничной с природой и неотъемлемой ее частью. Но мне не хотелось, чтоб она сильно уж сливалась с зеленью, хотелось яркой работы, поэтому добавила к фону различные цветы и бабочек) Заданием было сделать портрет, и сначала я хотела снять девушку более крупным планом, но тогда бы потерялись ее крылья, а в них как раз весь смысл феи. Да и хотелось показать ее образ в полной мере. Когда я наткнулась на позы с флейтой, идея сразу пришла в голову. Правда сначала я усадила ее на фонтанчик в пруду, а рядом зайца (без него никуда :лол2:), но на фоне серых камней как-то все не очень смотрелось... Поэтому я вспомнила про прикольный столик-грибочек, и фея сразу отлично вписалась в окружающее. За этот реалистичный грибок и любимого зайчика хочется поблагодарить нашу местную Фею Severinka! :румянец:
При голосовании запомнились слова Alesizile:
И то, что фея маленькая, тоже понравилось. Хотя смутил карликовый заяц))))
Да, фею я действительно немного уменьшала, но тут это не особо заметно. Зайчик совсем не карликовый, это просто гриб гигантский :D

Лесная Фея
44.png

(Работа с 141-й недели ТП, поединок 921/1)

e510d74771a9.jpg


2f80229d7b85.jpg
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Simoleo ухххх, какие чудеса! а в мире фантазий и гриб гигантский может быть и не только! Это же игра фантазии. очень понравилась простая, легкая обработка. Супер!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Такая нежная, трепетная пара... Им как никому подходят твои приёмы обработки. Будет очень интересно узнать что-то ещё из их истории: например, как они проводят время вместе, какие у них радости и проблемы и всё, что ты им ещё придумаешь. :)
Я почему-то решила, что автор этой работы Serenity, не спрашивай, почему. :D Отличная постановка получилась, и обработка пришлась очень к месту.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Завораживающий арт *__* В такой обстановке - изумрудные деревья, фонтан, яркое солнце, - невозможно не влюбиться!)))

Зайчик совсем не карликовый, это просто гриб гигантский :D
Чёрт) А я подумала, что это каноничная фея-дюймовочка, потому и гриб такой большой)))
Поздравляю с победой! ^_^
 
Верх