Карнавал Фантазий

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
8izHHv2.png
16640945.png

ea551c264ebb.png

562671223c10.jpg
: TS3 х6; TS4х1

*для просмотра содержания нажмите на картинку*

 
Последнее редактирование модератором:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Поздравляю с победой!:группаподдержки:
Даже не думала. что это твоя работа. Волшебная, красочная, сказочная!
Хоть и не голосовала за неё, но она понравилась необычностью и нежными оттенками. А гриб-то как здорово смотрится!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
а я как раз сразу поняла, чья работа ) очень хорошая постановка, и мне нравится ракурс и то, что фея не просто сидит, а играет на флейте.
И грибной стульчик тут как нельзя кстати вписался :подмигиваетлол:
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
В первую очередь мне очень понравились постановка, одежда героини и ракурс. Выглядит довольно оригинально. Немного девушка потерялась на фоне, но все равно замечательная получилась работа с чудесной обработкой.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Simoleo, :привет2:
Такая нежная работа ^_^ И эмоциональная! Мне очень понравился приквел к "Запретному плоду", ещё и с таким комментарием))
Обработка на этот раз минимальная, мне и так нравится)
Красивое преображение исходника. Про замечательную дорисовку волос уже писать не буду - в каждом арте видно твоё возросшее мастерство :) Только ореол на лице эльфийского принца немного смущает... :неуверенность: Фонтан, кстати, очень запомнился, и частичку арта именно с ним угадывали вчера в "Знатоке артов" :смех:"
"Ее красота ослепляет сильнее золотого солнца" и солнечный блик на арте - прям :восхищение:Хочется дальнейшего продолжения этой романтичной истории))
Поздравляю с победой! :шампанское: Работа как иллюстрация к детской книге со сказками) Декорации обалденные! Сейчас будут вопросы :стесняется: Эти искорки/крестики - неужели декор? Как будто дорисованные... И у феечки на коленках что такое пёстренькое... бабочка? :лупа:
Вообще эта неделя оказалась очень классной, так как я обожаю фэнтези!
А я как раз из-за такой тематики не стала участвовать. Предполагала, что все персонажи будут типа оргов и дворфов, на арты с ними смотреть очень интересно, но вот самой их делать... А оказались и эльфы с магами, и феи с русалками :)
Когда думала над ее образом, сразу вспомнила свое самое первое участие в подобных конкурсах (работа 4).
Даже костюм тот же, что на блиц-арте? Фентезийная темактика во всей красе, хотя я всё же выбрала платье феечки Twinsa...
Зайчик совсем не карликовый, это просто гриб гигантский
Волшебная сказка же :смех: Заяц забавный и в тему))
С нетерпением жду следующих арт-работ :шарик:
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Классная феечка. Постановка просто изумительная, а обработка сделала кадр более нежным. :двавверх:
Я никак не могу понять, что это за листья такие у феи. Это типа юбки?
Блеск игровой? Ни за что бы не подумала. Он придает работе волшебность.
Поздравляю с победой! :ромашкикраснеет:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Novacaine, Фиалин, kat_sim, Alesizile, olga0745, Severinka, Annewood, Gardenia, спасибо вам большое за визит в мой уголок Фантазий и за ваши приятные комментарии, которыми вы меня каждый раз радуете ^_^

Такая нежная, трепетная пара... Им как никому подходят твои приёмы обработки.
Спасибо за приятные слова моей парочке ^_^
Будет очень интересно узнать что-то ещё из их истории: например, как они проводят время вместе, какие у них радости и проблемы и всё, что ты им ещё придумаешь.
Это все обязательно будет, уже несколько картинок сидят у меня в голове, нужно их только воплотить))

Я почему-то решила, что автор этой работы Serenity
Я тоже решила, что эта работа от Serenity.
Как интересно :D Но я считаю это только плюсом мне))

Очень неожиданный стиль для тебя.
Даже не думала. что это твоя работа. Волшебная, красочная, сказочная!
Рада, что смогла удивить)) Спасибо за приятные слова к работе)

Завораживающий арт *__* В такой обстановке - изумрудные деревья, фонтан, яркое солнце, - невозможно не влюбиться!)))
Очень рада, что мои эльфята и их мир понравились))

очень хорошая постановка, и мне нравится ракурс и то, что фея не просто сидит, а играет на флейте.
Спасибо)) Рада, что мое воплощение феи понравилось))

В первую очередь мне очень понравились постановка, одежда героини и ракурс. Выглядит довольно оригинально. Немного девушка потерялась на фоне, но все равно замечательная получилась работа с чудесной обработкой.
Спасибо)) Хотелось фею сделать частью природы, видимо немного переборщила :D Но я рада, что работа все равно понравилась))

Красивое преображение исходника. Про замечательную дорисовку волос уже писать не буду - в каждом арте видно твоё возросшее мастерство
Спасибо тебе за море приятных слов к мои работам, которые всегда вызывают улыбку ^_^
Хочется дальнейшего продолжения этой романтичной истории))
О, продолжение обязательно будет, не могу я уже просто так бросить эту парочку ;)
Работа как иллюстрация к детской книге со сказками) Декорации обалденные!
Спасибо ^_^
Эти искорки/крестики - неужели декор? Как будто дорисованные... И у феечки на коленках что такое пёстренькое... бабочка?
Эти крестики и бабочки игровые, эффекты, сделанные с помощью классной штуки - генератора тумана. Вот можно узнать Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. :)

Постановка просто изумительная, а обработка сделала кадр более нежным.
Спасибо за приятные слова ^_^
Я никак не могу понять, что это за листья такие у феи. Это типа юбки?
Листья эти вообще классная вещь для таких образов, они идут как аксессуары, одеваются отдельно на руки, ноги и тело))
Блеск игровой? Ни за что бы не подумала. Он придает работе волшебность.
Да, блеск игровой, как я уже написала выше - это эффект от генератора тумана)

Возвращение заблудшей овечки :фейспалм: :D
Собравшись с силами и мыслями, я вернулась) Постараюсь в скором времени принести что-нибудь новенькое, а пока работа с ТП,

Образ египтолога мне сразу представился именно так. Зрелый, серьезный мужчина, который всю жизнь посвятил египтологии и повидал, испробовал многое в своей практике. Кадр сначала хотела сделать немного другим, чем-то даже похожим на работу соперницы - хотела, чтоб мой египтолог так же исследовал тайную дверь с египетскими знаками, или просто их на стене. Но потом решила сделать обычный портрет, где он просто позирует (в моем представлении для какого-нибудь журнала), чтоб лучше показать именно его внешность и образ. Особенность образа и декораций в том, что для этого были использованы исключительно игровые предметы и одежда. Из допов на нем разве что скинтон :) И мне очень нравится, какой мужчинка у меня получился ^_^ Из-за проигрыша, как всегда, не расстроилась, )) Тем более, что парень, которого сделала Ginara само очарование, я как и многие, поддалась его чарам :любовь:

Египтолог
(Работа с 142-й недели ТП, поединок №931/1)

77640733b673.png


91f7788c31b6.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Замечательная такая работа с очень интересным мужчиной, который действительно вызывает ассоциации какого-то ученого. Поза подобрана очень удачно. У него такой спокойный и даже задумчивый взгляд. Обработка тоже понравилась. Она добавила в скрин нужную атмосферу.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Я в полном восторге от этой яркой и интересной работы! :обожание:Она словно красочная иллюстрация к какому-нибудь детективу в духе Агаты Кристи или к приключенческому роману под названием "Разгадка пирамид".:лупа:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Simoleo
Какая же здесь милая Мартина (ее альтер-эго), такая светлая...:namek::обожание:
Вообще шикарная работа. Как же она мне нравится! Ааа!))
Потрясающая работа! И какая шикарная обработка!
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Sh@dow, olga0745, sovenochenka, спасибо вам большое за визит в эту темку и приятные слова к моим работам, которые каждый раз меня несказанно радуют ^_^

А я продолжаю прижившуюся историю своих эльфят.

Вдали от всех

"В моей жизни, в моём безжалостном мире тьмы, злобы и зависти, для меня по настоящему бесценны лишь те мгновения, которые я провёл в светлом и добром мире своего любимого Солнца... "

6b256111e77d.png


4627699d8a22.png
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Привет! Зашла, увидела и обалдела!:crazylove: Какое чудное преображение исходника!
Золотистый оттенок придаёт снимку такую нежность и красоту, что залюбуешься! :обожание:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
оооочень нравится мне эта парочка. Уже не первый раз вижу их и каждый раз с интересом рассматриваю.
Интересные персонажи, историю которых интересно познавать через такие красивые арты!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
У этих ребят всегда сплошные нежность и любовь ). Вот уж тёмному повезло найти свой свет в этом мире, разом наполовину забыл о том, где жил и формировался до того, чем и как были наполнены будни. Остаётся надеяться, что он не растеряет бдительности и в случае необходимости сможет защитить даму сердца. Вот так и просится сюда подобный сюжет, когда соплеменники или враги прознают о солнечном саде с фонтаном и его владелице.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
olga0745, sovenochenka, Mirind@, kat_sim, Фиалин, MashynyaMZ, Satyavati, спасибо вам всем большое за визит и приятные слова моей очередной работе ^_^

Уже не первый раз вижу их и каждый раз с интересом рассматриваю.
Интересные персонажи, историю которых интересно познавать через такие красивые арты!
Спасибо ^_^ Очень рада, что история этих ребят заинтересовала, и что мои работы не скучно рассматривать)

О- о я так ждала этих ребят. И вот дождалась.
Уии, так приятно, что их еще и ждут :oops:

Вот так и просится сюда подобный сюжет, когда соплеменники или враги прознают о солнечном саде с фонтаном и его владелице.
Ты прям мысли мои читаешь :D Уже около месяца в голове сидит одна идея, как раз похожего сюжета, только вот я все до игры никак не доберусь это все отснять)

Нравится, что пишешь предыстории к работам, она сразу воспринимается по иному.
За это отдельное спасибо! Всегда переживаю на счёт этих кусочков истории. Но в них я стараюсь передать частичку своего представления героев и происходящего)

Делать этот портрет я начала давно, еще после самой первой работой с этими персонажами. Хотелось поближе показать этого красавца ^_^ Но вот руки добрались доделать все только сейчас. Над именем я страдала очень долго, в переводе с эльфийского Фиравелесс означает как раз Темный эльфийский клинок. Но я его называю теперь просто Фир :)


Темный эльфийский клинок

Последнее время я часто задумываюсь о том, какое же у меня предназначение. Отец говорит, что я главный защитник своего дома. Но есть ли у меня дом вообще? То пристанище, в котором царит вечная зависть и злоба, где лишь один холод и ни капли любви, где проявление чувств - слабость, а победа должна быть любой ценой - такое трудно назвать домом. Моему брату-близнецу это по душе, и он мечтает лишь о том времени, когда сможет занять место отца. А я ещё не нашёл свой путь, не определился со своей судьбой. Но одно я знаю точно - с моими "родными" мне явно не по пути.

Фиравелесс На'Милиар

9645c99e0603.png


380d6a5f164d.png
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Simoleo
о, какой прекрасный портрет! И история и характер читаются на его лице, а шрам как слеза!
Как же мне нравится его лицо, этот клинок...)):любовь:
 
Верх