Картеризм и другие незавидные диагнозы

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Даже если бы я писала династию от лица куска хлеба, вы бы всё равно узнали,
как ведёт себя ореховое масло в соседней банке и о чём бормочет хлебный нож,
когда у него выдаётся неудачный день.
©Valiotti

CaY0Rv1.png


Приветствую всех, кто не испугался названия и заглянул в мой дневник династийца! *о* /
Я долго думала над тем, стоит ли заводить отдельную тему, так как бонусный материал привыкла публиковать на годовщину династии и прочие важные даты, но в итоге решила, что размышлениям, неприкаянным скринам и отрывкам черновиков место именно здесь.
Желаю интересного и приятного времяпровождения в гостях у моего внутреннего автора!


Спойлер
*кликните по названию, чтобы ознакомиться с историей*

Династия Камерон
Тот самый пресловутый первый блинчик, который, к моему огромному счастью, удалили из Мусорки в связи с чисткой форума.
Строчка-скрин, нелепые допы, сюжет без логики и уважения к читателю... Ну, кто в молодости ошибок не совершал.)

Династия Картер
Поистине мой главный проект на сайте, наиболее продуманный и любимый. Большая часть здешних заметок будет посвящена Картерам!
И хотя за четыре года существования эпопея длиной в десять поколений дошла только до четвёртого, верю и надеюсь, что всё это не зря *з*

Династия Ваккер
Мой первый завершённый челлендж, созданный для отвлечения от продумывания Картеров.
История Асель и Айли получилась настолько тёплой и душевной, что мне даже не хотелось её заканчивать о.о"

Общий дом Брайтов
Первый по TS3 и второй в целом челлендж, научивший меня не бояться играть по правилам третьей части.
Как и жизнеописание Ваккеров, дневник Вилоры наполнен семейным теплом, любовью к детям и добротой, ожидаемо ведущими от трагедии к хэппи-энду.)

Династия Пилигрим
Совместный челлендж "Пять городов", в котором мне досталось четвёртое поколение а-ля "Чёрная овца".
Финниана Пилигрима ждёт весьма насыщенная жизнь благодаря выбранным ограничениям и авторскому воображению.)

Спойлер
#1. Из нелюбви к банальностям.
#2. Век играй – век узнавай что-то новое.
#3. За кулисами бонусов.
#4. Общежитие "Элиталь" для Миранды.
#5. Ошибки самоуверенной молодости.
#6. Рождение и эволюция Вилоры Брайт.
#7. Как я обрабатываю скрины.
#8. Вести с полей.
#9. Эволюция в презентациях.
#10. Сюрприз для ленивого династийца.
#11. Фрикшоу не для слабонервных.
#12. Страница длиной в целый год.
#13. Nil inultum remanebit.
#14. Засада всех засад.
#15. Вместо ожидаемого.
#16. Прощальный бонус для Брайтов.
#17. Дизайнер от слова "худо".
#18. Новая любимая пара?
#19. "Династия года" и голос совести.
#20. Авторская симпатия и её последствия.
#21. Четвёртое поколение: Grand Finale!
#22. Развлечения искушённого династийца.
#23. Назад к истокам картеризма!
#24. Веселье на закате лета.
#25. Hasta la vista, señora Universidad!
#26. Смех сквозь годы.
#27. "Костлявый" бонус.
#28. Несколько фактов о Даге.
#29. Что ещё утаило пятое поколение.
#30. Deam ex Machina.
#31. Династия в квадрате.
#32. С песней по династии.
#33. Кому нужна Бонни?
#34. За кулисами Пилигримов.
#35. Дом Ронды (и Дарлы).
#36. О династийном древе.
#37. Селеста и прочие.
#38. И снова об именах.
#39. Нарушительница семейных границ.
#40. Нечто вроде тизера.
#41. Как я создала космос.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
#8. Вести с полей.

Приветствую всех, кто ждёт продолжения Картеров! *о* /
Что бы кто ни думал, я не забросила игру и во время семестра даже тихо-мирно наигрывала продолжение, и если бы не недавние события, новые отчёты уже были бы опубликованы на форуме, однако жизнь обожает вставлять палки в колёса >.>
Но обо всём ниже в подробностях, ибо пустые шаблонные фразы читать никому не интересно :3


HXNy1pF.png

Да-да, это Диана :3 Время никого не щадит, а второе поколение – так тем более о.о"

Так уж получилось, что моему ноутбуку в этом году стукнуло целых четыре года, вот он и решил, что ему всё можно, в частности – намертво зависать или просто выключаться посреди игры =.= До поры до времени эти блажи были достаточно редкими, чтобы я не обращала на них внимания и продолжала спокойно играть, но с недавних пор, буквально с конца декабря, это стало невыносимо... Мало того, что грузится игра по полчаса, так ещё и "замораживаться" она стала через несколько минут после утомительно долгой загрузки. В итоге, чтобы сделать логотип к "Династии года", довольно-таки простой и бесхитростный, мне пришлось перезагружать игру 7 (!) раз, чтобы сделать 5 несчастных скринов на зелёном фоне, так как при общей картинке (когда хотелось одновременно заснять всех персонажей) игра прочно зависала и отказывалась работать дальше.( А так как каждый раз загрузка длилась около часа, я полдня провела за ноутом на нервах и с растущим желанием бросить всё и смириться с капризами своей древней и явно отмотавшей своё техники, открыто дышащей на ладан =.=

Приношу извинения тому, кто всё это читает, за своё нытьё, просто накипело. Даже если я хочу продолжать династию, ноут против, а заменить его возможности нет... Также просить у папы стационарный комп нынче бесполезно: сам играет круглыми сутками >.> Поэтому плакали мои планы на династии горючими слезами, не говоря уже о других, более мощных играх, но это уже совсем другая история.

Надеюсь, что в ближайшее время что-нибудь придумаю, так как закрывать тему, к которой прикипела за эти почти четыре с половиной года всей душой, совершенно не хочется, тем более по сюжету там наклёвываются довольно-таки интересные (ага, к чёрту скромность) события *з* Я даже принесла скрин-тизер, при взгляде на который испытываю что-то вроде душевной боли: и хочется играть дальше, пока есть время, но обидные висы из-за внезапно возникшей нехватки оперативы и перегрева злополучного ноута удручают...

ACvA2bu.png

Династия Картер: отличается многословностью и странностью происходящих событий, не совместимых с заявленным реализмом :3

Если вдруг кто-то из заглянувших на огонёк угадает имя несчастного робота, задарю наградками *о* /​

***

За сим мне не остаётся ничего, кроме как удалиться..)
Тем, кто читает эту строчку, спасибо за внимание к моей проблеме!​
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Valiotti, привет.
Как смотрю всё совсем грустно :( но ты не расстраивайся и рук не опускай. Надеюсь со временем всё получится. У меня тоже ноут иногда кочевряжется, а через время включила и всё работает :священник:
Ты знай, что тут есть те кто прикипел к твоим темам и буду ждать возвращения :вручаюсердце:
это что Кластер?
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
MashynyaMZ, привет ^___^
но ты не расстраивайся и рук не опускай.
Самой не хочется бросать всё менее чем на полпути, поэтому обзваниваю знакомых, чтобы узнать о доверенных программистах: авось проблема вполне исправима, если на ноут взглянет специалист о.о Ну и через пару дней, когда отдохну попробую запустить игру ещё раз: вдруг проблемы были связаны с определённым участком >.>
Ты знай, что тут есть те кто прикипел к твоим темам и буду ждать возвращения
Спасибо за поддержку и понимание! *з* Твои слова значительно подняли мне настроение.)
это что Кластер?
К счастью или к сожалению, не он :3 Класт не стал бы целовать ручки никому, кроме Риты х)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
#9. Эволюция в презентациях.

Все династийцы в курсе, что начался главный конкурс нашей секты группы по интересам – "Династия года" :3
Для нас с Картерами это уже четвёртое участие, поэтому не удивительно, что пару дней назад, когда настало время делать очередную презентацию, меня незамедлительно накрыло ностальгией х) Нашла папку с прошлыми логотипами и долго их рассматривала, вспоминая мучительные процессы подготовки.) Подумала, что из этого получилась бы неплохая запись для данного дневника: пусть все логотипы останутся тут на веку Имгура *з*

Спойлер

2013

EBDkvT7.png


В 2013 году Картеры успешно доковыляли до начала третьего поколения (больше прогресса, чем за последние два года вместе взятые!), поэтому попали в число участников основной номинации :3 Создание первой презентации сопровождалось невиданным доселе волнением и почти полным штилем в плане вдохновения х) Оригинальные идеи оформления логотипа не появлялись, поэтому в итоге я остановилась на коллаже-мозаике из своих любимых скриншотов, призванных показать голосующим квинтэссенцию моей династии: семья – превыше всего *о* Талия, тогда только входящая в права наследницы, скринилась в последнюю очередь, в спешке и без особых стараний: даже одежду с причёской я подобрала какие-то ужасные, уж совсем не под характер героини о.о" Но в общем я осталась довольна результатом, особенно когда объявили итоги ;З​

2014

gPHYfqN.png


В следующем году я была гораздо увереннее в подготовке логотипа, чем прежде. Идея, показавшаяся мне достойной глобального конкурса, пришла почти сразу, и хотя исполнение малость подкачало (некоторым просто не дано стать мастерами Фотошопа), лучшего у меня всё равно не получилось бы добиться :3 Правда, теперь понимаю, что следовало добавить родственные связи в виде лент для повышения градуса понятности, но умные мысли, как водится, никогда не появляются вовремя х)​

2015

nPYvvHp.png


2015 по праву заслуживает звание самого ленивого года за всю историю Картеров (о 2016 вообще лучше промолчать, чтобы совесть не съела меня заживо) :3 Это неловкое чувство, когда презентовать почти нечего, но нужно выкручиваться, ибо три поколения в наличии – и ты уже в основной номинации.) Поглядев на скудные события прошедших месяцев, я решила снова сделать мини-коллаж на заднем плане, а на передний поместить Талию с Мирой как символ смены поколений, которая ожидалась вскоре после конкурса *з* Благодаря талантливым создателям парных поз моя затея неплохо удалась (да-да, Валиотти скромна всегда и во всём) ^___^​

2016

ai9nXNi.png


Начало года, как я писала выше, подкинуло пренеприятнейший сюрприз: моя техника с нехилым стажем совсем обнаглела и не даёт нормально играть, поэтому создание нового логотипа получилось печальным и в некотором роде болезненным для моего внутреннего эстета.( Чтобы немного улучшить ситуацию, назовём данный стиль "минимализмом" х) Игра вырубила ноут до того, как я успела сделать хоть один постановочный скрин, поэтому пришлось искать старые картинки и клепать новое лого из них... Настроения искать красивые рамки после таких казусов тоже не было, поэтому мы в этом году выглядим весьма и весьма лениво :3 Что ж, под стать объёму проделанной работы за весь 2016 *з* Главное, что соблюдена наша личная традиция из категории "маленькие странности": писать имя автора между хвостиков двух "р".)​

***

Интересно, каким получится грядущий год для моей главной темы, но загадывать ничего не буду: жизненный опыт велит трудиться и помалкивать :3
Просто буду тихо надеяться, что на следующем ежегоднике нам всё ещё будет что показать *о*

Спасибо за внимание! ^___^ /
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
#10. Сюрприз для ленивого династийца.

RGJMhFZ.png

Фран идеально иллюстрирует мою эмоциональную реакцию на имя Вилки в номинации "Любимый владелец дневника" :3

Хоть и весьма запоздало, но не могу не поделиться своим ликованием, связанным с прошедшей "Династией года" *з*
В этом году с моей стороны было бы слишком нагло рассчитывать на победу, ибо... Ну, количество опубликованных отчётов говорит само за себя х)
Однако счастье пришло, как водится, совершенно внезапно – со стороны раздела по TS3! *о*

Начиная отыгрывать историю Вилоры и её детишек, я и во сне не представляла, что когда-нибудь мой маленький и до нелепости неопытный челлендж сможет встать в один ряд с победителями ежегодника, а он вдруг взял – и сделал это, чем значительно скрасил неприятное начало семестра о.о" Угадайте, кто весь вечер улыбался до ушей и передвигался по квартире исключительно вприпрыжку ^з^
Всё-таки безумно приятно узнать, что моя героиня понравилась читателям и заслужила такую почётную награду.)

Надеюсь, что в будущем не разочарую тех, кто отдал Вилоре свой голос, по крайней мере – буду очень стараться!

261.gif
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Привет было интересно читать твои записи :)
#1. Из нелюбви к банальностям.
Позалипал в табличку и вспомнил жестокую истину, что все уже давно придумано не нами. Хотя в табличке показаны не все архетипы персонажей, автоматом просканировал свой челлендж и пришел к удручающему выводу :плакплак::crybaby:
#3. За кулисами бонусов.
О, какая идея, создать параллельный мир с клонами из династиции, чтобы в размеренном неспешном темпе устраивать им фотосесси, браво :шампанское: Обязательно воспольуюсь этой идеей при случае... осталось только посмотреть, что из себя представляет плеерпоз :фейспалм:
#7. Как я обрабатываю скрины.
Я еще не дорос до такого перфекционизма и да, экшены + пакетная обработка рулят :cool:
#9. Эволюция в презентациях.
2013 А мне нравится девушка на переднем плане - и прическа, и одежда смотрятся мило. Если б не коммент, не заподозрил бы, что тут обошлось без стилиста.

А по компу: можно почистить комп, сама система со временем плодит кучу ненужных файлов, на эту тему есть много полезных статей и не менее действенного софта, тот же CC cleaner.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
elBrujo, приветствую в своём дневнике династийца! ^___^ Рада узнать, что записи получились интересными: значит, смысл в них всё же был :3

Позалипал в табличку и вспомнил жестокую истину, что все уже давно придумано не нами.
В случае с основными направлениями так, увы, и есть, но всегда можно обыграть стандартную тему в нестандартном ключе, чему я и мечтаю когда-нибудь научиться.)
автоматом просканировал свой челлендж и пришел к удручающему выводу
Никогда не поздно написать что-то ещё, учтя прежние недоработки :3
О, какая идея, создать параллельный мир с клонами из династиции, чтобы в размеренном неспешном темпе устраивать им фотосесси, браво
Спасибо! ^___^ А ведь всё начиналось с банальной лени и простого человеческого желания никуда не торопиться х)
осталось только посмотреть, что из себя представляет плеерпоз
Я тоже пока до него не добралась, но хочется: хотя бы пару красивых скринов для мира сделать *з*
Судя по отзывам, в четвёрке плеер удобнее, чем в тройке, и намного лучше многочисленных коробок из двойки.)
экшены + пакетная обработка рулят
Всё никак не изучу этот вопрос, хотя и нашла пару подробных гайдов х) Слишком привыкла всё делать вручную, бодрячком и под любимую музыку :3
А мне нравится девушка на переднем плане - и прическа, и одежда смотрятся мило.
Благодарю! ^___^ Талия - моя любимая наследница, поэтому такие слова вдвойне приятны :3
можно почистить комп, сама система со временем плодит кучу ненужных файлов, на эту тему есть много полезных статей и не менее действенного софта, тот же CC cleaner.
Пытаюсь чистить ноут регулярно во всех смыслах, но обычно он всё равно быстро сдаёт позиции..) Видимо, возраст начинает брать своё о.о, CCcleaner - один из моих лучших друзей, но даже он не спасает от вечных тормозов и иногдашных выключений без предупреждения...
Однако на данный момент двойка и четвёрка снова работают в привычном режиме (спасибо знакомому программисту и его особой магии), поэтому обновлять темы мне мешает только учёба.)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
#11. Фрикшоу не для слабонервных.

Сегодняшний день я частично провела в TS3, ставшей домом для Вилоры и её детишек :3
Тройка нашла чем удивить, причём отнюдь не в положительном смысле >.>
Поэтому если вы впечатлительны и невинны в плане шокирующих выкрутасов, присущих игре, лучше не открывайте спойлер для своего же блага.)
Помните, что увиденное нельзя развидеть! *о*

324.gif


Во-первых, наконец-то повзрослела Одри :3 И да, её стало слишком много... Слишком. Много. Одри!
Кто-нибудь, объясните мне, пожалуйста, почему старшая воспитанница и не думает худеть, несмотря на регулярные физические нагрузки и приобретённый за баллы счастья "Метаболизм" >.< Это уже не смешно: Одри идёт на пробежку, а игра пишет: "Одри набрала лишний вес!" о.о,
Кто за кадром прикармливает эту несчастную и как с этим бороться?! -___-"
Если бы вы знали, как сложно подобрать одежду такому китёнку...

wRUZrsv.png


***

Во-вторых, игровой рандом подбирает взрослеющим подопечным прямо-таки чудовищные наряды, почти как в четвёрке >.>
Серьёзно, кто-то из разработчиков пытался проработать сочетаемость вещей? Хотя, судя по виду Эйприл, ответ очевиден =.=
Встречайте весеннюю коллекцию а-ля "Приведите в чувства моего внутреннего эстета" х)

6Kjyanq.png


***

И, наконец, время загрузки CASа. Да у меня двойка быстрее загружается, а это говорит о многом! >.<
Итого, терпеть не могу, когда взрослеют мои подопечные: нарядить заново каждого из них – минут сорок минимум, ибо пока весь сторовский контент не прогрузится, игра ничего делать не хочет. Форменное издевательство -___-,
 

Norie

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
680
Награды
485
время загрузки CASа. Да у меня двойка быстрее загружается, а это говорит о многом! >.<
Тройка в принципе слоу - се ля ви. Вечная боль любителя ТС3

Кто за кадром прикармливает эту несчастную и как с этим бороться?! -___-
Тут ничего не попишешь - генетика...
У сима всегда есть фигура "по умолчанию", у Одри она максимально "китовая" :хихикаю: И все равно раз за разом будет возвращаться к этой величине.
НО - можно попытаться все-таки сбросить вес (операцией, например, или фигурным скульптором из наград за баллы счастья), а потом _постоянно_ упражняться - но обязательно выбирать укрепляющие упражнения - не силовые!

Я сама мучилась с противоположной проблемой - возвращенным после голодной смерти очень тощим персом :лол2:. В конце концов забила - заставлять постоянно заниматься спортом в игре куда проще, чем все время откармливать <_<
 
Последнее редактирование:

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Norie34, добро пожаловать в мой дневник! *о* /
У сима всегда есть фигура "по умолчанию", у Одри она максимально "китовая"
Ох, я боялась, что это судьба..) Что ж, тогда придётся перекручивать основной мотив истории Одри с "из грязи в князи" на "вопреки генетике" х)
обязательно выбирать укрепляющие упражнения - не силовые!
Возможно, в этом и есть корень зла о.о" Выбирала обычно по очереди.)
Я сама мучилась с противоположной проблемой - возвращенным после голодной смерти очень тощим персом
И тут у меня проскользнула крамольная мыслишка... *з* Но увы, воспитанники по правилам должны жить и процветать, поэтому придётся ограничиться смирением с кознями игры :3

Большое спасибо за посещение моей темы и полезную информацию! ^___^
 

Norie

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
680
Награды
485
Большое спасибо за посещение моей темы и полезную информацию! ^___
Да не за что :3 Сама все с тройкой воюю, теперь не только в династии, а еще и в челлендже, а до мастера-симовода еще как до Луны пешком :смех: О сколько нам открытий чудных...

Возможно, в этом и есть корень зла о.о" Выбирала обычно по очереди.)
Просто, насколько мне известно, силовые упражнения влияют только на маскулатуру (и сим становится еще больше :D но за счет мышц), а укрепляющие воздействуют на вес
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Norie34,
Сама все с тройкой воюю, теперь не только в династии, а еще и в челлендже
Я, наверное, не скоро решусь на полноценную династию х) Мне до почётного звания мастера ещё дальше, как до Сатурна на корточках *з* Слишком уж много деталей в тройке... Любимая двоечка в плане геймплея намного проще, но всё равно ещё удивляет, даже после одиннадцати лет игры :3
силовые упражнения влияют только на маскулатуру (и сим становится еще больше но за счет мышц)
Полный накаченный персонаж - мощное зрелище х) Надеюсь, что Одри до такого состояния теперь не докачается, а то плакал её вменяемый внешний вид.)
 

Norie

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
680
Награды
485
Любимая двоечка в плане геймплея намного проще
Да ладно, в двойке геймплей - жесть (этим она и хороша)), в тройке во многих аспектах жизнь игрокам упростили)) А если и сторы есть - вообще жизнь хороша :).
Да даже с базовой - памперсы/бутылочки убирать не надо, мусор/тарелки/газеты можно убрать "рукой бога", а не гонять сима, ну и т.д и т.п.
Тройка куда менее хардкорна, просто к ней надо привыкнуть.
У нее только один существенный минус - тяжелая, зараза, грузная (для железа). Мой слабенький ноут тянет с трудом, сквозь висы и вылеты, про скорость я молчу, а двойка на нем же летает.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Norie34,
в двойке геймплей - жесть (этим она и хороша))
Жаль, что я слишком хорошо её знаю и играть без сюжета, доминирующего над геймплеем, уже не могу с прежним интересом.) Например, многие жалуются на хардкорных младенцев, а мне их растить - раз плюнуть, хоть по двое, хоть по четыре..)
в тройке во многих аспектах жизнь игрокам упростили))
Потихоньку узнаю об этих моментах, но до ощущения лёгкости и беззаботности ещё играть и играть *з* Брайтам не повезло: они во многом первопроходцы х)
А если и сторы есть - вообще жизнь хороша
Это точно! Без ползунков, игрового манежа, моментальной ванночки и, что главное, сауны, я бы давно провалила челлендж *о* Спасибо авторам репака за частичное, но наличие стора ^з^
У нее только один существенный минус - тяжелая, зараза, грузная (для железа). Мой слабенький ноут тянет с трудом
Мой ноут уже давно не тянет (двойка - и та подтормаживает), поэтому приходится отвоёвывать стационар :3 Что поделать, открытый мир и миллион скрупулёзно проработанных деталей.)
 

Norie

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
680
Награды
485
Жаль, что я слишком хорошо её знаю и играть без сюжета, доминирующего над геймплеем, уже не могу с прежним интересом.) Например, многие жалуются на хардкорных младенцев, а мне их растить - раз плюнуть, хоть по двое, хоть по четыре..)
Опыт, это все опыт :) Если "рука набита" - все легко. В тройке, когда привыкнете, все пойдет еще легче, точно говорю ;)
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.579
Достижения
1.680
Награды
2.009
Во-вторых, игровой рандом подбирает взрослеющим подопечным прямо-таки чудовищные наряды, почти как в четвёрке
от этого я в своем троечном сейве просто вою: если в четверке КАС все же легко доступный, то тройка с ее загрузками..... Я готова рыдать.

И, наконец, время загрузки CASа. Да у меня двойка быстрее загружается, а это говорит о многом! >.<
о, да! Из-за каждого взросления персонажей, и КАСа, я думаю о том, чтобы забросить династию на фиг.
Итого, терпеть не могу, когда взрослеют мои подопечные: нарядить заново каждого из них - минут сорок минимум, ибо пока весь сторовский контент не прогрузится, игра ничего делать не хочет. Форменное издевательство -___-,
Поэтому я выбираю время, загоняю сима в КАС, леплю на него кучу комплектов одежды, параллельно, играясь с ребенком, что-то делая по дому и т.п.

Опыт, это все опыт :) Если "рука набита" - все легко. В тройке, когда привыкнете, все пойдет еще легче, точно говорю
да, подпишусь под каждым словом! Когда приходит опыт, то управлять сюжетом в тройке становится легче в разы. А игра даже начинает подыгрывать.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
not4you, приветствую в своём дневнике! ^___^
если в четверке КАС все же легко доступный, то тройка с ее загрузками.....
Полностью согласна! Тройке бы КАС из четвёрки (и меньшие тормоза тоже можно), а четвёрке - многофункциональность тройки - и отличнейшие игры получились бы *з*
Из-за каждого взросления персонажей, и КАСа, я думаю о том, чтобы забросить династию на фиг.
Не надо *о* Если тратить время не напрасно, а ещё и что-то другое успевать, то недостаток меркнет на фоне интересности ведения династий и челленджей.) У меня просто стационарный комп с TS3 редко свободен и нужно пользоваться любым моментом :3 Отсюда и раздражённость: времени на игру мало, а тройка ещё и отнимает его просто так х)
Если "рука набита" - все легко.
да, подпишусь под каждым словом!
Судя по двойке, это действительно так.) Что ж, тогда осталось набраться опыта, что с челленджами обычно происходит быстрее, чем при свободной игре ^з^
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
#12. Страница длиной в целый год.

p6DTZeD.png


Вот уже и Брайты отметили свою первую круглую дату :3
Под столь важное событие я подгадала выложить новый отчёт и тем самым завершить первую страничку темы, потому что могу.)

В последнее время сама себя не узнаю, так как наконец-то перестала бояться заходить в тройку и даже наоборот: теперь меня туда тянет *з*
По-моему, отличный показатель: первый ступор перед игрой в сочетании с правилами челленджа успешно преодолён! :3
Ну и пусть Ваккеры были завершены меньше чем за год, там-то всё было наиграно заранее, а в случае с Брайтами я с самого начала не планировала никуда спешить.) Это скорее долгая и обстоятельная проба моего династийного пера в новом разделе х) Поэтому никаких сожалений касательно сроков *о*

Остаётся не терять заданный темп (пусть и слабенький по сравнению с другими авторами) и интерес к истории ^___^
А сегодня – с днём рождения, "Общий дом Брайтов"!

72.gif
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
:конфетти:поздравляю с первой годовщиной Брайтов :ромашкикраснеет:
Вилка молодец, да и как все её детки вместе с автором :лол2: Через многое смогли пройти и счастливое затишье это хорошо. Детки все разные, симпатичные, а главное любящие и уважающие свою приемную маму. Это большое достижение :улыбаюсь:
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
MashynyaMZ, спасибо за душевные поздравления! (^▽^) /
Через многое смогли пройти и счастливое затишье это хорошо.
Иногда мне кажется, что всё слишком счастливо и спокойно по сравнению с началом х) Но ничего не поделаешь: из любви к Вилке и Ко мне всё время хочется создать им идиллию.)
Детки все разные, симпатичные
Ух, приятно это слышать *з* Всегда волнуюсь, как бы придать всем детям достаточно индивидуальности, учитывая их малое "экранное время" :3
Благодарю за визит и поднятие моего творческого духа! *з* /
 
Верх