Катакомбы

Некромат

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
e8JAeF7.jpg


В мавзолее, находящемся на кладбище любого городка,
ваш персонаж может посетить катакомбы.


Небольшое приключение под землей освещается в информационных сообщениях:
b7nyijx.png

PuAVnJq.png

Hf01wOZ.png

SmvtBwd.png

7PQwIG7.png

Во время прохождения подземелья ваш персонаж может получить некоторые предметы, например:

  • Гнома
  • Семена (различной редкости)
  • Шампунь или утку д/ванной
  • Драгоценные камни
  • Металлы
  • Книги

    Оформление - Katriel
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
а я находила желоза, сапфир, 2 книги одна про семью Толстопятко а про что вторая не помню уже, гнома, семена помидоров.
Вот у меня сим спортсмен, спорт развит до 6 уровня, а медведь всё равно нападает и пугает его до усрачки
biggrin.gif
 

RussiaGirl

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
258
находила гнома, книги какие-то, золото.....ну и конечно же медведя)
eek.gif
 

steelrat

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Я на вылазки в катакомбы улучшаю все показатели (настроение, еда, гигиена, отдых и т.д.) и после этого иду в катакомбы. В основном находил различные семена и камни. Сейчас вторым симом с чертой характера "удачливый" буду пробовать катакомбы исследовать.
В игре еще есть подобные места, которые можно исследовать?
А гномов у меня уже больше десятка. Я их всех в камнях и слитках понаходил. Взял помощника коллекционера и раз в неделю пробегаюсь собираю камни. Отправляю их на огранку или выплавку, а мне приходит ответ по почте, что мол ожидали топаз, а там оказался гном. Пяток гномов поселил на участке (Чук, Гек, Чип, Дейл и Гайка), остальных в багаж семьи складываю.
 

dasssytka

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
20
я находила разные драгоценные неогранённые камушки и золото
 

yunona

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
9
Я нашла только одну книгу. А под конец была встреча с медведем. Сим был старый и не доехав до дома скончался!
 

LolaStep

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
burbulz, классно,и я попробую так)
а у меня только эти медведи и всё..
cry.gif
 

Meo_voto

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
yunona сказал(а):
Сим был старый и не доехав до дома скончался!
Бедный сим(
У меня была симка, которая получала удовольствие от посещений катакомб
wacko.gif
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
Meo_voto сказал(а):
У меня была симка, которая получала удовольствие от посещений катакомб
моя тоже любила, и у нее даже появлялось желание посетить кладбище, а когда я на него приезжала, то посетить катакомбы. Но, жаль что она уже давно умерла.
sad.gif
 

dasssytka

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
20
КоШуНя, У меня тоже появлялись желания кладбище посетить,но про катакомбы никакого желания не было.
s43.gif
Жалко.Но попробую ещё раз.А ещё раз было так я отошла от компьютера на секунду,а у меня у симки вечиринка была,так она прям с вечиринки на велик и на кладбище.
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
335
Награды
209
dasssytka сказал(а):
А ещё раз было так я отошла от компьютера на секунду,а у меня у симки вечиринка была,так она прям с вечиринки на велик и на кладбище
Ха. че это она? кого-то навестить хотела?
biggrin.gif
или на тот свет отправить?
biggrin.gif
 

Ale6ij

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
5
Кучу всего, но ничего полезного))) Только, приключений на свою..кхм, личность))))))))
 

yulyalis

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
13
ваще весь чёрный выходит ну мыться надо а он вместо того как в машину сесть пошёл пешком и все затыкали нос
 

Frozen_Rose

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
75
Награды
27
Находила книжку про лам, неизвестное семечко, которое позже оказалось денежным деревцем, различные камни, а больше вроде бы ничего особенного.
 

DarkSmile13

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
140
Награды
16
Alexfet сказал(а):
А я просто переадеваюсь
какое совпадение)))Мне всегда только это первое в голову приходило после катакомб)Помыть его я даже и не додумалась))
 

Alexfet

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
230
Награды
1
DarkSmile13 сказал(а):
какое совпадение)))Мне всегда только это первое в голову приходило после катакомб)Помыть его я даже и не додумалась))
Правильно!Зачем его мыть?
biggrin.gif
 

Персифона

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
3
Один раз я нашла редкое семечко и так обрадовалась, посадила на самое главное и видное место а там оказался всего лишь перец...Теперь в катакомбы не хожу тем более оттуда сим выходит всегда грязный ипостоянно его переодевать это такая морока...
 

Стюша

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
43
А меня не то, чтобы раздражает, но откровенно не нравиться, что и от всяких несчасных случаев и от пажаров, взрывов и медведей симы страдают одинаково! И вот ты выходишь весь такой черный, с прической" я у мамы вместо швабры", нажимаешь на самом себе "сменить одежду!" и тут же все сразу пропадает!!! Ни тебе больницы, ни синяков, ни шрамов! ВСЕ! Ладно хоть воспоминания остаються, только на 8 часов!
s68.gif
 
Верх