Катакомбы

Некромат

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
e8JAeF7.jpg


В мавзолее, находящемся на кладбище любого городка,
ваш персонаж может посетить катакомбы.


Небольшое приключение под землей освещается в информационных сообщениях:
b7nyijx.png

PuAVnJq.png

Hf01wOZ.png

SmvtBwd.png

7PQwIG7.png

Во время прохождения подземелья ваш персонаж может получить некоторые предметы, например:

  • Гнома
  • Семена (различной редкости)
  • Шампунь или утку д/ванной
  • Драгоценные камни
  • Металлы
  • Книги

    Оформление - Katriel
 

$☺☺☺$

$

А у меня нашёл книгу "убийство в новосёлске" и неизвестный вид семечка,и встретил медведя....
dry.gif
wink.gif
 

SimSimka

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
1
Насколько я поняла, везет в ремесле собирателя тем, кто за баллы счастья купит себе "Помощник коллекционера", если этой опции не будет, то бесполезно и пытаться. Я вот еще ничего никогда не нашла, сколько не пыталась. Только арбуз на улице, собрала урожай и дома слопала его)))
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
У меня недавно гномики ,видно,плодиться начали,что не зайду в катакомбы обязательно домой одного притащу
happy.gif
,теперь весь сад в них
 

BLinka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
Да, кстати! А что за странные симы появляются ночью на кладбище??? Ладно моя симка ненормальная - шарит там по катакомбам. А им-то что не спится? Или они там просто так?
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
BLinka, они там хотят украть статую смерти,а ты им мешаешь))))))я как не прийду"с благими" намериньями они там сядут и читают газету
biggrin.gif
 

Vishenko

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите плиз...где вы нашли катакомбы???Не видела :( всем заранее сяп)
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
Катакомбы находятся на кладбище(по крайней мере в Сансэт Вэлли) в мавзолее(единственный,серенький домик среди могил.)Нажимаешь на него и там появляется опцыя обследовать катакомбя,если твоя сима не беременна,то проход должен открыться)
 

mad_beast

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
140
Награды
33
KPACOTKA сказал(а):
Катакомбы находятся на кладбище(по крайней мере в Сансэт Вэлли) в мавзолее(единственный,серенький домик среди могил.)Нажимаешь на него и там появляется опцыя обследовать катакомбя,если твоя сима не беременна,то проход должен открыться)
в Риверсайде катакомбы тоже находятся на кладбище..
dry.gif
 

The_Sims_3^__^

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
20
У меня только медведи, гномы и семечки. Ну и один камушек
s69.gif
. А я хочу книжку
s68.gif
 

mad_beast

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
140
Награды
33
The_Sims_3^__^ сказал(а):
У меня только медведи, гномы и семечки. Ну и один камушек . А я хочу книжку
книги, которые попадаются в катакомбах можно купить и в магазине
 

yunona

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
9
А я хочу гнома! Ну ни разу не видела! А из катакомб моя симка вылетает почти мгновенно! Ну почему ей не попадаются гномы?
 

mad_beast

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
140
Награды
33
yunona сказал(а):
А я хочу гнома! Ну ни разу не видела! А из катакомб моя симка вылетает почти мгновенно! Ну почему ей не попадаются гномы?
Попробуй других симов в катакомбы отправить.
 

yunona

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
9
mad_beast, Она у меня одна пока что. Вот думаю может ей черту характра поменять на храбрость?
 

yunona

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
9
Подожди! Я играю симкой она у меня пока одна и я хочу чтобы у нее был гном. Другими играть не хочу.
 

mad_beast

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
140
Награды
33
yunona сказал(а):
Подожди! Я играю симкой она у меня пока одна и я хочу чтобы у нее был гном. Другими играть не хочу.
попробуй создать ещё одну. Может другая найдёт.
 

BLinka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
KPACOTKA сказал(а):
они там хотят украть статую смерти,а ты им мешаешь))))))
ты смеешься или серьезно??)))) я и сама эту статую обхаживала, но с ней ничего не сделать) А мне она так нравится, я бы и сама ее прибрала к рукам.
Я находила на кладбище и семечки, и камешки (даже многоцветный), и двух гномов (сразу же после того, как купила домой обычного), и книгу "Права лам". а еще однажды поздоровалась со всеми привидениями на кладбище, и тут же откуда-то появились две книги: "Я спокоен" и еще какая-то. Но вторую у меня увели, пока я первую читала. Домой их забрать нельзя.
 

Катя_Candy

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Моя симка - трусиха! Как думаете, стоит ее посылать в катокомбы?! Или она там помрет от страха?!
 
Верх