Катакомбы

Некромат

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
e8JAeF7.jpg


В мавзолее, находящемся на кладбище любого городка,
ваш персонаж может посетить катакомбы.


Небольшое приключение под землей освещается в информационных сообщениях:
b7nyijx.png

PuAVnJq.png

Hf01wOZ.png

SmvtBwd.png

7PQwIG7.png

Во время прохождения подземелья ваш персонаж может получить некоторые предметы, например:

  • Гнома
  • Семена (различной редкости)
  • Шампунь или утку д/ванной
  • Драгоценные камни
  • Металлы
  • Книги

    Оформление - Katriel
 

Miss_Magenta

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
22
o_O Вчера отправила симку в катакомбы как всегда... Так после того, как она зашла туда, вдруг стрелой примчались какие-то соседи ( словно ждали, пока кто-нибудь зайдет первый)) и тоже вошли в катакомбы вслед за ней! И что это было??
 

Baksa

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
135
Награды
25
1 раз находила гнома,золото,серебро,изумруд.
 

yunona

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
9
Murley сказал(а):
некоторые пишут, что у них симы после посещения катакомб умирают, я решила поэксперементировать и послала туда своего старичка с характером трус. Вышел живой и здоровый, даже гнома нашел, только ужаса было на 8 часов wacko
Мой сим умирал после посещения катакомб, но думаю что это было просто совпадение, т.к. он был очень старый уже и должен был умереть со дня на день.
 

Mary-Princess

Заблокирован
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
28
В Риверсайде из катакомб можно выйти в нормальном состоянии и с положительными эмоциями
 

morphine_dead

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
9
Меня прет музыка,когда сим в катакомбах ^_^
а если честно,я ничего не находил кроме этого медведя -_- бесит уже.Больше не хожу туда.
 

mad_beast

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
140
Награды
33
Разве в катакомбах можно найти медведя?У меня просто выскакивает окно типа на вашего сима напал медведь и сим выходит из катакомб весь чёрный, как будто его током ударило.
surprised.gif
 

Лизика15

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
9
Я отправила в катакомбы маму с характером храбрый и ее дочку(призрака) так девочка нормальная вышла даже иконки страх не было и еще 2 гномов и розовый алмаз принесла, а мама выбежала вся испуганая черная вот вам и характер храбрый) Зато она всех воров в округе побила
biggrin.gif
 

morphine_dead

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
9
mad_beast я про это и говорю)
Лизика15 у меня храбрые только пожары тушат.А так я редко туда хожу.Надоело.Раньше за призраками наблюдал)
 

Лизика15

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
9
morphine_dead, Я тоже уже туда редко хожу вот только у девочек-приведений каждый день желание сходить на кладбище они там с отцом общаются)
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
я всякие семена,камешки,овощи находила xDD к сожалению,пока ниче больше интересного....
 

Kicka

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
125
Награды
1
У меня какие-то квесты появляются, вроде как нажать на рычаг или нет.
 

zheka-s

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
20
я находил там книгу, гнома, изумруд, алмаз, семена... в катакомбах я был всего 3 раза и ни разу не встречал медведя, может мне везет..?
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.659
Достижения
1.560
Награды
1.388
Один раз сходил мой сим-подросток в катакомбы, нашёл семечко, а потом были какие-то ужасы, вышел он чёрный, опаленный.
Но ничего, его девушка всё равно его любит!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

 

Kamchatka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
4
А я в катакомбы хожу за розовым алмазом как на работу, каждый день. Уже 4 дня итог всегда один - обугленная симка потом 8 часов испытывает ужас, и все.:(
Как сглазили. Раньше, бывало, хоть семена какие-то попадались другим симам, а этой бедняжке ничего, кроме ежедневной порции ужаса. Скоро писаться в постель начнет.
 
Верх