Катакомбы

Некромат

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
e8JAeF7.jpg


В мавзолее, находящемся на кладбище любого городка,
ваш персонаж может посетить катакомбы.


Небольшое приключение под землей освещается в информационных сообщениях:
b7nyijx.png

PuAVnJq.png

Hf01wOZ.png

SmvtBwd.png

7PQwIG7.png

Во время прохождения подземелья ваш персонаж может получить некоторые предметы, например:

  • Гнома
  • Семена (различной редкости)
  • Шампунь или утку д/ванной
  • Драгоценные камни
  • Металлы
  • Книги

    Оформление - Katriel
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
А я там нашла книгу: ГОРДОСТЬ И (чёто) СЕМЬИ ТОЛСТОПЯТКО!
 

ipsbnadsl905

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
5
Находила медведей, странное семечко, книги, факел,фляжку и гнома.
biggrin.gif
 

dimanhr

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
61
я находил факел, книгу, семечко, три гнома, пять медведей и две фляжки
 

kooll

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
125
Награды
443
Находил мишу, метеорит, гнома и чучело обгаревшее, которое выбежало из катакомб
biggrin.gif
 

MortRainey

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
5
Награды
3
У меня сим из катакомб всегда выходит как будто его током ударило-))) испуганный но счастливый-) находит обычно драг.металлы и зернышки...а гномов нету-(, не ловятся и все тут, я уже практически живу на кладбище, с привидениями дружу, пикники устраиваю...кстати не знаете почему это другие симы не разрешают моему на кладбище отобедать...может у него поминки и вообще какое их дело-то?
 

Lisito

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Мой сим нашёл книжку "права лам" и факел, который даже в багаже у него не появился
confused.gif
ну, и мишку, конечно! ничего интересного не нашёл...
sad.gif
только на восемь часов появилось плохое настроение. кстати, я думала, что он всё это время будет чумазым ходить, но стоило просто сменить шмотки, и всё ок!
smok.gif
 

Miss_Magenta

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
22
Xentos, гордость и ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ семьи Толстопятко))) Пародия, кстати, на книгу Джейн Остен "Гордость и предубеждение"
happy.gif
 

Lacto4ka

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
120
Награды
6
Да бесполезно, каждый день посылаю туда сима, а он выходит туда грязный и со страхом на весь день. То медведей там видит, то еще чего. Почему полиция не предпринимает попытки найти и увезти этого медведя?)))
 

fonser

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
5
тут видел неоднократно сообщения про то что симы выходят из катакомб без испуга ...
очччень много раз там уже побывал, делал всякие эксперименты:
- черты характера "храбрый", "сорвиголова", "счастливчик" никак на процесс не влияют. т.е. ни на то что найдет сим, ни на то испугается ли он в конце. похоже нет черт характера, которые бы положительно влияли на результат похода в катакомбы. возможно есть черты которые влият отрицательно (например, как тут некоторые пишут, что симы умирают от страха).
- работа в мавзолее никак не влияет на результат похода в катакомбы (я думал, мож если сим работает на кладбище, он к этому делу привыкнет, все там разузнает где что, и перестанет натыкаться на медведей и пугаться ... но нет, не помогло).
- время суток никак не влияет на результат похода в катакомбы (у меня бывало что сим уже через 10 игровых минут уже выскакивал напуганый, как днем, так и ночью).
... остался последний шанс на который я надеялся, но и он не помог ...
- будучи призраком, сим точно так же пугается после похода в катакомбы и на результат это никак не влияет (я думал, может хоть это поможет ... ведь симы-призраки, которые живут на кладбище, для них ведь поход в катакомбы должен быть все равно что домой сходить, нет, не помогло).
- случаи когда сим выходит из катакомб без испуга ... я думаю что просто он оттуда "слишком быстро" выходит. т.е. у моего сима воля отключена полностью, и он там лазит пока не испугается. судя по всему, когда воля не отключена, симы отуда вылазят сами, и иногда это случается до того как они испугаются.
 

Omelo4ka

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
230
Награды
19
Почитала темку, решила попробовать: моя полезла в катакомбы, нашла двух миш на свою голову, плутоний и семян...
biggrin.gif

Lacto4ka сказал(а):
а он выходит туда грязный и со страхом на весь день.
с кодом можно быстро убрать этот страх.
wacko.gif
и твой сим снова готов к приключениям!
biggrin.gif

а кто-нибудь проверял, пойдут ли симы в катакомбы, если страха 8 часов!?
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Omelo4ka, не пойдут. просто нет такой функции "сходить в катакомбы". она вновь появляется если страх полностью прошел
 

Omelo4ka

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
230
Награды
19
Veoly, спасибо
smile.gif
сегодня снова попробовала. У м
biggrin.gif
еня пошла в катакомбы, зашла и сразу же вышла. Оказалось она беременная..
biggrin.gif
Даже на мишек не нарвалась
smile.gif
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Omelo4ka, зашла и вышла?
surprised.gif

надо же.... у меня вообще не заходит.... действие затемнено и подпись "недоступно для беременных"
dry.gif
 

Omelo4ka

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
230
Награды
19
Veoly, зашла, вышла и живот появился.. она там и пяти минут не пробыла.
а одна заходила, но это глюк какой-то был, меня после из игры выкинуло
dry.gif
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Omelo4ka, ааа... ну если так, то может быть...
а то я аж офигела
happy.gif
 
Верх