Катакомбы

Некромат

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
e8JAeF7.jpg


В мавзолее, находящемся на кладбище любого городка,
ваш персонаж может посетить катакомбы.


Небольшое приключение под землей освещается в информационных сообщениях:
b7nyijx.png

PuAVnJq.png

Hf01wOZ.png

SmvtBwd.png

7PQwIG7.png

Во время прохождения подземелья ваш персонаж может получить некоторые предметы, например:

  • Гнома
  • Семена (различной редкости)
  • Шампунь или утку д/ванной
  • Драгоценные камни
  • Металлы
  • Книги

    Оформление - Katriel
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Катя_Candy, сохрани игру а потом пошли её в катакомбы. а если умрет то загрузишь сохранную игру.
 

KittyBlueEyes

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
13
А мой сим нашёл книгу Игра проколов, наткнулся на монстров, а когда вышел был в одних плавках,весь в саже и волосы дыбом стоят от страха.
cry.gif
 

Пургенчик

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
13
у меня симы не умирали в катакомбах. а обязательно приносили оттуда что-нить. или семечко редкое, камешек, книжку, гнома живого... но всегда - выходили в саже.
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
У меня только медведий уже где-то штук сто
dry.gif
фляга с водой,семечко,книжка "Убийство в Плезантвью" а еще ужасный вид после выхода...и больше нечего
 

KittyBlueEyes

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
13
Моя симка(храбрая и вор в законе) получила удовольствие от похода в котокомбы , у неё даже досуг повысился. Но это всё было до того как она встретила медведя. Нашла розовый топаз и книгу лам, но ниразу гнома. Что собой представляет гном?
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
У меня только семена все тащут, садоводы, ё моё
biggrin.gif
 

Кофка

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
15
Я знаю сикретс как не попасть в лапы медведа, зомби и монстра, по проще я знаю когда у них робочий день кончяется!!! Но не скажу!
 

Кофка

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
15
У моей подруги с такими правилами (подругу Настя зовут) медведь проводил подручку к машине, посадил в машину, подарил какой-то дорогоценый камень и помахал лапкой!
biggrin.gif
 

Anes7

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
6
Ниче не находила, только вымазывалась!((( А на участке кладбища семечку неизвестную!
 

Anes7

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
6
Кофка сказал(а):
У моей подруги с такими правилами (подругу Настя зовут) медведь проводил подручку к машине, посадил в машину, подарил какой-то дорогоценый камень и помахал лапкой! biggrin
Ахахахах:))
 

fonser

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
5
у меня "сериями" получается. иногда сим по нескольку раз подряд ничего не приносит, уходит оттуда ободраный медведом. много семок натаскал, я их потом высадил, помимо всякого фуфла типа памидоров, яблок и т.д. попались кусты смерти и денежные деревья. хотя я вообще-то надеялся еще на огненные фрукты.
еще очень долго не мог найти розовый алмаз, за то как один раз нашел, так три похода подряд мой сим эти роховые потом приносил)
 

Bellamy

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
233
наверное,многие не видели,так что напомню: если вас погрыз медведь,или вы просто испытали ужас в катакомбах, введите с клавиатуры Ctrl +Shift + C и введите код Testingcheatsenabled true. Потом зажмите клавишу Ctrl и щелкните на иконку страха в панели настроения. Он исчезнет))) И можно сразу же снова дуть в катакомбы за сокровищами
happy.gif
 

Miss_Magenta

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
22
Меня очень насмешила фраза, когда сим вышел из катакомб : "Правительству придется разобраться, откуда под мавзолеем взялись медведи, иначе Монтимер окажется не последней жертвой!"
happy.gif

А вобще я находила какие-то книжки, семечки, Мистера Гнома, флягу с водой, горящий факел и еще всякую ерунду)))
А это правда, что бможно найти там даже рыбу-смерть??
surprised.gif
surprised.gif
 

Murley

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
28
Мои симы находили неизвестные семечки, гнома, книги и часто выходили в саже
 

Madonna

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
некоторые пишут, что у них симы после посещения катакомб умирают, я решила поэксперементировать и послала туда своего старичка с характером трус. Вышел живой и здоровый, даже гнома нашел, только ужаса было на 8 часов
wacko.gif
 

Stellik

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Нашла: матиорит и потом ещё раз сходила и у меня остался шрам от медведя.
dont.gif
 
Верх