Мастер Katinka's Sims Studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
4ae4ae7d4cae.jpg


Спойлер
Добро пожаловать в мой скромный уголок!
Здесь я выкладываю своих симов и симок. Надеюсь, что каждый сможет найти здесь что-то для себя)
Буду рада комментариям и обоснованной критике.


Для корректного отображения персонажей в игре потребуются:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Спойлер

20.gif
74.png
81.gif
81.gif


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
АКисточкА сказал(а):
kracozyabra, очень реалистичная симка
Спасибо))
АКисточкА сказал(а):
У меня ссылка не работает :с
Знаю-знаю, файлообменник накрылся
sad.gif
Но я пока не стала менять ссылки в надежде, что в ближайшие дни его восстановят. Если кому-то надо что-то скачать, пишите в ЛС, не стесняйтесь - пришлю рабочую ссылку.
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
biggrin.gif
Я сначала подумал что это работа пользователя Dilan
smile.gif
вот это да. На уровне Высоцкого и даже выше
biggrin.gif

Без зазрения совести которой у меня нет я скажу что это твоя лучшая работа. Она мне нравится. Я отписываюсь редко, в чьих либо мастерских, лишь только когда мне что либо нравится. I like it.
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Привет
Присоединюсь к тем, кто тут уже писал, у тебя очень живые персонажи. меня особенно зацепила та женщина, которую ты посчитала слабой работой. господи, ну какая же это "слабая"? это великолепная дама лет тридаци-тридцати пяти, с твёрдым, немного горьким взглядом на жизнь, успевшая и полетать на седьмом небе, и больно-больно упасть оттуда, с парой житейских мудростей в кармане. что потребляет что-то покруче сигареты - не верю, хотя всё может быть.

остальные симочки тоже прекрасны, просто эта зацепила больше всех. и ещё понравилась та, с кудряшками, через одну работу назад от неё (на имена у меня склероз). симы - первый и третий не мой тип, хотя, если отбросить это, то вполне хороши, а вот второго я прошу разрешения утянуть себе для демонстрации работ мастерской. вместе с той самой блондиночкой за тридцать, можно? автора симов в работах укажу обязательно

кстати, кошаки тоже очень понравились, такие ехидные мордочки, и таксик симпатичный

я бы пожелала процветания мастерской, но она и так процветает, не может не процветать с такими работами)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Despair сказал(а):
Я сначала подумал что это работа пользователя Dilan
вот это да. На уровне Высоцкого и даже выше
Я даже не знаю, что приятнее: сравнение с Высоцким или сравнение с Dilan
biggrin.gif

Despair сказал(а):
Я отписываюсь редко, в чьих либо мастерских, лишь только когда мне что либо нравится.
Ну думаю все уже знают, что комменты от Despair надо заслужить))
Despair сказал(а):
Без зазрения совести которой у меня нет я скажу что это твоя лучшая работа. Она мне нравится.
Спасибо рада, что тебе нравится
happy.gif

kaya1996 сказал(а):
Привет)
kaya1996 сказал(а):
Присоединюсь к тем, кто тут уже писал, у тебя очень живые персонажи.
Спасибо))
kaya1996 сказал(а):
меня особенно зацепила та женщина, которую ты посчитала слабой работой. господи, ну какая же это "слабая"? это великолепная дама лет тридаци-тридцати пяти, с твёрдым, немного горьким взглядом на жизнь, успевшая и полетать на седьмом небе, и больно-больно упасть оттуда, с парой житейских мудростей в кармане. что потребляет что-то покруче сигареты - не верю, хотя всё может быть.
Ну, что касается "слабой" работы, тут я немного поскромничала, просто потому, что думала, что такой типаж многим не понравится, но я рада, что нашлись те, кто эту работу оценил.
kaya1996 сказал(а):
а вот второго я прошу разрешения утянуть себе для демонстрации работ мастерской. вместе с той самой блондиночкой за тридцать, можно? автора симов в работах укажу обязательно
Забирайте) Я буду рада увидеть своих симов при демонстрации поз и анимаций))
kaya1996 сказал(а):
я бы пожелала процветания мастерской, но она и так процветает, не может не процветать с такими работами)
Ещё раз от души спасибо! Хотя по поводу процветания не соглашусь: комменты здесь довольно редкое явление, да и ни одной награды мастерская не получила, но это уже мои заморочки...
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
kracozyabra, ну тогда всё-таки пожелаю процветания, думаю, если будешь в том же духе продолжать, будут и комменты, и награды) спасибо за разрешение. у меня почему-то ощущение, что я скоро начну придумывать анимации так: "вот у меня есть офигенный сим\симка, какая анимация ему\ей больше подойдёт?"
biggrin.gif
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
kracozyabra сказал(а):
В этот раз мне захотелось сделать симку с немного кукольной внешностью
а не такая уж она и кукольная, мне кажется. вполне живая девушка, вот прямо каждый день в метро такую можно встретить. очень симпатичная)
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
ААААА я восхищаюсь! Клэр - красотка и просто богиня! Присоединяюсь к предыдущим комментариям, что эта девушка похожа на знаменитостях) Думаю, что она идеально впишется в атмосферу Бриджпорта и станет знаменитой актрисой симоголливуда
sm001.gif
Такая девушка создана для любви)) Что-то я уже разошлась
biggrin.gif


Всегда слежу за вашими работами и не перестаю удивляться воображению креатора))

P.S. можно ли сделать подписку?))
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Клэр - мне показалась очень красивой эта девушка! Причем её прелесть заключается в какой-то неуловимой неправильности черт лица! А ещё она удивительно живая и эмоциональная! Не застывшая в одной позе, с одним выражением на личике, а разная: грустная, веселая, задумчивая, и даже с хитринкой! Прямо как реальный живой человечек! Замечательная работа, очень понравилась!
s50.gif
 

miranda01

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
30
Награды
1
Очень красивые и реалистичные симы) Мне нравится:)
Извини, можно вопрос, знакомлюсь со слайдерами, и скачала твои. Буду благодарна , если напишите куда перекинуть файлы package из папки слайдеры и как установить их:))
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
kaya1996 сказал(а):
ну тогда всё-таки пожелаю процветания, думаю, если будешь в том же духе продолжать, будут и комменты, и награды)
Спасибо)
kaya1996 сказал(а):
спасибо за разрешение.
Пожалуйста))
kaya1996 сказал(а):
у меня почему-то ощущение, что я скоро начну придумывать анимации так: "вот у меня есть офигенный сим\симка, какая анимация ему\ей больше подойдёт?"
По-моему это отличный способ придумать много новых интересных анимаций
smile.gif

helga_d сказал(а):
а не такая уж она и кукольная, мне кажется. вполне живая девушка, вот прямо каждый день в метро такую можно встретить. очень симпатичная)
Спасибо) Но вот чем-то она мне всё-таки напоминает куклу))
Milana сказал(а):
ААААА я восхищаюсь! Клэр - красотка и просто богиня!
Спасибо-спасибо) Рада, что Вам настолько нравится
happy.gif

Milana сказал(а):
P.S. можно ли сделать подписку?))
В подписку обязательно добавлю, но увы обновлений в ближайшее время не будет, т.к. завтра я уезжаю в другой город, вернусь недели через две или даже чуть позже.
Klemila сказал(а):
Клэр - мне показалась очень красивой эта девушка!
Спасибо
happy.gif

Klemila сказал(а):
Причем её прелесть заключается в какой-то неуловимой неправильности черт лица!
Неправильность черт лица - как раз одна из главный "фишек" моих работ, я никогда не создавала идеальных красоток))
miranda01 сказал(а):
Очень красивые и реалистичные симы) Мне нравится:)
Спасибо)
miranda01 сказал(а):
Извини, можно вопрос, знакомлюсь со слайдерами, и скачала твои. Буду благодарна , если напишите куда перекинуть файлы package из папки слайдеры и как установить их:))
Слайдеры надо перекинуть в папку Mods/Packeges, если у Вас нет папки Mods, о том, как её создать читайте здесь. И для того, чтобы все слайдеры работали нужен этот мод, его тоже нужно перекинуть в Mods/Packeges.
 

miranda01

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
30
Награды
1
kracozyabra сказал(а):
Слайдеры надо перекинуть в папку Mods/Packeges, если у Вас нет папки Mods, о том, как её создать читайте здесь. И для того, чтобы все слайдеры работали нужен этот мод, его тоже нужно перекинуть в Mods/Packeges.
Спасибо большое!) Успехов тебе
happy.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
kracozyabra сказал(а):
Красавица! Реалистичная девушка с интересными чертами лица, всё кажется таким хрупким, но на деле это не так. Очень интересная внешность, она немного на Николь Кидман похожа. Очень классная фотосъёмка с ней, во всей красе себя показала, я в восторге!
happy.gif
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Впервые после переезда зашла в свою мастерскую - первая мысль: "Боже, как убого выглядит моя "шапка" на фоне обновлённого дизайна!"
Моей темке срочно нужен косметический ремонт, и он состоится, как только я разберусь с новым редактором сообщений.
Ну а пока возвращаю домой одну мадам "потерявшуюся" при переезде:

Кэролайн

5e673b1ef02b.png


23452165cc6d.png


2cb5abf07f13.png


bc6c592bee30.png


afe2b8cd9e6d.png


4b5c1fffafa0.png


a1ccda26cf25.png


557f64cd2d8f.png


79f28cf99bd2.png

67891e25e9d8.jpg


b4f2e6b1c19f.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
kracozyabra,
Моей темке срочно нужен косметический ремонт
Я думаю, что об этом подумали многие зайдя в свои темы. :)
Красивая, реалистичная, уверенная в себе девушка, но при этом у нее очень нежный взгляд. :rolleyes: Губы у нее очень красивой формы, чувственные.
Очень понравилась на скрине без косметики и в черно-белом варианте.
Спасибо за работу! )))
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Ну а пока возвращаю домой одну мадам "потерявшуюся" при переезде
Она просто опоздала на поезд. :D
Очень нравятся ее холодные серые глаза и теплый взгляд. Вообще очень выразительный взгляд получился.
Воспринимается мной она как этакая своя в доску девчонка с нашего двора, спортсменка и немного хулиганка. :D
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Spate, GreenG, спасибо, что заглянули)

Я думаю, что об этом подумали многие зайдя в свои темы.
Угу, я вот уже второй день голову ломаю: "Как бы мне "шапочку" украсить?" - пока никаких идей, эх... не быть мне дизайнером :(


Красивая, реалистичная, уверенная в себе девушка, но при этом у нее очень нежный взгляд. :rolleyes:
Спасибо) Рада, что тебе нравится :)


Очень понравилась на скрине без косметики и в черно-белом варианте.
Мне, кстати, тоже без косметики она больше нравится - как-то нежнее и естественнее выглядит.

Спасибо за работу! )))
Всегда пожалуйста ;)


Она просто опоздала на поезд.
Бежала вслед за поездом по шпалам, и таки добежала :D

Очень нравятся ее холодные серые глаза и теплый взгляд. Вообще очень выразительный взгляд получился
Спасибо, я старалась))

Воспринимается мной она как этакая своя в доску девчонка с нашего двора, спортсменка и немного хулиганка
Что-то вроде этого я и пыталась изобразить)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Давно я не выкладывала новых персов, и, боюсь, следующее обновление будет нескоро (за что я дико извиняюсь), ибо у меня снова неполадки с компом, из-за чего игра адски виснет и глючит - создавать симов в таких условиях крайне затруднительно. В общем, пишу сюда, чтобы попрощаться до тех пор, пока не "наскребу" денег на новый комп.
Ну и вот вам няшка, в качестве прощального подарка:

Китти

48ef9904dfe2.png


7d4bfa182238.png


a62eaf65aec2.png

1f6bb76737f2.png


d7ab296ed6ff.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
(Формат sim - устанавливать в папку SavedSims)
Дефолтные глаза, которые я использую, можно скачать Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Мои дорогие подписчики, давно хотела у вас спросить: Нужна ли вам рассылка уведомлений в ЛС? Ведь теперь у вас есть возможность просто подписаться на мой профиль или на саму мастерскую, дабы мне не приходилось самой отписываться каждому в личку. Так всем будет проще, согласны? Если есть возражения, пишите в комменты.

И ещё одно объявление: Возможно, я скоро сменю свой ник и название мастерской, поэтому убедительная просьба меня не терять :D
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Кошечка чудесная) И глаза такие живые, настоящие. В общем прелесть! Ты очень красиво подобрала шерстку для Китти. Думаю, что она будет идеально вписываться в мою семью. Спасибо ^_^^_^^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх