Мастер Katinka's Sims Studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
4ae4ae7d4cae.jpg


Спойлер
Добро пожаловать в мой скромный уголок!
Здесь я выкладываю своих симов и симок. Надеюсь, что каждый сможет найти здесь что-то для себя)
Буду рада комментариям и обоснованной критике.


Для корректного отображения персонажей в игре потребуются:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Спойлер

20.gif
74.png
81.gif
81.gif


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Кисонька просто чудо, милашка! :любовь:Как досадно с игрой, твои симы были одними из самых реальных и живых(( У меня у самой игра еле колыхается, приятного мало( Эх... Желаю скорейшего возвращения в ряды симоваятелей)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
kracozyabra, какой прелестный котэ, няшечка, хорошенький такой, и окрас такой мягкий и приятный.
Удачи с компьютером, желаю скорейшего разрешения всех проблем :подмигиваю:
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
симы у вас получаются очень реалистичные , если издалека посмотреть на лицо так точно как будто фотография настоящего человека, классно сделано, кошечки такие миленькие , да и таксик прикольный получился, вы молодец
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
kracozyabra
Ждем твоего возвращения.:rolleyes:
Такая лапка, очень красивенькая кошечка. :любовь: А ты не знаешь, есть такие не дефолтные линзы?
Очень она мне понравилась и я бы прибрала ее к рукам.
Нужна ли вам рассылка уведомлений в ЛС?
Мне нет, т.к. я уже слежу за твоей темой и о всех новинках в ней знаю. :девочкаулыбается:
Возможно, я скоро сменю свой ник и название мастерской, поэтому убедительная просьба меня не терять
Не потеряем. ;)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Milana, everynight, Лисег, Касабланка, Lika99 ,Spate, спасибо за комментарии))

Кошечка чудесная) И глаза такие живые, настоящие. В общем прелесть! Ты очень красиво подобрала шерстку для Китти. Думаю, что она будет идеально вписываться в мою семью. Спасибо
Пожалуйста) Рада, что Китти обретёт новый дом))
с этими глазами как настоящая кошка.
Мне тоже эти глазки нравятся, намного лучше стандартных)
Как досадно с игрой, твои симы были одними из самых реальных и живых(( У меня у самой игра еле колыхается, приятного мало( Эх... Желаю скорейшего возвращения в ряды симоваятелей)
Да, досадно :( Спасибо за сочувствие)
Удачи с компьютером, желаю скорейшего разрешения всех проблем
Спасибо за моральную поддержку) Эх... Вот бы кто-нибудь ещё материально поддержал
симы у вас получаются очень реалистичные , если издалека посмотреть на лицо так точно как будто фотография настоящего человека, классно сделано, кошечки такие миленькие , да и таксик прикольный получился, вы молодец
Спасибо) Вот куплю комп с крутой видюхой и буду делать таких симов, что не только издалека, но и вблизи будут, как настоящие люди *Размечталась
А ты не знаешь, есть такие не дефолтные линзы?
Увы, нет( Сама тоже искала, но для животных все глазки только дефолт.
Мне нет, т.к. я уже слежу за твоей темой и о всех новинках в ней знаю.
Понятно) Думаю, рассылки больше не буду делать.
Уж надеюсь)
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
В общем, пишу сюда, чтобы попрощаться до тех пор, пока не "наскребу" денег на новый комп.
Надеюсь, что наскребешь скоро. :rolleyes:
Прелестное создание. Такая ласковая и игривая кошечка. Заберу эту красоту с реалистичными глазками. :oops:
Так всем будет проще, согласны?
Самое разумное использование новых возможностей. ;)
Возможно, я скоро сменю свой ник и название мастерской, поэтому убедительная просьба меня не терять
А не страшно, на тему подписалась. Не потеряешься. ^_^
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
неполадки с железом - это печально, сочувствую. а киса очень милая, котики - это всегда хорошо)
 

Женевьев

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
235
Награды
75
Китти - какая прелесть, милая кошечка :вручаюсердце:
kracozyabra, не бойся, тебя не потеряем, будем ждать и надеяться, что всё будет замечательно :двавверх:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
GreenG ,helga_d, Женевьев , спасибо, что заглянули)
Надеюсь, что наскребешь скоро
А как я-то надеюсь)
Прелестное создание. Такая ласковая и игривая кошечка. Заберу эту красоту с реалистичными глазками.
Спасибо) Рада отдать котейку в добрые руки))
Самое разумное использование новых возможностей.
Ну вот и я о том же)
неполадки с железом - это печально, сочувствую.
Благодарю за сочувствие
а киса очень милая
Спасибо, я старалась хоть чем-то напоследок порадовать)
котики - это всегда хорошо)
Таки не могу не согласиться))
Китти - какая прелесть, милая кошечка
Благодарю)
kracozyabra, не бойся, тебя не потеряем, будем ждать и надеяться, что всё будет замечательно
Спасибо) Рада, что есть хоть кто-то, кто меня всегда готов ждать :любовь:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
kracozyabra, какая прелесть! Я обожаю кошечек, а эта такая миленькая вышла. Лапочка просто. Глаза обалденные! блестящие, живые.
Дефолтные глаза, которые я использую, можно скачать здесь
о_О, надо подумать над тем, чтобы их скачать. смотрятся потрясающе.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
kracozyabra какие у вас симы красивые...
а можно честно украсть Чарли для роли в сериал? авторство всех моих актёров подписываю :)
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
А мне почему-то непременно захотелось скачать их обеих сразу и поселить вместе ^_^ Необъяснимое вот такое желание))))
Кошечка мимишка просто невероятная! А девушка живая, как и все твои работы, настоящая! Губы ее вообще экстаз :любовь:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Sh@dow , Likol , Эвелин , спасибо, что заглянули :)

Я обожаю кошечек, а эта такая миленькая вышла. Лапочка просто. Глаза обалденные! блестящие, живые.
Спасибо) Рада, что вам нравится))
о_О, надо подумать над тем, чтобы их скачать. смотрятся потрясающе.
Очень советую, красивые глазки - по сравнению со стандартными вообще "небо и земля")
kracozyabra какие у вас симы красивые...
Благодарю)
а можно честно украсть Чарли для роли в сериал?
Ну если честно, то можно :D К тому же это первый раз, когда моему персу предлагают роль в сериале, чему я очень рада ^_^
А мне почему-то непременно захотелось скачать их обеих сразу и поселить вместе
Рада, что тебе захотелось их скачать (выходит, я не зря трудилась :D). Надеюсь, они уживутся вместе)
Кошечка мимишка просто невероятная! А девушка живая, как и все твои работы, настоящая! Губы ее вообще экстаз
Ещё раз, от души спасибо ^_^
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Давно хожу кругами вокруг твоих рыжеволосых симок (можно на ты?) и жажду прибрать к рукам))) Мне особенно нравится парочка Элиот и Шарлотта, они как брат и сестра родом откуда-то из Шотландии, причем Шарлотта такая работящая и домовитая, а Элиот скорее раздолбай и оптимист.

Клэр. Я бы не сказала, что у нее кукольная внешность, скорее, наоборот, по внешности видно, что она не витает в облаках и умеет добиваться своего. Тоже можно сказать и о Кэролайн, эти двое чем-то неуловимо похожи (бровями?), но Кэролайн выглядит более самоуверенной и твердой. Собственно, этим они мне и нравятся - твердостью характера.

Ну и конечно же Фрэнсис. Эту красавицу и умницу утащу однозначно и использую ее для одного тематического домика, если ты не против. Есть у меня одна задумка и она туда отлично впишется)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
iljmater , рада видеть в своей скромной обители)
Можно и даже нужно))
Мне особенно нравится парочка Элиот и Шарлотта
Я тоже люблю этих рыжиков, правда, Шарлотту многие раскритиковали, но я рада, что хоть кому-то кроме меня она нравится)
Клэр. Я бы не сказала, что у нее кукольная внешность, скорее, наоборот
Я считаю её кукольной из-за несколько гипертрофированных черт лица, она не так реалистична, как некоторые мои работы.
Тоже можно сказать и о Кэролайн, эти двое чем-то неуловимо похожи (бровями?)
Ну что-то общее есть)
Кэролайн выглядит более самоуверенной и твердой.
И с этим тоже соглашусь, на мой взгляд, Кэролайн даже как-то взрослее выглядит, хотя формально они в одной возрастной категории.
Ну и конечно же Фрэнсис. Эту красавицу и умницу утащу однозначно и использую ее для одного тематического домика, если ты не против.
Не против) Рада, что и такая давнишняя работа оказалась востребованной)
Есть у меня одна задумка и она туда отлично впишется)
О, я заинтригована) Хочу поскорее посмотреть, что ты такое интересненькое задумала))
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Ms_Katinka, итак, докладываю!

Все рыжики обустроены с комфортом! Элиот и Шарлотта продолжают радовать.

Шарлотту многие раскритиковали, но я рада, что хоть кому-то кроме меня она нравится)
Скажем прямо - не красавица, но этим и цепляет. У меня в одной семье дети выросли, пора была их редактировать. Старшей сестре от игры особенно досталось - и неловкая и невезучая...зато правда добрая и хранительница очага. Я, когда Шарлотту увидела, сразу поняла - это она!)

Элиот, кстати, в игре еще интереснее, чем на скринах, никогда у меня такого не было)

О, я заинтригована)
Отлично! Интриги - это наше все)))

В общем, спасибо еще раз! Надеюсь, у тебя все наладится с игрой и ты скоро вернешься с обновками!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Все рыжики обустроены с комфортом! Элиот и Шарлотта продолжают радовать.
Рада это слышать))
Скажем прямо - не красавица, но этим и цепляет.
Как и большинство моих персонажей)
Элиот, кстати, в игре еще интереснее, чем на скринах, никогда у меня такого не было)
Это потому что я фоткать нормально не умею, у меня все симы в игре лучше, чем на скринах <_<
В общем, спасибо еще раз! Надеюсь, у тебя все наладится с игрой и ты скоро вернешься с обновками!
Ох...Кстати об обновках: у меня две новости.
Начну с хорошей: хоть я и не купила новый комп, я отремонтировала старый, и он ещё белее-менее работает.
Ну и плохая: я тут попробовала сделать нового перса и... кажется, за столь длительный перерыв я разучилась делать симов :(
Вот, собственно говоря и новый сим:
Что бы мне с ним сделать, чтобы он был не таким отстойным, а?

8f7446b77a36.png


eff5b27fd5fc.png

96abb7b248b0.png

В общем, такие дела... Но если уж новый сим кому-то понравится, попробую его доделать.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ms_Katinka, ну еще чего, отстойный! Своеобразный! Ужас какое живое лицо, откуда берутся все эти контентские штучки, которые делают с симами ТАКОЕo_O:любовь: Такой мягкий, естественный типаж мужчины, самый реалистичный! Просто у него на лице написано, что он в конфликты не связывается и в бяки не ввязывается:D
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Лисег , спасибо) После таких слов он и мне самой начал нравиться, думаю в скором времени всё таки выложу этого сима, надо только его получше приодеть и наконец-то придумать ему имя, а то он до сих пор у меня безымянный)
ну еще чего, отстойный! Своеобразный!
Вот никогда у меня не получалось создавать красивых симов, все они у меня получаются, как ты выразилась, своеобразные)
Ужас какое живое лицо, откуда берутся все эти контентские штучки, которые делают с симами ТАКОЕ
Ну есть такие талантливые люди, которые создают качественный контент, а я этим нагло пользуюсь, можно сказать, паразитирую на чужих трудах :rolleyes:
Такой мягкий, естественный типаж мужчины, самый реалистичный!
Я уже на собственном опыте убедилась, что такие симы порой производят даже более сильное впечатление, чем всякие брутальные красавцы)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх