Мастер Katinka's Sims Studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
4ae4ae7d4cae.jpg


Спойлер
Добро пожаловать в мой скромный уголок!
Здесь я выкладываю своих симов и симок. Надеюсь, что каждый сможет найти здесь что-то для себя)
Буду рада комментариям и обоснованной критике.


Для корректного отображения персонажей в игре потребуются:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Спойлер

20.gif
74.png
81.gif
81.gif


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Ms_Katinka, приветик))
У тебя очень разносторонние персонажи получаются, что очень важно, молодец ^_^
У меня к тебе вопросик: можно ли будет мне твоих симов использовать в своем будущем игровом мире?
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Klemila, спасибо за такие приятные слова) Итан польщён, и его создательница тоже ^_^

Magic_Girl,
У тебя очень разносторонние персонажи получаются, что очень важно, молодец
Спасибо)
У меня к тебе вопросик: можно ли будет мне твоих симов использовать в своем будущем игровом мире?
Да, пожалуйста) Всегда рада, когда моим симам находят интересное применение))
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Я вот буквально сегодня навояла на скорую руку новую симочку, правда, её ещё надо одеть по-нормальному, а то она пока в стандартной одежде) Пока вот только несколько скринов:

22433fa3e805.jpg


Да, знаю, она не красавица и даже какая-то простоватая, но чем-то меня зацепила так, что рука не поднялась её удалить. Надеюсь, кому-нибудь ещё тоже приглянётся)
5e6fc13902c2.jpg


dc2fc41c68c7.jpg

Думаю, через недельку она появится на страницах мастерской во всей красе))​
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
буквально сегодня навояла на скорую руку новую симочку
Ух! И как всегда невероятно живая! :восхищение: Смотришь ей в глаза, будто на фотографию))) Очень еестественный скинтон, оживляет и добавляет ей реальности! :реверанс: Буду ждать готовую на скачку))))
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Ms_Katinka,
Я вот буквально сегодня навояла на скорую руку новую симочку,
Ничесе ты на скорую руку ваяешь. :D
Симпатичная и очень реалистичная девушка. Немного печальная. Соглашусь с комментариями выше, смотришь на нее и видишь фото реального человека.
Бум ждать ее. :rolleyes:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ms_Katinka, новая девочка просто чудо)) Последние героини у тебя все очень милые, естественные)) А эти веснушки придают личику девушки особую непосредственность, миленькая такая)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Эвелин, VitaV, Spate, Лисег, спасибо за такие лестные отзывы)

Смотришь ей в глаза, будто на фотографию)))
да-да, точно фото!
Ты наверное фото выставила, вмести игровых скринов )))
Соглашусь с комментариями выше, смотришь на нее и видишь фото реального человека.
Ну, на мой взгляд, она не самая реалистичная из моих персонажей, но всё равно спасибо))

новая девочка просто чудо)) Последние героини у тебя все очень милые, естественные))
А вот здесь я с вами соглашусь, она действительно милаха, хоть и не красавица)

А эти веснушки придают личику девушки особую непосредственность, миленькая такая)
Да, наверно всё дело в веснушках - без них всё очарование потерялось бы)
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
У Моники достаточно реалистичные черты лица, интересный персонаж, особенно глаза понравились на 2ом скриншоте!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
У Моники достаточно реалистичные черты лица, интересный персонаж, особенно глаза понравились на 2ом скриншоте!
Спасибо)) Хотя я не считаю её реалистичной - это были мои "первые шаги" в симоделии, причём не очень удачные)

Симка из анонса, она же - симка с авы, она же - симка из арта:

Лесли

5349436efda5.jpg


7fe7d3a815db.jpg


2be46100cc30.jpg


d2f7665507ed.jpg


991ad58b4b6d.jpg


727aefdadee2.jpg


975daaed8208.jpg


829f7f150e90.jpg


ea322f514b9b.jpg

4105c625358f.jpg


4fe5a4fe8d0a.jpg


db71b1b14b80.jpg


880aed317ad0.jpg


94ed81c2456d.jpg


1e26fdfcf62f.jpg

25833abda9a3.jpg


e625676823a5.jpg


9fb8e59d5872.jpg


006d31b4d460.jpg


7c8f810110e1.jpg

6cc5c77c7fb6.jpg


6f6add919e8d.jpg


d3802a8d32c7.jpg

dc5c87f4eae9.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Не забывайте качать слайдеры и ресницы (в шапке под спойлером "About")​
 
Последнее редактирование:

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Вот и дождалась я эту девочку ^_^ Повторяться о ее реалистичности и живости могу бесконечно, потому что твое мастерство на создание таких персонажей растет в прогрессии)))
Лесли эдакая пацанка, но в то же время женственность ей не чужда, это прослеживается даже в ее взгляде :стесняется:
Очень как и всегда потрясающе настоящий герой твоей мастерской :ромашкикраснеет:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Ms_Katinka, Вы самокритичны), Моника получилась очень даже реалистичной - это взгляд со стороны повидавшего много симов......
P.s. А Лесли похожа на девушку с провинциального городка, очень простая и безпафосная)
 
Последнее редактирование:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ms_Katinka, да, наконец дождались девочку) Приятно было еще еще раз порассматривать на разных фото, здорово, когда есть возможность наполнить городок такими реальными героями)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Degfa, Эвелин, Twinsa, Лисег, спасибо вам за такие приятные комментарии)

Обаяшка Вроде стрижка и стиль немного хулиганистый, но взгляд все равно такой девичье-мечтательный
Спасибо) Я как раз хотела изобразить такую озорную девчонку, но при этом милую и добрую))

Вот и дождалась я эту девочку Повторяться о ее реалистичности и живости могу бесконечно, потому что твое мастерство на создание таких персонажей растет в прогрессии)))
Спасибо-спасибо)) Но, как известно, нет пределов совершенству. Вот и эта работа - тоже не предел реалистичности, мне ещё есть к чему стремиться)

Лесли эдакая пацанка, но в то же время женственность ей не чужда, это прослеживается даже в ее взгляде
Вот этим она мне и нравится: вроде совсем простая и немного нескладная девчонка, но в то же время во взгляде есть что-то такое... Она мне чем-то напоминает свою тёзку - модель 60-ых годов Лесли Хорнби, более известную как Твигги)

Ms_Katinka, Вы самокритичны), Моника получилась очень даже реалистичной - это взгляд со стороны повидавшего много симов......
Ещё раз спасибо) Самокритика - это то, что помогает мне совершенствоваться)

Лесли похожа на девушку с провинциального городка, очень простая и безпафосная)
Да она такая) И, кстати, что касается реалистичности, она лучше Моники и других моих старых работ, не так ли?


Приятно было еще еще раз порассматривать на разных фото, здорово, когда есть возможность наполнить городок такими реальными героями)
Рада, что мои персонажи наполняют чьи-то сим-города, а то мне со своими персами и поиграть даже некогда)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Рада, что мои персонажи наполняют чьи-то сим-города, а то мне со своими персами и поиграть даже некогда)
Я сама не столько играю, сколько фоткаю, но стараюсь, чтобы городок, где живут основные семьи был наполнен красивыми и приятными персонажами, чтобы если что - массовка сложилась удачно и быстро, здесь на помощь приходят такие чудо мастера:цветочек: Ух помню в Симс2 какие красавцы по городу шарились, не дай бог в кадр попадут:D
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Да она такая) И, кстати, что касается реалистичности, она лучше Моники и других моих старых работ, не так ли?
Всё приходит с опытом. Это естественно, что с каждой симкой, Вы вникаете более глубже в процесс создания реалистичности!
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Ms_Katinka,
Я умудрилась просмотреть ее появление в мастерской. :oops:
Живая девочка, я бы сказала очень живая и нежная. Мне она с хвостиками понравилась больше чем с короткой стрижкой. :rolleyes:
Гардероб ты ей замечательно подобрала. Теперь мужчинку в мастерскую неси. :D
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Я сама не столько играю, сколько фоткаю, но стараюсь, чтобы городок, где живут основные семьи был наполнен красивыми и приятными персонажами, чтобы если что - массовка сложилась удачно и быстро, здесь на помощь приходят такие чудо мастера Ух помню в Симс2 какие красавцы по городу шарились, не дай бог в кадр попадут
Ох, ЕАшные симы - это подчас просто трэш и угар :D Я хоть скрины в игре делалю редко, но тоже не люблю, когда на заднем плане маячат стандартные жители городка - Я их в своё время всех с помощью кода разработчика прихорашивала))

Всё приходит с опытом. Это естественно, что с каждой симкой, Вы вникаете более глубже в процесс создания реалистичности!
Это точно))

Живая девочка, я бы сказала очень живая и нежная.
Спасибо)) Насчёт "очень живая" не знаю (по-моему она не очень реалистичная), но всё равно на данный момент Лесли - моя любимица, хотя она совсем не пользуется популярностью (Только 50 закачек за пять дней - куда это годится! Кажется это моя самая непопулярная работа за последние полгода :().
И почему так всегда: мои любимые работы оказываются невостребованными и наоборот?
Мне она с хвостиками понравилась больше чем с короткой стрижкой.
Мне тоже хвостики больше нравятся, но короткая стрижка как-то оригинальнее смотрится))
Теперь мужчинку в мастерскую неси.
Да-да, мужчины у меня в дефиците)) Сама думала о том, что следующий перс должен быть обязательно мужского пола, но идей на эту тему пока никаких, а вот что касается симок - парочка идей имеется)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх