Мастер Katinka's Sims Studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
4ae4ae7d4cae.jpg


Спойлер
Добро пожаловать в мой скромный уголок!
Здесь я выкладываю своих симов и симок. Надеюсь, что каждый сможет найти здесь что-то для себя)
Буду рада комментариям и обоснованной критике.


Для корректного отображения персонажей в игре потребуются:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Спойлер

20.gif
74.png
81.gif
81.gif


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Вот и я зашла в Вашу мастерскую, посмотреть, почему её хвалят и есть ли за что)) Оказывается, тут просто не можно хвалить, тут нужно хвалить, потому что симы такие шикарные! Все они безумно похожи на людей (хотя нет, это и есть люди!) и очень реалистичны! Пожалуй, самые лучшие креаторы, которые создают симов, это Вы, Despair и Dilan. Серьёзно, симы просто прекрасны! Итак, хотелось бы описать мои впечатления от каждого из симов:
Дебра: достаточно мрачная симка, есть в ней некоторая загадочность...
Ребекка: милая девушка, но ещё и очень женственная (особенно в официальном наряде)
Моника: простая такая, но что-то в ней цепляет, наверное та самая простота. Похожа на студентку (кроме 2 последних скринов, и сразу видно, где та самая изюминка :бровки:)
Лили: рокерша-милашка :лол2: лучезарная такая, а вроде и :расколбас: смешанные чувства, но всё равно она очень красива)
Ким: души не чаю в чернокожих симах, они такие особенные, не такие, как все, а Ким такая горячая шатенка, красотаааа
Фрэнсис: такая взрослая, но молода душой, как видно) В моём воображении она чем-то смахивает на британку :rolleyes:
Джейк: о бооооже, мужчина! Я совершенно не умею их делать, но твой Джейк... он не сим, он настоящий мужик :мускулистый: вроде и свой парень, но есть в нём какая-то загадка...
Мишель: эдакая хулиганка со стажем :cool: cool!
Котики 1,2,3: они такие мииилые, у них очень добрые глазки, настоящее мимими :cupidgirl:
Таксик: очаровашка! Чем-то похож на Ластика- такса Кати Клэп (видеоблоггер, если что))
Эллиот: харизматичный парень, на стиле такой, а вроде и свой парень. Разные стили смешиваются, так даже интересней!
Шарлотта: ражая красотка, чем-то похожа на Эллиота, они не родственники случаем?)
Чарли: красавец-хитрюга, но безумно приятно выглядит. Такие в фильмах снимаются и за наследством гонятся :лол2:
Клэр: куколка! Девушка-весна, очень милая и нежная.
Кэролайн: девушка из большого города, это точно :крутой2:
Китти: мимимишная кошечка, глаза прямо в душу смотрят))
Итан: модный хипстер, очень стильный)))
И наконец, Лесли: девушка, которая мне так нравится, просто нет слов! Дерзкая, но милая. Весёлая, но серьёзная. Пацанка, но женственная.Такая разносторонняя, очень хорошо виден её особый характер.
Итак, я сделала для себя вывод: ваши симы просто вау, они безумно реалистичны, у вас огромный потенциал, таких красавцев не каждый сделает! Спасибо за такую красоту, приятно видеть таких успешных в своём деле креаторов. С удовольствием жду ещё симов :двавверх:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
LavSofie, огромное спасибо за такой развёрнутый комментарий, мне очень приятно ^_^

Оказывается, тут просто не можно хвалить, тут нужно хвалить, потому что симы такие шикарные! Все они безумно похожи на людей (хотя нет, это и есть люди!) и очень реалистичны!
Ну реалистичные симы у меня не сразу начали получаться, но постепенно удалось добиться реализма, более или менее :пальчик:
Пожалуй, самые лучшие креаторы, которые создают симов, это Вы, Despair и Dilan.
Ого! Меня уже ставят в один ряд с Великими) Я польщена))
Итак, хотелось бы описать мои впечатления от каждого из симов:
Вы так хорошо их всех описали, вот читаю, поминутно киваю головой и думаю: "Да-да, прямо в точку! Так и есть!"
Таксик: очаровашка! Чем-то похож на Ластика- такса Кати Клэп (видеоблоггер, если что))
Да, знаю такую и таксика её знаю) Вообще люблю собак этой породы, они няшки ^_^
чем-то похожа на Эллиота, они не родственники случаем?)
Очень даже может быть) Я как только Элиота сделала, подумала: "Теперь надо создать нечто подобное в женском варианте" - так получилась Шарлотта))
Чарли: красавец-хитрюга, но безумно приятно выглядит. Такие в фильмах снимаются и за наследством гонятся
И опять таки в точку: его как раз тут на форуме недавно взяли на роль в одном симс-сериале)
Кэролайн: девушка из большого города, это точно
Про большой город тоже верно) Кэролайн должна была стать частью моей работы на тему "Дети мегаполиса" в летнем ГМ, но с участием в конкурсе у меня как-то не сложилось, поэтому просто выложила её в мастерскую)
Лесли: девушка, которая мне так нравится, просто нет слов! Дерзкая, но милая. Весёлая, но серьёзная. Пацанка, но женственная.Такая разносторонняя, очень хорошо виден её особый характер.
На данный момент Лесли и моя фаворитка тоже) Как же здорово и точно вы её описали - лучше и не скажешь))
Итак, я сделала для себя вывод: ваши симы просто вау, они безумно реалистичны, у вас огромный потенциал, таких красавцев не каждый сделает! Спасибо за такую красоту, приятно видеть таких успешных в своём деле креаторов. С удовольствием жду ещё симов
Ещё раз от души спасибо)) Ради таких вот комментариев и хочется продолжать творить и делиться своим творчеством))
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Ну реалистичные симы у меня не сразу начали получаться, но постепенно удалось добиться реализма, более или менее
Да, явно виден прогресс с первых симов до тех, которые сейчас. Просто волшебно!
Ого! Меня уже ставят в один ряд с Великими) Я польщена))
Чистейшая правда, у вас симы просто замечательные! Вот, как видите, для меня уже три великих ^_^
Вы так хорошо их всех описали, вот читаю, поминутно киваю головой и думаю: "Да-да, прямо в точку! Так и есть!"
Хорошо хоть моё мнение совпадает с вашим, а то мало ли))
Очень даже может быть) Я как только Элиота сделала, подумала: "Теперь надо создать нечто подобное в женском варианте" - так получилась Шарлотта))
Вот-вот! И я об этом думала!)
И опять таки в точку: его как раз тут на форуме недавно взяли на роль в одном симс-сериале)
Ого, ваши симы действительно знамениты! Я очень рада за Чарли, взяли в сериал :cool:
Ради таких вот комментариев и хочется продолжать творить и делиться своим творчеством))
А нам, читателям (не читателям, а как бы так поточнее сказать... скачивателям и ценителям :смех:) очень приятно, что есть такие таланты, у которых золотые руки (уж на создание симов как минимум)). Вам спасибо! ^_^
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Ms_Katinka, ура!!! Новая огненная красотка! А какие глазки! А какие реснички!!! Про веснушки не устану говорить - прелесь, прелесть, прелесть! Очень удачный выбор причесок, мне особенно нравятся игривые хвостики :cupidgirl: Кстати, скрины без обработки понравились даже больше, личико просто сияет и эти небольшие шероховатости на коже только в плюс ей. Особенно понравился полосатый свитер - удивительно ей идет. Имхо, Лесли кажется нежной и романтичной особой, легко ранимой и восприимчивой. Это особенно заметно на фоне твоих прошлых симок, например, Керолайн выглядит куда более деловой и предприимчивой.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
LavSofie,
Да, явно виден прогресс с первых симов до тех, которые сейчас.
Увы, этот прогресс периодически сменяется регрессом(
Ого, ваши симы действительно знамениты! Я очень рада за Чарли, взяли в сериал
Ну "знамениты" - это сильно сказано, роль у него эпизодическая и незначительная :rolleyes:
очень приятно, что есть такие таланты, у которых золотые руки (уж на создание симов как минимум))
Руки золотые... жаль растут не оттуда :D

iljmater,
ура!!! Новая огненная красотка! А какие глазки! А какие реснички!!! Про веснушки не устану говорить - прелесь, прелесть, прелесть! Очень удачный выбор причесок
Спасибо)
Кстати, скрины без обработки понравились даже больше, личико просто сияет и эти небольшие шероховатости на коже только в плюс ей.
Мне тоже теперь больше без обработки нравится, ибо я заметила, что на обработанных с резкостью переборщила)
Имхо, Лесли кажется нежной и романтичной особой, легко ранимой и восприимчивой. Это особенно заметно на фоне твоих прошлых симок, например, Керолайн выглядит куда более деловой и предприимчивой.
Ну да, она ещё как ребёнок))

Я как-то в последнее время забросила мастерскую, уж простите :oops: Просто во мне внезапно артмейкер проснулся))
Сегодня вот попыталась сделать нового сима, но за один день конечно же доделать не смогла. Вот собсна говоря и он:

efe42f447e4f.jpg


Не спрашивайте, какой он национальности, ибо я понятия не имею :D Даже не знаю, появится он в мастерской или нет, т.к. я им не очень довольна: на лицо вроде неплох (даже несмотря на такие странные черты), но ему не подходит ни одна причёска, из тех что у меня есть( Вот ещё более менее приемлимые варианты:
fdc852775343.jpg


ed630721f78f.jpg


ce506d772042.jpg


30d6b303dd93.jpg


a25fc833b96f.jpg


fd49cb3f96f2.jpg


102f7c6b4200.jpg

...Такие дела, а вообще, думаю, следующей будет ещё одна девушка, её по-позже покажу))​
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Уиии!! Няшенька! Африканцев/австралийцев редко делают (кажется всё таки австралиец). Он такой няшенька! Прям усипуси! Мне очень понравился предпоследний вариант причёски, с ней он на какого то актёра похож... с диснея что ли??
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Twinsa, Lucy96, спасибо, что заглянули)

Уиии!! Няшенька! Африканцев/австралийцев редко делают (кажется всё таки австралиец). Он такой няшенька!
Вау! Даже не ожидала, что он может кому-то так понравиться, ибо я им не очень довольна (не умею я всё-таки делать симов неевропейской внешности), но вот после твоего коммента мне прямо захотелось доделать его и выложить - симка подождёт)) Вообще, я хотела переделать его под афро-американца, но теперь думаю, что парень из австралийского племени - это даже интереснее))

Мне очень понравился предпоследний вариант причёски, с ней он на какого то актёра похож... с диснея что ли??
Ни одного актёра с диснея увы в лицо не знаю, но, что касается причёски, тоже склоняюсь к этой) Ещё мне первая нравится, та что перед спойлером, и пофиг, что длинные прямые волосы совершенно не типичны для людей негроидной расы))
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Не спрашивайте, какой он национальности, ибо я понятия не имею
А как вас зовут можно спросить? :oops:
Как и всегда, невероятно настоящее лицо))) Все твои симы в буквальном смысле слова "дышат" жизнью))) И мой любимый скин ^_^
Насчет причесок, приходит на ум-язык только одно - подлецу все к лицу:D
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
А как вас зовут можно спросить?
Я ещё окончательно с именем не определилась, но пока зову его Джейсоном)
Как и всегда, невероятно настоящее лицо))) Все твои симы в буквальном смысле слова "дышат" жизнью)))
Как и всегда, спасибо) Я продолжаю стремиться к реализму))
И мой любимый скин
Мне тоже этот скин понравился, хотя тот, который я использовала до этого, всё равно, на мой взгляд, лучше)
Насчет причесок, приходит на ум-язык только одно - подлецу все к лицу
Ну в целом всё неплохо, но надо ещё, чтобы причёски под наряды подходили и всё такое :rolleyes:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
При всем уважении, но на этом симе вторая прическа под спойлером- жесть:D я смеялась минуту точно) Сам по себе сименок хорош:обожание:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
При всем уважении, но на этом симе вторая прическа под спойлером- жесть я смеялась минуту точно)
Хахах :D Из моих экспериментов с имиджем порой и не такой трэш получается)) К сожалению, не могу подобрать причёску, подходящую ему на все сто, пойду ещё раз пролистаю раздел загрузки - может найду что-нибудь получше)
Сам по себе сименок хорош
Спасибо))
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Ms_Katinka,
Я как-то в последнее время забросила мастерскую, уж простите
Арты хорошее дело, но и о мастерской не забывай. :D
Даже не знаю, появится он в мастерской или нет, т.к. я им не очень довольна: на лицо вроде неплох (даже несмотря на такие странные черты), но ему не подходит ни одна причёска
О национальности не спрашиваю. :D Красивый мужчинка, очень живой. ^_^ Так что неси его в мастерскую. :rolleyes:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Сегодня вот попыталась сделать нового сима, но за один день конечно же доделать не смогла. Вот собсна говоря и он:
Очень интересный получился парень и какое у него лицо необычное. Больше всего ему, как мне показалось, идут эти три прически 1 2 3. Наверное потому, что он афро, поэтому и такие вот прически, но тут все-таки решение автора. Жду потом окончательную презентацию. Персонаж заинтересовал.
 

Женевьев

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
235
Награды
75
Лесли - девочка-студентка, такая хорошенькая, и веснушки такие милые :восхищение: особенно нравится образ где она с двумя хвостиками, такая классная...

Новый мужчина-пока-без-имени
- а что, хорош, не типичный красавец, но взгляд цепляет :двавверх: так что ждем его в мастерской
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Spate,
Арты хорошее дело, но и о мастерской не забывай.
Не боись, не забуду :D Я всегда в первую очередь буду креатором, тем более что артмейкер из меня так себе)
Красивый мужчинка, очень живой. Так что неси его в мастерскую.
Спасибки)

Sh@dow,
Очень интересный получился парень и какое у него лицо необычное.
Благодарю))
Больше всего ему, как мне показалось, идут эти три прически 1 2 3.
Мне из этих третья больше всего нравится, но, наверно, я сделаю разные причёски под разные категории одежды)
Жду потом окончательную презентацию. Персонаж заинтересовал.
Постараюсь завтра-послезавтра выложить)

Женевьев, а я уж думала, что ты про меня забыла :D
Лесли - девочка-студентка, такая хорошенькая, и веснушки такие милые
Спасибо))
особенно нравится образ где она с двумя хвостиками, такая классная...
Мне тоже хвостики даже больше нравятся, хотя короткая стрижка мне кажется более стильной)
Новый мужчина-пока-без-имени - а что, хорош, не типичный красавец, но взгляд цепляет так что ждем его в мастерской
Спасибо) Постараюсь поскорее его доделать)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Отличный образ получился, роковая женщина-бунтарка! Мне нравится её внешность, очень реалистичная и живая, такую женщину трудно забыть, одновременно холодная и тёплая, настоящая хулиганка)
Очаровательная кошка, очень пластичная и игривая, а какая шёрстка! Потрясающие глаза, очень глубокий и пронзительный взгляд. :cupidgirl:
Крутооооой! Очень добрый и загадочный молодой человек, точно безнадёжный романтик, мне очень нравится его образ, стильный и привлекательный парень. :crazylove: Отличная обработка скринов, особенно понравились чёрно-белые: они ещё больше подчеркнули реалистичность Итана.
Интересная, живая, обаятельная и нежная девушка, ты отличные образы ей подобрала, такой красавице много чего подойдёт) Очень нравится её причёска с хвостиками, она такая милая хохотушка с ними) Потрясающая работа, сразу видно, что сделано с любовью)
Сегодня вот попыталась сделать нового сима
Необычный образ, такого парня точно не забудешь, очень интересный тип внешности, я предполагаю, что он мулат) Причёски у него такие разные, с каждой он смотрится абсолютно по-разному.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Стэйси, спасибо, что заглянула))

Доделала я наконец своего мулата (или не мулата, не знаю):

Джейсон

c267c4d141d5.jpg


53464e6edd6b.jpg


c8abecb5bc05.jpg


653e8f3dd9a8.jpg


37cab9d54abe.jpg


74ce8270a6c9.jpg


a95445911014.jpg

60cd98d38dbc.jpg


e8c8a513414a.jpg


042d5784e342.jpg


1f22ed297bd7.jpg


139e36fb69d2.jpg


0136a9e8d20f.jpg

8c0c1751e830.jpg


2e278724a1d6.jpg


f4573acc98d2.jpg


259443d9b956.jpg


b7f9fc1b0591.jpg

6351785c08ec.jpg


96dcf0cbad53.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Ваааав, какой красавец! :обожекакоймужчина: Мулат (или не мулат, я тоже не особо разбираюсь) получился таким живым и реалистичным! В одежде для плавания похож на спасателя на пляже)) Очень классный, редко видишь хороших персонажей не европейцев. Необычно и интересно получилось! :супер:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх