Мастер Katinka's Sims Studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
4ae4ae7d4cae.jpg


Спойлер
Добро пожаловать в мой скромный уголок!
Здесь я выкладываю своих симов и симок. Надеюсь, что каждый сможет найти здесь что-то для себя)
Буду рада комментариям и обоснованной критике.


Для корректного отображения персонажей в игре потребуются:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Спойлер

20.gif
74.png
81.gif
81.gif


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
LavSofie, everynight, спасибо, что заглянули))

Ваааав, какой красавец! Мулат (или не мулат, я тоже не особо разбираюсь) получился таким живым и реалистичным!
Спасибо)
Очень классный, редко видишь хороших персонажей не европейцев. Необычно и интересно получилось!
У меня в мастерской тоже в плане этнического колорита негусто :D Этот сим был своего рода экспериментом (как по мне не совсем удачным, но и не провальным).
особенно мне нравится с длинными волосами.
Мне тоже она нравится, хотя прямые волосы не совсем типичны для его расы, но всё равно очень даже ему идут))
эта лучше,чем была та,которая доставила мне много позитива
А я немного даже жалею, что лишила его комичности :D
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Ms_Katinka,
У меня в мастерской тоже в плане этнического колорита негусто. Этот сим был своего рода экспериментом (как по мне не совсем удачным, но и не провальным).
Для разнообразия, почему бы и нет? ^_^ По мне, получился хорошо и очень удачно!)
Какая девушка у тебя на аватарке привлекательная! Познакомишь с ней? :oops: *её ведь ещё не было в мастерской, вроде...*
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Какая девушка у тебя на аватарке привлекательная! Познакомишь с ней?
Я, собственно говоря, и пришла для того, чтобы с ней познакомить) Зовут её Александра (можно просто Алекс):

87f056b15843.jpg


Расстроенная тем, что Джейсон не произвёл особого впечатления на общественность, я решила поиздеваться поэкспериментировать над Алекс: испробовала на ней все виды макияжа, от самого естественного и ненавязчивого, до самого яркого и вызывающего, перекрашивала ей волосы во все возможные и невозможные цвета, в общем, не буду выкладывать все результаты своих экспериментов, просто покажу её с разными вариантами причёсок (да, я опять с причёской не могу определиться):
c7ec5395019d.jpg


247ec96b1204.jpg


654c8aa58e0d.jpg


08b7be5de09a.jpg


На следующих трёх скринах она мне слегка напоминает Меган Фокс)

fe00c7c154a3.jpg


e33d57fbc8b0.jpg


19d4d480ed3b.jpg


Из всех цветовых вариантов помимо чёрного мне ещё понравился блонд

021f6250b5a3.jpg
 

Женевьев

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
235
Награды
75
Джейсон - мне очень понравился, хоть вроде бы внешность самая обыкновенная, но вот чем-то меня он цепляет. особенно нравится где он в очках :тема: Крутой такой.

Александра - очень красивая, кого-то мне напоминает, но вот не вспомню кого, то ли актрису, то ли мою знакомую )) Но вообще шикарная девушка, жду ее в мастерской
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Александра получилась очень красивой, мне понравились твои эксперименты, из причёсок её идёт вторая, третья и предпоследняя , как мне кажется) А блондинка из неё тоже замечательная вышла. Но с тёмными волосами уже как-то привычней ^_^ С удовольствием жду её на скачивание))
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
однозначно так как она выглядит у тебя на авке! и только посмей что то с ней сделать!!! я натравлю на тебя всех своих дохлятиков!!:злой::D
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Женевьев,
Джейсон - мне очень понравился, хоть вроде бы внешность самая обыкновенная, но вот чем-то меня он цепляет.
Спасибо)
особенно нравится где он в очках Крутой такой.
О да! Я в последнее время вообще часто на симов тёмные очки примеряю))
Александра - очень красивая, кого-то мне напоминает, но вот не вспомню кого, то ли актрису, то ли мою знакомую ))
Мне, как я уже сказала, она Меган Фокс напоминает)

LavSofie,
Александра получилась очень красивой
Благодарю)
мне понравились твои эксперименты, из причёсок её идёт вторая, третья и предпоследняя , как мне кажется)
Мне тоже предпоследняя очень нравится, а ещё ей с карэ, на мой взгляд, неплохо)
А блондинка из неё тоже замечательная вышла. Но с тёмными волосами уже как-то привычней
В мастерской она однозначно появится с тёмными волосами, с ними она поярче выглядит))

Lucy96,
однозначно так как она выглядит у тебя на авке! и только посмей что то с ней сделать!!! я натравлю на тебя всех своих дохлятиков!!
А ты опасная :D Мне тоже Алекс нравится в том виде, в котором на она у меня аве, но, на мой взгляд, такие гладко зачёсанные волосы будут уместно смотреться только с купальником или спортивной одеждой, а под другие наряды надо другие причёски подобрать)
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Зовут её Александра (можно просто Алекс):
Ее носик и ее губки, цвет ее глаз - все, все мне нравится ^_^ Как и всегда, как и любой твой персонаж - она выходит невероятно живой, так и хочется протянуть руку и коснуться))))
И прическа ей любая идет, цвет только я бы оставила темный, она с ним более... ммм, дышащая))) Настоящая :любовь:
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Принесла я нового сима (долго думала стоит ли его публиковать или нет), но вот, как видите, я всё-таки решилась выставить его на всеобщее обозрение, может кому-то он приглянётся:
Чарли
Мне то вот как раз он и приглянулся.... Спасибо за такого красавчика)))) В игре просто не отразимо красив как и на скринах)) Начала с ним новую династию, после долгого отсутствия игры на компьютере))
Я кстати очень долго пыталась сделать себе симов основателей, которыми думала играть до бесконечности, как сделала это в первые с династией Ланд, но так случилось, что прожили они свое до 7 или 8 поколения, а потом все... я долго горевала, потому что это первые, кем я сыграла так долго и в удовольствие))) И вот нашла у тебя этого прекрасного мужчину.... с ним у меня родилось уже 5 поколение)))))) Спасибо за Чарли)))
P.S.: Если интересно взглянуть, я тебе кое что могу показать))))
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Хорош) В окончательной версии все прически ему идут. Но мне больше всего понравился вариант с очками. Отличный образ!
Зовут её Александра (можно просто Алекс):
Она похожа на дочек Деми Мур от Брюса Уиллиса. :лол2:
Однозначно темные волосы и брутальный имидж с пирсингом, и волосами, убранными назад)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Эвелин,
Ее носик и ее губки, цвет ее глаз - все, все мне нравится Как и всегда, как и любой твой персонаж - она выходит невероятно живой, так и хочется протянуть руку и коснуться))))
Спасибо)) Рада, что ты разделяешь мою любовь к реализму (к сожалению, не все её разделяют :()
И прическа ей любая идет, цвет только я бы оставила темный, она с ним более... ммм, дышащая))) Настоящая
Я однозначно оставлю её брюнеткой, ибо с этим цветом волос она выглядит помоложе))

m@nd@rink@,
Спасибо за такого красавчика))))
Пожалуйста))
В игре просто не отразимо красив как и на скринах))
Благодарю)
И вот нашла у тебя этого прекрасного мужчину.... с ним у меня родилось уже 5 поколение)))))) Спасибо за Чарли)))
P.S.: Если интересно взглянуть, я тебе кое что могу показать))))
Если честно, я имею очень смутное представление о том, что такое династия. Никогда сама ничем подобным не занималась и за чужими династиями не слежу) Но мне было бы интересно посмотреть, как Чарли прижился у тебя в игре))

Dilan,
Хорош) В окончательной версии все прически ему идут. Но мне больше всего понравился вариант с очками. Отличный образ!
Спасибо) От тебя особенно приятно это слышать ^_^
Она похожа на дочек Деми Мур от Брюса Уиллиса.
Если честно, мне не льстит такое сравнение) Вот мне сами Брюс и Деми нравятся, а их дочери чисто внешне симпатии не вызывают)
Однозначно темные волосы и брутальный имидж с пирсингом, и волосами, убранными назад)
Насчёт брутального имиджа согласна) Я тут как раз примеряла на неё чёрные кожаные легинсы и сапоги с шипами - ей идёт))
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Спасибо) От тебя особенно приятно это слышать
Всегда пожалуйста)

Если честно, мне не льстит такое сравнение)
Ну не знаю, похожа типажом, как мне показалось. Грубоватая внешность, голубые близко посаженные глаза, массивный подбородок, - у Алекс он конечно поменьше будет) :улыбаюсь: А что такого, не всем же быть няшами)))

Я тут как раз примеряла на неё чёрные кожаные легинсы и сапоги с шипами - ей идёт))
Интересно уже посмотреть) С праздником! :др:
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Ээм.... Вот Чарли))) Фото семейное..)))) С женой типа и дочерью))) Только я что то не поняла... почему у него причесон такой... Должна быть типа другая)..., наверное отпразновав очередное д/р я поменяла ему стрижку, не молод же уже))))

А вот он старикан))) Ваще такой прикольный))))
Так же семейный снимок)))) Все те же лица))))
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
everynight,
Красотка . Брюнеткой она мне нравится больше. Хотя и блондинкой ей неплохо. Жду полный вариант.
Спасибо) На следующей неделе выложу, и, как я уже говорила, она абсолютно точно будет брюнеткой))

Dilan,
Ну не знаю, похожа типажом, как мне показалось.
Я уже сама не знаю на кого она похожа, мне сегодня кое-кто сказал, что она - вылитая Валентина Толкунова в молодости, я от такого сравнения ввобще в осадок выпала :лол2:
Грубоватая внешность, голубые близко посаженные глаза, массивный подбородок, - у Алекс он конечно поменьше будет) А что такого, не всем же быть няшами)))
Няши у меня в мастерской вообще встречаются редко) Кстати, Алекс изначально выглядела ещё более грубо (у неё была ярко выраженная горбинка на носу), но потом я всё таки сделала ей более правильные черты лица)
Интересно уже посмотреть)
На данный момент у неё вообще имидж получается слегка фрикообразный, но мне это нравится))
Спасибо)

m@nd@rink@, это первый раз когда мне предоставляют фотоотчёт с моим персонажем, поэтому я просто в нирване :cupidgirl:
Не знаю, что у него с причёской. Я вроде всегда проверяю, чтобы всё правильно запаковалось :незнаю: Надеюсь, особых неудобств тебе это не доставило)
Жена ему милая досталась) А дочка - вообще красавица! Особенно на втором скрине такая няшка ^_^
 
Последнее редактирование:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Я, собственно говоря, и пришла для того, чтобы с ней познакомить) Зовут её Александра (можно просто Алекс):
Потрясающая симка) очень реалистична, с мужественными чертами лица.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Потрясающая симка) очень реалистична, с мужественными чертами лица.
Спасибо))

Вот я и доделала её наконец) Сомневаюсь, что Александра будет пользоваться популярностью) Думаю, внешность у неё на любителя, да ещё и наряды странноватые (не все, но некоторые), но для меня она уже стала новой фавориткой:

Алекс

eb008211da13.jpg


f118504e5e8a.jpg


a2aae3cc0031.jpg


057e083c8cc7.jpg


f992290bf0a6.jpg


1190f4b3733e.jpg


9a79409597ae.jpg


09f9c7ca7b99.jpg


326c5dd5fbf4.jpg


c216cc451b02.jpg


62b4d75d63fd.jpg

38758a1bcf00.jpg


c363987c8aa5.jpg


5fac0050ec4e.jpg


0ef96ab3263b.jpg


a50c62ae0a2a.jpg


69778d03779e.jpg


4cd5e159dab0.jpg


6c6bfca3674b.jpg


ca39beb83deb.jpg

4ffd5f0c92eb.jpg


b0c61d946029.jpg


7e4cbd2148fa.jpg


8bae30dfa777.jpg


817332b891e8.jpg


И ещё один, так сказать, бонусный лук
(эти вещи не запакованы в сам файл с симкой, но запакованы в архив)

a4e3999ec5e4.jpg

190e36b81a87.jpg


087fb37fb8f2.jpg


271ff4e2c87d.jpg


82e5d8a97f8a.jpg

24e253411b8d.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Не забывайте также качать слайдеры и реснички под спойлером "About" в шапке)​
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Какая непростая девушка. Всегда разная, всегда индивидуальная. Очень задумчивая, себе на уме, но в то же время в лице есть какая то теплота. Словно: вот я такая - могу быть бойкой и выделиться из толпы, иногда даже и шокировать своей креативностью, и ваше право принять меня такой или нет, любите меня такой, какая я есть! Но в душе - я очень ранимая, домашняя и женственная.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Ms_Katinka, Алекс чудно выглядит, даже в не ординарных костюмах. Чувствуется характер в стиле)))
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
какая-то у тебя сильная любовь к глазам такого типа как у Алекс. но надо сказать,что всем они идут. Алекс очень интересная симка, вроде ,современная девушка ,но вот 2 наряда сильно перекашивают этот образ :D зы. шляпа роскошная
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх