Мастер Katinka's Sims Studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
4ae4ae7d4cae.jpg


Спойлер
Добро пожаловать в мой скромный уголок!
Здесь я выкладываю своих симов и симок. Надеюсь, что каждый сможет найти здесь что-то для себя)
Буду рада комментариям и обоснованной критике.


Для корректного отображения персонажей в игре потребуются:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Спойлер

20.gif
74.png
81.gif
81.gif


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Интересная Алекс - понравилась с ушками Микки больше всего ) Мулат тоже яркий, харизматичный )
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Тааак и как это я её пропустила?? А ну понятно, совсем заработался люсиль...
Ну почему же на любителя?? Хотя да, её не назовёшь прям таки красавицей, но в этом её прелесть! Она далеко не идеальна. Как и все твои симы. Но мне нравится!
Она складывает впечатление модели... во всех этих экстравагантных образах.. но всё подобрано так здорово, будто стилистом! Боже, она кажется девушкой, сошедшей с обложки модного журнала! Потрясающе!
 

Degfa

Проверенный
Сообщения
434
Достижения
105
Награды
498

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Очень классной она у тебя получилась) Женственно-мужественная :смех: Наряды лично мне очень нравятся, экстравагантно так и необычно. Бонусный лук также хорош)) Ты как всегда на высоте ^_^ :up:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Vhilet, Twinsa, everynight, Vetka, Lucy96, Degfa, LavSofie, всем спасибо за визит))

Словно: вот я такая - могу быть бойкой и выделиться из толпы, иногда даже и шокировать своей креативностью, и ваше право принять меня такой или нет, любите меня такой, какая я есть! Но в душе - я очень ранимая, домашняя и женственная.
Как здорово вы её описали) Думаю именно такая она и есть))
Алекс чудно выглядит, даже в не ординарных костюмах. Чувствуется характер в стиле)))
Спасибо) Возможно, неординарные костюмы оценят не все, но мне тоже кажется, что она в них замечательно выглядит ^_^
какая-то у тебя сильная любовь к глазам такого типа как у Алекс
Я особо не стараюсь делать глаза какого-то конкретного типа, я просто люблю, когда у симов маленькие глаза. Мне кажется, что так они выглядят естественнее))
Алекс очень интересная симка, вроде ,современная девушка ,но вот 2 наряда сильно перекашивают этот образ
Дай угадаю: речь идёт о нарядах с тёмными очками и со странным шипастым шлемом :D Эти образы действительно, так сказать, выбиваются из общей картины, но мне они очень нравятся (а кому не нравятся, могут сами её переодеть - я не возражаю)
зы. шляпа роскошная
Та, что из предпоследнего наряда? Мне она тоже очень нравится))
Интересная Алекс - понравилась с ушками Микки больше всего )
Спасибо)) При всём эпатаже этого наряда ушки действительно смотрятся миленько (хотя это чисто ИМХО)
Мулат тоже яркий, харизматичный )
Благодарю ^_^
Она складывает впечатление модели... во всех этих экстравагантных образах.. но всё подобрано так здорово, будто стилистом! Боже, она кажется девушкой, сошедшей с обложки модного журнала! Потрясающе!
Рада, что ты оценила)) Знаешь, глядя на Алекс, у меня сразу родилась мысль: "Это лицо просто создано для авангардной моды!" Думаю, такую девушку можно увидеть на показе Александра Маккуина, или Вивьен Вествуд, или любого другого эпатажного кутюрье) Собственно говоря, поэтому я и выбрала такие наряды)
Смешная девочка, в хорошем смысле конечно
Это хорошо, что в хорошем смысле :D
Очень стильная и вроде такая милая и приветливая, но если что за словом в карман не полезет, бойкая в общем
Да, она такая :да:
Очень классной она у тебя получилась) Женственно-мужественная Наряды лично мне очень нравятся, экстравагантно так и необычно. Бонусный лук также хорош)) Ты как всегда на высоте
Спасибо большое :вручаюсердце: Рада стараться))
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Думаю, такую девушку можно увидеть на показе Александра Маккуина, или Вивьен Вествуд, или любого другого эпатажного кутюрье)
ни знаю таковых:неуверенность: я вообще в моде нуб(
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Скрины живого человека, практически... У тебя отличная графика, завидую белой завистью. Фотки получаются очень сочные, четкие. Не придраться. Презентация тоже качественная. Люблю, когда к этому вопросу подходят серьезно.
По поводу внешности. Тут конечно очень на любителя... Ей не очень идут распущенные волосы, обрамляющие овал лица. Это делает голову и лицо еще шире и больше. А вот с собранными в высокий пучок волосами она совсем другая, более мягкая и интересная. И очки такой формы ей очень подходят.
Луки все тоже подобраны идеально. Нужные акценты, принт и все в тренде, дальше некуда. В совокупности, получаем достаточно яркую индивидуальность. Не модель, обычная девушка, приятная и очень очень живая. И авторство твое сложно спутать с кем то другим. Сразу узнаю твоих)))).
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Lucy96,
ни знаю таковых я вообще в моде нуб(
Да я тоже в моде особо не разбираюсь, просто недавно за просмотром телика наткнулась на передачу о высокой моде, вот некоторые образы и имена дизайнеров в памяти и отложились :D

Saiha,
Скрины живого человека, практически...
Спасибо)
У тебя отличная графика, завидую белой завистью. Фотки получаются очень сочные, четкие. Не придраться.
Графика-то, может быть, и хорошая, но игра у меня в последнее время совершенно не играбельная <_< Камера виснет каждую минуту и одежда в CAS подолгу грузится - просто комп уже видимо свё отжил :(
Презентация тоже качественная. Люблю, когда к этому вопросу подходят серьезно.
Благодарю) Хотя насчёт серьёзности спорный вопрос: я зачастую даже ленюсь позу подобрать, так и фоткаю по стойке "смирно"))
Ей не очень идут распущенные волосы, обрамляющие овал лица. Это делает голову и лицо еще шире и больше.
Ну да, мордашка у неё широкая, как и у большинства моих симок) Вот просто люблю люблю круглолицых и всё! Неужели я одна такая?
А вот с собранными в высокий пучок волосами она совсем другая, более мягкая и интересная. И очки такой формы ей очень подходят.
Луки все тоже подобраны идеально. Нужные акценты, принт и все в тренде, дальше некуда. В совокупности, получаем достаточно яркую индивидуальность. Не модель, обычная девушка, приятная и очень очень живая.
Судя по твоим работам, ты в моде очень хорошо разбираешься, поэтому от тебя такие похвалы особенно приятны) Спасибо))
И авторство твое сложно спутать с кем то другим. Сразу узнаю твоих)))).
Правда? Я никогда не думала, что мои работы выделяются каким-то уникальным стилем, но, наверно, со стороны виднее :)
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
просто недавно за просмотром телика наткнулась на передачу о высокой моде, вот некоторые образы и имена дизайнеров в памяти и отложились
оо это случаем не "топ-модель"? Не?
А я тоже часто когда смотрю телек, подглядываю интерьеры или образы.. однажды в каком то фильме увидела актрису из массовки. Она вернула моё блудную музу!! И вот уже я делаю симочку с круглым овалом лица, огромными глазами и причёской-боб!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
оо это случаем не "топ-модель"? Не?
Не, то была передача именно об известных модельерах, а не о моделях, но, хоть убей, не вспомню, как называлась <_< А "топ-модель" я тоже иногда смотрю и тоже присматриваю там кое-какие образы))
однажды в каком то фильме увидела актрису из массовки. Она вернула моё блудную музу!! И вот уже я делаю симочку с круглым овалом лица, огромными глазами и причёской-боб!
Звучит довольно интересно, буду ждать её в твоей мастерской)
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Вот он, крест всех авторов симов: все они на одно лицо. Старайся что то новое, а не мусолить 1 базовую. (Не воспринимай это как камень в огород, скорее всего это просто совет...)
Первые 5 - разные... Остальные-одно лицо...
 
Последнее редактирование:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Despair, спасибо, что зашёл)
Вот он, крест всех авторов симов: все они на одно лицо.
Ага :печаль:
Старайся что то новое, а не мусолить 1 базовую.
Одну базовую я использовала только для последних двух симок, и то только потому, что она мне рандомно выпала в CAS. Специально одну и ту же я никогда не выбираю, просто работаю с тем, что выпало)
Первые 5 - разные... Остальные-одно лицо...
Первые пять может быть и разные, но отстойные же, совершенно не реалистичные (для меня это важно)! Думаю, на одно лицо стали получаться после этой, ты сказал, что она похожа на работу Dilan, и это, видимо, так вскружило мне голову, что я всех симок теперь стараюсь делать в том же стиле. Да-да, я мастерски перевела стрелки - теперь это ты во всём виноват :D Шучу, конечно, но в каждой шутке есть доля правды: та симка стала для меня идеалом за рамки которого я не то, что бы не могу, а просто не хочу выходить. Я честно пыталась делать что-нибудь принципиально новое, но получалась такая фигня, что я даже не осмелилась это выложить <_<
 

Женевьев

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
235
Награды
75
Алекс - красотка, как же мне она нравится :девочкалюбит: Такая клевая. И наряды очень классные. Прям не могу, в душу она мне запала )) Побежала скачивать ))

А я бы отметила, что симы у тебя не на одно лицо. Видно, что разные, каждый со своей индивидуальностью. Самое главное - не останавливайся, твори и будет все отлично ))
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Первые пять может быть и разные, но отстойные же, совершенно не реалистичные (для меня это важно)! Думаю, на одно лицо стали получаться после этой, ты сказал, что она похожа на работу Dilan, и это, видимо, так вскружило мне голову, что я всех симок теперь стараюсь делать в том же стиле. Да-да, я мастерски перевела стрелки - теперь это ты во всём виноват :D Шучу, конечно, но в каждой шутке есть доля правды: та симка стала для меня идеалом за рамки которого я не то, что бы не могу, а просто не хочу выходить. Я честно пыталась делать что-нибудь принципиально новое, но получалась такая фигня, что я даже не осмелилась это выложить _
Иногда просто нужно попробовать. К примеру то что нравится мне, больше никому не нравится, и я часто выкладываю то что мне не нравится, дабы людям угадить что бы они хоть изредка заглядывали. И да, к черту что они не реалистичные, мы этих людей каждый день видим и от них уже тошнит, хочется чего то нового, необычного, при этом приятного.
И если модель базовая, ты пробуй менять её, не стесняйся работать. У меня куча базовых моделей, и есть конечно же любимые, не спорю...
к примеру вот эти 2 работы сделаны из одной базовой модели:
http://2.firepic.org/2/images/2014-06/20/cle4qvhm5jor.png
http://se.uploads.ru/9ABuN.png
Так что не бойся экспериментировать, в нашем случае-повторение не мать учения а надоедает. Я похвалил тот образ по тому что он мне понравился, все я доволен и это значит что я хочу что то нового и не менее оригинального в будущем а не тот же образ с изменённой формой лица и прической, в глазах я вижу Клэр и ничего более. Попробуй другую форму глаз, макияж, скинтон...Обещай что в глазах следующей работы я не увижу Клэр ;)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Женевьев,
Алекс - красотка, как же мне она нравится Такая клевая. И наряды очень классные. Прям не могу, в душу она мне запала )) Побежала скачивать ))
Спасибо) Рада, что ты скачала))
А я бы отметила, что симы у тебя не на одно лицо. Видно, что разные, каждый со своей индивидуальностью.
Благодарю) Хотя, если честно, даже я сама замечаю сходство между своими последними симками, особенно носы похожие получаются, вот просто такой тип носа мне кажется идеальным - ничего с собой поделать не могу(
Самое главное - не останавливайся, твори и будет все отлично ))
Спасибо, что веришь в меня)

Despair,
И да, к черту что они не реалистичные, мы этих людей каждый день видим и от них уже тошнит, хочется чего то нового, необычного, при этом приятного.
Стремление к реализму в симс, увы, зачастую приводит к однообразию (в этом я не только на своём примере убедилась), но с другой стороны, мне кажется, я просто не могу вот так резко поменять свой стиль. На этом сайте реалистов, конечно, и без меня хватает, но есть ещё один ресурс, где я публикую свои работы, и вот там я реально единственная и неповторимая в своём стремлении к реализму) А что будет если я резко сменю свой стиль? - Да местные пользователи меня просто морально уничтожат своими гневными комментами! Даже и не знаю, что делать...
И если модель базовая, ты пробуй менять её, не стесняйся работать. У меня куча базовых моделей, и есть конечно же любимые, не спорю...
к примеру вот эти 2 работы сделаны из одной базовой модели:
У меня любимых базовых симок вообще нет, просто беру первую попавшуюся стандартную симку.
Вот, к примеру, та из которой я сделала Клэр:
8ebb7543d3eb.jpg
А вот та, из которой сделаны последние две симки:
81f2dd2f5830.jpg
Как видишь, дело не в том, какую симку берёшь за основу, и даже не в том, какой контент используешь (скины, линзы и косметика у моих персов почти всегда разные), дело в моей скудной фантазии, которая, найдя свою зону комфорта, не хочет оттуда выходить. Я вот хочу придумать что-нибудь новое, но, чтобы я ни придумала, мне кажется, это хуже того, что было, что это - как бы шаг назад(
Обещай что в глазах следующей работы я не увижу Клэр
Ну, учитывая, что моей следующей работой скорее всего будет сим-мужчина, думаю, я могу это пообещать :D
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
есть ещё один ресурс, где я публикую свои работы, и вот там я реально единственная и неповторимая в своём стремлении к реализму)
вот поэтому даже не смей закрывать ту мастерскую. Ты у нас единственная и неповторимая (и плевать что видитёров к Джейсону было не много!) А если закроешь, я ведь знаю в какую сторону табуреточку кидать ;))
Я вот хочу придумать что-нибудь новое, но, чтобы я ни придумала, мне кажется, это хуже того, что было, что это - как бы шаг назад(
не бойся экспериментов! Важен любой опыт, даже отрицательный. С первого раза никогда не получается (если не повезёт), зато получишь ценные советы от опытных мастеров (а у нас строителей и симмейкеров по пальцам можно сосчитать, как только Настя тройку бросила один молодняк остался, а строительством наверное только я одна и занимаюсь, поэтому всему приходится учиться самостоятельно :((
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
вот поэтому даже не смей закрывать ту мастерскую. Ты у нас единственная и неповторимая (и плевать что видитёров к Джейсону было не много!) А если закроешь, я ведь знаю в какую сторону табуреточку кидать )
Ну, что касается желания закрыть мастерскую, меня вроде отпустило :D
не бойся экспериментов!
Экспериментов стараюсь, конечно, не бояться, но вот отказаться от создания реалистичных симов не могу, особенно после того, что сказала Джуд, цитирую: "Твои персонажи для меня - личный сорт героина, так сказать. Всегда до умопомрачения реалистичные, чего я не встречала ни у кого, то есть ничего столь впечатляющего." - Ну вот как после этого забить на реалистичность и делать куклоподобных персов, лишь бы они только были разными?! А с реалистичными добиться разнообразия очень непросто, по крайней мере мне это не удаётся :(
Важен любой опыт, даже отрицательный. С первого раза никогда не получается (если не повезёт), зато получишь ценные советы от опытных мастеров
Так-то оно, конечно, правильно, вот только опытные мастера ко мне не ломятся гурьбой со своими советами) Что ж мне теперь, эти советы у них силой выпытывать? :D
(а у нас строителей и симмейкеров по пальцам можно сосчитать, как только Настя тройку бросила один молодняк остался, а строительством наверное только я одна и занимаюсь, поэтому всему приходится учиться самостоятельно (
Да, печально :( Здесь тоже такая тенденция наблюдается: опытные мастера (особенно строители) троечку бросают(
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Ms_Katinka,
Опять пропустила новинку.:oops: :фейспалм:
Сомневаюсь, что Александра будет пользоваться популярностью)
С чего такая уверенность? :D Как мне кажется наоборот. У нее хоть и грубоватые черты лица, но они не отталкивают. :rolleyes: Очень понравилась в очках, я бы сказала, что такой стиль ей идет больше. ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх