Мастер Katinka's Sims Studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
4ae4ae7d4cae.jpg


Спойлер
Добро пожаловать в мой скромный уголок!
Здесь я выкладываю своих симов и симок. Надеюсь, что каждый сможет найти здесь что-то для себя)
Буду рада комментариям и обоснованной критике.


Для корректного отображения персонажей в игре потребуются:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Спойлер

20.gif
74.png
81.gif
81.gif


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ms_Katinka, ой новая девочка очень красивая, такая стильная, аккуратная, прям гламурная леди^_^ Мне она очень понравилась, особенно ее глазки и губы, смотрятся красиво и гармонично))
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Ms_Katinka,
У моей игры новый глюк, до сих пор невиданный: зашла я как-то раз в игру, чтобы нарядить эту симочку и не узнала её - каким-то невероятным образом у неё изменилась (причём не в лучшую сторону) форма губ и подбородка
Я так понимаю проблема именно в слайдерах. <_< Слайдеры работают? Если не работают или работают не все, то можешь проблему решить с помощью МК. :)
Миленькая симочка. ^_^ Мне она больше всего в пляжной одежке понравилась и в джинсиках с топиком. :rolleyes: Наверное потому, что как по мне ей эти прически больше всего идут.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Мария красивая , яркая и существенно отличается от предыдущих работ! Забираю ) Ты сделала лучше оригинала )
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
everynight,
очень милая симуля получилась.
Спасибо)
глаза,наконец-то,стали больше))))
Ох, я так этого боялась)) Просто симы с излишне большими глазами мне категорически не нравятся, поэтому и в своих работах делала их как можно меньше, а в этот раз решила рискнуть и, как видно, не прогадала))
у меня такого никогда не было,но я как-то читала,что слайдеры тоже надо обновлять под версию игры. это как предположение.
Версия игры у меня уже больше полугода не менялась, и до этого всё шло нормально, даже и не знаю, что это было :незнаю:

Лисег,
ой новая девочка очень красивая, такая стильная, аккуратная, прям гламурная леди
Для меня такой типаж несколько непривычен, ибо до этого у меня были девочки похардкорнее :D Но, думаю, эксперимент удался))
Мне она очень понравилась, особенно ее глазки и губы, смотрятся красиво и гармонично))
Ну хорошо, что даже после всех незапланированных метаморфоз всё выглядит гармонично))

Spate,
Слайдеры работают? Если не работают или работают не все, то можешь проблему решить с помощью МК.
Да вроде работают, просто их положение каким-то образом сбилось.
Миленькая симочка. Мне она больше всего в пляжной одежке понравилась и в джинсиках с топиком. Наверное потому, что как по мне ей эти прически больше всего идут.
Спасибо) У меня тоже самый любимый образ с джинсами и топиком))

Vetka,
Мария красивая , яркая и существенно отличается от предыдущих работ! Забираю ) Ты сделала лучше оригинала )
Спасибо)) Рада, что всё таки удалось оправдать твои ожидания ^_^
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Ну, я даже не сомневалась, что получится очень красивая симка, в духе всех твоих работ, но благороднее, что ли... Она прям воплощение женственности и красоты, а насчет кукольности в корне не согласна с тобой. У нее очень правдивый образ, очень желанный. И одежда подобрана, как мне кажется, весьма точно и основательно так. В общем, мне понравилась она. :rolleyes:
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Я хотел ещё вчера заглянуть, но после огромного ответа на комментарии (ко мне даже Хеля заглянула!), голова просто раскалывалась.
Жаль что такое произошло. Она конечно отличается от предыдущей( но глазки всё такие же шикааарные! Подбор одежды.. как ты это вообще делаешь? Это магия?? Оо
Кстати, на нашей улице праздник! Поиск починили!!!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Солнышка моя, какая же красивая вышла девочка!!!! Я как увидела, сразу шкала моего восхищения зашкалила тут за все грани :D
Глазки ее безумно нравятся и губы! Она вроде бы похожа на твой стиль симоделия, но в то же время гляжу... и совсем будто другая и непохожая, но красивучая, шо аж васче :девочкалюбит:
Образ идеальный у идеальной женщины! Кольцо ее просто покорило на пальчике))))
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Saiha,
Она прям воплощение женственности и красоты
Как я уже писала выше, для моих симок такой образ весьма не типичен, я предпочитаю что-нибудь "поострее", но время от времени можно и няшек делать для разнообразия))
а насчет кукольности в корне не согласна с тобой.
Мне просто кажется, что на фотках из анонса она реалистичнее выглядела)
У нее очень правдивый образ, очень желанный. И одежда подобрана, как мне кажется, весьма точно и основательно так. В общем, мне понравилась она.
Спасибо))

Lucy96,
Я хотел ещё вчера заглянуть, но после огромного ответа на комментарии (ко мне даже Хеля заглянула!), голова просто раскалывалась.
Ну когда главный админ заглядывает, грех не ответить)
Жаль что такое произошло. Она конечно отличается от предыдущей( но глазки всё такие же шикааарные!
Глазки, слава богу, глюк не испортил, но я их сама чуток подкорректировала, чтобы подогнать под изменённый овал лица, но в целом форма осталась та же)
Подбор одежды.. как ты это вообще делаешь? Это магия??
Делаю что? Шмотки, как шмотки - ничего особенного)) Хотя в последнее время я действительно стала более тщательно подбирать одежду, рада, что это заметно)
Кстати, на нашей улице праздник! Поиск починили!!!
Ура-ура!

Эвелин,
Солнышка моя, какая же красивая вышла девочка!!!! Я как увидела, сразу шкала моего восхищения зашкалила тут за все грани
Воу! Спасибо :oops:
Она вроде бы похожа на твой стиль симоделия, но в то же время гляжу... и совсем будто другая и непохожая, но красивучая, шо аж васче
Рада, что удалось удивить чем-то новеньким) Вот только теперь боюсь, что в следующий раз до этой неожиданно поднявшейся планки не "допрыгну" :неуверенность:
Кольцо ее просто покорило на пальчике))))
Мне тоже это колечко очень нравится - спасибо Severinka за такую красоту))
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Вот только теперь боюсь, что в следующий раз до этой неожиданно поднявшейся планки не "допрыгну"
Ну вотищо :развязная: Я вот даже не сомневаюсь! Что и перепрыгнешь)))
С каждым разом у тебя все более живые персы, хочет забрать их всех в одну копилку и населить целиком город :стесняшка: Ох, какой был бы генофонд :rolleyes:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Ну вотищо Я вот даже не сомневаюсь! Что и перепрыгнешь)))
Спасибо, что веришь в меня))
С каждым разом у тебя все более живые персы, хочет забрать их всех в одну копилку и населить целиком город
Ну ты замахнулась! Целый город! - С моей-то производительностью даже самый маленький городок только лет этак через пять заселишь))
Ох, какой был бы генофонд
Ну не знаю, не знаю... Я понятия не имею, какие у моих симов получаются дети, ибо ни одним своим персонажем толком не играла. У меня ни одной полноценной игровой семьи не было с тех пор, как открыла мастерскую - сапожник без сапог называется :D
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Очень красивая симка! Такая необычная внешность у неё, она немного смуглая, и это классно - люблю загорелых, а не бледных симов :смех: и взгляд у неё такой таинственный и воинственный)) И ещё она немного в стиле богемного шика - и это тоже очень классно!)
 

Женевьев

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
235
Награды
75
Мария - ух, какая клевая, я зависла на всех фотках на несколько минут. У тебя все симки здоровские, но эта просто супер, однозначно будет моей любимицей :любовь: Особенно нравится где она с локонами
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
LavSofie, Женевьев, Eforia, благодарю)

А тем временем мисс "Я не умею делать симов-азиатов" продолжает свои тщетные попытки) Сегодня пыталась сделать девочку азиатку, я результатом не очень довольна, но на тамблере сказали, что она няша) В целом и правда довольно симпатично получилось, только совсем не реалистично <_<
Вот, собственно говоря, и она:

7aa75a2b1a9f.jpg


cffe07902837.jpg


d406ba1778b5.jpg


cfc5656e657e.jpg


a513ee0032ba.jpg


3272cead5dfc.jpg

Короче, даже не знаю выкладывать её или нет, поэтому выставляю на ваш суд) Если понравится, выложу))​
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Отличный образ вышел, стильный и уникальный, Джейсон похож на профессионального спортсмена или профессионального рэпера! :пальцывеером:
Красавица, яркая и уверенная в себе девушка, мне нравятся её разнообразные и очень оригинальные образы, ей всё идёт. :crazylove: Потрясающе выбран шлем с ушками и купальник, получился стильный современный гладиатор или воин из какого-то музыкального клипа. Я в восторге!
Мария похожа на молодую и горячую испанку, в ней есть что-то страстное и жгучее. :воздушныйпоцелуй: У девушки очень запоминающаяся внешность и невероятно прекрасный взгляд, сложно её забыть!
собственно говоря, и она:
Выкладывай, конечно, необычный и красивый результат, такую азиатскую девочку я у тебя не видела ещё. :любовь:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Светлая,
не кокетничай))) выкладывай.
Уж и пококетничать нельзя? :хихикаю:
мне она нравится ,и все прически ей идут
У неё такой удачный овал лица получился, что под него почти любая причёска подходит))

Стэйси
Отличный образ вышел, стильный и уникальный
Спасибо)
Джейсон похож на профессионального спортсмена или профессионального рэпера!
Мне он напоминает сёрфера, не знаю почему, но мне кажется, что сёрферы выглядят именно так :D
Красавица, яркая и уверенная в себе девушка, мне нравятся её разнообразные и очень оригинальные образы, ей всё идёт.
Спасибо)) Алекс до сих пор остаётся моей любимицей)
Потрясающе выбран шлем с ушками и купальник, получился стильный современный гладиатор или воин из какого-то музыкального клипа. Я в восторге!
Стильно, модно, молодёжно :D Выглядит, конечно немного странно, но для такой мадам, как Алекс, в самый раз))
Мария похожа на молодую и горячую испанку
Именно поэтому её и зовут Мария (других испанских имён я не знаю))
Выкладывай, конечно, необычный и красивый результат, такую азиатскую девочку я у тебя не видела ещё.
Необычность - пожалуй единственный её плюс) Как и все симы-азиаты, она похожа на куклу - любитель реалистичных симов во мне горько плачет :плакплак: Но ради разнообразия, так и быть, выложу)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ms_Katinka, и правда, делись уже скорее красоточкой в публикой, чего таишь ее от скачки:D Она выглядит совсем молоденькой, пухлые щечки, пухлые губки... Но и правда она очень необычная в своей внешности, но ясно видно, что азиаточка) Прелесть девочка же)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх