Мастер Katinka's Sims Studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
4ae4ae7d4cae.jpg


Спойлер
Добро пожаловать в мой скромный уголок!
Здесь я выкладываю своих симов и симок. Надеюсь, что каждый сможет найти здесь что-то для себя)
Буду рада комментариям и обоснованной критике.


Для корректного отображения персонажей в игре потребуются:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Спойлер

20.gif
74.png
81.gif
81.gif


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Целый год! - У меня у самой это в голове не укладывается
Поздравляю с годовщиной! Желаю тебе побольше свободного времени и вдохновения!))) А также успехов в учебе) :роза:
Ну и моё пристрастие к реалистичным симам - тоже твоя заслуга
:вручаюсердце:
И ещё с некоторых пор меня не покидает навязчивая идея открыть мастерскую по TS2)
А почему не в четверке? Давай к нам, присоединяйся) :улыбаюсь:
Прелесть котик... Люблю рыженьких) :обожание:
P.S. Но жду симов)))
 

Женевьев

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
235
Награды
75
Ms_Katinka
Поздравляю с годовщиной :шампанское: Надо же , уже целый год, как же время летит!
Желаю вдохновения и успехов в креаторстве. И чтобы время от времени радовала нас своими чудесными симиками ))
Ты следила за моим творчеством с самого начала, с самого открытия, и не оставила без внимания ни одной моей работы, всегда поддерживала меня добрым словом, спасибо тебе за это
:вручаюсердце: Спасибо ТЕБЕ за такую чудесную мастерскую
Какая прелестная кошечка, обожаю рыженьких. И расцветка такая классная, как у настоящей
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Светлая, Lucy96, Тайли, Spate, Стэйси, Dilan, Женевьев, спасибо за поздравления и чудесные комплименты котейке - Джинджер довольно мурлыкает :3 Кстати, я тут зашла в игру и обнаружила, что Джинжер - мальчик :хихикаю: Видимо при создании я забыла сменить указать пол))

Надеюсь, твой кризис сходит на нет.
Пока что на нет сходят только мои нервы и терпение, ибо отношения в ворком у меня как-то не задались)
Пы сы. Загляни как нибудь в вк, поболтаем!
Ок, у меня как раз сегодня на редкость свободный день) Я онлайн, жду тебя))

А почему не в четверке? Давай к нам, присоединяйся)
Ну не знаю :rolleyes: В четвёрке и без меня мастеров полно)) А что касается двойки, то я очень прониклась работами одной моей подписчицы с тамблера, она таких классных персов в TS2 делает, что мне тоже захотелось во вторую часть поиграть)
P.S. Но жду симов)))
Симы в ближайшее время пока не ожидаются, ибо я сейчас ковыряюсь в воркшопе, может, скоро выложу что-нибудь из косметики или аксессуаров)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Сегодня исполняется ровно год со дня открытия этой мастерской!
Поздравляю от всей души с таким важным событием! Желаю мастерской процветания, а автору - вдохновения! :др:
И ещё с некоторых пор меня не покидает навязчивая идея открыть мастерскую по TS2)
А вот это сногсшибательная новость меня вообще так обрадовала! :машу::яху::танцую2: Во общем, уже жду в том разделе! Идея просто супер! :двавверх:
Какой очаровательство здесь поселилось! Кошечка такая мягонькая и пушистая, да еще и цвет мой любимый, персиковый. У кошечки меня больше всего глаза поразили, такие живые и даже немного наивные! Очень классная работа, прелестная, солнечная и теплая котейка!
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Мария, прелесть) Зря про кукольность говоришь, очень милая и красивая девушка)) Как живая. Особенно глаза... В общем супер симка)
Пожалуй я ее забираю))))
Попробую свести с Чарли, которога тоже как то забрала из твоей мастерской)))
 
Последнее редактирование:

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Прелесть!)))

Если дождь за окошком и слякоть,
да и в мыслях опять сквозняки…
Рыжий кот… Он научит не плакать
и сердечко твое приютит.

Если солнце упрятали тучи,
если грустно и трудно дышать…
Рыжий кот, словно радости лучик…
Он научит о счастье мечтать.

Натали Зеленоглазая
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Ох, ужас! Совсем я мастерскую забросила, и на форуме почти не появляюсь, и работ новых не выкладываю, всё потому, что эта проклятая реальная жизнь высасывает из меня все силы :вишу:

Naday,
Поздравляю от всей души с таким важным событием! Желаю мастерской процветания, а автору - вдохновения!
Большое спасибо за поздравления) ^_^
А вот это сногсшибательная новость меня вообще так обрадовала! Во общем, уже жду в том разделе! Идея просто супер!
Боюсь, что на данный момент две мастерские не потяну, но где-то через пару месяцев обязательно возьмусь за творчество в "двойке", чесслово))

m@nd@rink@,
Мария, прелесть) Зря про кукольность говоришь, очень милая и красивая девушка)) Как живая. Особенно глаза... В общем супер симка)
Я польщена, благодарю ^_^
Пожалуй я ее забираю))))
Забирай на здоровье))

Vhilet, какое доброе, тёплое стихотворение :девочкалюбит: Как же мне не хватает пушистого друга в реальной жизни :печаль: Эх... приходится довольствоваться виртуальными котейками)

Ну и, собстна говоря, в продолжение темы рыжих няш: я тут один очень классный скинчик с веснушками надыбала, ну и решила его опробовать, для чего и создала эту симку) Она, конечно, оригинальностью не блещет, но мне она нравится))
Ну и по традиции: выложу на скачивание, если кто-нибудь ею заинтересуется)

6bc0e1006a55.jpg


494e1d8733b5.jpg
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Какая очаровательная девчушка, которую любит солнышко!)

Как говорит о том преданье,
Чей след теряется во мгле,
Рыжеволосые созданья –
Подарок солнца на земле.
Средневековые ведуньи
Скитались в сумрачных лесах.
И были ведьмы и колдуньи
С оттенком меди в волосах.
Они хранят седые тайны
И в современных городах –
Мерцают искры не случайно
В их изумительных глазах.
Их взгляды пристальны и сладки,
И томный голос, как во сне.
Они немножечко ирландки,
Хотя живут в любой стране.
И если вдруг такую встретишь –
Удачу рыжую лови!
Она подарит страсти трепет
И колдовство земной любви.

(интернет.)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
в продолжение темы рыжих няш
Какая девушка красивая, она поражает своей реалистичностью и веснушчатая кожа ей особой изюминки придает, природного очарования. Мне она одинаково нравится что без очков, что с очками. Красивая рыженькая симочка.:девочкаподмигивает:
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Оо знаю этот скин! Тоже его уже скачала)) но этот наглый "реал лайф" не даёт вдохновения. В итоге я психанула и удалила свою рыжулю( у меня весенняя депрессия((( ничего не хочу делать..
ах да, вернёмся к нашим антошкам! Тебе придётся её выложить, ведь я заинтересовался ;)
проклятая реальная жизнь высасывает из меня все силы
ТЫ-ВСЁ-СДАШЬ!!!:двавверх::бровки:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Vhilet, Naday, Lucy96, спасибо, что оценили мою рыжулю) Как обещала, выкладываю её на скачивание:

Эллисон

0_15083f_fd96e0fe_orig.jpg


0_150840_df656208_orig.jpg


0_150841_86354e55_orig.jpg


0_150842_f76bc1fa_orig.jpg


0_150843_b8488fff_orig.jpg


0_150844_39ee8661_orig.jpg


0_150845_94fdb208_orig.jpg


0_150846_732f3836_orig.jpg


0_150847_e89d5f21_orig.jpg


0_150848_335caee7_orig.jpg


0_150849_48b369c0_orig.jpg

0_15084a_c14f7b8e_orig.jpg


0_15084b_df4f89b9_orig.jpg


0_15084c_f7a893e3_orig.jpg


0_15084d_d5346c24_orig.jpg

0_15084e_d596efb5_orig.jpg


0_15084f_c163711d_orig.jpg


0_150850_571b9071_orig.jpg

0_150852_479afdb0_orig.jpg


0_150853_dfe0a62a_orig.jpg


0_150854_d1f48eb0_orig.jpg


0_150855_f154b085_orig.jpg


0_150856_7f219d7f_orig.jpg

0_150851_47e4a83_orig.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ms_Katinka, забежала оценить твою новую работу, так как уже видела ранее Эллисон вместе с остальными :rolleyes:...

Вообще девушка выглядит, как обычная студентка в наше время - но вот что оказалось необычным и примечательным, то это ее... веснушки ведь? И загорелый оттенок кожи - она напоминает этим уже весну в расцвете, ее можно назвать нежным и теплым Апрелем :D. Такая рыжая, нет, даже огненная красотка, очень миловидная и необычная ;). Очки даже ей идут. Особенно хочу выделить ее большие выразительные глаза, которые чаруют. Хорошая подборка одежды - при смене образов она выглядит все более оригинальней и ярче, возникает больше желание ее скачать и насладиться в игре! :D Мне кажется, что эта милая конфетка будет иметь значимость в нашем форуме. Спасибо тебе за твою новую и оригинальную работу, жду новых творений еще! :роза:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
эта проклятая реальная жизнь высасывает из меня все силы
Желаю удачи на экзаменах и в личной жизни, пусть всё будет на высшем уровне! :палецвверх:
Какой очаровательный рыжик, так и сияет, настоящее солнышко! Нравится её образ, она настоящая современная студентка в большом городе. В восторге от черт её лица, а как ей идут очки! :девочкалюбит:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
наконец-то,ты ее выложила. видела анонс и молча ждала :D стиль остался твоим,но в Элиссон появилось,что-то совсем новое.
очень нравится как ты ее приодела. ^_^
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Bolero,
И загорелый оттенок кожи - она напоминает этим уже весну в расцвете, ее можно назвать нежным и теплым Апрелем
Ну так и есть) Птички поют, солнышко светит, природа просыпается - вот я поймала вдохновение на такую яркую, позитивную симку))
Хорошая подборка одежды - при смене образов она выглядит все более оригинальней и ярче, возникает больше желание ее скачать и насладиться в игре!
Спасибо)) А я переживала, что луки в этот раз не очень удались :пальчик:
Мне кажется, что эта милая конфетка будет иметь значимость в нашем форуме.
Ну посмотрим :rolleyes:
Спасибо тебе за твою новую и оригинальную работу, жду новых творений еще!
А тебе спасибо за такой приятный комментарий, прямо настроение подняла :)

Vetka,
миленькая рыженькая прелестница
Благодарю) Сама безумно люблю рыженьких, по-моему они всегда прекрасны))

Стэйси,
Желаю удачи на экзаменах и в личной жизни, пусть всё будет на высшем уровне!
Спасибо) Буду стараться))
Какой очаровательный рыжик, так и сияет, настоящее солнышко! Нравится её образ, она настоящая современная студентка в большом городе.
Благодарю)
В восторге от черт её лица, а как ей идут очки!
Ну как по мне, черты лица самые обычные :пальчик: А вот очки ей реально очень идут (что, как мне кажется, большая редкость), она в них прямо преображается))

Светлая,
стиль остался твоим,но в Элиссон появилось,что-то совсем новое.
Рада, что ты заметила) Я просто решила немного изменить пропорции, раньше у большинства моих симок были широкие скулы и мелкие черты лица, а в этот раз скулы поменьше, глаза и нос побольше + необычный скин, и уже что-то новенькое получилось))
очень нравится как ты ее приодела.
Благодарю ^_^
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Ms_Katinka,
Ой, какая рыжуля! :D Хорошенькая. Прически все подобрала хорошо, и медный цвет волос ей очень идет, выглядит очень натурально. ^_^ В черно-белой обработке нравится первый скрин, она на нем как настоящая девушка. Одежду ты ей хорошо подобрала. :rolleyes:
Спасибо за работу!
p.s. Красивый скинтон. Ты не помнишь его название? :D
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Jennifer D, привет и добро пожаловать :добропожаловать: Очень рада видеть тебя здесь, смотрю ты уже осваиваешься) Жду не дождусь, когда откроешь свою мастерскую))
Ms_Katinka у тебя всегда классные работы!
Благодарю))

Spate,
Ой, какая рыжуля! Хорошенькая. Прически все подобрала хорошо, и медный цвет волос ей очень идет, выглядит очень натурально.
Спасибо)
В черно-белой обработке нравится первый скрин, она на нем как настоящая девушка.
Хех) Решила возродить, в последнее время забытую, традицию делать чёрно-белые скрины - видать не зря :D В ч/б все симы выглядят ещё реальнее)
p.s. Красивый скинтон. Ты не помнишь его название?
Так он уже и в "Загрузках" есть, Devon Aoki Skin называется)
 

Женевьев

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
235
Награды
75
Ms_Katinka, ура, наконец новинка)) да еще и такая очаровательная )) Эллисон - милая рыжуля, этот скин с веснушками ей так идет, она светится прямо солнышко. Одежда тоже прикольная, особенно пижамка нравится ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх