Мастер Katinka's Sims Studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
4ae4ae7d4cae.jpg


Спойлер
Добро пожаловать в мой скромный уголок!
Здесь я выкладываю своих симов и симок. Надеюсь, что каждый сможет найти здесь что-то для себя)
Буду рада комментариям и обоснованной критике.


Для корректного отображения персонажей в игре потребуются:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Спойлер

20.gif
74.png
81.gif
81.gif


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Ms_Katinka,
Сейчас Тиана выглядит так:
Красавица же! ^_^ Почему не приносишь ее в мастерскую? Мне кажется тебе удалось передать африканские черты. Так что зря ты на себя наговариваешь. :D
Вот на ней залипла. Причем прихожу на нее посмотреть не первый раз, но все как-то до комментариев руки не доходили. Ты умничка, что не побоялась поэкспериментировать с образами. А я все как-то побаиваюсь экспериментировать, а на выходе вон оказывается какие милашества получаются. ^_^ Необычная и красивая симочка - куколка. :rolleyes:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Bolero,
Фрейя такая интересная и оригинальная симочка.
Спасибо :rolleyes:
Немного походит на куклу из-за своих больших глаз и губ, однако мне это очень понравилось в ней
По моей задумке она и есть кукла))
Яркие и необычные образы впечатляют. Всякие аксессуары на голове очень кстати подобраны, смотрится эффектно ;). Одежда тоже подобрана со вкусом, есть немного изюминок и откровений.
О, благодарю! Эти слова - прямо бальзам на душу, ибо намучилась я в этот раз с одеждой ужасно :фейспалм:
Мне кажется, или она еще даже юная? А то совсем уже, шестнадцать можно еле дать
Ну по такой-то внешности сложно судить о возрасте) Может, она уже несколько сотен лет остаётся такой юной, и в этом её страшная тайна, о которой говорила Стэйси :D

Женевьев,
Фрейя - до чего же хороша :девочкатанцует: Не девушка, а мечта )) И кукольная внешность ей совсем не мешает, скорее наоборот.
Спасибо) Приятно слышать, что даже отсутствие моего хвалёного реализма не делает эту работу хуже остальных))
Тиана - я не специалист по афро, но она очень походит на представителей данной расы.
Ну как по мне она получилась всё-таки не совсем афро, но в целом ничего - и так сойдёт :D

Spate,
Красавица же! ^_^ Почему не приносишь ее в мастерскую?
Потому что она ещё не одета, не тащить же её в неглиже :D Пока что подобрала только один лук:

0_1641bf_7a0cf8ed_orig.png


Мне кажется тебе удалось передать африканские черты. Так что зря ты на себя наговариваешь
Ну не знаю, не знаю :rolleyes:
Вот на ней залипла. Причем прихожу на нее посмотреть не первый раз, но все как-то до комментариев руки не доходили.
Да, она очень залипательная :D Сама на неё целыми днями любовалась и даже не хотела её делиться) Но всё-таки желание удивить публику оказалось сильнее жадности))
Ты умничка, что не побоялась поэкспериментировать с образами. А я все как-то побаиваюсь экспериментировать, а на выходе вон оказывается какие милашества получаются.
Я тоже эту идею долго вынашивала, но всё никак не решалась, боялась) И вот наконец-то рискнула)) Не считая муторного подбора одежды, мне эта работа далась легко, даже легче, чем обычно)) Так что, если тоже хочешь поэкспериментировать - дерзай, не пожалеешь))
Необычная и красивая симочка - куколка.
Благодарю ^_^
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Наконец-то несу Тиану с заметно преобразившейся мордашкой, ибо прежняя никуда не годилась)) В целом, конечно, работа на троечку с натяжкой, ну да пофиг, мне просто уже надоело с ней ковыряться)

Тиана
(для своих просто Ти :D)

0_1666f7_c9126851_orig.jpg


0_1666f8_32c2500f_orig.jpg


0_1666f9_bc705bec_orig.jpg


0_1666fa_b7af2669_orig.jpg


0_1666fb_231068b_orig.jpg


0_1666fc_a22a5214_orig.jpg


0_1666fd_88d9814c_orig.jpg


0_1666fe_3a81c1aa_orig.jpg


0_16670d_880092ef_orig.jpg


0_1666ff_c3b20f86_orig.jpg

0_166700_1908f61f_orig.jpg


0_166701_999f92d4_orig.jpg


0_166702_8550f781_orig.jpg


0_166703_f819983_orig.jpg

0_166704_d67419b8_orig.jpg


0_166705_a5c88318_orig.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

*Внимание*
В работе использованы дефолтные глаза, скачать можно тут.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ms_Katinka, наконец-то Тиану принесла! Как здорово ты ее преобразила, она стала похожа не просто на афроамериканку, а на настоящую африканку, с очень экзотической, красивой и яркой внешностью. Мне она очень понравилась в очках и с пышной прической. Ей очень идет этот образ. Я считаю, что ты справилась на пятерочку! Молодчина!
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Привет)
Скачала тут у тебя несколько симочек) я в восторге от твоего стиля))
Спасибо большое за твое творчество)
Желаю вдохновения!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Почему это на троечку? Симы не бывают на троечку, любой из них, если он не стандартный, то индивидуальность, а дальше уже дело вкуса тех, кто будет качать и играть.
А тут индивидуальность зашкаливает, таких симов с нестандартной и яркой внешностью очень даже не много. Сама недавно делала на ГМ симов и перед этим смотрела, что есть в загрузке, чтобы сделать что-то уникальное и не повториться.
Кстати, первый скрин не сильно цепляет, возможно сильно близко, а вот второй более харАктерный и интересный. Ну а под спойлером вообще супер презентация симочки. Да такие наряды еще подобраны к ней, если честно, настолько продуманный гардероб, образы и представление я видела только у Saiha и Dilan.

пысы. Вот тут реально скрин от фото не отличишь, я бы поставила его первым в презентации )
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Решила написать комменатрий)
Это очень стильная симка, работа просто потрясающая)
Качественный образ, продуманный до деталей, не знаю, что меня поражает больше всего - стиль, или сходство скринов с фото)
Особенно мне понравился образ Официального наряда, Тиане очень идет такая прическа)))
И эта красная сумочка...просто прелесть.
 

Morticia

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
35
Награды
77
Ms_Katinka
Ну я прям в замешательстве... Если эта работа на троечку, то как же тогда будет выглядеть та, что пять? :) Мне кажется, что работа шикарная. Очень естественная симка получилась, и скин такой натуральный, и губы, и глаза, и нос! Как по мне, так здесь все очень гармонично смотрится. Мне дико понравилась Тиана, она даже без обработки потрясающе и мило выглядит! Спасибо):розочка:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Ms_Katinka,
Я конечно умею вовремя отписываться по работам, :фейспалм: но не сказать это не могла: Ну наконец-то ты ее принесла! :D А то не понесу, никому не понравился анонс. :D
В целом, конечно, работа на троечку с натяжкой,
Ничесе троечка! o_O Как по мне так пятерочка и не меньше. :D Дивчина гарная. Мимо такой не пройдешь не заметив и не запомнив ее. Шикарная дама. ^_^ Гардеробчик весь отлично подобрала, особенно понравилась на скрине где она в очках с лохматенькой прической. :D
Замечательная работа! :розочка:
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Ms_Katinka, Совсем не считаю Тиану симкой на "троечку". Очень красивая девушка,а её образ просто чудесен. Так что это очень даже на "пятерочку" :rolleyes:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Тормозной автор сей мастерской наконец-то соблаговолил ответить на комменты, не прошло и года :D Просто я то в арте тусовалась, то в TS2, про эту мастерскую совсем забыла, уж не обессудьте)

Naday,
Ms_Katinka, наконец-то Тиану принесла!
Ну я ж обещала)
Как здорово ты ее преобразила, она стала похожа не просто на афроамериканку, а на настоящую африканку, с очень экзотической, красивой и яркой внешностью.
Для чистокровной африканки, мне кажется, у неё кожа не достаточно тёмная, а чертам лица всё-таки удалось придать этнического колорита :rolleyes:
Мне она очень понравилась в очках и с пышной прической. Ей очень идет этот образ.
Мне тож нравится этот образ, она в нём такая дикая-дерзкая :D Хотя в этот раз я почти всеми луками вполне довольна))
Я считаю, что ты справилась на пятерочку! Молодчина!
Спасибо :любовь:

Fighter,
Скачала тут у тебя несколько симочек) я в восторге от твоего стиля))
Спасибо большое за твое творчество)
Пожалуйста :) Рада, что они пришлись тебе по душе))
Это очень стильная симка, работа просто потрясающая)
Качественный образ, продуманный до деталей, не знаю, что меня поражает больше всего - стиль, или сходство скринов с фото)
Благодарю))
Особенно мне понравился образ Официального наряда, Тиане очень идет такая прическа)))
И эта красная сумочка...просто прелесть.
За красную сумочку спасибо нашей Severinka :rolleyes:

Severinka,
Почему это на троечку?
Потому что потому :D Это мои перфекционистские заморочки)) Я-то знаю, где слажала, где не доработала)
Симы не бывают на троечку, любой из них, если он не стандартный, то индивидуальность, а дальше уже дело вкуса тех, кто будет качать и играть.
Ну что до вкусов, то они тоже у меня, как мне кажется, специфичные - не всем нравится))
А тут индивидуальность зашкаливает, таких симов с нестандартной и яркой внешностью очень даже не много.
Спасибо))
Сама недавно делала на ГМ симов и перед этим смотрела, что есть в загрузке, чтобы сделать что-то уникальное и не повториться.
Ну я бы на эту тему не парилась, ибо случайно повториться в этом деле ну просто не возможно) У каждого свой стиль, даже схожие типажи у разных авторов получаются по-разному))
Да такие наряды еще подобраны к ней, если честно, настолько продуманный гардероб, образы и представление я видела только у Saiha и Dilan.
Saiha и Dilan, пожалуй, лучшие симоделы, которых я знаю, на них и равняюсь) Подпрыгнула до потолка, когда увидела такое сравнение :D
Вот тут реально скрин от фото не отличишь, я бы поставила его первым в презентации )
Мне тоже этот скрин оч нравится, но он и обработан сильнее остальных, я там свет и тень подрисовала) А вообще так уж повелось, что на заглавный скрин я ставлю крупный план, решила в этот раз не делать исключений, дабы не нарушать гармонию :D

Morticia,
Ну я прям в замешательстве... Если эта работа на троечку, то как же тогда будет выглядеть та, что пять?
Я не знаю) У меня работ на пять вообще нет :D
Мне кажется, что работа шикарная. Очень естественная симка получилась, и скин такой натуральный, и губы, и глаза, и нос! Как по мне, так здесь все очень гармонично смотрится.
Благодарю ^_^
не дико понравилась Тиана, она даже без обработки потрясающе и мило выглядит! Спасибо)

Пожалуйста :)

Spate,
Я конечно умею вовремя отписываться по работам
Так же вовремя, как я отвечаю на комменты :D
Ну наконец-то ты ее принесла! :D А то не понесу, никому не понравился анонс.
Ну обидно как-то когда анонсы игнорят, вот я и начала вредничать))
Ничесе троечка! o_O Как по мне так пятерочка и не меньше. :D Дивчина гарная. Мимо такой не пройдешь не заметив и не запомнив ее. Шикарная дама. ^_^ Гардеробчик весь отлично подобрала, особенно понравилась на скрине где она в очках с лохматенькой прической.
Пасибки ^_^

Ksu,
Совсем не считаю Тиану симкой на "троечку". Очень красивая девушка,а её образ просто чудесен. Так что это очень даже на "пятерочку"
Благодарю :oops:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Я наконец-то пришла, Катюш, всё молча пускаю слюни на такую красотку. :D
Какая же она классная, сто баллов по десятибалльной шкале! Горячая и очаровательная африканка получилась, реалистичная и невероятно красивая. Потрясающий выбор причёсок, макияжа и одежды, очень сложно сказать, какой образ мне больше нравится, потому что все они они изумительны! :вручаюсердце: Вдохновения тебе, Катюш, ждём новых очаровательных девчонок и парней!
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Тиана
(для своих просто Ти )
Привет-привет! Весьма любопытная дамочка у тебя родилась. Горячая и страстная, как недра Африки) Приятная внешность и образ не избитый. Любуюсь)

Наконец-то несу Тиану с заметно преобразившейся мордашкой, ибо прежняя никуда не годилась
Ты никогда не думала заняться пластической хирургией? Имхо, у тебя явные задатки. Будешь специализироваться на создании уникальных образов. Вот и первая работа для портфолио уже есть :ок:

В целом, конечно, работа на троечку с натяжкой,
Интересно, по каким таким параметрам ты оцениваешь ее на троечку, да еще с натяжкой, м? Я бы вообще затруднилась давать оценку в каких-то цифрах. По-моему, симка может быть либо скучной, либо интересной. В данном случае весьма интересная и глаз цепляет. А какая модница, разные стили примерила. Забавно смотрится с прической "во все стороны", но на мой вкус самый гармоничный образ для нее - это деловой, строгий.

Просто я то в арте тусовалась, то в TS2
Пойду гляну, где тусуются мои любимые авторы.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Lajta, Стэйси, iljmater, большое спасибо за такие замечательные комментарии ^_^

Спешу сообщить, что сия мастерская ещё не умерла, хотя давно не подавала признаков жизни)
Это неловкое чувство, когда понимаешь, что после столь длительного перерыва окончательно разучился делать симов <_< Для начала решила сделать нереалистичную симку - таких всё же проще лепить (помните же, что у меня теперь две крайности, да? :)). Короче, вот вам анонсец: сестрёнка Фрейи, планирую назвать её Арьей, или Вайлет, или Ванессой - ещё не решила, если хотите, можете в комменты написать наиболее приглянувшийся вариант)

0_17ef82_b5e72366_orig.jpg


Кажется, она получилась ещё более няшной и менее реалистичной, чем Фрейя, но что-то с ней всё равно не так - надо ещё доработать и приодеть само собой) Но в ближайшие дни я просто обязана её выложить, иначе у меня отнимут УЗшку))​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ms_Katinka, давай выкладывай симочку поскорее, очень хочется посмотреть ее поподробнее. Арья... какое необычное и красивое имя... мне кажется оно очень ей подходит. Мне нравится в ней ее распахнутые, даже слегка наивные глазки.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Naday,
Ms_Katinka, давай выкладывай симочку поскорее, очень хочется посмотреть ее поподробнее.
Уже несу)
Арья... какое необычное и красивое имя... мне кажется оно очень ей подходит.
Эх, не могла пораньше сказать? А то я уже запаковала её под именем Ванесса, после всех внесённых корректировок, мне показалось, что это имя ей идёт больше))

Доделывала в спешке, поэтому луки и презентация оставляют желать лучшего, но эта очаровательная мордашка всё компенсирует) После финальной доработки она стала просто какой-то невероятной... Короче, я, как Пигмалион, влюбилась в своё творение :любовь: (что со мной бывает нечасто, ибо почти все свои работы оцениваю "на троечку") В общем, все, кому не нравится, помолчите - я не смогу адекватно реагировать на критику в адрес этой работы)

Ванесса

0_17f40d_e939504e_orig.jpg


0_17f40e_bc239453_orig.jpg


0_17f40f_e883ff32_orig.jpg


0_17f410_e03c93a3_orig.jpg


0_17f411_716e930d_orig.jpg


0_17f407_18c14f52_orig.jpg


0_17f408_6ff78d52_orig.jpg


0_17f409_7a168291_orig.jpg


0_17f40b_e98ffbfe_orig.jpg


0_17f40a_2c69ecd1_orig.jpg

0_17f40c_f6b4a79f_orig.jpg

0_17f412_dc228c0f_orig.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
:подмигиваетулыбается:отличная работа. Милая симка. Очень даже. Я морально удовлетворён, и даже хочу сказать что вдохновлён. Прям щас пойду создам что нибудь эдакое.)

В общем, все, кому не нравится, помолчите - я не смогу адекватно реагировать на критику в адрес этой работы)
по моему тут никто никогда чужие творения не критикует хД
Да и я лично полбу дам кому не нравится хД
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Как здорово, что ты уже явила нам своего нового персонажа, и мне безумно понравилась эта девчушка, очень классная и позитивная, и такая разная, на одном скрине она само обаяние и скромность, на втором - задорность и веселье так и льется, на третьем - милая и романтичная барышня. Очень классный и такой разный образ, и ведь действительно не мудрено ведь в такую влюбиться-то, а! И все же она очень реалистична, настоящая, особо сильно хочется отметить форму губ и большие красивые глаза, в глазах по-прежнему наивность как и в анонсе, да и само лицо у нее детское и непосредственное. Очень классная симочка и одежда потрясно подобрана!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх