Мастер Katinka's Sims Studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
4ae4ae7d4cae.jpg


Спойлер
Добро пожаловать в мой скромный уголок!
Здесь я выкладываю своих симов и симок. Надеюсь, что каждый сможет найти здесь что-то для себя)
Буду рада комментариям и обоснованной критике.


Для корректного отображения персонажей в игре потребуются:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Спойлер

20.gif
74.png
81.gif
81.gif


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

 

Женевьев

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
235
Награды
75
Ванесса - какая большеглазая красотка :строитглазки:У нее такой открытый и наивный взгляд, что сложно не влюбиться )) Чем-то даже она мне напомнила героиню мульта "Монстры на каникулах" ))
 

♥Redwoolfe

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
1
Все симы очень разнообразны и интересны - как уже состоявшиеся личности :да:

Как ни было бы странно, но мне кажется эта симка пока что лучшая в твоей мастерской! :любовь:
Очень нравится, даже без обработки она шикарна!

Умоляю, кто-нибудь, вправьте мне мозги обратно, скажите, что Фрейя - отстой и реалистичные симы намного лучше, иначе на одного симодела-реалиста станет меньше, я серьёзно.

Уж извини, но что поделать - симка очень удалась! :бровки:

P.S. Спасибо! Возможно, если будет разрешение, поставлю на аватарку :вручаюсердце:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Светлая,
красивая симочка, даже очень. глаза..глаза прям вау.
Спасибо) Мне её глазки тоже очень нравятся :rolleyes:

Despair,
отличная работа. Милая симка. Очень даже. Я морально удовлетворён, и даже хочу сказать что вдохновлён.
И почему я не сомневалась, что ты будешь одним из немногих, кто оценит именно эту работу? :D Спасибо, рада это слышать))
Прям щас пойду создам что нибудь эдакое.)
Удачи в творчестве))
Да и я лично полбу дам кому не нравится хД
Буду иметь в виду :порукам:

Naday,
Как здорово, что ты уже явила нам своего нового персонажа
Угроза снятия УЗ - неплохой стимул :D
и мне безумно понравилась эта девчушка, очень классная и позитивная, и такая разная, на одном скрине она само обаяние и скромность, на втором - задорность и веселье так и льется, на третьем - милая и романтичная барышня.
Спасибо, я старалась :oops: Очень спешила, но старалась))
И все же она очень реалистична
Во-во) Мне тоже так кажется) Она какая-то реалистичная и нереалистичная одновременно, поэтому я и назвала её невероятной))
Очень классная симочка и одежда потрясно подобрана!
Эт само собой :D Но луки могли бы быть и получше :rolleyes:

Женевьев,
Ванесса - какая большеглазая красотка :строитглазки:У нее такой открытый и наивный взгляд, что сложно не влюбиться ))
Благодарю :пальчик:
Чем-то даже она мне напомнила героиню мульта "Монстры на каникулах" ))
А что-то и правда есть, особенно с такой причёской, как на заглавном скрине))

♥Redwoolfe,
Все симы очень разнообразны и интересны - как уже состоявшиеся личности
Спасибо:rollblush:
Как ни было бы странно, но мне кажется эта симка пока что лучшая в твоей мастерской! :любовь:
Очень нравится, даже без обработки она шикарна!
Благодарю) Это была, так сказать, экспериментальная симка, но кажется эксперимент удался))
Возможно, если будет разрешение, поставлю на аватарку :вручаюсердце:
Ну а почему бы и нет?) У меня она тоже в своё время на аве стояла, разрешаю))

А я в кой-то веки решила наваять сима мужского пола, хотя парни мне никогда особо не удавались <_< Реалистичностью (а вернее её отсутствием) этот перс меня не радует, но он получился довольно харАктерным, а это уже кое-что) Так что решила всё-таки выложить:

Ларс

0_1827df_7d92053b_orig.jpg


0_1827e0_9956d2d4_orig.jpg


0_1827e1_7fafc548_orig.jpg


0_1827e2_ac8851ae_orig.jpg


0_1827e3_659482ed_orig.jpg


0_1827e4_c6fb3798_orig.jpg

0_1827da_d2a4e30c_orig.jpg


0_1827db_ddda03dc_orig.jpg


0_1827dc_5d6b1256_orig.jpg


0_1827dd_910268ab_orig.jpg


0_1827de_a816619b_orig.jpg

0_1827e5_1dd933cd_orig.jpg

0_1827e6_66a97fa4_orig.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

*Внимание*
Чтобы сим выглядел, как надо, настоятельно рекомендую скачать Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (среди слайдеров представленных в шапке его пока что нет)
 

Starteden

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
145
Награды
4
А знаете какой сегодня день?
Сегодня исполняется ровно год со дня открытия этой мастерской! :торт:
Целый год! - У меня у самой это в голове не укладывается :D Ведь, когда я открывала мастерскую, я и не думала, что креаторство станет для меня таким серьёзным увлечением))

Ну и в честь такого события хочу поблагодарить всех форумчан, кто был со мной в течение этого года, всех, кто радовал меня своими комментариями и вдохновлял на новые свершения:

Особая благодарность Женевьев :
Ты следила за моим творчеством с самого начала, с самого открытия, и не оставила без внимания ни одной моей работы, всегда поддерживала меня добрым словом, спасибо тебе за это :роза:

Особая благодарность Dilan:
Я всегда восхищалась твоим творчеством и старалась на тебя равняться) Твои работы для меня - неисчерпаемый источник вдохновения) Ну и моё пристрастие к реалистичным симам - тоже твоя заслуга :любовь:

Также хочу поблагодарить Spate, Стэйси, LavSofie, Светлая, Эвелин, Лисег, Lucy96 и всех, кто часто или не очень часто ко мне заглядывает, скачивает мои работы и оставляет комментарии) Спасибо вам огромное!

Ну и пара слов по-поводу дальнейшей судьбы мастерской: по правде, симоделие мне уже чуток поднадоело, конечно, я буду и дальше время от времени выкладывать новых персов, но сейчас мне хочется попробовать что-нибудь новенькое) На днях я начала осваивать Workshop, потом и в мешинге хочу себя попробовать... :rolleyes: И ещё с некоторых пор меня не покидает навязчивая идея открыть мастерскую по TS2) В общем, планов куча, главное найти время на их претворение в жизнь :D

P.S.На данный момент у меня каких-либо интересных готовых работ нет, но мне было стыдно в такой день приходить с пустыми руками, поэтому вот вам котейка:

Джинджер

c81c395669a5.jpg


fb96d96c4266.jpg


299a2d567129.jpg


98dba27e1b1b.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Извиняюсь что так поздно,но поздравляю с прошедшим и желаю долгого процветания мастерской:девочкаулыбается:и вот я бы хотела взять эту котеечку :3 всегда были пристрастия к рыжим людям и животным:разводитруками:

В общем, я кое-как сделала нового сима, только он получился совсем не реалистичный, но если на тему реалистичности не запариваться, то в целом он ничего такой, по крайней мере мне нравится. Надеюсь, вам тоже понравится:

Эллиот

e49502672df6.png


fc3ffda90f36.png

de67ce4a83d4.png

d902434bc09c.png

33f151347c45.png

6fcbb0104842.png

a3abc5ac2490.png

60d12dfdab0d.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
[/QUOTE]
И пожалуй этого красавца:ковыряетпальчиком:Вы ведь не против?Можно ведь?Просто он....такой вот..прям такой....прям не объяснить как мне нравятся все рыжие...


Таксик

c8172ed9aaeb.png


5481e11926bd.png

dfda7c7cbd41.png
[/QUOTE]И можно ли ещё вот эту прелесть взять?:девочкаулыбается:
Хоть я уже и год на этом сайте,но сообщения писать не научилась...ну поправляйте меня если что:девочкалол:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Светлая,
он шикарный и превосходный :namek: презентация очень классная, он просто бомбезный)
Так, признавайся, это просто фотки с обнажённым торсом на тебя так подействовали? :D Ибо на лицо-то сим самый обычный, как по мне, но всё равно спасибо ^_^

Starteden, рада видеть кого-то новенького у себя в гостях :привет2:
Извиняюсь что так поздно,но поздравляю с прошедшим
Через 3 месяца уже два года будет :rolleyes: Как быстро время летит...
желаю долгого процветания мастерской
Спасибо))
и вот я бы хотела взять эту котеечку :3 всегда были пристрастия к рыжим людям и животным:разводитруками:
Я тоже рыженьких люблю :пальчик:
И пожалуй этого красавца:ковыряетпальчиком:Вы ведь не против?Можно ведь?
Против? Я ж вроде как для того и выкладываю, чтобы качали, не надо стесняться)) И ко мне можно на "ты")
И можно ли ещё вот эту прелесть взять?:девочкаулыбается:
Да что уж там, забирай до кучи :D
Хоть я уже и год на этом сайте,но сообщения писать не научилась...ну поправляйте меня если что:девочкалол:
Поправлять увы не в моей компетенции, этим, если что, товарищи модераторы займутся) Но инструкцию по редактору сообщений прочитать рекомендую, а то сразу не разобрала, что к чему))
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Ларс конечно хорошо :D но меня интересует кто эта особа у тебя на аватарке?)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Ларс конечно хорошо :D но меня интересует кто эта особа у тебя на аватарке?)
Эту особу зовут Фрейя, и она уже несколько месяцев здесь в мастерской торчит)) Моя первая "экспериментальная" симка, причём, судя по популярности, которой она пользуется, не так уж и плохо получилась, я за неё даже медальку в ЕК умудрилась отхватить (Да-да, сама в шоке :D) Ищи её здесь, правда там она несколько отличается от того, что на аве - аватарка сильно отфотошопленная))
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Ms_Katinka вот что значит-макияж) Из маленькой озорницы - в изысканную даму) Я тут готовлю сет поз, заберу её в качестве модели, ты не против? :тема:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Ms_Katinka, :девочкапривет:
Какая же она хорошенькая и необычная. У нее потрясающей формы глаза, вообще глаза это первое что в ней бросается, и только потом начинаешь ее рассматривать целиком. Ей очень идет прическа из анонса, как будто специально для нее ее создали. Необыкновенная девочка получилась. :rolleyes:
А я в кой-то веки решила наваять сима мужского пола, хотя парни мне никогда особо не удавались
Ой, ну ладно тебе прибедняться-то! :D Очень даже удался мужчинка. Вона какой у него шикарный взгляд! А губы какие чувственные! :oops: Он у меня ассоциируется с цыганами или арабами. Наверное из-за острого взгляда. В общем удался мужчина. ^_^
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Да, Ларс получился очень-очень харАктерным, такой типаж необычный и очевидно, этот молодой человек чрезвычайно разносторонний, только взглянула на него, увидела его индейские корни (может это из-за его тату?), а потом смотрю, но ведь как на латиноамериканца похож, а! А потом что-то очень арабское промелькнуло, ну не знаю, как так можно сделать, чтобы один и тот же персонаж столько ассоциаций вызывал, по-моему это и есть мастерство в чистом виде, ага! Очень колоритный сим, одно знаю точно - очень мужественный получился персонаж, настоящий мачо!
 

Olawhiska

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
20
Награды
29
Ms_Katinka, это уже не игра. Это искусство.
Загрузила Эллисон, Фрейю и Ларса - великолепные работы, впрочем, твоя мастерская - это действительно мастерская художника, талантливого мастера!
Спасибо :) и ждем новых работ.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Spate, Vhilet, Naday, Olawhiska, спасибо вам большое за чудесные комментарии :ромашки:

А я пришла похвастаться новой симкой, правда пока это только анонс) Никак не могу определиться с какими волосами ей лучше: со светлыми она выглядит милее, но с тёмными ярче) И имя ей подобрать опять не могу :фейспалм:

0_18e671_d3dfd71d_orig.jpg


А-ля Дейенерис Таргариен :D

0_18e673_e4dc0a2f_orig.jpg

0_18e672_286be20_orig.jpg
 

Olawhiska

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
20
Награды
29
Ms_Katinka ты не перестаешь меня удивлять! Это просто волшебство какое-то! Ни как не могу понять как тебе это удается.
У каждого твоего персонажа, кажется, есть своя судьба, своя жизнь. Они живые!
Столько в глазах надежды, веры в лучшее. Это чудесно!
Спасибо!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ms_Katinka, симочка классная, очень понравились ее пухлые губы и немного печальные но такие выразительные глаза. Если можно то я проголосую за брюнеточку,поразительно как иногда цвет волос меняет имидж персонажа и вообще восприятие. Как будто передо мной две разных девушки. А брюнеточка выглядит выразительнее как по мне. На счет имени даже не знаю... такой девушке многие имена хорошо подойдут. Я всегда обращаюсь к игровому рандому когда затрудняюсь дать имя своим игровым симам. Порою он выдает очень хорошие варианты.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Olawhiska, Naday, спасибо за такие приятные комментарии ^_^

А брюнеточка выглядит выразительнее как по мне.
Мои подписчики с тамблера с тобой согласны (там я тоже опрос замутила), поэтому, собственно, вот, брюнетка, как просили:

Джемма

0_18f321_fd0d6480_orig.jpg


0_18f322_4442cb21_orig.jpg


0_18f323_1ed2795e_orig.jpg


0_18f324_10dc73b_orig.jpg


0_18f325_639e5298_orig.jpg

0_18f326_28888a22_orig.jpg


0_18f327_47de26e_orig.jpg


0_18f328_5399ea69_orig.jpg


0_18f329_9a11125d_orig.jpg

0_18f32a_41c587c3_orig.jpg


0_18f32b_cc9e0489_orig.jpg


0_18f32c_1b9bd31c_orig.jpg


0_18f32d_40474e7e_orig.jpg


0_18f32e_2ce3be74_orig.jpg

0_18f30e_6af743f2_orig.jpg


0_18f30f_d8362bdf_orig.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Потрясающее имя ты ей подобрала, оно действительно очень подходит ей! Джемма - брюнеточка получилась очень выразительной, с привлекательной внешностью и пронзительным взглядом. Особенно там где Ч/Б вариант, а глаза - голубые - шикарно смотрится! Черты лица крупноваты, но мне кажется именно эта особенность привлекает в ней, придает особую изюминку. Как уже говорила, очень нравятся ее пухлые губы и конечно глаза - немного меланхоличные, за счет этих бликов, наверное. Очень красивая и разносторонняя девушка.
 

Женевьев

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
235
Награды
75
Джемма - потрясающая симочка, однозначно утащу к себе. Действительно чем-то похожа на Мать драконов, глазами скорее всего. Но скажу однозначно - как по мне, Джемма намного лучше ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх