Мастер Katinka's Sims Studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
4ae4ae7d4cae.jpg


Спойлер
Добро пожаловать в мой скромный уголок!
Здесь я выкладываю своих симов и симок. Надеюсь, что каждый сможет найти здесь что-то для себя)
Буду рада комментариям и обоснованной критике.


Для корректного отображения персонажей в игре потребуются:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Спойлер

20.gif
74.png
81.gif
81.gif


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

 

DeanZombi

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
10
Награды
6
ДР мастерской сегодня, кароч) Два года :др:

Поздравляю! Хоть я тут совсем недавно, но всё же...
Прекрасная котейка! :rolleyes: (сочетание рыжего и сиреневого очень хорошо сыграло...)

Анонс или не анонс, не знаю
Да и сам сим какой-то слишком обычный, если честно...
Да, есть такое... (если честно, у меня он оставляет смешанные чувства - вроде и хочется скачать, а вроде - и нет)
 

Женевьев

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
235
Награды
75
ДР мастерской сегодня, кароч) Два года :др:
Поздравляю!!! :шампанское:Быстро время пролетело. Но ты не расстраивайся, что меньше народу стало заходить, может они тайно заглядывают:лупа: или на симс 4 переключились (хотя по мне 3-ка лучше).


Замечательная традиция, люблю котиков, особенно таких милашей :доволен:

Анонс - сам сим симпатичный, но действительно простоват, может вернуться к старому скину?
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Кейси,
Как всегда очаровашка котик. Особенно мне нравится где он подмигивает
Благодарю ^_^
Выкладывай. Лишним он точно не будет
Ну, выложу наверное, но только после того, как помучаю сменами имиджа :D

DeanZombi,
Спасибо))
Прекрасная котейка!
Благодарю :любовь:
Да, есть такое... (если честно, у меня он оставляет смешанные чувства - вроде и хочется скачать, а вроде - и нет)
Ничего, до тех пор пока выложу, ещё 10 раз успею переделать)

Женевьев,
Спасибо :поднимембокалы:
Но ты не расстраивайся, что меньше народу стало заходить, может они тайно заглядывают
Тайно-то, конечно, заходят, иначе как объяснить сотни и тысячи (да-да, сотни и тысячи, без преувеличений :дада:) загрузок в статистике ФО? Но всё-таки хочется какой-то взаимной отдачи, что ли)
или на симс 4 переключились (хотя по мне 3-ка лучше).
А мне вот хочется хотя бы попробовать четвёрку, но увы, комп ещё ону игру (тем более с кучей допов) не потянет :( Так что я остаюсь в тройке ещё надолго :)
Замечательная традиция, люблю котиков, особенно таких милашей
Ради такой традиции хочется дотянуть до трёхлетия)
Анонс - сам сим симпатичный, но действительно простоват, может вернуться к старому скину?
О да, тот скин просто творит чудеса!
В это, наверное, сложно поверить, но вот тот самый сим из анонса со скином от MamyRocker (в остальном почти ничего не меняла):

0_199b54_de15c6ab_orig.jpg


Конечно, он ещё пока не на 100% готов, но преображение, думаю, налицо)​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ms_Katinka поздравляю с двухлетием мастерской! :др: Очень хорошая и знаменательная дата! Пусть мастерская продолжает процветать и продолжает дарить нам новых оригинальных и запоминающихся персонажей, а автору хочу пожелать много-много, просто кучу свободного времени и огромного вдохновения - это все что нужно для процветания мастерской, а дальше все сделают золотые руки мастера, точно знающие свое дело.

Ох ты ж лапушка!!!:вручаюсердце: Мое умиление при виде первого скрина зашкалило, а дальше началось нечто невообразимое, как же хочется приласкать этого пушистика, взять на руки и гладить-гладить, а он бы мурлыкал так успокаивающе и приятно! Безумно понравились скрины с презентацией этого пушистого счастья, особенно влюбилась в тот где Снупи наклонил голову и прищурил один глаз - тут милашность просто зашкаливает! Такой красивый окрас, такие живые и радостные глазки-бусинки, мне все-все очень понравилось в Снупи!:девочкакот:

Сима нового я, кстати, тоже наваяла
Очень привлекательный персонаж, и привлекает он именно своей простотой, что же кроется за этим напряженных взглядом, очень хочется узнать. Я надеюсь, что ты все-таки допилишь этого персонажа и покажешь нам полную его презентацию, обычно в твоих презентациях симы раскрываются. Вот и его очень хочется верить, что ты раскроешь - каков он будет! Жду!:да:

Пишу это уже редактируя сообщение, потому что не видела еще одной странички в теме. Неужели это действительно тот сим с предыдущего сообщения?! Не вериться, ты добавила вроде бы незначительных деталей, но его просто не узнать. Он выглядит очень мужественным! Мне очень-очень он понравился. Жду его полной версии!
 
Последнее редактирование:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Naday, вот просто от души спасибо за такие приятные слова :ромашки: Всегда рада тебя видеть в своей мастерской, очень надеюсь, что с твоей поддержкой смогу дотянуть до трёхлетия))

Вот кое-как допилила перса из анонса, но, откровенно говоря, работа из серии "На троечку". Ибо было очень лень его как-то кардинально переделывать, так как я уже потеряла интерес к этому персонажу, загоревшись новой идеей) Я планирую вернуться к созданию нереалистичных симов :rolleyes:

Оуэн

0_19c57c_c0336c60_orig.png


0_19c57d_77a6eedb_orig.png


0_19c580_333596e0_orig.png


0_19c581_93ecf1ff_orig.png


0_19c582_94ab8a66_orig.png


0_19c583_3fd3804b_orig.png


0_19c584_ec66fd53_orig.png

0_19c585_72bb89e2_orig.png


0_19c590_c376499_orig.png

0_19c587_df44847e_orig.png


0_19c588_927c4954_orig.png


0_19c589_1fec74c0_orig.png


0_19c58a_90bb34ac_orig.png


0_19c58b_d6e998ee_orig.png

0_19c58c_f499477c_orig.png


0_19c58d_db6cd7fc_orig.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ms_Katinka, чудесный сим получился, очень понравились его черты лица и взгляд. Видно, что добрый персонаж. Очень понравилась его презентация ))) По моему, мужчине этому подойдет любой наряд и цвет )))
 

Кейси

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
125
Награды
265
Ms_Katinka, он просто шикарен особенно с обработкой:cupidboy:

Жду тогда новые работки с нереалестичными симами.

 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Поздравляю тебя с заслуженной победой! Весьма впечатляющий сим получился, настоящий брутал! :хлопает:Вот мне особенно нравится, как проработана связка переносица+нос+брови, прямо вот все в одну струю работает.

Я планирую вернуться к созданию нереалистичных симов
У тебя симы как раз таки весьма реалистичные получаются, и скинтон всегда удачно подобран и глаза такие выразительные :двавверх: :улыбаюсь: В любом случае желаю дальнейших творческих успехов, что бы ты не задумала!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Sh@dow,
чудесный сим получился, очень понравились его черты лица и взгляд.
Спасибо за приятные слова :любовь:

Кейси,
он просто шикарен особенно с обработкой
Благодарю) Ну обработки, кстати, там немного, так, в основном просто цветокоррекция :rolleyes:
Жду тогда новые работки с нереалестичными симами.
Ну по крайней мере одна точно скоро будет) Уже почти готова, но анонсами светить не буду, хочу чтобы стала сюрпризом - работа очень нетипичная для меня))

iljmater,
Поздравляю тебя с заслуженной победой!
Спасибо)
Вот мне особенно нравится, как проработана связка переносица+нос+брови, прямо вот все в одну струю работает.
Благодарю) Мне кажется, у меня эта часть лица всегда лучше всего получается)
У тебя симы как раз таки весьма реалистичные получаются, и скинтон всегда удачно подобран и глаза такие выразительные
У меня симы получаются реалистичными, когда я хочу, чтобы они были реалистичными, а иногда я этого не хочу :D У меня уже были относительно недавно две симки, намеренно сделанные нереалистичными (вот и вот), и за них обеих я тоже по медальке в ЕК отхватила, так что нереалистичные персы у меня ничуть не хуже, может, даже лучше)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Severinka, спасибо :любовь:

Как и обещала, несу совершенно не типичную для меня работу) Вот просто захотелось чего-то совсем-совсем нереального, и я результатом вполне довольна, скрины получились, как будто и не из Симс вовсе, хотя обработки не больше, чем обычно) Никакого прототипа персонаж не имеет, просто плод моего больного воображения: это типа эльфийка (ну или что-то вроде того), которая использует магию волшебных кристаллов - вот так вот меня торкнуло :D :фейспалм:

Кристал

0_19e985_9635b082_orig.png


0_19e986_bf3f1dc0_orig.png


0_19e987_f217217d_orig.png


0_19e988_f4adf206_orig.png


0_19e989_d805717a_orig.png


0_19e98a_772f0b54_orig.png


0_19e98b_bf7aed62_orig.png


0_19e98c_6a433235_orig.png


С другими линзами. Не могла определиться, какие лучше, поэтому засунула в архив и те, и другие)
0_19e98d_6653416c_orig.png

0_19e98e_531fca6c_orig.png


0_19e98f_b77fa16c_orig.png

Из одежды подобрана только повседневная. Не забывайте качать слайдеры и реснички из шапки)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ms_Katinka, вау! Вот это образ холодной леди. Как здорово линзы к скинтону подходят и дополняют образ. Прическа также удачно выбрана. В общем красота, да и только.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Шикарный фэнтезийный персонаж!:любовь: Необычно и здорово смотрится. Находка для артмейкеров и сериальщиков.:рисую:
На ум пришло- Королева ледяных кристаллов:стесняется: Такой личности только королевой и быть. Властность ей к лицу.
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
У меня уже были относительно недавно две симки, намеренно сделанные нереалистичными
Ms_Katinka, на мой взгляд они тоже выглядят как живые, необычные и живые)


А вот эта красотка действительно как будто из параллельной ледяной вселенной к нам пришла. Я даже не знаю, с кем ее можно сравнить, настолько она получилась эпичной, отстраненно-величественной и холодной. Очень интересная и красивая симка получилась.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Вот кое-как допилила перса из анонса, но, откровенно говоря, работа из серии "На троечку"
Сам автор самый строгий критик для себя, да!? А я уверена, что сим этот на твердую пятерку, персонаж получился очень реалистичным, глядя на него, проникаешься к нему симпатией и он цепляет своей мужественностью и добротой взгляда, очень сильно понравились скрины с ним, разглядывала и любовалась его видами со всех сторон, и одежда замечательно подобрана и аксессуары.

Действительно, очень неожиданно было увидеть у тебя такого фентезийного персонажа, но от этого еще более приятно, только взглянула на нее и восхищение берет - какая она величественная и царственная, очень нравятся ее по-настоящему эльфийские черты лица - красивые, точеные и благородные. А какие глаза у нее - нереально красивые и завораживающие, там столько оттенков, от этого ее взгляд еще больше притягивает внимание. Это украшение на лбу в виде кристалла - изумительно смотрится!
 

Женевьев

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
235
Награды
75
Оуэн - ну вот, теперь другое дело)) с этим скином он стал более привлекательным и мужественным что ли)) И еще ты классно подобрала ему наряды

Кристал - действительно необычная девушка, очень классная задумка и образ для нее подобран на все сто
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
:rolleyes:Какая необычная и завораживающая... Чем дольше смотришь, тем больше деталей можно заметить) Красота)
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
с победой в ГМ! Я чувствовала, что ребята - твои )) Жду их на скачку )
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Sh@dow,
Как здорово линзы к скинтону подходят и дополняют образ.
Да, генетика очень удачная нашлась, она меня и вдохновила на такой образ)
В общем красота, да и только.
Спасибо))

kat_sim,
Шикарный фэнтезийный персонаж! Необычно и здорово смотрится.
Благодарю :oops:
Находка для артмейкеров и сериальщиков.
Вот я тоже создавала её в надежде потом запилить арт, но вот что-то никак руки не доходят)
Такой личности только королевой и быть. Властность ей к лицу.
Это да))

iljmater,
Ms_Katinka, на мой взгляд они тоже выглядят как живые, необычные и живые)
Ну так никто и не говорил, что нереалистичные симы не живые, они наоборот, порой, даже более выразительно выглядят)
Я даже не знаю, с кем ее можно сравнить, настолько она получилась эпичной, отстраненно-величественной и холодной. Очень интересная и красивая симка получилась.

Спасибо :вручаюсердце:

Naday,
Сам автор самый строгий критик для себя, да!?
А как иначе? :D
А я уверена, что сим этот на твердую пятерку, персонаж получился очень реалистичным, глядя на него, проникаешься к нему симпатией и он цепляет своей мужественностью и добротой взгляда, очень сильно понравились скрины с ним, разглядывала и любовалась его видами со всех сторон, и одежда замечательно подобрана и аксессуары.
Ну захвалила ты прям меня :пальчик:
Действительно, очень неожиданно было увидеть у тебя такого фентезийного персонажа
Я ещё могу удивлять) Таких персонажей даже делать как-то интереснее) Мне бы ещё хотелось бы насоздавать чего-нибудь такого фэнтезийного, сверхъестественного :rolleyes:
А какие глаза у нее - нереально красивые и завораживающие, там столько оттенков, от этого ее взгляд еще больше притягивает внимание.
Ну это уже заслуга автора линз, они ошнь красивые - как будто целая галактика в глазах :любовь:

Женевьев,
ну вот, теперь другое дело))
Да, с этим скином все симы преображаются, mamyrocker ван лав :D
с этим скином он стал более привлекательным и мужественным что ли)) И еще ты классно подобрала ему наряды
Спасибо))
Кристал - действительно необычная девушка, очень классная задумка и образ для нее подобран на все сто
Благодарю ^_^

Despair,
Какая необычная и завораживающая...
Спасибо :rollblush:
Чем дольше смотришь, тем больше деталей можно заметить)
Да, она такая, залипательная, можно сказать))

Vetka,
Благодарю))
Жду их на скачку )
Вообще, когда делала, не рассчитывала, что буду их выкладывать, но раз уж заняла первое место, и раз уж ты просишь... :rolleyes:

Окей, несу работу с ГМ - первая попытка участия и внезапное первое место) Мне вообще везёт на призовые места в сезонниках, особенно на первые - чёт подозрительно :Hmm:Когда увидела, сколько там было классных работ, выше чем на третье место не рассчитывала) До сих пор не могу поверить в победу, ибо презентация моя на фоне некоторых других работ выглядела довольно бледненько, да и сами симы далеко не высший класс (Да-да, Надя всё верно сказала, я сама себе суровый критик :D). Но всё же спасибо всем, кто за меня голосовал, особенно тем, кто писал комментарии, благодаря вашим добрым словам решила всё-таки выложить)

Кейт

0_1a12e9_1e0ba7a7_orig.png


0_1a12ea_46bf0456_orig.png


0_1a12eb_3333a0b2_orig.png


0_1a12ec_faa92a5a_orig.png


0_1a12ed_911b950c_orig.png


0_1a12ee_e1f18f53_orig.png



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.




Ник

0_1a12f0_6cf9a614_orig.png


0_1a12f1_59766a7a_orig.png


0_1a12f2_f9a2181a_orig.png


0_1a12f3_13f2acdc_orig.png


0_1a12f4_9b8e040d_orig.png


0_1a12f5_960e4ec6_orig.png



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.







Ну и скрины с ГМ:

0_1a0154_765af4a5_orig.png


0_1a0155_720fc6bd_orig.png


0_1a0156_5b62c39c_orig.png


0_1a0157_8302dcf9_orig.png


0_1a0158_1426d441_orig.png


0_1a0159_38d7491c_orig.png
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ms_Katinka, как здорово, что решила выложить Кейт и Ника в мастерскую на скачивание! Мне очень полюбились эти персонажи, когда я их увидела, черты лица у Кейт и Ника такие настоящие, родные, житейские, ну... не знаю какое слово подобрать. но очень уж они понравились своей душевностью. И презентация это еще больше показала, скрины на фоне огня и с гитарой - м-м-м... чудесно, уютно и незабываемо вот так провести ночь вдвоем, послушать звуки ночного леса и задушевные звуки гитары.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх