Мастер Katinka's Sims Studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
4ae4ae7d4cae.jpg


Спойлер
Добро пожаловать в мой скромный уголок!
Здесь я выкладываю своих симов и симок. Надеюсь, что каждый сможет найти здесь что-то для себя)
Буду рада комментариям и обоснованной критике.


Для корректного отображения персонажей в игре потребуются:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Спойлер

20.gif
74.png
81.gif
81.gif


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

 

Inery

Проверенный
Сообщения
540
Достижения
385
Награды
241
Просто случайно сюда заглянула. И не могу не восхититься Кейт и Ником.
Да они у вас прямо живые! Не идеальные модельные куклы Барби, которых много, а настоящие люди. Пусть не идеальные, но этой идеальностью и какой-то милой повседневностью к себе притягивающие.
Эх, поселила бы их у себя, но у меня компьютер и стор-то с дополнениями не весь тянет, не говоря уже о пользовательских допах. Придется полюбоваться тут.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Делала симку для участия в "Острове", но увы ни поучаствовать, ни даже понаблюдать за шоу со стороны времени не оказалось :( Поэтому я просто оставлю её здесь, скринов мало, из одежды подобрана только повседневная - уж простите ленивого автора за это :пальчик:

Эбони

0_1a54ca_a23f0315_orig.png


0_1a54d0_1f5a322b_orig.png


0_1a54cf_d38fc2eb_orig.png


0_1a54cb_531d79cc_orig.png


0_1a54cd_5ce24dbf_orig.png


0_1a54ce_eb7016d7_orig.png


0_1a54cc_fab38736_orig.png

0_1a54da_8d46a7b_orig.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Кейси

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
125
Награды
265
Настолько интересная симка у тебя получилась. Живое лицо, выразительный взгляд, одежда идеально подобрана. Словом точное попадание в образ:маладца:
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Увидела в новинках, не смогла пройти мимо такой красавицы. Какая она яркая, сочная, сексуальная. Скрины такие летние, горячие, прям кожей чувствуется дыхание моря и твоей Эбони. Очень красивый нос и губы. Спасибо за такую красоту!!!
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ох, ну как можно пройти мимо такой интересной и необычной девушки. Очень нравятся ее черты лица и подобранная прическа. Выглядит необычно и даже привлекательно.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Что-то я забыла на комменты к предыдущей работе ответить, прошу прощения :oops:

Naday,
черты лица у Кейт и Ника такие настоящие, родные, житейские, ну... не знаю какое слово подобрать.
Да, учитывая выбранную для конкурса тему, я их такими задумывала: самыми обычными, простыми, но душевными)
И презентация это еще больше показала, скрины на фоне огня и с гитарой - м-м-м...
О, на презентацию убила больше времени, чем на создание самих симов, ибо в ГМ, как мне кажется, презентация имеет весьма больше значение)
чудесно, уютно и незабываемо вот так провести ночь вдвоем, послушать звуки ночного леса и задушевные звуки гитары.
Это да... :rolleyes:

Inery,
И не могу не восхититься Кейт и Ником.
Да они у вас прямо живые!
Спасибо))
Не идеальные модельные куклы Барби, которых много, а настоящие люди. Пусть не идеальные, но этой идеальностью и какой-то милой повседневностью к себе притягивающие.
Как я уже сказала, выбранная для конкурса тема подтолкнула меня на создание таких вот простых и житейских персонажей, но без лишней скромности замечу, что такая вот "человечность" присуща многим моим работам :пальчик:

Кейси,
Живое лицо, выразительный взгляд, одежда идеально подобрана.
Спасибо) Хотя, в плане подбора одежды я в последнее время, откровенно говоря, халтурю :фейспалм: Ибо просто времени не хватает на проработанный гардероб)

Лолушка,
Какая она яркая, сочная, сексуальная. Скрины такие летние, горячие, прям кожей чувствуется дыхание моря и твоей Эбони.
Благодарю) Эбони польщена, автор тоже :rollblush:
Спасибо за такую красоту!!!
Пожалуйста :)

Wolfguk,
Всё-таки как красиво смотрятся реалистичные симы!
Нереалистичные могут смотреться ничуть не хуже, чесслово ;)
Красотка, ничего больше и не скажешь!
Спасибо))
Вот я как ни стараюсь, так у меня и не получается реалистичность.
А у меня не получается делать симов по прототипам - у каждого свои сильные и слабые стороны)

Sh@dow,
Ох, ну как можно пройти мимо такой интересной и необычной девушки.
Благодарю ^_^
Очень нравятся ее черты лица и подобранная прическа. Выглядит необычно и даже привлекательно.
А я, если честно, немного сомневалась насчёт причёски - сначала хотелось чего-то более элегантного и аккуратного, но, видимо, всё-таки не прогадала, оставив эту)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какая потрясающая афроамериканка, очень нравятся ее реалистичные черты лица, уже в которой раз говорю, что как будто и не скрины смотрю, а реальные фотографии человека! Красивая экзотичная внешность, образ отлично дополняет прическа, макияж и аксессуары. Вот было бы здорово увидеть такого персонажа на Острове!
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Ms_Katinka,
Эбони настоящая красотка, интересная внешность у нее, и образ в целом оригинальный. Прическа такая ей очень идет!))
Вообще у тебя невероятно реалистичные симы получаются, всегда такие живые, настоящие. И крупные планы в презентации очень нравятся, люблю рассматривать каждую детальку во внешности.
И, кстати, у тебя не только реалистичные симы отлично получаются. Я в полном восторге от твоей Кристал - она невероятно фантастическая, яркая, оригинальная, просто завораживает своей внешностью. Очень нравится такой необычный образ))
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Naday, Simoleo, девочки, спасибо за такие чудесные комментарии :любовь:

Объявлений пост :)

Просто хотела сказать, что у меня уже довольно давно есть симс-блог на Tumblr, а с недавних пор ещё и страничка в Instagram, где я тоже выкладываю скринчики из игры, ссылки на симов и т.д. и т.п. Некоторые из местных пользователей об этом знают, но, вот, собственно, для тех, кто не знал пишу, это объявление. Можете подписаться, если хотите, для перехода на страницы кликайте на иконки:


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



З.Ы. Что касается работ, наврятли порадую чем-нибудь в ближайшее время, хотя есть у меня одна завалявшаяся симка, но мне она не оч нравится:

Очередная девочка с лёгким намёком на азиатское происхождение, в целом вроде и симпатичная, а вроде и странная какая-то...

0_1a69a6_963ba33b_orig.png


0_1a69a5_5fc09b9c_orig.png
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Я смотрю, новая девочка никого особо не заинтересовала, а зря) После небольшой доработки она стала очень даже няшей, так что я всё-таки решила её выложить, и даже с кучей скринов и полным гардеробом, как в старые добрые времена))

Джун

0_1a6f7f_7e7644e9_orig.png


0_1a6f80_a46c922b_orig.png


0_1a6f81_ccd4b4b0_orig.png


0_1a6f82_b9eb6904_orig.png


0_1a6f83_9d39aad2_orig.png


0_1a6f84_d1b74fe6_orig.png


0_1a6f85_c2dcdbd6_orig.png


0_1a6f86_be143534_orig.png


0_1a6f87_1b4df52f_orig.png


0_1a6f88_564a042a_orig.png


0_1a6f89_20e531bb_orig.png

0_1a6f8a_325c89bf_orig.png


0_1a6f8b_3127ab1a_orig.png


0_1a6f8c_d851e46c_orig.png


0_1a6f8d_623a7b39_orig.png


0_1a6f8e_521aac62_orig.png

0_1a6f8f_24a1c1dc_orig.png


0_1a6f90_81f7733f_orig.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Кейси

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
125
Награды
265
Красивая симочка:роза: Костюмы, одежда и макияж просто загляденье.
Жаль я только симов коллекционирую:ангел:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Ms_Katinka
Она просто прелесть! Такая милая, нежная и стильная. Особенно я в восторге от формы губ, еще ни у кого похожих не видела) Очень понравилась подобранная одежда, такая разная но прекрасно гармонирует с девушкой, и презентация замечательная, понравилось разглядывать вещички, и саму девушку, которая везде такая разная и интересная))
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Привет-привет! А девочка то и вправду хороша. Такая загадочная полукровка, результат тайной любви китайского миллиардера и хорошенькой американки. Теперь вот растет в свое удовольствие, шоппингом занимается целыми днями и дружит со стилистами :девочкатанцует: Особенно понравилась мне в очках с крылышками и с такой прической а-ля ушки)

Черты лица у нее интересные получились, интересно было бы ее поскрещивать замуж выдать...
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Пока выдалась свободная минутка, поотвечаю на коммнеты) Лучше поздно, чем никогда :)

Кейси,
Красивая симочка
Благодарю)
Жаль я только симов коллекционирую
Тогда далеко не уходи, у меня новый мальчик в процессе, на этой неделе постараюсь допилить)

Simoleo,
Она просто прелесть! Такая милая, нежная и стильная.
Пасиб :rolleyes:
Особенно я в восторге от формы губ, еще ни у кого похожих не видела)
О, ну хоть кто-то обратил внимание ^_^ Мне тоже кажется, что губы лучше всего получились, причём их форма действительно очень нестандартная по сравнению с другими моими работами)
и презентация замечательная, понравилось разглядывать вещички, и саму девушку
Спасибо-спасибо :цветыбросают:Сборка по кусочкам скринов в полный рост та ещё нуднятина, конечно, но приятно, когда старания не оказываются напрасными)

Severinka,
Хорошенькая девочка, и наряды то у нее какие все интересные
Благодарю сердешно :любовь:

iljmater,
Привет) Давненько тебя не видела) Заходы, дорогой :D
А девочка то и вправду хороша.
Спасибо ^_^
Особенно понравилась мне в очках с крылышками и с такой прической а-ля ушки)
У меня тоже этот образ один из самых любимых)
Черты лица у нее интересные получились, интересно было бы ее поскрещивать замуж выдать...
А вот мне тоже, кстати, интересно) Я-то своими симами вообще никогда не играла, так что мне оч любопытно, какие у них дети получаются) Если как-нибудь надумаешь с моими персами "селекцией" заняться, не забудь мне результаты скинуть ;)
 

Кейси

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
125
Награды
265
Тогда далеко не уходи, у меня новый мальчик в процессе, на этой неделе постараюсь допилить)

Окей) Уверена не разочаруешь. У тебя все симы великолепно сделаны:мороженое:
Можно подсказку? Какой национальности сим будет?
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Уверена не разочаруешь.
Ну, постараюсь :пальчик:
Можно подсказку? Какой национальности сим будет?
На сей раз внешность чисто европейская, зеленоглазый брюнет) Симы других национальностей ещё, вероятно, тоже будут, но не всё сразу :rolleyes:
 

Кейси

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
125
Награды
265

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Тогда с нетерпением жду.
Ох, не знаю... может ожиданий и не оправдаю, но, короче, вот, я сделяль)

Сразу приношу извинения за то, что совершенно бессовестно отдохнула на презентации в этот раз, ибо у меня возникли проблемы с позплеером, и снимать пришлось в основном без поз. Да, и с модными луками в это раз тоже облом :извини:Зато я нафигачила ошнь выразительных Ч/Б снимков, давненько ч/б обработку не делала)

Мэттью

0_1a9cc4_54f996d4_orig.png


0_1a9cc5_52eea171_orig.png


0_1a9cc6_7d1d7c27_orig.png


0_1a9cc7_7397905d_orig.png


0_1a9cb6_fe62b0a5_orig.png


0_1a9cb7_d2c6793_orig.png


0_1a9cb8_ce3f0409_orig.png

0_1a9cb9_5b15598e_orig.png


0_1a9cba_b5eb5bf3_orig.png


0_1a9cbb_4b80560e_orig.png


0_1a9cbd_1e31e604_orig.png


0_1a9cbe_7f022025_orig.png

0_1a9cbf_bac334b1_orig.png


0_1a9cc0_f425c0f9_orig.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх