Мастер Katinka's Sims Studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
4ae4ae7d4cae.jpg


Спойлер
Добро пожаловать в мой скромный уголок!
Здесь я выкладываю своих симов и симок. Надеюсь, что каждый сможет найти здесь что-то для себя)
Буду рада комментариям и обоснованной критике.


Для корректного отображения персонажей в игре потребуются:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Спойлер

20.gif
74.png
81.gif
81.gif


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Что бы мне с ним сделать, чтобы он был не таким отстойным, а?
Нормальный сим, но... Прическу срочно сменить) Из-за нее лоб выглядит чрезмерно высоким - гармония нарушена. Скин отличный, единственное, что мне не нравится, - так это губы. Помаду бы ему) Своему Пабло не нашла, может у тебя есть подходящая? Ну и подбородок покрупнее я бы сделала - это на мой вкус конечно. :улыбаюсь: Вообще, мужчина слеплен хорошо, профиль, глаза все отлично)

кажется, за столь длительный перерыв я разучилась делать симов
Меня эта мысль преследует постоянно) Я просто иду и меняю скин. Попробуй поиграть с контентом. Поставь скин другой ему и сравни. Ты, кажется, один и тот же используешь?
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Dilan, спасибо, что заглянула и за советы тоже большое спасибо)
Прическу срочно сменить)
Вот как раз тут проблема, по поводу лба согласна, но более подходящую причёску никак найти не могу :(
Скин отличный, единственное, что мне не нравится, - так это губы. Помаду бы ему)
Да, помадка есть одна на примете)
Ну и подбородок покрупнее я бы сделала - это на мой вкус конечно.
У него изначально подбородок крупнее был, но я наоборот уменьшила, мне показалось, что так лучше, а вообще я думаю стоит высоту лица подкорректировать, тогда и подбородок будет больше казаться, и лоб будет ниже.
Вообще, мужчина слеплен хорошо, профиль, глаза все отлично)
Спасибо) Рада, что тебе нравится))
Я просто иду и меняю скин. Попробуй поиграть с контентом. Поставь скин другой ему и сравни. Ты, кажется, один и тот же используешь?
Да, для мужчин всегда один и тот же использую. Много раз ловила себя на мысли, что надо хоть раз использовать какой-нибудь другой, ну для разнообразия, но каждый раз всё равно возвращаюсь к этому, остальные мне кажутся какими-то нереалистичными.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Попробуй Navetsea. Тот, что у моего Эдварда.
Уже пробовала - на этом симе не очень, но, может, на другом будет лучше. По крайней мере на Эдварде он хорошо смотрится)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Severinka, спасибо) Я его как раз доделала))

Имидж у него слегка изменился, но, надеюсь, в лучшую сторону:

Итан

11629a34fbad.png


8755c3b21168.png


7e350a5892c2.png


afb203fc0ab6.png


53a963b8f4bc.png


d02639b28ce3.png


2dced4c57049.png


367a96e0c949.png


f19b72807294.png


72d3eaf08144.png


fa63ca539250.png


6f1e65c9df24.png


d1f9c7b6c764.png

10ac2d90888c.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Не забывайте качать слайдеры и реснички)​
 
Последнее редактирование:

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Строила я, строила, устала... Зашла в гости - поболтать)

кажется, за столь длительный перерыв я разучилась делать симов
Дружочек, ты там это...ты того...ты на себя зря не наговаривай! Отличные симы и симки и каждый личность!

Поздравляю с новым мужчиной :супер: Честно говоря, он и в первом варианте был совсем неплох. Но подбородок (или челюсть?) да, покрупнее лучше смотрится. Новая прическа ему идет, образ в корне поменялся....на последних скринах в джинсах с заниженной талией прямо мальчик-мажор получился. Кстати, идут ему эти джинсики. Еще очень понравились черно-белые ...даже не скрины, а скорее фото. Хорошие ракурсы и взгляд у Итана живой. Впрочем, реалистичность твоих симов меня уже не удивляет - мастер есть мастер. Вот, только зашла, а уже прикидываю, куда бы его лучше заселить :пальчик:
 

RaiLaines

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
145
Награды
11
Влюбилась в Ваших Чарли и Итана. Чарли мне видится уже довольно взрослой и неординарной личностью, а Итан безнадежным романтиком. С удовольствием заселила их в свою игру.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
iljmater,
Строила я, строила, устала...
Отстроить заново всю Монте-Висту - это тебе не хухры-мухры, отдохни)
Дружочек, ты там это...ты того...ты на себя зря не наговаривай! Отличные симы и симки и каждый личность!
Да я это... не наговариваю, просто раньше мне симоделие как-то проще довалось, а сейчас почти неделю с одним симом ковырялась - теряю форму)
Поздравляю с новым мужчиной
Спасибо) Для меня новый мужчинка - это целое событие, ибо как-то редко их делаю))
Честно говоря, он и в первом варианте был совсем неплох. Но подбородок (или челюсть?) да, покрупнее лучше смотрится.
Подбородок увеличила совсем чуть-чуть, буквально на пару миллиметров слайдер сдвинула, овал лица визуально изменился в основном за счёт причёски.
Новая прическа ему идет, образ в корне поменялся
Вот только с этой причёской он по-моему моложе стал выглядеть, для кого-то это, может, и плюс, но я лично люблю когда симы выглядят посолиднее)
Еще очень понравились черно-белые ...даже не скрины, а скорее фото.
Я в последнее время прямо прониклась любовью к чёрно-белому фильтру, мне кажется, в ч/б любой сим выглядит реалистичнее)
Хорошие ракурсы и взгляд у Итана живой. Впрочем, реалистичность твоих симов меня уже не удивляет - мастер есть мастер.
Спасибо, спасибо)) Но до мастера мне ещё далеко :oops:
RaiLaines,
Влюбилась в Ваших Чарли и Итана. Чарли мне видится уже довольно взрослой и неординарной личностью, а Итан безнадежным романтиком. С удовольствием заселила их в свою игру.
Спасибо, рада, что мои ребятки обрели ещё один новый дом)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ms_Katinka, ну вот с новой прической он вообще стал конфеткой в самом несладком смысле слова:D Он стильный и гармоничный, не все же мужички с брутальными челюстями и насмешливыми взглядами быть должны с претензией на крутость:D Он выглядит взросло, но это его не портит, наоборот:любовь:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Лисег, everynight, благодарю за визит)
ну вот с новой прической он вообще стал конфеткой в самом несладком смысле слова
Это хорошо, что в несладком смысле - приторность нам ни к чему)
Он стильный и гармоничный
Спасибо)
Он выглядит взросло, но это его не портит, наоборот
Вот я тут как раз несколькими комментами выше писала о том, что люблю когда симы выглядят взросло, рада, что Итан производит именно такое впечатление)
шикарный сим. рада ,что ты вернулась с перерыва.
Спасибки)
радуй нас почаще)
Рада радовать, но увы почаще не получается. Даже не знаю получится ли порадовать чем нибудь ещё в ближайший месяц(
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Настоящий, живой, реальный - это я могу бесконечно повторять про симов в этой мастерской :любовь:
Обожаю твоих мужчин, всегда скачиваю с удовольствием))) И пусть у них у многих прослеживаются общие черты, для меня каждый настоящая личность!
Спасибо за еще одну такую ^_^
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
helga_d, Эвелин, Degfa, спасибо, что не оставили без внимания моего симчика)
какие у него милые реснички, прелесть)
Спасибо) Обычно не использую S-Clubовские реснички при создании мужчин, но Итану они по-моему очень идут)
Настоящий, живой, реальный - это я могу бесконечно повторять про симов в этой мастерской
Спасибо-спасибо) Буду и дальше стремиться к реализму))
И пусть у них у многих прослеживаются общие черты
Это, вероятно, потому что я всегда один и тот же скин использую, никак не наберусь смелости попробовать что-то новое, но может в следующий раз...
Обожаю твоих мужчин, всегда скачиваю с удовольствием)))
Что, прямо всегда? :eek:... хотя мужчин у меня не так уж и много, рада, что ты их качаешь)
Это просто безобразие! У меня игра уже трещит по швам от допов, но как не забрать такого видного мужчину
Понимаю, у меня тоже игра с допами надрывается( Кстати большинство допов к этому симу в формате package, так что производительность игры сильно не пострадает)
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Что, прямо всегда?
Скачиваю да))) Ставлю, может, не сразу, но лежат в папочке и ждут своего часа ^_^

Это, вероятно, потому что я всегда один и тот же скин использую
Да я тоже в скинтонах не разбегаюсь особо, но у тебя он очень реалистичный, делает свое дело в образах)))))
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Посмотрела в первом варианте его и во втором, и там и там очень понравился. ^_^ Красавец ведь! Очень реалистичный сим!
Прическу как под него делали и одежка ему вся идет. :D
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Скачиваю да))) Ставлю, может, не сразу, но лежат в папочке и ждут своего часа
О, здорово) Надеюсь, своего часа дождутся :)
Да я тоже в скинтонах не разбегаюсь особо, но у тебя он очень реалистичный, делает свое дело в образах)))))
Вот поэтому и не хочется пробовать другие, этот скин, пожалуй, самый лучший из всех, что я видела)
Посмотрела в первом варианте его и во втором, и там и там очень понравился.
Они друг от друга на лицо вообще почти отличаются, просто первый вариант был недоработанный в плане имиджа)
Красавец ведь! Очень реалистичный сим!
Спасибо)
Прическу как под него делали и одежка ему вся идет
После долгих поисков всё таки нашла подходящую причёску, а в первом варианте причёска была так себе)
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Итан - какой мужчина интересный! С первого скрина интригует, когда ещё не знаешь, что он из себя представляет и темные очки умело маскируют его характер. Глаза же у сима роскошные, взгляд живого человека, да и не только взгляд, сам он очень реалистичный. Не персонаж игры, а обработанное фото реального человека!:девочкассердечками:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх