Казни и наказания

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
V35nD5o.png

В игре The Sims Medieval у монарха появилась новая возможность - отправлять провинившегося персонажа на казнь: в колодки или Яму Правосудия.

В колодки персонажей приковывает констебль, причем он обязательно найдет преступника, где бы тот не находился. Заковав несчастного на некотрое время, констебль уходит, предоставляя свободу действий простым горожанам. Они могут посмеяться над провинившимся, закидав его яйцами и помидорами. Но осторожно! Бывший заключенный может обидеться за такое поведение по отношению к нему!

ekiuqSE.jpg

Всем наказанным персонажам приходиться ждать, когда истечет время унизительного пребывания в колодках. Однако монарх и шпион могут сократить срок ожидания, милостливо освободив преступника.
Теперь о самом жестоком наказании - посылании провинившегося в Яму Правосудия. Яма страшна огромным, голубого цвета плотоядным чудовищем, которое по замыслу разработчиков мило называется Гризельдой. Арестовывает персонажа так же констебль, однако теперь ему помогает мрачный палач.

umkpjQA.jpg

Вынудив сима броситься в Яму, представители закона позволяют подданым королевства наблюдать за битвой между преступником и чудовищем.
Симы могут прыгать в Яму и по собственному почину, однако не забывайте - чем ниже уровень
профессии и боевого мастерства, тем больше вероятность испытать на себе роль "обеда" Гризельды.
Также чудовище можно покормить, но питается оно исключительно мясом, которое можно добыть на охоте или купить в деревне и у торговца.

ytsLK2p.jpg

В яме у Гризельды Ваш сим имеет вероятность найти уникальные предметы: "Ледяной клык", детеныш зверя, детали рокового меча и т.д.
А в "Книге достижений" имеются задания-достижения, связанные с казнями и наказаниями.

0WxVnY2.jpg


Поделитесь своим опытом общения с Гризельдой!

Спасибо Porcelain за предоставленную информацию.
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Как много людей здесь собралось желающих зрелищной казни, я в их числе
biggrin.gif
хотелось бы по реалестичнее
biggrin.gif
c удовольствием бы устроилась палачом
cool.gif
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
вот блин, палачом нельзя будет
sad.gif

я бы хотела гильотину еще)))
 

Shtrix

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
54
wawawa, ну да лан тебе
wink.gif
Вполне все реалистично в игрушке
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
ProstoCheloveG сказал(а):
ну да лан тебе Вполне все реалистично в игрушке
Вот,вот в игрушке!Все ж не замахивайтесь до такого,как гильотина.Ей же Людовику 16 голову отрезали и Карлу 1 или 5 тоже.
Просто наказания...
 

Пришелец

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
30
Награды
74
Карла 1, вручную (или какогото Карла:)).
И так я не врубился виселица будет?
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Пришелец, нууу...
Ведь нет точной информации,верно?Какие,кхм,инструменты будут.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Пришелец,
Убери подпись) сумерки увышли уже как 2-3 месяца, поставь подпись с медиавал)
говорили что вешать симов моджно будет
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Народ, как я вижу, требует хлеба и зрелищ) А я как-то не люблю проявления насилия в играх, всегда долго отхожу от шока и от неприятного состояния слабости. Хотя...Может, если будет что-то более-менее безобидное, я восприму это нормально)
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
бяка-бузяка, а разве я говорила, что мне это не понравилось?) Наоборот, я очень рада такой функции. Хоть какое-то разнообразие в скучной симовской жизни
smile.gif
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Может и жестоко на первый взгляд, но реалистично если в игре сделали акцент на средневековье.
 

Пришелец

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
30
Награды
74
Ух ты! Мне понравилось что при Не уплате счетов тебя будут унижать и закидывать!
Но не надо так много раз делать: иначе яма...
Короче вас КАЗНЯТ!
s7.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
AtaniPer, нет, гильотина не получится - она была сделана только во время ФР (конец 1700-х)
 
Верх