Казни и наказания

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
V35nD5o.png

В игре The Sims Medieval у монарха появилась новая возможность - отправлять провинившегося персонажа на казнь: в колодки или Яму Правосудия.

В колодки персонажей приковывает констебль, причем он обязательно найдет преступника, где бы тот не находился. Заковав несчастного на некотрое время, констебль уходит, предоставляя свободу действий простым горожанам. Они могут посмеяться над провинившимся, закидав его яйцами и помидорами. Но осторожно! Бывший заключенный может обидеться за такое поведение по отношению к нему!

ekiuqSE.jpg

Всем наказанным персонажам приходиться ждать, когда истечет время унизительного пребывания в колодках. Однако монарх и шпион могут сократить срок ожидания, милостливо освободив преступника.
Теперь о самом жестоком наказании - посылании провинившегося в Яму Правосудия. Яма страшна огромным, голубого цвета плотоядным чудовищем, которое по замыслу разработчиков мило называется Гризельдой. Арестовывает персонажа так же констебль, однако теперь ему помогает мрачный палач.

umkpjQA.jpg

Вынудив сима броситься в Яму, представители закона позволяют подданым королевства наблюдать за битвой между преступником и чудовищем.
Симы могут прыгать в Яму и по собственному почину, однако не забывайте - чем ниже уровень
профессии и боевого мастерства, тем больше вероятность испытать на себе роль "обеда" Гризельды.
Также чудовище можно покормить, но питается оно исключительно мясом, которое можно добыть на охоте или купить в деревне и у торговца.

ytsLK2p.jpg

В яме у Гризельды Ваш сим имеет вероятность найти уникальные предметы: "Ледяной клык", детеныш зверя, детали рокового меча и т.д.
А в "Книге достижений" имеются задания-достижения, связанные с казнями и наказаниями.

0WxVnY2.jpg


Поделитесь своим опытом общения с Гризельдой!

Спасибо Porcelain за предоставленную информацию.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Slava2010, да) а то скушно будет, бросили твоего сима в яму, а ты снаружи сидишь и ждешь чо там с ним - не знаешь
 

Medieval

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
128
Хочу чтоб мой сим умер,пусть головку отрежут(вот будет зрелище)
от казни(топор)
s3.gif
s7.gif
s16.gif
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Medieval сказал(а):
Хочу чтоб мой сим умер,пусть головку отрежут(вот будет зрелище)
от казни(топор)
Отрезаний голов не будет вроде ведь возрастное ограничение 12+
 

Пришелец

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
30
Награды
74
Где? Может вы попутали с позорным столбом (для закидывания) и Гильотиной? Да, я тоже путал. Но в столбе проёмы для головы и рук а в Гильотине только для головы
 

La_charmant

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
140
Награды
111
Прочитала всю тему, какие же все кровожадные. Всем крови, крови побольше бы. Бред. Вы новости включите и посмотрите что в мире происходит, я думаю никакой крови не захочется. (И пускай я сейчас говорю как старая бабулька, но всё же)
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Наоборот хорошо, что крови не будет, а то я особа слабонервная, вдруг плохо станет...
biggrin.gif
 

Offlinka

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
9
эх жаль... ну ладно создам одноклассников и тухлыми помидорами хотя бы закидаю)
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
ga_1997, ну сделалаи бы так как во многих играх - Включить кровь, выключить кровь
biggrin.gif
все просто
smile.gif
 

Puzakov73

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
120
Награды
939
Pr0ototype сказал(а):
ну сделалаи бы так как во многих играх - Включить кровь, выключить кровь все просто
Мда. Представляю, человеку голову отрезали а крови нет! ХД
Medieval сказал(а):
Хочу чтоб мой сим умер,пусть головку отрежут(вот будет зрелище) от казни(топор)
Пришелец сказал(а):
Ну хотя бы смерть от топора. Гыгы
Offlinka сказал(а):
Не вижу в кровавых сценах нужды! Смерть от монстра в яме, от меча и все что есть в игре достаточно. И если хочеться кровавых убийств играйте в что то другое! И вообще симс мне и нравиться что там насилия почти нет!
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
если бы были жестокие казни, кровь и отрезания голов, то игра бы поднялась, и не только возрастным рейтингом...
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
Прикольно, интересно будет посмотреть. :)
ПростойСим сказал(а):
сли бы были жестокие казни, кровь и отрезания голов, то игра бы поднялась, и не только возрастным рейтингом...
The Sims - мирная игра, врятли такое будет.
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
ПростойСим сказал(а):
если бы были жестокие казни, кровь и отрезания голов, то игра бы поднялась, и не только возрастным рейтингом..
Было бы намного лучше.
 

etanoluna

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
0
Награды
37
Видно, что человека с первого скрина будут всячески унижать:закидывать помидорами и тухлыми яйцами,заставлять нюхать носки,есть тузлую рыбу и т.д. . Но взмахи топора,кровь хлещущая из артерий,кости и голов падающая на пол...Ребята вы игрой не ошиблись?
 

Offlinka

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
9
хотя да...зачем все это? достаточно только унижения перед народом)))
cool.gif
happy.gif
 
Верх