Казни и наказания

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
V35nD5o.png

В игре The Sims Medieval у монарха появилась новая возможность - отправлять провинившегося персонажа на казнь: в колодки или Яму Правосудия.

В колодки персонажей приковывает констебль, причем он обязательно найдет преступника, где бы тот не находился. Заковав несчастного на некотрое время, констебль уходит, предоставляя свободу действий простым горожанам. Они могут посмеяться над провинившимся, закидав его яйцами и помидорами. Но осторожно! Бывший заключенный может обидеться за такое поведение по отношению к нему!

ekiuqSE.jpg

Всем наказанным персонажам приходиться ждать, когда истечет время унизительного пребывания в колодках. Однако монарх и шпион могут сократить срок ожидания, милостливо освободив преступника.
Теперь о самом жестоком наказании - посылании провинившегося в Яму Правосудия. Яма страшна огромным, голубого цвета плотоядным чудовищем, которое по замыслу разработчиков мило называется Гризельдой. Арестовывает персонажа так же констебль, однако теперь ему помогает мрачный палач.

umkpjQA.jpg

Вынудив сима броситься в Яму, представители закона позволяют подданым королевства наблюдать за битвой между преступником и чудовищем.
Симы могут прыгать в Яму и по собственному почину, однако не забывайте - чем ниже уровень
профессии и боевого мастерства, тем больше вероятность испытать на себе роль "обеда" Гризельды.
Также чудовище можно покормить, но питается оно исключительно мясом, которое можно добыть на охоте или купить в деревне и у торговца.

ytsLK2p.jpg

В яме у Гризельды Ваш сим имеет вероятность найти уникальные предметы: "Ледяной клык", детеныш зверя, детали рокового меча и т.д.
А в "Книге достижений" имеются задания-достижения, связанные с казнями и наказаниями.

0WxVnY2.jpg


Поделитесь своим опытом общения с Гризельдой!

Спасибо Porcelain за предоставленную информацию.
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Offlinka,
Не знаю. Я обычно "Еа" пишу, а сейчас что-то "Ае. Хороший вопрос.
biggrin.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Казни-это хорошо. Буду держать народ в повиновении. Конечно,скормить чела монстру весьма актуально, но и от виселицы и плахи я не отказываюсь. Ну и пытки...ничего в этом нет плохого-просто средневековый реализм. Ещё б хотела завести такой лес, как у короля Людовика, который свёл на тот свет всех своих родственников. Я не жестокая, просто хотелось бы правдоподобности,раз уж это симулятор средневековья.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Offlinka, почему сразу жестокие? во времена средневековья все так и было хД
 

Offlinka

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
9
Pr0ototype, ну тогда не знали других мер наказания, а щас их дофига, и всем нужна только СМЕРТЬ!
s3.gif
s57.gif
s72.gif
И причем почти все хотят просто так это сделать....
wink.gif
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Listvichka, Молока с кровью!:D
Я согласна, что надо больше зрелищности.
angry.gif
 

Вульф

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
125
Награды
234
А по моему этот монстр напоминает Ранкора (Из STAR WARS VI Эпизода) Только перекрашенный.
biggrin.gif
 

Medieval

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
128
Я не люблю когда много крови,меня вырвет
Лучше молочка попью
И без зрелищ посплю
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Listvichka, Крови в Sims'ах не будет никогда.
А мне без разницы будет кровь или нет
 

Offlinka

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
9
Jennifer_Aniston, сами разработчики никогда не сделают! а вот помешанные на ужастиках фанаты могут...
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Offlinka, фанаты( на ужастиках они там помешанные или нормальные) даже в симс 3 уже сделали такое. И думаю,для этой игры сделают тоже. Ведь это же не только для того,что бы боялись,больше для реалистичности. Мне кажется, раз в игре это есть,то это максимально приблизить к той реальности, которая была в средневековье.
 

Offlinka

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
9
Jennifer_Aniston, этот вопрос уже обсуждался... если будет кровь и все такое, то будет ограничение +18, тогда меньше будет покупателей и это может привести к разорению, следовательно дополнений к medieval не будет
 
Верх