Казни и наказания

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
V35nD5o.png

В игре The Sims Medieval у монарха появилась новая возможность - отправлять провинившегося персонажа на казнь: в колодки или Яму Правосудия.

В колодки персонажей приковывает констебль, причем он обязательно найдет преступника, где бы тот не находился. Заковав несчастного на некотрое время, констебль уходит, предоставляя свободу действий простым горожанам. Они могут посмеяться над провинившимся, закидав его яйцами и помидорами. Но осторожно! Бывший заключенный может обидеться за такое поведение по отношению к нему!

ekiuqSE.jpg

Всем наказанным персонажам приходиться ждать, когда истечет время унизительного пребывания в колодках. Однако монарх и шпион могут сократить срок ожидания, милостливо освободив преступника.
Теперь о самом жестоком наказании - посылании провинившегося в Яму Правосудия. Яма страшна огромным, голубого цвета плотоядным чудовищем, которое по замыслу разработчиков мило называется Гризельдой. Арестовывает персонажа так же констебль, однако теперь ему помогает мрачный палач.

umkpjQA.jpg

Вынудив сима броситься в Яму, представители закона позволяют подданым королевства наблюдать за битвой между преступником и чудовищем.
Симы могут прыгать в Яму и по собственному почину, однако не забывайте - чем ниже уровень
профессии и боевого мастерства, тем больше вероятность испытать на себе роль "обеда" Гризельды.
Также чудовище можно покормить, но питается оно исключительно мясом, которое можно добыть на охоте или купить в деревне и у торговца.

ytsLK2p.jpg

В яме у Гризельды Ваш сим имеет вероятность найти уникальные предметы: "Ледяной клык", детеныш зверя, детали рокового меча и т.д.
А в "Книге достижений" имеются задания-достижения, связанные с казнями и наказаниями.

0WxVnY2.jpg


Поделитесь своим опытом общения с Гризельдой!

Спасибо Porcelain за предоставленную информацию.
 

Jyl

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
54
оо.. интересно.. надо попробовать будет обязательно
biggrin.gif

вот только на видео как то не очень круто смотрелось, когда зверь его терзал
dry.gif
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Дайте народу зрелищ! Я про то, что как-то мирно все в игре.
 

Zheleznyak

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Не понимаю псевдоморалистическтой позиции разрабов /задумчивый смайлик/
От чего бы не добавить реализму?
Блин, сделать две версии одной и той же игры, с различными возрастными допусками и всех то делов.
А так получается как в том бородатом анекдоте:
- Как так получается ж..а есть, а слова такого нет?
)))))
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Zheleznyak сказал(а):
сделать две версии одной и той же игры, с различными возрастными допусками
И так ждать ещё долго, а если будет выпускаться сразу две игры, то ещё дольше ждать. Да и что помешает двенадцатилетнему ребёнку купить игру с большим возрастным ограничением? То, что появились казни - это уже шаг к реальности, что разработчики в средневековую Симс добавили новые виды смерти и убрали смерть от удара током
happy.gif
. И несмотря на то, что Sims Medieval сделана на основе The Sims 3, так-то эта игра первая в своей серии, и как и в Sims 1, в ней ещё многое далеко от реальности (хотя бы то, что дети, как и в первой части, не растут).
 

Zheleznyak

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Evr0_Nika сказал(а):
Да и что помешает двенадцатилетнему ребёнку купить игру с большим возрастным ограничением?
Дык, а что ему мешает это сделать сейчас?
Куча ведь игр, где кровища рекой льется.
А насчет двух версий игры - имхо, затраты на дублирование, по сути одного и того же, должны быть минимальны.
Думаю весь замес именно в моразизЪме разработчиков /очень-очень характерно для САСШ/
 

М@SИК

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
жаль что только овощами можно забрасывать
 

Offlinka

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
9
М@SИК, не только в яму с монстром еще можно бросить
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Насчёт монстра, такой страшный, такая пасть, с таким бы не хотелось иметь дело
biggrin.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Dimka116 сказал(а):
Насчёт монстра, такой страшный, такая пасть, с таким бы не хотелось иметь дело
А мне кажется, он довольно милый
smile.gif
Ну и что такого, что он людей ест? Зато такой синий и необычный, мне нравится его натура. Негласно назову монстрика Пушистиком )
Вообще, исходя из позиции "Злого правителя", буду довольно часто казнить своих симов. Когда буду "Добрым и мудрым" правителем, у меня никто не умрет просто так. Думаю, казнь мне быстро надоест.
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Dimka116, А, мне кажется, что он чем-то смахивает на Проглотис Людоедию.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Selenia10 сказал(а):
А мне кажется, он довольно милый Ну и что такого, что он людей ест? Зато такой синий и необычный, мне нравится его натура. Негласно назову монстрика Пушистиком ) Вообще, исходя из позиции "Злого правителя", буду довольно часто казнить своих симов. Когда буду "Добрым и мудрым" правителем, у меня никто не умрет просто так. Думаю, казнь мне быстро надоест.
Хах :)) Пушистик
biggrin.gif
А я никогда не буду
Selenia10 сказал(а):
Добрым и мудрым
tongue.gif
Всех буду муштровать, кто не послушается, быро его в ямку
cool.gif

Housenses сказал(а):
Dimka116, А, мне кажется, что он чем-то смахивает на Проглотис Людоедию.
Ага, только этот червь это мама проглотиса
biggrin.gif
 

Suane

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
120
Награды
23
Какие же вы всё-таки тут кровожадные! По-моему ямы вполне хватает. Ну а если хочется насилия... Это уже не к Симс.
З.Ы. Интересно, какого цвета будет призрак от "смерти в яме"?
 

Offlinka

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
9
Suane, зеленого, с красными прожилками от укуса
biggrin.gif

А зеленого, потому что в желудке переварился)
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Offlinka, C несчастным напуганым лицом и хромающей походкой. И без руки\ноги! Ае.
smile.gif
 

Offlinka

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
9
Housenses,
biggrin.gif

от кого нахваталась "ае"? это почти татарский))
 
Верх