Киноклуб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
0613c690d170.jpg


Добро пожаловать в Киноклуб!

Здесь мы будем предлагать, смотреть и обсуждать выбранные голосованием фильмы.

Участники:

Aleksa
Jorja_Fox
Дианчик
KLEO
36_degrees
Sima8951
Treshka
Millicent
Sarra
Черная-Кошка
Dashunya
Nadko
elSIMka

Итак, чтобы вступить в киноклуб, нужно:

1. Внимательно прочесть первый пост.
2. Представиться, рассказать о себе и о любимых жанрах кино.
3. Посмотреть фильм.
4. Отозваться о просмотренном.

Принцип работы:
  • Каждый участник предлагает 3 фильма для просмотра.
  • Предлагая фильм, пишите жанр и почему советуете его посмотреть
  • Можно предлагать кино разных жанров и стран, а также сериалы.
  • В голосовании мы выберем 3 фильма, которые будем смотреть в течение 3ех следующих недель, либо один сериал.
  • На просмотр и комментирование одного фильма уделяется одна неделя.
  • На просмотр одного сериала уделяется 3 недели (это еще зависит от кол-ва сезонов и серий)
  • Спустя 3 недели мы опять проводим голосование и на следующей неделе начинаем просмотр следующих 3ех фильмов.
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Всем здрасте, я тут новенький и очень хотел бы записаться в киноклуб. Был бы очень признателен, если бы вы меня записали в список постоянных участников.
Меня зовут Алена и я люблю фильмы разных жанров, за исключением любовных мелодрамм и однотипных страшилок. Нравятся почти все фильмы Marvel, различная фантастика, триллеры, боевики, комедии.

3 фильма, которые я бы хотел порекомендовать:
1. Голодные Игры
2. Железный человек
3. Бойцовский клуб
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Всем здрасте! Меня зовут Маша и я оочень больной киноголик. Хотелось бы очень записаться в киноклуб. Я люблю разные фильмы, мелодрамы, драмы, криминальные драмы, триллеры, фантастика, детективы, и еще очень люблю хорошие комедии и хоррор.

3 фильма, которые я бы хотел порекомендовать:

1 Титаник
2 Хатико: Самый Верный Друг
3 Проклятие (Япония)
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Всем привет! У меня ник Дианчик, но меня зовут Лера. Буду признательна, если меня примут в киноклуб, потому что я критик в широком смысле слова. Я анализирую произведения исскуства внимательно и вдумчиво, не обходя вниманием ни один из аспектов. Поэтому я всегда нахожу о чем поспорить и к чему придраться
happy.gif
Я люблю психологичные фильмы, поэтому мои самые любимые жанры - это психологические драмы и триллеры. Впрочем, интересуюсь любыми драмами и триллерами. Также небезразлична к приключенческим фильмам, детективам, боевикам, биографическим фильмам, фантастике. Восхищаюсь гангстерскими фильмами и нео-нуаром.

Мои 3 фильма:

1) Побег из Шоушенка
2) Темный рыцарь
3) Начало
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Здравствуйте, Я Евгения, смотреть фильмы люблю больше чем читать, поэтому я тут
smile.gif
Люблю фильмы современные, фантастику,детективы, про любовь :ЗЗ и много чего, боевики и фильмы про войну не люблю.Рассказывать не умею, поэтому...
3 фильма:
1)Последняя песня
2)Титаник
3)Хатико: Самый Верный Друг - всё не соберусь посмотреть, представляете...не смотрела
cry.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Всем привет! :) Меня зовут Максим, люблю фантастику, приключения, комедии, драмы, фильмы про любовь и так далее :3 Боевики не люблю, как и триллеры/ужасы. Буду рад вступить в ваши ряды :)
3 фильма:
1) Джуманджи
2) Как выйти замуж за миллиардера? - Просто потрясающая комедия, одна их моих любимых! :)
3) Между небом и землей
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
Вероника, жуткий синемафил, смотрю почти все, кроме второсортных романтических комедий, паршивых боевиков и хорроров :3 самые любимые жанры - психологические драмы и экшн, так же люблю фэнтези. изредка посматриваю артхаус.

3 фильма, которые я бы хотела порекомендовать:
1. Запрещенный прием (Sucker Punch)
2. Меньше, чем ноль (Less Than Zero)
3. Властелин колец (Lord Of The Rings)

кстати, вопрос - а ведется ли здесь обсуждение сериалов?
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
36_degrees, да :3 Если пользователи захотят уделить 3 недели какому-нибудь сериалу, можно вполне это устроить.
Внесла изменения в правила. Теперь можно предлагать сериалы для просмотра.
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Всем привет. Меня зовут Нина. Я люблю иногда посмотреть интересное кино(особенно ночью). Не люблю боевики... просто не нравятся. Обожаю психоделические фильмы(ну про маньяков там, или с концовкой такой, чтоб душу потом долго на части рвало, это помогает мне избавится от некоторых личных переживаний и я переключаюсь на переживания героя) Иногда могу посмотреть ужастики. Очень люблю комедии и мелодрамы, но не обыденные т.е. должно быть что-то особенное.
3 фильма, которые я рекомендую для просмотра
1. Мост в Терабитию(очень трогательная сказка о подростковой любви и мечтах, один из моих самых любимых фильмов)
2. Милые кости(как раз мой стиль. О жизнерадостной доброй девочке и ее нелегкой судьбе, действительно заставляет задуматься)
3. Привидение(любимый фильм моей мамы. Шикарная игра актеров)\
Так же прошу добавить меня в список постоянных участников.
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Всем привет, я Маша)
В основном смотрю всякие драмы и боевики. Иногда фантастику. А, ну еще комедии.
3 фильма, которые я хотела порекомендовать:
1.Голодные игры
2.Glee
3.Неудержимые 2
Sima8951 сказал(а):
Не люблю боевики... просто не нравятся.
36_degrees сказал(а):
паршивых боевиков
Simsim сказал(а):
Боевики не люблю
sad.gif
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
ключевое слово - паршивых) вот серия про Борна, к примеру, прекрасна.
smile.gif
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Привет всем, меня зовут Алина. В свободное время частенько смотрю фильмы. Любимыми жанрами являются драма и триллер. Чуть меньше люблю комедии (хорошие, а не тупые, коих много сейчас снимает США). Психоделические и ужастики смотреть в принципе могу, раньше даже нравилось, но сейчас особого интереса не вызывают. Надеюсь, что найду здесь действительно интересные фильмы для просмотра, ну и приму участие в обсуждении естественно.
3 фильма, которые я хотела порекомендовать:
1) Дориан Грей (Оливера Паркера)
2) Последняя любовь на земле
3) Области тьмы
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
38349.jpg


Начинаем голосовать за фильмы на следующие 3 недели.

Список:

Голодные игры
Железный человек
Бойцовский клуб
Титаник
Хатико: Самый Верный Друг
Проклятие (Япония)
Побег из Шоушенка
Темный рыцарь
Последняя песня
Джуманджи
Как выйти замуж за миллиардера?
Между небом и землей
Запрещенный прием
Мост в Терабитию
Милые кости
Привидение
Неудержимые 2
Дориан Грей (Оливера Паркера)
Последняя любовь на земле
Области тьмы
Ниже Нуля
Властелин колец
сериал Glee


Нужно выбрать 3 фильма или 1 сериал, который вы были бы не против посмотреть в течении следующих трех недель.
Желательно не голосовать за фильмы, предложенные вами.
Кто захочет вступить в клуб по прежнему может предлагать фильмы для просмотра, их кандидатура уже будет выдвинута на следующие 3 недели.

Голосование открыто до 23.09
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Голосую за... >:DD
Темный рыцарь
Хатико: Самый верный друг
Титаник

Сериал (стопэн, мне надо будет все серии просмотреть? ??? А школа??)
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Simsim, нужно голосовать за 3 фильма или 1 сериал. Выбирай, что ты хочешь смотреть больше.
sm001.gif
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Большинство фильмов, выдвинутых на голосование, не смотрела, но честно говоря по жанру и названию приглянулось немного. Сериалы мне кажется лучше смотреть на каникулах, так что голосую за фильмы:
Милые кости
Хатико: Самый Верный Друг
Мост в Терабитию


Голодные игры - безумно хочу посмотреть, но фильм насколько мне известно вышел недавно и нормального качества в инете ещё не встречала.
Титаник - это классика. Фильм замечательный, не спорю, но просто не стала голосовать за то, что уже видела. Хочется что-то новое посмотреть и обсудить.
Проклятие (Япония) - это ужасы насколько я понимаю. Вообще за ужасы голосовать не буду, наверное, а от японских мне как-то совсем уж не по себе становится.
Побег из Шоушенка - нередко слышала негативные отзывы, да и год выхода ничего хорошего не обещает...
Последняя песня - видела и желания посмотреть ещё раз нет. Не очень люблю Майли Сайрус и подобный сюжет.
Как выйти замуж за миллиардера? - может это действительно хорошая комедия, но потом просмотренные фильмы мы будем обсуждать, а это не совсем тот жанр, о котором можно много сказать. А вообще посмотреть - посмотрю.
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Simsim сказал(а):
Не соглашусь! ПОсле просмотра эмоции будут литься))) Мы всей семьей этот фильм обожаем))
Может быть
biggrin.gif
Поэтому и хочу посмотреть! Но написать у меня все равно много о комедии не получится, я в фильмах привыкла глубокий смысл искать
happy.gif
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Привет, меня зовут Маша. Я очень люблю смотреть фильмы и сериалы.
Любимых фильмов очень много. Перевариваю практически любые жанры. Разве что не очень люблю ужасы.

3 фильма, которые рекомендую:
1. Пока не сыграл в ящик
2. Семь лет в Тибете
3. Полночь в Париже

Голосую за:
Бойцовский клуб
Области тьмы
Дориан Грей

Было бы интересно их посмотреть, ни один не видела, хотя много слышала.

Millicent,
Millicent сказал(а):
Голодные игры - безумно хочу посмотреть, но фильм насколько мне известно вышел недавно и нормального качества в инете ещё не встречала.
Голодные игры есть в отличном качестве (на торрент-трекерах)
Millicent сказал(а):
Побег из Шоушенка - нередко слышала негативные отзывы, да и год выхода ничего хорошего не обещает...
А чем вам не нравится год выхода?) Хороший фильм, правда тяжелый.
Если вас смущают негативные отзывы, посмотрите хотя бы на рейтинг на кинопоиске: 9,2 из 10; находится на 1-ом месте в списке 250-ти лучших фильмов; рейтинг кинокритиков 90% из 100%; из 392 рецензий 352 - положительные.
Хотя по-моему всё это слишком преувеличено
s10.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх