Китай (город Шанг-Симла)

Тема в разделе "The Sims 3 Мир приключений / TS3 World Adventures", создана пользователем [email protected], 27 дек 2010.

1. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 27 дек 2010 | Сообщение #1
    Итак, с выходом аддона "The Sims3 Мир Приключений" появились три довольно экзотические страны. В этой теме речь пойдет о Китае.
    Шанг-Симла - тихий, уединенный городок в горной части Китая. Столетия назад он был основан монахами. Местные жители ценят дисциплину и душевный покой. Они любят гостей, но только если приезжие ведут себя миролюбиво и дружелюбно.
    Национальные блюда: Овощи в кляре, Жаркое.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Как и в остальных странах, в Китае есть подземелья с ловушками и сокровищами. О том, как их можно пройти можно почитать в теме Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища. Также есть темы про то, как нужно подливать визу (это здесь) и тема о квестах и заданиях (это здесь).
    P.S. Также есть темы Вопросы по игре, управлению и геймплею, про Базовый Лагерь и Рынки, которые есть в любой из добавленных стран.

alien, Ленка ДВ и Фиалин нравится это.
  2. Рейзор
    Рейзор

Проверенный
    Дата: 3 апр 2014 | Сообщение #281
    Не знаю как вам, но название для города они выбрали не очень...

3. Melissa4
    Melissa4

Пользователь
    Дата: 20 апр 2014 | Сообщение #282
    Мой любимый город из аддона "Мир приключений". Во-первых, очень красивый пейзажи, только ради них и стоит тронуться в путь) Ну, а во-вторых - боевые искусства, самый интересный навык из этого аддона. IMHO.
    Когда симы едут в путешествие, предпочтение почти всегда отдаю Шанг-Симле)

4. Wasik
    Wasik

Проверенный
    Дата: 27 июн 2014 | Сообщение #283
    мое любимое дополнение это мир приключений, а любимый город Шанг Симла) [​IMG] мои симы часто туда ездят чтобы заняться сим фу и полюбоваться красивой природой) там все так спокойно, умиротворенно, прямо таки хочется медитировать. и местное население очень колоритное но дружелюбное)) вообще Шан Симла это как ностальгия по деревне Такемицу из симс 2)) [​IMG] иногда даже жалко почему то что вместо Японии в симс 3 - Китай)

5. Ирина
    Ирина

Проверенный
    Дата: 16 авг 2014 | Сообщение #284
    Прекрасный город.Особенно понравились,боевые искусства.

6. Фиалин
    Фиалин

Invincible

Суперзвезда
    Дата: 6 окт 2014 | Сообщение #285
    Очень живописный город! Среди отпускных локаций считаю его самым живописным, хотя и в Аль-Симаре можно найти потрясающие виды. Шанг-Симлу же можно осматривать и днем, и ночью, она одинаково красива практически в любое время суток, если, конечно, не забраться к лешему на закорки. :D Одно только обстоятельство не ахти: если одно поколение съездило за приключениями и разломало все ловушки, то последующим практически только отдыхать и закупаться остается. Разве что еще академия всегда порадует приглашением "на курсы сим-фу". Не беда: сделанные в путешествии фотографии (их перед отъездом домой стоит перебрасывать в багаж сима, чтобы не пропали) станут отличным украшением для дома. Кроме того, всегда можно сходить к нашим креаторам и попросить сделать из скринов самые настоящие картины и постеры разных форматов: устроить симам настоящие стены памяти.

Местное кладбище.

Леди_ВиВи, mini, Maria и 3 другим нравится это.
  7. Б-Б_канал
    Б-Б_канал

Проверенный
    Дата: 10 окт 2014 | Сообщение #286
    Тайли
    Ну девчёнки...! Мне бы такое и в голову не пришло. Возможно сказывается суета приключений - из гробницы вылез, пузо бы набить, да поспать. Но даже когда все гробницы вскрыты и просто отдыхаешь на даче, то нектар надо сварить, то рыбы наловит, то "железо" покачать... В общем как то не до пейзажей. А так да, из отпускных локаций самый любимый город.

Леди_Лейн и Фиалин нравится это.
  8. Maria
    Maria

Проверенный
    Дата: 10 окт 2014 | Сообщение #287
    У меня ни разу не пропадали ) все фото хранили в фотике .Кстати там можно и не которые картины хранить я была крайне удивлена когда их туда случайно перетащила :oops:.

Остается работать в качестве прислуги " Принеси то" ,"Принеси это" и все в таком духе и то квесты редко выпадают, еще можно и дачу купить и оставлять там все найденное сокровище :)

Леди_Лейн и Фиалин нравится это.
  9. Крира
    Крира

Проверенный
    Дата: 10 окт 2014 | Сообщение #288
    Вот поэтому-то я и стараюсь все квесты одним поколением не проходить))) Первым парочку, вторым тоже и т.д. А загораем мы уже в перерывах между приключениями :rolleyes:

10. Б-Б_канал
    Б-Б_канал

Проверенный
    Дата: 11 окт 2014 | Сообщение #289
    Крира Дак а как же ты на даче загораешь, если от приключений отказываешься? Откуда баллы визы? Или ты дачу приобретаешь за ооочень много поездок? По мне так ничего страшного нет в том, что все гробницы будут пройдены одним поколением. Все эти реликвии, коллекции всё равно из семьи никуда не уйдут, а последующим поколениям найдётся на чём визу заработать.

Фиалин нравится это.
  11. Крира
    Крира

Проверенный
    Дата: 11 окт 2014 | Сообщение #290
    Дак мы и не на даче загораем, а в огрооомном, шикарном(точнее перестроенном) базовом лагере)))) Так что и без дачи никто ни в чем не нуждается))) Мне больше нравится такая постепенность, когда не спеша отдыхаешь и квесты проходишь, но это, как говорится, на вкус и цвет... :)

12. Maria
    Maria

Проверенный
    Дата: 11 окт 2014 | Сообщение #291
    Крира А если есть мод The Register то там можно запретить туристов и их вообще не будет ,тогда весь лагерь будет вашим и дачу покупать не надо

Последнее редактирование: 12 окт 2014
  13. Крира
    Крира

Проверенный
    Дата: 12 окт 2014 | Сообщение #292
    Maria23 Мод-то есть, но мне с туристами больше нравится - создается ощущение, что в отеле находишься ^_^

14. Б-Б_канал
    Б-Б_канал

Проверенный
    Дата: 15 окт 2014 | Сообщение #293
    Крира

Пробовал я такой вариант. И с туристами и удалял их SP, но у меня при этом всё равно ощущение казёнщины - не мне принадлежит участок. Поэтому для меня в отпускной локации лучше иметь собственную дачу.

Maria нравится это.
  15. Vika
    Vika

Киноман
    Дата: 25 ноя 2014 | Сообщение #294
    Азия - это немного не мое, но рыночек нестандартный, очень люблю академию, обязательно изучаю боевые искусства. Правда моя семья китайцев с престарелыми родителями и великовозрастными сыновьями ездит исправно за женами.

16. sNipka
    sNipka

Проверенный
    Дата: 1 мар 2015 | Сообщение #295
    Здравствуйте! Не знаю куда еще можно задать этот вопрос...всё облазила, темы с квестами все закрыты(
    В общем, я застряла в Китае на квесте, где надо поймать жуков хищнецов. Везде пишут, что они ловятся ночью и т.п.... НО! У меня даже на карте не отображаются мета, где их ловить. Как их найти то? Я же не могу облазить с лупой всю территорию города(

17. KTanichka
    KTanichka

Проверенный
    Дата: 1 мар 2015 | Сообщение #296
    их иногда по нескольку дней не бывает

18. sNipka
    sNipka

Проверенный
    Дата: 1 мар 2015 | Сообщение #297
    но как я поняла на карте то должно отображаться, где их ловить то. Или не всегда?

всё я их поймала! Везде пишут неполную информацию, нифига не понятно! Я поймала их днем, а не ночью, их прекрасно видно - ползают маленькие красные

Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2015
  19. KTanichka
    KTanichka

Проверенный
    Дата: 1 мар 2015 | Сообщение #298
    Чем больше было до этого задания редких насекомых- тем больше хищнецов на карте и проще их поймать. Если браться за них в самом начале игры-еще кусать и ускользать могут. Иногда по 2-3 дня они просто не появляются( даже задание отменяла. Китай люблю за красочные виды и отличные дачи в "Запретном городе". Не люблю за большие расстояния. Раньше без Дзенпортации никак было. Сейчас ранец спасает. Хищнецы,если не ошибаюсь, повторяющееся задание. Так что стараюсь всегда запас с собой брать по возможности

Последнее редактирование: 1 мар 2015
    Леди_Лейн нравится это.
  20. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 17 ноя 2015 | Сообщение #299
    Местность Китая и природные пейзажи, прохождение гробниц и боевые искусства вдохновили меня снять свой собственный фильм.
    В Китае мне очень понравилось кладбище.
    Почему-то для моих персонажей получить высшую степень визы в этой стране - Легче Легкого.

21. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 29 ноя 2015 | Сообщение #300
    В Китае мне ОЧЕНЬ понравилось кладбище. Я бы сказала, что оно "чистое, красивое, ухоженное, уютное, аккуратное". В виде надгробий на китайском кладбище можно увидеть Урны с Прахом умершего Сима или Симки.

SmallWolf нравится это.