Китай (город Шанг-Симла)

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, с выходом аддона "The Sims3 Мир Приключений" появились три довольно экзотические страны. В этой теме речь пойдет о Китае.
Шанг-Симла - тихий, уединенный городок в горной части Китая. Столетия назад он был основан монахами. Местные жители ценят дисциплину и душевный покой. Они любят гостей, но только если приезжие ведут себя миролюбиво и дружелюбно.
Национальные блюда: Овощи в кляре, Жаркое.


Как и в остальных странах, в Китае есть подземелья с ловушками и сокровищами. О том, как их можно пройти можно почитать в теме Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища. Также есть темы про то, как нужно подливать визу (это здесь) и тема о квестах и заданиях (это здесь).
P.S. Также есть темы Вопросы по игре, управлению и геймплею, про Базовый Лагерь и Рынки, которые есть в любой из добавленных стран.
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Black сказал(а):
Но китай - самая красивая локация!
Ага.У моего сима такие красивые фотографии там получается..Потом на стенку в доме,когда приезжаю,иногда вешаю))
Наверно одна из самых посещаемых стран у меня))
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
Только вчера отправляла своих симов отдыхать в это чудное место
happy.gif
Действительно, локации очень красивые, раньше не замечала)
0_cd44b_5ac1233d_L.jpg
 

Shmoplz

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
250
Награды
7
Очень красивый город с потрясающей музыкой (впрочем как и все), единственное немножко напрягает гробница с молотом Пангу которая - там такие узкие коридоры...симы вечно тупят и не хотят идти, приходится по шажочку вести
biggrin.gif


А так все супер)))))
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Я тоже в Китай всегда еду.Вот мой Макс и его жена Биу Шен(Теперь Эванс):
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
очень красивая локация) и музыка их мне нравится. отправляюсь сюда в основном поснимать пейзажи и подраться с симфуистами.
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
О,это мой любимый город.И в режиме просмотра карты музыку всегда слушаю)Особенно утро с такой музыкой сочеталось.
 

Seves

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
8
Китай - самая лучшая отпускная локация. Там такая красивая природа... Загляденье
rolleyes.gif
И интересных гробниц там тоже предостаточно. Почти всегда еду в Китай.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Красивая локация,пейзажи просто загляденье,чаще всего отправляю симов именно в Китай,правда до конца еще не удалось все иследовать
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Обожаю этот город, единственный где жители мирные и порядочные люди.
 

KillHelll

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
265
Награды
1
Дан квест "сразиться на поединке с Донг Хуо". Обыскала весь Китай, не могу его найти... Помогите, кто может, плиз.
cry.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
KillHelll, Донг Хуо - это мумия, которая живёт в Пещере Дракона. Что за квест у Вас, как называется? Тот, где очень длинная цепочка квестов, начиная с "Дневника Син-Па", поездки во Францию, потом возвращение в Китай, победа в рейтинговых поединках до уровня чемпиона, потом уже этот последний квест? Если да, то сражаться с мумией там не нужно, достаточно гробницу пройти. :)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Olbgaya,
Olbgaya сказал(а):
что это? одинокий столбик
Ух ты как интересно! Не видела такого. :) Сначала подумала, что это почтовый ящик, но нет, да и участка в том месте я не помню. Даже захотелось съездить в Шанг-Симлу посмотреть, что там такое.
smile.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Леди_Лейн сказал(а):
одинокий столбик
Проверил у себя. Действительно есть такое. Похоже разработчики недоглядели, когда городок строили. В режиме изменения города он отображается как столбик от изгороди.
 

LaFiesta

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
37
Китай понравился на твёрдую четверку, наверное потому, что эта локация у меня глючила
sad.gif
Ну а вообще, там очень интересно, можно научиться боевым искусствам и петь красивые песни.
Olbgaya сказал(а):
одинокий столбик
У меня тоже присутствует этот столб
biggrin.gif
 

FrozenIced

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
Мой любимый город в Симс 3 Мир приключений. Природа здесь великолепная, достопримечательности тоже, музыка красивая, создана атмосфера спокойствия. Шанг-Симла напоминает рай на земле - мне так кажется. Египет с Францией нравятся мне намного меньше. У меня каждый уважающий себя персонаж в игре должен непременно побывать в Китае и, если не освоить полностью, то хотя бы достичь уровня 5 в навыке боевых искусств.
Olbgaya сказал(а):
что это? одинокий столбик
Ни разу такого не видела) проверю
smile.gif
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Красивый городок , такие пейзажи живые ,такая природа прекрасная ,но мне кажется слишком спокойно там (просто по душе мне Аль Симара с её загадками) но мне всегда хотелось приехать в Шанг - Симлу и сфотографировать и увидеть в живую всю эту природу
smile.gif
 

Готье_Фад

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
110
Награды
6
Эта локация всегда лагает у меня так, что мама не горюй! Иногда приходится перезагружать игру в экстренном режиме. С Францией и Египтом всё отлично, а вот Китай меня не привечает...
 
Верх