Китай (город Шанг-Симла)

Тема в разделе "The Sims 3 Мир приключений / TS3 World Adventures", создана пользователем [email protected], 27 дек 2010.

1. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 27 дек 2010 | Сообщение #1
    Итак, с выходом аддона "The Sims3 Мир Приключений" появились три довольно экзотические страны. В этой теме речь пойдет о Китае.
    Шанг-Симла - тихий, уединенный городок в горной части Китая. Столетия назад он был основан монахами. Местные жители ценят дисциплину и душевный покой. Они любят гостей, но только если приезжие ведут себя миролюбиво и дружелюбно.
    Национальные блюда: Овощи в кляре, Жаркое.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Как и в остальных странах, в Китае есть подземелья с ловушками и сокровищами. О том, как их можно пройти можно почитать в теме Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища. Также есть темы про то, как нужно подливать визу (это здесь) и тема о квестах и заданиях (это здесь).
    P.S. Также есть темы Вопросы по игре, управлению и геймплею, про Базовый Лагерь и Рынки, которые есть в любой из добавленных стран.

alien, Ленка ДВ и Фиалин нравится это.
  2. Smile
    Smile

Проверенный
    Дата: 5 июн 2013 | Сообщение #261
    Ага.У моего сима такие красивые фотографии там получается..Потом на стенку в доме,когда приезжаю,иногда вешаю))
    Наверно одна из самых посещаемых стран у меня))

3. Lorell
    Lorell

Проверенный
    Дата: 12 июн 2013 | Сообщение #262
    Только вчера отправляла своих симов отдыхать в это чудное место [​IMG] Действительно, локации очень красивые, раньше не замечала)

4. Shmoplz
    Shmoplz

Проверенный
    Дата: 5 июл 2013 | Сообщение #263
    Очень красивый город с потрясающей музыкой (впрочем как и все), единственное немножко напрягает гробница с молотом Пангу которая - там такие узкие коридоры...симы вечно тупят и не хотят идти, приходится по шажочку вести [​IMG]

А так все супер)))))

5. Nikolik
    Nikolik

Проверенный
    Дата: 9 июл 2013 | Сообщение #264
    Я тоже в Китай всегда еду.Вот мой Макс и его жена Биу Шен(Теперь Эванс):

6. Clair
    Clair

Проверенный
    Дата: 14 июл 2013 | Сообщение #265
    очень красивая локация) и музыка их мне нравится. отправляюсь сюда в основном поснимать пейзажи и подраться с симфуистами.

7. barselona1
    barselona1

Проверенный
    Дата: 15 июл 2013 | Сообщение #266
    Clair, Мне то же из музыка больше всех нравится

8. Vastnessa
    Vastnessa

Проверенный
    Дата: 16 авг 2013 | Сообщение #267
    О,это мой любимый город.И в режиме просмотра карты музыку всегда слушаю)Особенно утро с такой музыкой сочеталось.

9. Seves
    Seves

Проверенный
    Дата: 19 авг 2013 | Сообщение #268
    Китай - самая лучшая отпускная локация. Там такая красивая природа... Загляденье [​IMG] И интересных гробниц там тоже предостаточно. Почти всегда еду в Китай.

10. KatrinRomm
    KatrinRomm

Проверенный
    Дата: 17 окт 2013 | Сообщение #269
    Красивая локация,пейзажи просто загляденье,чаще всего отправляю симов именно в Китай,правда до конца еще не удалось все иследовать

11. barselona1
    barselona1

Проверенный
    Дата: 17 окт 2013 | Сообщение #270
    Обожаю этот город, единственный где жители мирные и порядочные люди.

12. KillHelll
    KillHelll

Проверенный
    Дата: 17 окт 2013 | Сообщение #271
    Дан квест "сразиться на поединке с Донг Хуо". Обыскала весь Китай, не могу его найти... Помогите, кто может, плиз. [​IMG]

13. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 18 окт 2013 | Сообщение #272
    KillHelll, Донг Хуо - это мумия, которая живёт в Пещере Дракона. Что за квест у Вас, как называется? Тот, где очень длинная цепочка квестов, начиная с "Дневника Син-Па", поездки во Францию, потом возвращение в Китай, победа в рейтинговых поединках до уровня чемпиона, потом уже этот последний квест? Если да, то сражаться с мумией там не нужно, достаточно гробницу пройти. :)

14. Olbgaya
    Olbgaya

Проверенный
    Дата: 23 окт 2013 | Сообщение #273
    что это? одинокий столбик

15. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 24 окт 2013 | Сообщение #274
    Olbgaya,
    Ух ты как интересно! Не видела такого. :) Сначала подумала, что это почтовый ящик, но нет, да и участка в том месте я не помню. Даже захотелось съездить в Шанг-Симлу посмотреть, что там такое. [​IMG]

16. Theo
    Theo

Enchanter

Друг сайта
    Дата: 24 окт 2013 | Сообщение #275
    Проверил у себя. Действительно есть такое. Похоже разработчики недоглядели, когда городок строили. В режиме изменения города он отображается как столбик от изгороди.

17. LaFiesta
    LaFiesta

Проверенный
    Дата: 24 окт 2013 | Сообщение #276
    Китай понравился на твёрдую четверку, наверное потому, что эта локация у меня глючила [​IMG] Ну а вообще, там очень интересно, можно научиться боевым искусствам и петь красивые песни.
    У меня тоже присутствует этот столб [​IMG]

18. JeimsWogan
    JeimsWogan

Проверенный
    Дата: 26 ноя 2013 | Сообщение #277
    Неплохо было бы проверить...

19. FrozenIced
    FrozenIced

Проверенный
    Дата: 12 янв 2014 | Сообщение #278
    Мой любимый город в Симс 3 Мир приключений. Природа здесь великолепная, достопримечательности тоже, музыка красивая, создана атмосфера спокойствия. Шанг-Симла напоминает рай на земле - мне так кажется. Египет с Францией нравятся мне намного меньше. У меня каждый уважающий себя персонаж в игре должен непременно побывать в Китае и, если не освоить полностью, то хотя бы достичь уровня 5 в навыке боевых искусств.
    Ни разу такого не видела) проверю [​IMG]

20. Lika99
    Lika99

Проверенный
    Дата: 14 янв 2014 | Сообщение #279
    Красивый городок , такие пейзажи живые ,такая природа прекрасная ,но мне кажется слишком спокойно там (просто по душе мне Аль Симара с её загадками) но мне всегда хотелось приехать в Шанг - Симлу и сфотографировать и увидеть в живую всю эту природу [​IMG]

21. Готье_Фад
    Готье_Фад

Проверенный
    Дата: 26 мар 2014 | Сообщение #280
    Эта локация всегда лагает у меня так, что мама не горюй! Иногда приходится перезагружать игру в экстренном режиме. С Францией и Египтом всё отлично, а вот Китай меня не привечает...