Китай (город Шанг-Симла)

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, с выходом аддона "The Sims3 Мир Приключений" появились три довольно экзотические страны. В этой теме речь пойдет о Китае.
Шанг-Симла - тихий, уединенный городок в горной части Китая. Столетия назад он был основан монахами. Местные жители ценят дисциплину и душевный покой. Они любят гостей, но только если приезжие ведут себя миролюбиво и дружелюбно.
Национальные блюда: Овощи в кляре, Жаркое.


Как и в остальных странах, в Китае есть подземелья с ловушками и сокровищами. О том, как их можно пройти можно почитать в теме Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища. Также есть темы про то, как нужно подливать визу (это здесь) и тема о квестах и заданиях (это здесь).
P.S. Также есть темы Вопросы по игре, управлению и геймплею, про Базовый Лагерь и Рынки, которые есть в любой из добавленных стран.
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Kalisto сказал(а):
Жалко,что панд нету
Ага)
Обожаю Китай. Всегда изучаю боевые искусства и медетировать)
smile.gif
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Городишко интересный, спокойный и уютный, но для меня он довольно пресный...) нет такой изюминки и мистичности, как в Аль-Симаре, например)) он скорее подходит как раз для медитации и изучения боевых искусств, а тайны там разгадывать не так уж интересно, на мой взгляд) Так что я отправляю туда симов, что бы просто отдохнуть от городской жизни и посетить интересные места))
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Интересный городок и увлекательные приключения
biggrin.gif
так же много гробниц и множество загадок,плюс сим фу,мне очень понравилось
smile.gif
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
Мой любимый город! Всё вокруг просто завораживает! Самый красивый из городов, часто езжу туда на турниры по сим-фу. Дома очень милые, а кладбище (как бы странно это ни звучало) просто прекрасное!
sm118.gif
Меня смущают только китайцы с китаянками. Я чисто не представляю. как симсе можно создать персонажа с такими узкими глазами, как у китайцев, поэтому китайцы в Шанг-Симле какие-то ненастоящие
s10.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Город невероятно красивый!Я не любитель восточной тематики, мне ближе европейская, но всё-равно понравилось почти всё.Центр и Пещера Дракона - произведение искусства!
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Подскажите, как выполнить задание в Китае, там надо разгадать какие-то загадки.Что это за загадки и как их разгадывать.
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Самый любимый теперь мною город из путешествий. Жалею, что не уделяла ему раньше много внимания. Что бы не быть голословной выложу скрин из путешествия моей симки в Шанг-Симлу.
 

Larnaca

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
16
Я не очень люблю этот город. Мне больше нравиться Франция) Но в Китае красивые пейзажи для артов.
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Larnaca, Каждая страна привлекательна по своему
smile.gif
Лично мне понравилось везде,в каждой стране свои интереснейшие квесты,которые с огромным интересом проходишь.Ну и по поводу Франции-соглашусь,она привлекает больше всего и самая красивая
biggrin.gif
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
По мне Симла, безусловно, самый живописный город в Симс вообще... Но угнетает то что большинство его лотов просто тупо пусти и бесполезны. Там нет никого и ничего. Да, круто конечно, садик там или прудик, ну и что дальше?
В общем, после первой пробежки там делать то особо нечего.
 

Chadic

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
Мне город ни понравился, больно скучный и мирный
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Моим симам всегда есть чем заняться Шанг-Симле) Интересные места и участки, сим-фу и медитация и очень красивые виды) Мне еще очень понравились гробницы, их очень интересно проходить, таинственно так и иногда даже страшновато
smile.gif
 

Dearlee

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
190
Награды
21
Подскажите пожалуйста у меня в магазинах все продавцы пропали и особого торговца нет (или как он там правильно называется) что сделать чтобы они появились?
cry.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Dearlee,
Подскажите пожалуйста у меня в магазинах все продавцы пропали и особого торговца нет (или как он там правильно называется) что сделать чтобы они появились?
Была такая ситуация.Рекомендую вернуться обратно домой и поехать снова в путешествия(по истечению 2х дней),тогда торговцы придут на свои места,как положено
smile.gif
 

Dearlee

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
190
Награды
21
TyPreHeB, дело в том, что и в городке у меня нет продавцов) не в комиссионном магазине, не в кафешках собственников. Хотела пройти прослушивание, но так и не в одном заведении никого не нашла
cry.gif

Нашла в теме про Китай (закрыта сейчас) у кого то была такая же проблема, но он(а) написал(а) что ввел(а) код, а какой не указал(а). Хотела написать в лс, но этот пользователь не заходил(а) с 2010 года
angry.gif

Помогите пожааааааалуйста
s10.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Dearlee, Так вот в чем дело...Я думал у вас проблема в одном Китае,потому что такая ситуация у меня была,но с тем,что вы дальше объяснили я,к сожалению,не сталкивался...
s10.gif
 

Dearlee

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
190
Награды
21
TyPreHeB, а может быть код есть действительно какой-то?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Dearlee, Начните игру в другом городе или скачайте мод Мастер Контроллер и сделайте с его помощью ресет всего города.Возможно, это поспособствует генерации новых нпс.
 

Dearlee

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
190
Награды
21
Theodor, я ее выселила, переместила в библиотеку, ту игру удалила, начала новую, ее пересилила и все равно нет продавцов:(
а где скачать этот мод и как сделать ресет всего города? Что это даст и что такое нпс?
s13.gif
shy.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Dearlee, НПС - это неигровые персонажи, т.е. горожане и обслуга. Мод и его описание тут.
http://thesims3.ru/forum/102-10879-1
Но, то что это вам поможет - только предположение.
 
Верх