Китай (город Шанг-Симла)

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, с выходом аддона "The Sims3 Мир Приключений" появились три довольно экзотические страны. В этой теме речь пойдет о Китае.
Шанг-Симла - тихий, уединенный городок в горной части Китая. Столетия назад он был основан монахами. Местные жители ценят дисциплину и душевный покой. Они любят гостей, но только если приезжие ведут себя миролюбиво и дружелюбно.
Национальные блюда: Овощи в кляре, Жаркое.


Как и в остальных странах, в Китае есть подземелья с ловушками и сокровищами. О том, как их можно пройти можно почитать в теме Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища. Также есть темы про то, как нужно подливать визу (это здесь) и тема о квестах и заданиях (это здесь).
P.S. Также есть темы Вопросы по игре, управлению и геймплею, про Базовый Лагерь и Рынки, которые есть в любой из добавленных стран.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Моя симка в этом городе выучила карате, но когда я отправляю симов в китай, больше 1 дня они не выдерживают, там же надо в отеле остановится, а как, я не знаю. (Отвечать на этот вопрос не надо)
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
Очень понравился город, в основном из-за пейзажей) Да и народ очень приветливый и дружелюбный. Моя симка буквально за пару дней стала друзьями чуть ли не с половиной Китая)
А так же данная локация понравилась из-за обучения боевого искусства. Всегда мечтала ему обучится, но видно не судьба, так пусть хоть симы порадуются)
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
классное дополнение, как только установила эту игру, первым делом отправила симов Китай, я заставляла их заниматься сим-фу, ну и всякое такое. Классный город.
 

Flyff

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
140
Награды
19
Город классный...я планирую в нем провести Новый Год для моих симов с салютами и елкой....ведь скоро год Дракона !
smile.gif
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
вообще,Китай что в жизни,что в симах, очень красивая страна))
Люблю его. Обожаю в симах единоборства, вот это сим-фу и всякое такое,люблю их культуру и архетиктуру, в симах это мой любимый город)
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Город очень красивый, когда смотришь на негог, сразу хочется туда.. помедитироватьв тех садах и побывать в запретном городе)
 

stalker_ya

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
0
Награды
26
подскажит плз. я не могу найти ключ дон хуо, от склада с сокровищами. на рынке. подскажите. где он может быть, лучше со скриншотом
cry.gif
 

Scorps

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
Действительно, город хорош.
Все время туда симов отправляю.
smile.gif
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
я когда без стори прогрешна играла, так ЕА развитие в городе каждый день кого-нибудь топило из местных.))))
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Когда смотрю, как симы поедают Китайское блюдо овощи в кляре сразу кушать хочется, аппетитненько выглядит.
Виды с высоты птичьего полёта мне ещё не надоедают, хотя я в Китае с симами достаточно часто бываю.
 

Марго11042

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
Шанг-Симла- мой любимый город. В нём очень топор пангу понравился, ну и небесный храм (уж очень он запутанный)
biggrin.gif
 

Anthea

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
2
Сегодня установила и мой сим в китай полетел:)) Мне все понравилось. Правда он при попытке зделать фото застрял и не смог никуда пойти:((( Но надеюсь при перезагрузке все пройдет
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
Китай,мне там понравилось,особенно боевые искусства,исследовать всё тоже интересно!
 
Верх