Китай (город Шанг-Симла)

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, с выходом аддона "The Sims3 Мир Приключений" появились три довольно экзотические страны. В этой теме речь пойдет о Китае.
Шанг-Симла - тихий, уединенный городок в горной части Китая. Столетия назад он был основан монахами. Местные жители ценят дисциплину и душевный покой. Они любят гостей, но только если приезжие ведут себя миролюбиво и дружелюбно.
Национальные блюда: Овощи в кляре, Жаркое.


Как и в остальных странах, в Китае есть подземелья с ловушками и сокровищами. О том, как их можно пройти можно почитать в теме Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища. Также есть темы про то, как нужно подливать визу (это здесь) и тема о квестах и заданиях (это здесь).
P.S. Также есть темы Вопросы по игре, управлению и геймплею, про Базовый Лагерь и Рынки, которые есть в любой из добавленных стран.
 

Laimochka

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
120
Награды
26
Твели, я его не вижу, только слышу...где его достать?
 

Твели

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
135
Награды
4
Laimochka, ловить как любого другого жука в Шанг-Симле.
smile.gif
То есть запастись удачей, терпением, помощником коллекционера и отправляться обшаривать Китай.
happy.gif
 

Systemika

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
110
Награды
139
Самый любимый город после Египта. Очень красивый и красочный.
 

Anuta_

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
7
Очень очень красивый город,особенно деревья и холмы
 

Jewi

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
140
Награды
62
Как уже сказали многие, очень красивый город =3 О, еще и мой любимый. Люблю все такое восточное... А еще очень забавляют китайские имена
biggrin.gif
 

clarie

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
75
Награды
18
Очень красивая природа, гробницы, колорит, да и вообще всё:))
 

kichi2133

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
0
Обожаю этот город..я вообще люблю все связаное с японией и китаем,а тут и в симс 3 появилась возможность навестить эту страну
happy.gif

Счастью моему не было предело
biggrin.gif
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
Где в небесном храме эта гробница? я его весь осмотрела,но найти не могу! Скиньте,пожалуйста,скрин
 

Sokolyshka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
28
Больше всего понравилась природа и сад, все такой красочное и еще эта мордочка дракона в пасти которого (вроде) вход в гробницу.
happy.gif
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Очень красивый город. Радует, что на рынке можно купить тренажеры для сим-фу и тренироваться дома. Также квест с топором, для разбивания валунов (они есть в каждой стране) А кладбище в Китае такое яркое просто глаза разбегаются
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
очень нравится, внуренние дворики и домики симпатичные снаружи, внутри не очень обстановка, гробницы интересные.
eek.gif
 

Krasivaia

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
31
Шанг-Симла не очень радушный городок. Там я не чувствую радости,тепла и очарования. Чувствую только холод и унылость.
Хотя конечно рынок и Академия боевых искусств, очень красивые.)))) Чего не могу сказать о базовом лагере.
Можно конечно прогуляться по городу только если тебе грустно.
smile.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
ХоллиАльто, в Небесном Храме. Так же его можно купить с помощью кода buydebug.
 

ШабурOFF

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
Город Шанг-Симла мне очень нравится. Очень красивый городок. Больше всего мне нравится рыночная площадь.
 

UMAR

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
225
Награды
7
Я должен достать Молот из Китая говорили Молот находится в небесном храме там его я не нашол Скажите где его найти?
 

Brucie

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Подскажите - где в шанг-симе(Китай) попасть на турнир боевого искусства?)

о_0
 
Верх